Мафия 49. Harry Potter and the Green Shoes - Страница 62 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 49. Harry Potter and the Green Shoes

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
ComPass
36 минут назад, Olgard сказал:

А зачем два бога Ра было вчера?

а зачем у тебя две звезды на погоне? и дядька между ними похож на енота

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Olgard сказал:

Так что ты напрасно пытаешься изобразить, что слышишь о ней впервые.

знаешь, это похоже на вчерашний день

"ты отрицаешь, что компас относится к навигации!" . ни разу не отрицала. я отрицала, что он "самый главный". тем более в космосе.

"ты изображаешь, что слышишь о ней впервые!". нет, не впервые, я же прошу повторить про вегу. и меня интересует твой путь. я надеялась и на ссылки.

 

ну зачем так передергивать-то?(

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, Forgy сказал:

если бы ведущий захотел загадать вегу, на статью про звезду действительно очень просто выйти. но все, на мой взгляд, портит это:

такие переходы не кажутся убедительными. 

и кстати, я нашла не летний, а летне-осенний. потому и не мешали бы ссылки при расшифровке. 

Всегда считал его летним. И в соответствующей литературе  он везде так проходит. Очень удобно для ориентирования на звездном небе.

Ссылка на комментарий

ComPass

кстати, что за дядька в подписи?

Ссылка на комментарий

Forgy
5 минут назад, Olgard сказал:

Я вот с Тирионом что то недопонял. Не будешь ли ты любезна подробно еще раз и более развернуто и цело озвучить свою версию?

конечно же. я же не упёртая на ровном месте и уважаю тех, с кем играю.

  

6 часов назад, Forgy сказал:

я сперва решила прогуглить профили находящихся в теме, начала с Дессела о_О

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Дарт Бэйн (настоящее имя — Дессел) родился на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. рудниках планеты Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

бла-бла-бла

Отец называл Дессела «Бэйном», что означало «проклятье».

 

а у нас шахтерская каска и значок проклятия. но почему Тирион?..

 

ну и да, не забываем, что улики три, одна подкинута

_________
добавлено 1 минуту спустя

ААА!! его мать умерла во время родов!! кка и амть Тириона

я считаю, это очень хорошее попадание. НО опять же. наверняка ведущий составляет улики и за мафов. надо отгадывать остальное

_________
добавлено 1 минуту спустя

*как и мать

  

4 часа назад, Forgy сказал:

на другой улике Тирион Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

его мать умерла, когда рожала его.

на Тириона наложен значок из игры Diablo 2, обозначающий некромантское проклятье. на голове у него шахтерская каска

три элемента - смерть матери при родах, проклятье и шахты (каска) ведут к персонажу Дарту Бэйну, чье настоящее имя Дессел. родился в семье шахтера, мать умерла при родах, а отец называл его "проклятьем"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, Olgard сказал:

Всегда считал его летним.

поэтому и нужны ссылки :) 

ссылаться в мафии можно и нужно.  ведущий же не из твоей головы инфу берет, а из открытых источников. 

Ссылка на комментарий

ComPass
36 минут назад, Olgard сказал:

жаловаться админам

чо за бред? когда такое было?

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, Forgy сказал:

знаешь, это похоже на вчерашний день

"ты отрицаешь, что компас относится к навигации!" . ни разу не отрицала. я отрицала, что он "самый главный". тем более в космосе.

"ты изображаешь, что слышишь о ней впервые!". нет, не впервые, я же прошу повторить про вегу. и меня интересует твой путь. я надеялась и на ссылки.

 

ну зачем так передергивать-то?(

Во- первых, даже опуская то, что компас- главный навигационный прибор, он всё равно относится к навигации и это как не крути прямая отсылка к Компасу.

Во- вторых, мы обсуждали с тобой это страницей ранее и спорили об этом. Но ты резко предпочла об этом забыть. Почему?

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Olgard сказал:

он всё равно относится к навигации и это как не крути прямая отсылка к Компасу.

конечно относится. как и множество других вещей. и раз енот у нас космический пилот, логично же говорить о космической навигации, нет?.. ты пойми, у тебя слишком много допущений в этой разгадке. идя этим путем, можно прийти куда угодно. нет такой железной уверенности, как в той улике. по которой казнили вчера.

