Вопросы по Victoria 2: Heart of Darkness - Страница 38 - Victoria 2: Heart of Darkness / Виктория 2: Сердце Тьмы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по Victoria 2: Heart of Darkness

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i

Тема создана для обсуждения игровых ситуаций, вопросов по прохождению игры, общих дискуссий по стратегии и тактике.

Для вопросов на тему изменения файлов игры и правки сохранений (сейвов) есть темы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и специальный раздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Кодекс
Визуальное оформление
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Константинъ
нет денег на торговцев нет солдат) солдатам нужно чем-то воевать. накопи на оружие, вино, консерви и т.п.

Строить Суецкий канал можно всем странам. Возможно ви не иследовали технологию "Механические станки" :)

Спасибо,действительно не изучил искал долго "механические станки" в технологиях а оказывается это изобритение находятся в технологии "Взаимнозаменяймые детали" :)

Ссылка на комментарий

Спасибо,действительно не изучил искал долго "механические станки" в технологиях а оказывается это изобритение находятся в технологии "Взаимнозаменяймые детали" smile.gif

Незачто)

Что дают очки лидерства на вкладке "Воинская мощь"?

Изменено пользователем zero_x
Ссылка на комментарий

Можно нанять генералов и/или адмиралов.

Ссылка на комментарий

Можно нанять генералов и/или адмиралов.

и только?

Ссылка на комментарий

и только?

а вам этого мало? хороший генерал это половина успеха в войне...

Ссылка на комментарий

Пока не знаю. Ещё только начал в этой игре разбираться.

ЗЫ, Все мы один народ. Не ссорьтесь, ребята)

Ссылка на комментарий

treshold
Я,играя за Тоскану,захватил Модему,то есть присоединил её к себе.Но в этой области не могу строить заводы.

Вопрос:

мне надо дождаться когда эти провы станут моими национальными??

Если да,то в каком файле и где именно можно подредактировать кол-во лет,необходимое для национализации пров?

вроде как захваченные области становятся колониальными, а чтобы строить фабрики они должны бить нормальными, для этого там должно быть не менее 1% чиновников в каждой прове (а иначе в них аи ничего не строит)

но мб кто-нибудь мне уже объяснит, почему когда я захватил корею (у неё было 3 региона) 2 региона как-то по себе стали нормальными, а регион со столицей так и остался колониальным и кол-во чиновников в нем не растет никак..

Ссылка на комментарий

Константинъ

Странно изобрёл уже "механические станки а в "решениях" всё равно не появилось "построить Суэцкий канал"!Играю за Грецию Абсолютная монархия,правят либералы,год 1887!Интересно в чём причина :unsure: ?

Ссылка на комментарий

Странно изобрёл уже "механические станки а в "решениях" всё равно не появилось "построить Суэцкий канал"!Играю за Грецию Абсолютная монархия,правят либералы,год 1887!Интересно в чём причина :unsure: ?

Глянь. У тебя должни все * бить зелёними.

suez.png

Изменено пользователем zero_x
Ссылка на комментарий

Alex-emperor

Возник вопрос: изначально нефть производит только Россия, а потом появляется где-нибудь этот ресурс или нет?

Ссылка на комментарий

Странно изобрёл уже "механические станки а в "решениях" всё равно не появилось "построить Суэцкий канал"!Играю за Грецию Абсолютная монархия,правят либералы,год 1887!Интересно в чём причина :unsure: ?

У вас решение на постройку канала есть ? Если есть, то там написано, чего не хватает. Если нет, то надо открывать культурные техи из области идеологий.

Ссылка на комментарий

treshold

Механические станки это не технология, а случайный евент, на который дается шанс при изучения определенной технологии, наверное просто не выпал вам еще

Ссылка на комментарий

там вроде великой державой еще надо быть

Ссылка на комментарий

Константинъ
Глянь. У тебя должни все * бить зелёними.

suez.png

У меня вообще нет решения на постройку канала!Изобритение "Механические станки" у меня уже открыты!Вообще я думаю наверно нужно быть велкиой державой что бы можно было канал строить,только как я у России в сфере влияния!?

Изменено пользователем Kostya1a
Ссылка на комментарий

treshold

значит только определенному кругу гос-в доступно, предположительно уже сказали: великим (но наверное еще и колониальным)

Ссылка на комментарий

А как можно уволить неугодного генерала?

А то нанялись какие-то дегенераты. Засоряют только, а толку от них одни минусы.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А как можно уволить неугодного генерала?

А то нанялись какие-то дегенераты. Засоряют только, а толку от них одни минусы.

Лучше убрать автоназначение генералов.

ПокПис, не гони, игра вещь! Правда сыровата пока еще. Ждем патчей. Войска ты не можешь нанять, т.к. не хватает средств, нехватает средств т.к. экономика слабая у Дании или ты туда влез и сделал еще хуже. Лучше торговлю ставить на автомат, а расходы на армию на максимум, глядишь появится возможность набирать солдат))) ;)

Интересно еще, в игре есть уровень развития армии - подразделение "самолеты". Как это реализовано и как выглядит? Кто нибудь доходил?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Kaizerreich

А кто играл за Россию,что с гражданской войной?Будет???А Панамский,Кильский и Суэцкий канал я за Дойчланд построил.И кстати Суэц и Панама мне во владения перешли!

Ссылка на комментарий

Автоназначение убрано. Можно ли как-нибудь убрать самих этих дегенеративных персонажей из списка. А то имеется человек 10. Из них с нормальными (относительно) качествами - двое.

Ссылка на комментарий

Yankee

Alles, чтобы их не было так много, убери автонаем генералов. На качества генералов ты повлиять не сможешь - они определяются рэндомом.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 18,094
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1633961

Лучшие авторы в этой теме

  • Royce_59

    382

  • Razor_Ex

    381

  • Муцухито

    310

  • Воле Шойинка

    284

  • Aurelius36

    284

  • Січовик

    262

  • ololorin

    225

  • fursh

    220

  • FDA

    185

  • Diplomate

    183

  • Нимор

    180

  • skelet

    178

  • TrueSight

    161

  • Kervan

    153

  • prinigo

    149

  • Мостовик

    149

  • Yase

    146

  • ELENAPEREKOPSKAYA

    145

  • Helion

    143

  • Millenarian Emperor

    141

  • No Good

    140

  • krik

    134

  • Jœrmuŋgandr

    124

  • [light]

    116

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aurelius36

Вы главное не путайте Железо добывается на шахтах, а сталь производится на сталелитейных заводах. И сталь можно производить даже не имея провинций с железом. Но импорт железа снижает доходность

makiavelli747

на скрине безработица на фермах потому что зерно к 1900 году в избытке это хорошо, потому что позволяет перенаправить фермеров на фабрики. по сути, развитие технологий в данном случае обгоняет ин

Aurelius36

Нет, только время оккупации. А уже благодаря этому у Вас появляется время на маневры, вражеская армия теряет свое время и несет больше потерь находясь на вражеской территории.  

Москит

@mobile123 скиньте скрин, что у Вас не пополняется, так будет проще понять

Адмирал

Я тут немного развил идею...  

Aurelius36

Да, внутренний рынок. Который ко всему забагован.. и сильно ломает экономику игры. Так свои попы и попы сферы изначально сначала покупают на внутреннем рынке и лишь после на внешнем, независимо

Aurelius36

Можно. Но нужно вернуть кнопочку которую удалили. Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  как её вернуть. Далее включаете в окне торговли "разрешить населению покупать с гос резерва".

Torlik

Выбить Австрию из "Великих Держав"

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...