Мафия 49. Harry Potter and the Green Shoes - Страница 60 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 49. Harry Potter and the Green Shoes

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Forgy
1 минуту назад, Дессел сказал:

но в то же время ты говоришь что те же два талисмана високосных года указывают так же на одну аву високосный год...суть то одна и та же получается. 

ты сегодня тоже на ведущего ссылался. 

три элемента показывают на что-то одно. на високосный год. даже вот без привязки к профилю, попробуй найти у всех трех элементов что-то еще общее

Ссылка на комментарий

Дессел
3 минуты назад, Forgy сказал:

эй-эй, ты тут нашего потенциального кэпа не притягивай))

тьфу, москота..москот-москит)))

Ссылка на комментарий

Forgy
2 минуты назад, Olgard сказал:

А вот про високосные года, которые предложил Компас, а ты, кстати, поддержала, ну оче-е-ень притянуто.

ну так шляпу боярского Архх предложил. тоже замешан, скажешь?..

Ссылка на комментарий

Olgard

У мня что сайт виснет со страшной силой. Интересно, это только у меня?

_________
добавлено 0 минут спустя

У мня что сайт виснет со страшной силой. Интересно, это только у меня?

_________
добавлено 2 минуты спустя
26 минут назад, Forgy сказал:

ну так шляпу боярского Архх предложил. тоже замешан, скажешь?..

А кто вас знает. Хотя предположу, что мафы Компас и ты, а третьего вашего, Капеллана, вчера казнили. Шутка. 

Пока шутка.:D

_________
добавлено 3 минуты спустя

А может он как раз четвертый?

_________
добавлено 3 минуты спустя

Вроде отлагал сайт. Это только у меня так было?

Ссылка на комментарий

Antossimus

Обед на работе. Забежал глянуть чего тут у вас и снова офигел от необходимости листать вот всё вот это(

Ссылка на комментарий

Дессел

Анто, а не надо работать, когда игра на день выпадает..и обедать не надо))

Ссылка на комментарий

Forgy
9 минут назад, Antossimus сказал:

Забежал глянуть чего тут у вас и снова офигел от необходимости листать вот всё вот это(

вкратце: на Дессела одна железная улика, но она может быть подкинута. чтобы отвести взгляд от Дессела, пошли привязки к Компасу и тебе) 

Ссылка на комментарий

Antossimus
5 часов назад, Forgy сказал:

я сперва решила прогуглить профили находящихся в теме, начала с Дессела о_О

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Дарт Бэйн (настоящее имя — Дессел) родился на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. рудниках планеты Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

бла-бла-бла

Отец называл Дессела «Бэйном», что означало «проклятье».

 

а у нас шахтерская каска и значок проклятия. но почему Тирион?..

 

ну и да, не забываем, что улики три, одна подкинута

_________
добавлено 1 минуту спустя

ААА!! его мать умерла во время родов!! кка и амть Тириона

я считаю, это очень хорошее попадание. НО опять же. наверняка ведущий составляет улики и за мафов. надо отгадывать остальное

_________
добавлено 1 минуту спустя

*как и мать

ВОУ! Внезапно :/

Ссылка на комментарий

Дессел
4 минуты назад, Forgy сказал:

вкратце: на Дессела одна железная улика, но она может быть подкинута. чтобы отвести взгляд от Дессела, пошли привязки к Компасу и тебе) 

 

фига се вкратце..а у меня другое вкратце))

улика на меня железная, улика на Компаса железная...но, чтобы отвести взгляды на Компаса, пошли привязки на меня по второй улике) причем эти привязки уже опровергнуты были не раз

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Дессел сказал:

улика на Компаса железная...но, чтобы отвести взгляды на Компаса, пошли привязки на меня по второй улике) причем эти привязки уже опровергнуты были не раз

...и не раз расписано, почему версия с маскотами ерундовая. потому что не учитывает все три элемента, и потому что по сути не требует разгадки. ведь сам по себе маскот уже на аве. 

Ссылка на комментарий

Antossimus
4 часа назад, Forgy сказал:

блин, надо было подождать. пока мафы подкинутую разгадают) а сейчас может и не заикнутся

Или уже разгадали. Но это не точно, сейчас дойду до 60ой страницы...

Ссылка на комментарий

Forgy

ни одна из догадок сегодня не выглядит так убедительно, как разгадка с Тирионом. это следует принять. вчера тоже была уверенная разгадка, и не привязать ни к кому другому. то есть стиль автора мы уже должны понимать. все последующие разгадки должны так же чётко указывать на убийцу

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Antossimus сказал:

Или уже разгадали

ну, вчера я бы не сказала, что в убийстве с тремя уликами какая-то четко легка на кого-то... может, и вчера не стали гадать

Ссылка на комментарий

Дессел
1 минуту назад, Forgy сказал:

...и не раз расписано, почему версия с маскотами ерундовая. потому что не учитывает все три элемента, и потому что по сути не требует разгадки. ведь сам по себе маскот уже на аве. 

