Мафия 49. Harry Potter and the Green Shoes - Страница 72 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 49. Harry Potter and the Green Shoes

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Forgy
1 минуту назад, Січовик сказал:

еще и цвета менял, то это вообще флаг Японии

ну, не настолько радикально)

Ссылка на комментарий

Січовик
2 минуты назад, Forgy сказал:

ну, не настолько радикально)

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifА где грань? Где предел мечтаний запутать бедных отгадывающих? https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

Дессел

На фотке Шины Истон едва видны какие то слова на уровне груди. С компа их было не видно. А вот с телефона заметно. Но прочитать не могу. Вроде как отзеркалены. Может кто сделать нормально и там фон какой нибудь? 

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А где грань? Где предел мечтаний запутать бедных отгадывающих? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

все зависит от того, насколько ведущий любит чужие страдания :D

Ссылка на комментарий

Antossimus
2 минуты назад, Дессел сказал:

На фотке Шины Истон едва видны какие то слова на уровне груди.

Еще никогда с таким упорством не пялился на женскую грудь)

Ссылка на комментарий

Січовик
3 минуты назад, Дессел сказал:

На фотке Шины Истон едва видны какие то слова на уровне груди. С компа их было не видно. А вот с телефона заметно. Но прочитать не могу. Вроде как отзеркалены. Может кто сделать нормально и там фон какой нибудь? 

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifУвеличил, аж соски просвечивают. Есть зеркальная фраза кириллицей, но мутно очень.

2 минуты назад, Antossimus сказал:

Еще никогда с таким упорством не пялился на женскую грудь)

Смотри, щупать начнешь. https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

Olgard
15 минут назад, Forgy сказал:

улики-картинки обрезаются, поворачиваются, у них меняется яркость-контрастность и иногда даже цвет

я не настаиваю на своем варианте. просто самая первая мысль, глядя на это - флаг

_________
добавлено 1 минуту спустя

...и когда я говорила "не нашла подходящий флаг", я имела в виду, что я посмотрела все существующие флаги государств.

Кстати, а алебарду кто нибудь пробовал переворачивать или цвет менять?

Ща сам переверну:

253553-1.jpg

На кисть похоже. Художественную.

 

_________
добавлено 0 минут спустя

С бантиком.)))

Ссылка на комментарий

Forgy

Не целуй меня, усталую, – Смерть придется целовать.

Анна Ахматова

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Olgard
7 минут назад, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А где грань? Где предел мечтаний запутать бедных отгадывающих? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Граней нет. Вообще!

Ссылка на комментарий

Antossimus
Только что, Forgy сказал:

Не целуй меня, усталую, – Смерть придется целовать.

Анна Ахматова

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

XtDQisS.png.ca6941d7e8f6bd75692c8eb971b3a2db.png

Ссылка на комментарий

Forgy

...но меня напрягает, что два моих подозреваемых (а так же те, на кого есть по хорошей улике) сейчас разгадывают одну улику. :smile121:

Ссылка на комментарий

Дессел
2 минуты назад, Olgard сказал:

На кисть похоже. Художественную

 с ушами от слона

Ссылка на комментарий

Січовик

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifВо! Пошло дело в зеркальном отражении. Значит, перо вверх ногами тоже можно повернуть? https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

Дессел
2 минуты назад, Forgy сказал:

...но меня напрягает, что два моих подозреваемых (а так же те, на кого есть по хорошей улике) сейчас разгадывают одну улику. :smile121:

То есть все, кто сейчас здесь. Так как пока все только по этой улике пишут) все мафы, кроме Форги

Ссылка на комментарий

Січовик
1 минуту назад, Forgy сказал:

...но меня напрягает, что два моих подозреваемых (а так же те, на кого есть по хорошей улике) сейчас разгадывают одну улику. :smile121:

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifНе уводи в сторону! Отгадать сначала надо.

 

6 минут назад, Olgard сказал:

Кстати, а алебарду кто нибудь пробовал переворачивать или цвет менять?

Ща сам переверну:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На кисть похоже. Художественную.

 

_________
добавлено 0 минут спустя

С бантиком.)))

Натуральное стальное перо! Кончик распушен. Зачем, @Ярополк? https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Дессел сказал:

То есть все, кто сейчас здесь. Так как пока все только по этой улике пишут) все мафы, кроме Форги

не утрируй. на тебя и Олгарда есть по хорошей улике. и вчера вы топили за маскотов и прочие притянутые вещи

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Січовик сказал:

Не уводи в сторону!

ни в коем случае. просто чтобы не упускали это из виду, когда будете казнить по одной улике.

Ссылка на комментарий

Дессел
2 минуты назад, Січовик сказал:

Натуральное стальное перо! Кончик распушен. Зачем, @Ярополк

Форги скинула картинку выше. Это хвост осла иа из винни-пуха

Ссылка на комментарий

Alterus

В первой загадке загадан Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Родился в Царском Селе (ныне Пушкин), умер возле станции Тулун в Иркутской области. Улика на @Olgard

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,737
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48556

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    390

  • Olgard

    181

  • Kapellan

    167

  • Дессел

    131

  • Alterus

    117

  • Москит

    117

  • ComPass

    105

  • Січовик

    100

  • Antossimus

    90

  • enot1980

    73

  • ЯRopolk

    72

  • ARXx

    51

  • DARKEST

    43

  • Злo

    43

  • Henry Piast

    20

  • The Villan

    17

  • Dondolone

    10

  • Noobozadrot

    6

  • Spyker

    4

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

НЕПРИЯТНОСТИ В ХОГВАРТСЕ              Не успел начаться учебный год, как до директора Альбуса Дамблдора стали доходить печальные новости: пропали студенты. Сначала один с Когтеврана, через три дн

ЯRopolk

День 1  

ЯRopolk

День 4 Наступило утро. Некоторые искатели собрались в главном зале. - Проблема серьезнее, чем предполагалась - объявил всем Дессел - мало того, что мы так и не нашли признаков пропавших студ

ЯRopolk

Хогвартс. Большой зал. - Мистер Дамблдор, извините, что мы с миссис Амбридж так бесцеремонно ворвались в вашу обитель знаний, но серьезность происшествия не терпит церемоний - с порога, почти во

ЯRopolk

День 5 Быстро искатели потеряли интерес к месту, где Alterus слышал голоса пропавших студентов, и возле картины Годрика Гриффиндора никого не осталось. Никого кроме Forgy. Она по-прежнему изучала

ЯRopolk

По итогам игры, хочу сделать своеобразую раздачу регалий/прозвищ/эпитетов (считайте их как ачивка за игру). Прошу никого не обижаться, делаю я это любя и по-дружески    @darkest "Двуголосый п

ЯRopolk

День подошел к концу. Поиск пропавших студентов не дал результатов. Да и выяснить кто пытался совершить убийство, также не удалось. Все разошлись по замку для отдыха...    Объявляется игрова

Kapellan

Готов к игре. Только не гриффиндор, только не гриффиндор

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...