Мафия 49. Harry Potter and the Green Shoes - Страница 67 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 49. Harry Potter and the Green Shoes

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Olgard
1 минуту назад, DmitriyM сказал:

Тише, так и до состава "провокации" можно дойти.

То есть в моих словах провокация есть, а в его нет?

Ссылка на комментарий

Злo
1 минуту назад, Olgard сказал:

То есть в моих словах провокация есть, а в его нет?

Пока в строгом смысле нет ни в чьих. Но до этого недалеко, судя по направлению вашей с ним беседы.

Ссылка на комментарий

ComPass
24 минуты назад, DmitriyM сказал:

Почему ты не поучаствуешь (попытаешься поучаствовать) в разгадывании третьей улики?

потому что я не разгадал ничего за всю игру пока, смотрю на версии и которая кажется более убедительной и правдоподобной, без страдающей совы, то в ту и голосую

Ссылка на комментарий

Alterus
19 минут назад, Alterus сказал:

Я думаю, что она явно указывает на звёзды. У спайкера подобного в профиле нет. Зато хорошо известно, что существует созвездие под названием Компас. Только если улика указывает на Процион, это не совсем точное попадание, ибо Процион находится в созвездии Малого Пса. 

В общем, пока не смог найти решающего доказательства, отталкиваясь от созвездия Компас. Искал информацию Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Также на всякий случай решил посмотреть статью о созвездии Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . На Спайкера уж точно не намекает. 

Сейчас на некоторое время буду вынужден отойти, может у кого-нибудь появятся новые идеи за час и мне не придётся трудиться :108196: 

Ссылка на комментарий

Forgy

ухожу спать. буду к двум ночи по мск

Ссылка на комментарий

Січовик
6 минут назад, Alterus сказал:

...Сейчас на некоторое время буду вынужден отойти...

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifДа, че уж там:

11 час назад, Ярополк сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

...неделю попоносит, но жить будет

Держись, ОКТОЛ ПАПИСАУ - оно такое! https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Січовик сказал:

ОКТОЛ ПАПИСАУ

Я сначала подумал, что это фраза "Протокол писал" :D Но не будет же ведущий так явно игрока палить

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

@Forgy @ComPass @Olgard призываю вас найти дружескую волну, иначе буду глумиться над вашими телами в описаниях ночи :drink:

Ссылка на комментарий

ComPass
1 минуту назад, Ярополк сказал:

иначе буду глумиться над вашими телами в описаниях ночи

надеюсь над живыми телами?

Ссылка на комментарий

Січовик
1 минуту назад, ARXx сказал:

Я сначала подумал, что это фраза "Протокол писал" :D Но не будет же ведущий так явно игрока палить

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifКакие протоколы :o_0:? Это

Цитата

...вареные корни новозеландского пяточного диколиста

и не более того.

 

1 минуту назад, Ярополк сказал:

...буду глумиться над вашими телами в описаниях ночи :drink:

Это у тебя получается. Но сначала их должны убить.

 

2 минуты назад, ComPass сказал:

надеюсь над живыми телами?

Глумление над живым телом - это провокация. @DmitriyM начеку. https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
2 минуты назад, ComPass сказал:

надеюсь над живыми телами?

Я к тому, что читать ваши рассуждения большое удовольствие, но когда появляется откровенный негатив, огорчает. 

Ссылка на комментарий

ComPass

мне не нравится твое молчание.

над живыми же, да?

DsGPipoWsAAofra.jpg

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
1 минуту назад, ComPass сказал:

мне не нравится твое молчание.

над живыми же, да?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В цитатник! Быстро!!!!!! 

Ссылка на комментарий

Forgy
3 минуты назад, Ярополк сказал:

@Forgy @ComPass @Olgard призываю вас найти дружескую волну, иначе буду глумиться над вашими телами в описаниях ночи :drink:

Я, конечно, извиняюсь, но я там пытаюсь оппоненту что-то говорить про уважение к игрокам, про правила, про необязательность перехода на личности и все такое. В результате от него исходит реплика, которая явно имеет цель задеть. И хоть она направлена не ко мне, задевает меня тоже. Наш уход со старого форума для каждого из нашего комьюнити - больная тема, и тот пост (пусть даже это фантазия/попытка пошутить) воспринимается как плевок.

В остальном же у нас дискуссии исключительно на игровые темы.