и ты уж определись, на что указывает енот и ра. на навигацию-компаса, или на вегу-компаса?) а то такое ощущение, что тебе суть не важна, лишь бы пришить. белыми нитками. 

Ссылка на комментарий

Olgard
2 минуты назад, ComPass сказал:

чо за бред? когда такое было?

Вчера. Призывал Ярика разобраться со мной. Не было что ли?

4 минуты назад, Forgy сказал:

 

  

поэтому и нужны ссылки :) 

ссылаться в мафии можно и нужно.  ведущий же не из твоей головы инфу берет, а из открытых источников. 

unnamed.jpg

Сдается мне, что я наблюдаю придирки с твоей стороны и желание выгородить подельников. :D

Ссылка на комментарий

Forgy
4 минуты назад, Olgard сказал:

Во- вторых, мы обсуждали с тобой это страницей ранее и спорили об этом. Но ты резко предпочла об этом забыть. Почему?

о чем именно? что забыть?

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Olgard сказал:

Вчера. Призывал Ярика разобраться со мной. Не было что ли?

хосспади, он призывал ведущего, чтобы он напомнил тебе о правилах, когда ты отказывался предоставить инфу по профилю 

Ссылка на комментарий

ComPass
1 минуту назад, Olgard сказал:

Вчера. Призывал Ярика разобраться со мной. Не было что ли?

лолшто? ты нарушал правила и я позвал ведущего чтобы он тебя ткнул носом что ты неправ

Ссылка на комментарий

Olgard
Только что, Forgy сказал:

о чем именно? что забыть?

 

1 минуту назад, Forgy сказал:

о чем именно? что забыть?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Это про зимний треугольник.

Мы с тобой обсуждали уже это. Сейчас найду.

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Olgard сказал:

Сдается мне, что я наблюдаю придирки с твоей стороны и желание выгородить подельников

ты просто не умеешь в доказывание. я тебе не раз уже сказала про ссылки. я за тебя должна найти?.. это же твоя версия! защищай ее, аргументируй. мне так вообще выгодно было бы про нее забыть, если ты думаешь, что я маф. но я еще раз повторяю - мне нужно это знать, мне нужно разобраться. в конце концов, Альтерус вчера подробно со ссылками свою версию расписал, и повторял столько, сколько остальным требовалось

 

Ссылка на комментарий

Olgard
Только что, ComPass сказал:

лолшто? ты нарушал правила и я позвал ведущего чтобы он тебя ткнул носом что ты неправ

То есть ты не жаловался? Это не жалоба?:D

Ссылка на комментарий

Olgard
Только что, Forgy сказал:

ты просто не умеешь в доказывание. я тебе не раз уже сказала про ссылки. я за тебя должна найти?.. это же твоя версия! защищай ее, аргументируй. мне так вообще выгодно было бы про нее забыть, если ты думаешь, что я маф. но я еще раз повторяю - мне нужно это знать, мне нужно разобраться. в конце концов, Альтерус вчера подробно со ссылками свою версию расписал, и повторял столько, сколько остальным требовалось

 

А ты про неё и предпочла забыть. Резкая такая амнезия вдркуг.

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Olgard сказал:

Мы с тобой обсуждали уже это.

я говорила, что вега это так же, как и сизиф по моим ощущениям. 

я после этого попросила тебя расписать путь, по которому ты шел, и со ссылками, чтобы я поняла, как ведущий на это вышел, когда загадывал улику. тебе сложно это понять? 

 

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Olgard сказал:

А ты про неё и предпочла забыть. Резкая такая амнезия вдркуг.

я не забыла про вегу. но я не и не увидела ссылок. и как ты на это вышел. 

_________
добавлено 2 минуты спустя

...и да, вот тебе еще момент на подумать. 

вчера было ТРИ улики. и сегодня ТРИ.

ты вчера разгадал одну на Компасса, и сегодня разгадал одну на Компасса. 

тебя ничего не смущает?..

Ссылка на комментарий

Olgard
2 часа назад, Forgy сказал:

нет, про Процион не я нашла. 

но вот тебе такого же уровня разгадка. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В Terran Trade Authority вокруг Проциона вращаются три планеты, средняя из которых, Сизиф — богатый природными ресурсами, но малопригодный для обитания мир.

