Что не так с Pathfinder: Wrath of the Righteous? - Страница 5 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Что не так с Pathfinder: Wrath of the Righteous?

Рекомендованные сообщения

Pathfinder: Wrath of the Righteous не выдвинута ни по одной из категорий Steam!:o

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Почему эту игру не оценили, а многие ее просто не прошли?

С чем это связано - проклятие русского геймдева, плохая реклама или недоработанность итогового продукта?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Noobozadrot
56 минут назад, Forgy сказал:

тебя наверно удар хватит, если узнаешь, что кто-то еще и пиксельные игры любит

Радикальный план для с борьбы с 2D уже готов. Скоро Горти доберется до власти и спасёт всех нас!

В 02.10.2021 в 13:48, Gorthauerr сказал:

Я считаю, в Справедливом обществе - игры не в 3D вообще законодательно запрещены должны быть

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Ура!

Студия Owlcat Games стала "Разработчиком года" по мнению экспертов App2Top Awards, а Pathfinder: Wrath of the Righteous была избрана "Десктопной игрой года"!

Подробнее об этом можно прочитать здесь:


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
7 часов назад, Forgy сказал:

тебя наверно удар хватит, если узнаешь, что кто-то еще и пиксельные игры любит

Кто-то и копро любит, золотой дождь, и видео с карлицами. даже у гомо-прона и видосов с ампутантами свои ценители есть.

Знал одного психа, который по фану ездил на старом авто "Запорожец".

Чё там ещё... ну в общем, хватает ценителей всякого странного.

Но в Справедливом обществе игры не в 3D должны быть законодательно запрещены. как и ДОНАТ с распилом на DLC.

7 часов назад, Gil-galad сказал:

Возможно дело в чувстве ностальгии из-за 2D.

но оно же просто уродливо, и морально устарело лет 20 как? 

Плохая это ностальгия, из-за которой игры уродуют и портят.

Ссылка на комментарий

Forgy
2 часа назад, Gorthauerr сказал:

Кто-то и копро любит, золотой дождь, и видео с карлицами. даже у гомо-прона и видосов с ампутантами свои ценители есть.

2 часа назад, Gorthauerr сказал:

Но в Справедливом обществе игры не в 3D должны быть законодательно запрещены

я бы могла привести множество примеров с чудесно прорисованным 2д и пикселями, красивые, атмосферные и захватывающие игры, а также примеры убогих 3д (но триде же!11), но не вижу смысла, если у человека такие ассоциации и представления о "справедливом обществе"... у кого что болит, как грицца. видимо, был какой-то травмирующий случай. 

  • Dislike (-1) 1
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

1 час назад, Forgy сказал:

я бы могла привести множество примеров с чудесно прорисованным 2д и пикселями, красивые, атмосферные и захватывающие игры

Это какие?

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
4 часа назад, Gorthauerr сказал:

Но в Справедливом обществе игры не в 3D должны быть законодательно запрещены. как и ДОНАТ с распилом на DLC

Если их запретить, то освободившиеся люди бросят свои ресурсы на производство 3d? Такая логика? Зачем запрещать разнообразие? Я вот, не переношу японские мультики-аниме, считаю их уродством и что, их теперь надо запретить? Нет, категорически нет. Ведь есть люди, которым они нравятся. Я на них не обращаю просто внимание. 

  • Like (+1) 2
  • ohmy 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, ЯRopolk сказал:

Если их запретить, то освободившиеся люди бросят свои ресурсы на производство 3d? Такая логика? Зачем запрещать разнообразие? Я вот, не переношу японские мультики-аниме, считаю их уродством и что, их теперь надо запретить? Нет, категорически нет. Ведь есть люди, которым они нравятся. Я на них не обращаю просто внимание. 

@Noobozadrot  @Gil-galad оказывается кому то не нравится аниме!

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

ЯRopolk
4 минуты назад, Venc сказал:

Это какие?

Battle Brothers. Шедевр 2д. 

_________
добавлено 2 минуты спустя
Только что, Venc сказал:

@Noobozadrot оказывается кому то не нравится аниме!