Но в целом я поняла и постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы снизить напряжение, пусть даже если придется ограничить себя в обосновании своей игровой позиции.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
3 минуты назад, Forgy сказал:

Но в целом я поняла и постараюсь сделать все от меня зависящее,

Я не буду ничего комментировать, кто прав, а кто виноват, чтобы не вмешиваться в игру. Я лишь призываю к миру. Обращаюсь ко всем. Это всего лишь игра. Не нужно портить ее негативом. Я надеюсь не только Форги сделает то, что я процитировал в этом сообщении, но и все остальные. Давайте наслаждаться игрой и веселиться. 

Ссылка на комментарий

Січовик
25 минут назад, Forgy сказал:

даже если придется ограничить себя в обосновании своей игровой позиции.

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifНе-не-не, ни в чем себе не отказывай!

 

18 минут назад, Ярополк сказал:

...Давайте наслаждаться игрой и веселиться. 

https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

Alterus

Вы будете смеяться, но если в третьей улике загадан Процион, то он может указывать на @Olgard.

Игра "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " посвящена диснеевской адаптации книги Стивенсона "Остров сокровищ", только там пираты не на море были, а в космосе. 

Ссылка на комментарий

Olgard
11 минуту назад, Alterus сказал:

Вы будете смеяться, но если в третьей улике загадан Процион, то он может указывать на @Olgard.

Игра "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " посвящена диснеевской адаптации книги Стивенсона "Остров сокровищ", только там пираты не на море были, а в космосе. 

Ну с треугольниками всё же попрочнее версия, но её откинули как бред.

Ссылка на комментарий

Antossimus
3 часа назад, Alterus сказал:

Спасибо доброму доктору, что дал мне ещё один день! Мафия и правда настроена серьёзно. 

 

Если улики за вечер не разгадаем, предлагаю голосовать за @DmitriyM. Почему, спросите вы? Да паттерн очевиден! Сначала неудачное покушение на @Kapellan, затем убийство @enot1980, затем @Москит. Всех их объединяет недовольство форумкой и и вопрос "Где ход?". Он ещё и молчит, наверняка что-то замышляет :108196: 

Интересная мысль)))

Ссылка на комментарий

ComPass
10 минут назад, Alterus сказал:

Вы будете смеяться

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,737
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48561

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    390

  • Olgard

    181

  • Kapellan

    167

  • Дессел

    131

  • Alterus

    117

  • Москит

    117

  • ComPass

    105

  • Січовик

    100

  • Antossimus

    90

  • enot1980

    73

  • ЯRopolk

    72

  • ARXx

    51

  • DARKEST

    43

  • Злo

    43

  • Henry Piast

    20

  • The Villan

    17

  • Dondolone

    10

  • Noobozadrot

    6

  • Spyker

    4

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

НЕПРИЯТНОСТИ В ХОГВАРТСЕ              Не успел начаться учебный год, как до директора Альбуса Дамблдора стали доходить печальные новости: пропали студенты. Сначала один с Когтеврана, через три дн

ЯRopolk

День 1  

ЯRopolk

День 4 Наступило утро. Некоторые искатели собрались в главном зале. - Проблема серьезнее, чем предполагалась - объявил всем Дессел - мало того, что мы так и не нашли признаков пропавших студ

ЯRopolk

Хогвартс. Большой зал. - Мистер Дамблдор, извините, что мы с миссис Амбридж так бесцеремонно ворвались в вашу обитель знаний, но серьезность происшествия не терпит церемоний - с порога, почти во

ЯRopolk

День 5 Быстро искатели потеряли интерес к месту, где Alterus слышал голоса пропавших студентов, и возле картины Годрика Гриффиндора никого не осталось. Никого кроме Forgy. Она по-прежнему изучала

ЯRopolk

По итогам игры, хочу сделать своеобразую раздачу регалий/прозвищ/эпитетов (считайте их как ачивка за игру). Прошу никого не обижаться, делаю я это любя и по-дружески    @darkest "Двуголосый п

ЯRopolk

День подошел к концу. Поиск пропавших студентов не дал результатов. Да и выяснить кто пытался совершить убийство, также не удалось. Все разошлись по замку для отдыха...    Объявляется игрова

Kapellan

Готов к игре. Только не гриффиндор, только не гриффиндор

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...