Сизиф в профиле ДМ.

да, точно так же притянуто за уши. 

 

и я вообще спрашиваю тебя по сегодняшним уликам. если тебе не нравится високосный год, ты можешь откатиться чуть назад, к моменту, когда стало понятно, что за три элемента указаны в улике. что по этому поводу скажешь? и по улике с Тирионом

_________
добавлено 1 минуту спустя

я еще раз повторюсь:

хмм? вот конкретно, москва 1980, лондон 2012, боярский

_________
добавлено 2 минуты спустя

ты сам ведь зацикливаешься, в то время как я говорю "ничего не поздно" и предлагаю вам покритиковать конкретные элементы. с ними что не так?

Вот здесь мы с тобой уже обсуждали. Прямо сверху.

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Olgard сказал:

Вот здесь мы с тобой уже обсуждали. Прямо сверху.

так я это не оспариваю, блин. я просила тебя расписать подробнее, как ты на это вышел, и подтвердить свою разгадку ссылками

_________
добавлено 1 минуту спустя

...и вместо того, чтобы просто нормально расписать, ты начал про амнезию и попытки поязвить. как будто это какая-то секретная информация, ну или чисто принципиально)) 

Ссылка на комментарий

Alterus

Спасибо доброму доктору, что дал мне ещё один день! Мафия и правда настроена серьёзно. 

 

Если улики за вечер не разгадаем, предлагаю голосовать за @DmitriyM. Почему, спросите вы? Да паттерн очевиден! Сначала неудачное покушение на @Kapellan, затем убийство @enot1980, затем @Москит. Всех их объединяет недовольство форумкой и и вопрос "Где ход?". Он ещё и молчит, наверняка что-то замышляет :108196: 

Ссылка на комментарий

ComPass
2 минуты назад, Olgard сказал:

То есть ты не жаловался? Это не жалоба?:D

можешь называть как хочешь. сути не меняет - ты осознанно нарушал правила именно после указания на то, что ты ччто-то нарушил

 

кстати, что у тебя в подписи? погон и персонаж в частности интересуют. звания, ранги или что там изображено

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,737
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48654

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    390

  • Olgard

    181

  • Kapellan

    167

  • Дессел

    131

  • Alterus

    117

  • Москит

    117

  • ComPass

    105

  • Січовик

    100

  • Antossimus

    90

  • enot1980

    73

  • ЯRopolk

    72

  • ARXx

    51

  • DARKEST

    43

  • Злo

    43

  • Henry Piast

    20

  • The Villan

    17

  • Dondolone

    10

  • Noobozadrot

    6

  • Spyker

    4

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

НЕПРИЯТНОСТИ В ХОГВАРТСЕ              Не успел начаться учебный год, как до директора Альбуса Дамблдора стали доходить печальные новости: пропали студенты. Сначала один с Когтеврана, через три дн

ЯRopolk

День 1  

ЯRopolk

День 4 Наступило утро. Некоторые искатели собрались в главном зале. - Проблема серьезнее, чем предполагалась - объявил всем Дессел - мало того, что мы так и не нашли признаков пропавших студ

ЯRopolk

Хогвартс. Большой зал. - Мистер Дамблдор, извините, что мы с миссис Амбридж так бесцеремонно ворвались в вашу обитель знаний, но серьезность происшествия не терпит церемоний - с порога, почти во

ЯRopolk

День 5 Быстро искатели потеряли интерес к месту, где Alterus слышал голоса пропавших студентов, и возле картины Годрика Гриффиндора никого не осталось. Никого кроме Forgy. Она по-прежнему изучала

ЯRopolk

По итогам игры, хочу сделать своеобразую раздачу регалий/прозвищ/эпитетов (считайте их как ачивка за игру). Прошу никого не обижаться, делаю я это любя и по-дружески    @darkest "Двуголосый п

ЯRopolk

День подошел к концу. Поиск пропавших студентов не дал результатов. Да и выяснить кто пытался совершить убийство, также не удалось. Все разошлись по замку для отдыха...    Объявляется игрова

Kapellan

Готов к игре. Только не гриффиндор, только не гриффиндор

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...