Вопросы по Victoria 2: Heart of Darkness - Страница 42 - Victoria 2: Heart of Darkness / Виктория 2: Сердце Тьмы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по Victoria 2: Heart of Darkness

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i

Тема создана для обсуждения игровых ситуаций, вопросов по прохождению игры, общих дискуссий по стратегии и тактике.

Для вопросов на тему изменения файлов игры и правки сохранений (сейвов) есть темы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и специальный раздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Кодекс
Визуальное оформление
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

А что даёт то что страна в моей сфере влияния?

Ссылка на комментарий

Нецивилизованные страны вообще играбельны? Я к 1850году изучил всего 2 техи. Может посоветуете как развиваться нецивилизованной страной?

Ссылка на комментарий

У меня за РИ к 1845-му тоже всего 2 техи исследовалось. Следующая, пишут, к 1847-му поспеет. И т.п.

Изменено пользователем Alles
Ссылка на комментарий

играю за Пруссию... Обявил войну небольшой державе, полностью ее оккупировал, цели были две - 1 аннексировать одну из провинций и вторая влияние... Мои войска полностью поработили страну, долго не соглашался на их однобокие условия - отказывался... В итоге всплыло сообщения что они согласны мне отдать регион и быть под моей сферой интересов... Нажал согласен заключить мир на таких условиях, но в итоге область ко мне не отошла! Хотя государство стало моего интереса... Это баг? Ивообще как полностью завоевать небольшое государство?

Ссылка на комментарий

играю за Пруссию... Обявил войну небольшой державе, полностью ее оккупировал, цели были две - 1 аннексировать одну из провинций и вторая влияние... Мои войска полностью поработили страну, долго не соглашался на их однобокие условия - отказывался... В итоге всплыло сообщения что они согласны мне отдать регион и быть под моей сферой интересов... Нажал согласен заключить мир на таких условиях, но в итоге область ко мне не отошла! Хотя государство стало моего интереса... Это баг? Ивообще как полностью завоевать небольшое государство?

Небольшое гос-во это во сколько пров?

Я играя за Тоскану спокойно завоевал го-во размеров в две провы.Просто в целях выбираешь "Завоевание" и всё.

Ссылка на комментарий

И что представляют сателлиты в игре, как сделать его себе и как освободить?

Ссылка на комментарий

Небольшое гос-во это во сколько пров?

Я играя за Тоскану спокойно завоевал го-во размеров в две провы.Просто в целях выбираешь "Завоевание" и всё.

Увы, почему-то в целях завоевания небыло... Как то можно сделать в игровом момене, чтоб эта цель появилась?
Ссылка на комментарий

блин, после европы так сложно ))

Ссылка на комментарий

Увы, почему-то в целях завоевания небыло... Как то можно сделать в игровом момене, чтоб эта цель появилась?

Хз,rак сделать,но выглядит она так:

30298457.jpg

Ссылка на комментарий

А что даёт то что страна в моей сфере влияния?

Ринок сбита твоих товаров

И что представляют сателлиты в игре, как сделать его себе и как освободить?

Сателлит - вассал. Они платят тебе налог.

Сделать себе его можеш в дипломатии (вкладка Новие страни)

Осободить мона через войну. Добавь условие освободить вассала.

Ссылка на комментарий

unformed
на что влияет параметр Infamy?

Это так называемый "бэдбой(ББ).Если он выше 25, то на вас можно объявлять войну без штрафа(то есть этот самый бэдбой не начисляется).

Такой вот вопрос:Куда пропадают все 600к повстанцев, после того, как я провожу первую попавшеюся реформу, которую хотят 0.05% от населения?

Ссылка на комментарий

Anchorite

Возможно ли как-то нецивилизованную Японию превратить в цивилизованную?

Иначе никак не развивать промышленность, ибо нельзя строить заводы..

Ссылка на комментарий

Нецивилизованные страны вообще играбельны? Я к 1850году изучил всего 2 техи. Может посоветуете как развиваться нецивилизованной страной?

А чего ты хочешь? что бы Перу или Бирма или Индонезия развивали стальную железную дорогу в 1850 году? или фондовый рынок... исторически там такого не было. В большинстве из этих стран (даже не стран, а регионов) подобного и по сей день нет. Это исторически достоверно.

А вообще технологии в игре и скорость их развития зависит от уровня образованности населения. В меню "Бюджет" определяется выплатами на общее образование. Чем выше тем быстрее.

Ссылка на комментарий

Возможно ли как-то нецивилизованную Японию превратить в цивилизованную?

Иначе никак не развивать промышленность, ибо нельзя строить заводы..

Во вкладке политика, снизу справа есть национальные решения, первое же решение при старте показывает, что нужно сделать для того чтобы превратить Японию в цивилизованную, это же действительно и для других нецивилизованных стран.

Ссылка на комментарий

Никто не подскажет - туман войны можно отключить в игре ?

Ссылка на комментарий

Kaizerreich

Скажите пожалуйста!!!!!Как сделать так чтобы Китай не становился первой державаой мира!!!!!!!Задолбал уже!!Может в файлах как убрать вестернизацию???Ну это же полный бред!!

Ссылка на комментарий

Э-э-э, Почему Китай у всех становится убер-державой? У меня его все время сжирает Россия с Англией на пару.

Ссылка на комментарий

Kaizerreich

Граждане !1900 год у японцев теперь не самураи а нормальные солдаты с ружьями!!!А по теме:как этот чёртов китай задавить??Я его за германию делил с францией и англией!Отобрал основные территории!!!Загнал их в горы!!!И что бы вы думали???Првая армия вторая промышленность!!!!!Не ну не бред???Где промышленность???В тибете???

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 18,094
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1634013

Лучшие авторы в этой теме

  • Royce_59

    382

  • Razor_Ex

    381

  • Муцухито

    310

  • Воле Шойинка

    284

  • Aurelius36

    284

  • Січовик

    262

  • ololorin

    225

  • fursh

    220

  • FDA

    185

  • Diplomate

    183

  • Нимор

    180

  • skelet

    178

  • TrueSight

    161

  • Kervan

    153

  • prinigo

    149

  • Мостовик

    149

  • Yase

    146

  • ELENAPEREKOPSKAYA

    145

  • Helion

    143

  • Millenarian Emperor

    141

  • No Good

    140

  • krik

    134

  • Jœrmuŋgandr

    124

  • [light]

    116

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aurelius36

Вы главное не путайте Железо добывается на шахтах, а сталь производится на сталелитейных заводах. И сталь можно производить даже не имея провинций с железом. Но импорт железа снижает доходность

makiavelli747

на скрине безработица на фермах потому что зерно к 1900 году в избытке это хорошо, потому что позволяет перенаправить фермеров на фабрики. по сути, развитие технологий в данном случае обгоняет ин

Aurelius36

Нет, только время оккупации. А уже благодаря этому у Вас появляется время на маневры, вражеская армия теряет свое время и несет больше потерь находясь на вражеской территории.  

Москит

@mobile123 скиньте скрин, что у Вас не пополняется, так будет проще понять

Адмирал

Я тут немного развил идею...  

Aurelius36

Да, внутренний рынок. Который ко всему забагован.. и сильно ломает экономику игры. Так свои попы и попы сферы изначально сначала покупают на внутреннем рынке и лишь после на внешнем, независимо

Aurelius36

Можно. Но нужно вернуть кнопочку которую удалили. Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  как её вернуть. Далее включаете в окне торговли "разрешить населению покупать с гос резерва".

Torlik

Выбить Австрию из "Великих Держав"

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...