Ну да, с детства терпеть не могу угловатую японскую графику и резкой анимацией. Еще и крайне низкий половой деморфизм, усжас

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Forgy сказал:

я бы могла привести множество примеров с чудесно прорисованным 2д и пикселями, красивые, атмосферные и захватывающие игры, а также примеры убогих 3д (но триде же!11), но не вижу смысла, если у человека такие ассоциации и представления о "справедливом обществе"... у кого что болит, как грицца. видимо, был какой-то травмирующий случай. 

 

8 минут назад, ЯRopolk сказал:

Battle Brothers. Шедевр 2д. 

Если речь идёт про красивый именно пиксель арт, то вот есть игра The Last Night. Можете погуглить видосы. Это красиво. Правда её ещё не выпустили.

_________
добавлено 3 минуты спустя
8 минут назад, ЯRopolk сказал:

 

Ну да, с детства терпеть не могу угловатую японскую графику и резкой анимацией. Еще и крайне низкий половой деморфизм, усжас

Посмотри берсерк. Там у ГГ нет низкого полового деморфизма.  Ну правда в детстве его изнасиловали.  Но это просто суровое темное фэнтези.

Ну или миядзаки, он всем заходит.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

9 часов назад, Хоттабыч сказал:

Ура!

Студия Owlcat Games стала "Разработчиком года" по мнению экспертов App2Top Awards, а Pathfinder: Wrath of the Righteous была избрана "Десктопной игрой года"!

Подробнее об этом можно прочитать здесь:


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Десктопная это типа ярлык на рабочем столе красивый?

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
7 минут назад, Venc сказал:

Посмотри берсерк. Там у ГГ нет низкого полового деморфизма.  Ну правда в детстве его изнасиловали.  Но это просто суровое темное фэнтези

Я по Смешарикам тащусь. 

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, ЯRopolk сказал:

Я по Смешарикам тащусь. 

Ну... о вкусах  не спорят)

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Venc сказал:

Ну или миядзаки, он всем заходит.

Это скорее исключение из правил. Я еще один человек, что не слишком любит аниме. Но "Унесенные призраками" мне понравились, так же не без удовольствия посмотрел первую половину (или даже две трети, думаю, понимаете до какого момента) "Тетради Смерти", вторую половину тоже посмотрел, но она зашла хуже.

 

7 минут назад, Venc сказал:

Десктопная это типа ярлык на рабочем столе красивый?

В смысле компьютерная. 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
1 минуту назад, Venc сказал:

Ну... о вкусах  не спорят)

И я о том же. Но придет Горт и скажет, что Смешарики это уродство, которое надо запретить и оставить только аниме. Потому как аниме это сюжет, это кат-сцены, это 3д, это от 3 лица и т.д. Только аниме истина! Остальное уничтожить и не вспоминать! Глядишь, после этого еще больше аниме будет! Вот что проповедует Гортхауэр. 

Ссылка на комментарий

Gundar
2 часа назад, Venc сказал:

Ну... о вкусах  не спорят)

Тогда почему ты поддерживаешь человека, который спорит о вкусах? Двойная мораль? Это аморально.

 

Вообще, не стесняться и так откровенно навязывать свое подрастково-незрелое мнение о своем вкусе (причем в такой.. астрально-аутичной манере особой исключительности) - это просто за пределами любой морали и нормы. Это в прямом смысле медицинская патология. Это такая разновидность бодипозитива только ментального плана.

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

2 часа назад, ЯRopolk сказал:

И я о том же. Но придет Горт и скажет, что Смешарики это уродство, которое надо запретить и оставить только аниме. Потому как аниме это сюжет, это кат-сцены, это 3д, это от 3 лица и т.д. Только аниме истина! Остальное уничтожить и не вспоминать! Глядишь, после этого еще больше аниме будет! Вот что проповедует Гортхауэр. 

 

30 минут назад, Gundar сказал:

Тогда почему ты поддерживаешь человека, который спорит о вкусах? Двойная мораль? Это аморально.