 и снова за старое...ладно, повторим))

все три элемента учитываются и относятся к волт-бою..с чего ради они не требуют разгадки..

твои два високосных года точно так же относятся к аве, как и два талисмана маскота к аве...да полюбому их просто сделал два...мог и три, и четыре, суть то одна, они все выводят на одну деталь профиля.

Ссылка на комментарий

Olgard
8 минут назад, Forgy сказал:

...и не раз расписано, почему версия с маскотами ерундовая. потому что не учитывает все три элемента, и потому что по сути не требует разгадки. ведь сам по себе маскот уже на аве. 

Нормальная версия.

ПыСы: твоя тоже неплохая.

_________
добавлено 0 минут спустя

Плохая версия с високосными годами.

Ссылка на комментарий

Antossimus
3 часа назад, DmitriyM сказал:

Если предположить, что високосный год - это указание на дату рождения (мне видится более очевидным вариантом, чем указание на дату рождения персонажа с аватарки), то Antossimus подходит.

Это как это подходит?)

Ссылка на комментарий

Forgy
4 минуты назад, Дессел сказал:

все три элемента учитываются и относятся к волт-бою..с чего ради они не требуют разгадки..

ну ты же сам говорил, что волт-бой - это маскот. и на улике маскот) и зачем тогда ДВА маскота?.. вот просто объясни, зачем ДВА. и именно олимпиадных. 

Ссылка на комментарий

Olgard
7 минут назад, Forgy сказал:

ни одна из догадок сегодня не выглядит так убедительно, как разгадка с Тирионом. это следует принять. вчера тоже была уверенная разгадка, и не привязать ни к кому другому. то есть стиль автора мы уже должны понимать. все последующие разгадки должны так же чётко указывать на убийцу

 

Это ты так считаешь потому, что это твоя разгадка. Мне вот с Проционом, например, тоже неплохой кажется.

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Forgy сказал:

ну ты же сам говорил, что волт-бой - это маскот. и на улике маскот) и зачем тогда ДВА маскота?.. вот просто объясни, зачем ДВА. и именно олимпиадных. 

А зачем два бога Ра было вчера?

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Olgard сказал:

Мне вот с Проционом, например, тоже неплохой кажется.

которая?

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Olgard сказал:

Это ты так считаешь потому, что это твоя разгадка.

то есть ты сомневаешься, что это верно?)) да ее даже Дессел признал. там все три элемента четко указывают на один. на персонажа с его именем. если с високосным годом может быть совпадение, то это - точно нет. 

Ссылка на комментарий

Olgard
Только что, Forgy сказал:

которая?

Которую ты забраковала и начала какого то Сизифа к ДМу клеить.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,737
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48650

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    390

  • Olgard

    181

  • Kapellan

    167

  • Дессел

    131

  • Alterus

    117

  • Москит

    117

  • ComPass

    105

  • Січовик

    100

  • Antossimus

    90

  • enot1980

    73

  • ЯRopolk

    72

  • ARXx

    51

  • DARKEST

    43

  • Злo

    43

  • Henry Piast

    20

  • The Villan

    17

  • Dondolone

    10

  • Noobozadrot

    6

  • Spyker

    4

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

НЕПРИЯТНОСТИ В ХОГВАРТСЕ              Не успел начаться учебный год, как до директора Альбуса Дамблдора стали доходить печальные новости: пропали студенты. Сначала один с Когтеврана, через три дн

ЯRopolk

День 1  

ЯRopolk

День 4 Наступило утро. Некоторые искатели собрались в главном зале. - Проблема серьезнее, чем предполагалась - объявил всем Дессел - мало того, что мы так и не нашли признаков пропавших студ

ЯRopolk

Хогвартс. Большой зал. - Мистер Дамблдор, извините, что мы с миссис Амбридж так бесцеремонно ворвались в вашу обитель знаний, но серьезность происшествия не терпит церемоний - с порога, почти во

ЯRopolk

День 5 Быстро искатели потеряли интерес к месту, где Alterus слышал голоса пропавших студентов, и возле картины Годрика Гриффиндора никого не осталось. Никого кроме Forgy. Она по-прежнему изучала

ЯRopolk

По итогам игры, хочу сделать своеобразую раздачу регалий/прозвищ/эпитетов (считайте их как ачивка за игру). Прошу никого не обижаться, делаю я это любя и по-дружески    @darkest "Двуголосый п

ЯRopolk

День подошел к концу. Поиск пропавших студентов не дал результатов. Да и выяснить кто пытался совершить убийство, также не удалось. Все разошлись по замку для отдыха...    Объявляется игрова

Kapellan

Готов к игре. Только не гриффиндор, только не гриффиндор

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...