 

Вообще, не стесняться и так откровенно навязывать свое подрастково-незрелое мнение о своем вкусе (причем в такой.. астрально-аутичной манере особой исключительности) - это просто за пределами любой морали и нормы. Это в прямом смысле медицинская патология. Это такая разновидность бодипозитива только ментального плана.

так ему не нравится 3д, он высказывается. Ну  то же самое, что я критикую фэнтези.

Проблема в том, что люди не могут обосновать и спорить с Гортауэром который логично обосновывает превосходство 3д над 2д посредством обычной логики.

Ему эмоционально кричат - нет, это не так, мне нравятся 2д. Без внятных логичных доводов.

Ну и какие я должен выводы делать и кого поддерживать?

Лично мне нравятся 2д игры, но я ретроигрок, воспитан на других играх, а современная молодежь от 2д уходит. Более того все современные ААА игры это 3д игры. Это хэдлайнеры, ориентиры игровой индустрии как бы к ним не относились.

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
6 часов назад, Forgy сказал:

у кого что болит, как грицца. видимо, был какой-то травмирующий случай. 

то есть если лично вам не нравится копро или золотой дождь, это у вас от него болит и был какой-то травмирующий случай? :D:Cherna-facepalm:

 

52 минуты назад, Venc сказал:

 с Гортауэром который логично обосновывает превосходство 3д над 2д посредством обычной логики.

Вот именно что. 2D

1)уродливое

2)морально-устаревшее, низкотехнологичное

3)не кинематогарфичное

4)не показывает ярких красочных сцен как 3D с кат-сценами

5)да что там, на модельки игровых персонажей вблизи посмотреть нельзя. вместоп ерсонажей - смазанная 2сантиметровая фигурка.

 

Культ 2D это что-то просто за пределами любой логики, морали и нормы, это просто мода на низкокачественное и устаревшее.

Как на авто "горбатый запорожец", или старое черно-белое немое кино (которое не просто морально-устаревшее, даже актеры фильмов 1920-1950х в подавляющем большинстве играли намного ХУЖЕ, фальшивее и несерьезнее, актерской игре и имитации эмоций тогда ещё не научились), или ретро-стиль.

Вот только к счастью, авто "горбатый запорожец" или черно-белые немые фильмы с НИКАКУЩЕЙ фальшивой актерской игрой и дешевыми спецэфектами не производят массово в ущерб нормальным современным автомобилям и кинофильмам. А уродливое 2D оттягивает на себя ресурсы, которые могли бы вложить в нормальные человеческие RPG.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
48 минут назад, Venc сказал:

 

Проблема в том, что люди не могут обосновать и спорить с Гортауэром который логично обосновывает превосходство 3д над 2д посредством обычной логики.

Проблема в том, что люди просто перестали спорить с ним. Он с этой темой носиться не один год, повторяя одно и то же. Остальные так не могут, они уже давно это обсудили.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Проблема в том, что люди просто перестали спорить с ним. Он с этой темой носиться не один год, повторяя одно и то же. Остальные так не могут, они уже давно это обсудили.

чет я видимо пропустил

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8340

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    28

  • Хоттабыч

    20

  • ЯRopolk

    13

  • Adrens

    13

  • Kapellan

    12

  • Gil-galad

    12

  • Gorthauerr

    8

  • Noobozadrot

    7

  • Forgy

    5

  • stanimir

    3

  • Gundar

    2

  • Solomandra

    2

  • Pyc_MadWolf

    2

  • Москит

    2

  • Wiyama

    2

  • hitroub

    2

  • ComPass

    2

  • Comandante Raven

    1

  • Devin

    1

  • Chestr

    1

  • sumoman

    1

  • victor__v

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Noobozadrot

Серьезней не бывает. Я бы даже сказал, что игра мне нравиться во многом из-за него.

Gundar

Венк, ну если ему не нравится 3Д, то зачем писать, что не нравится 2Д? Вы там астральные ретроигроки разберитесь с повесткой. Ладно, это шутейка, я понял что ты описался опечатался.  

Хоттабыч

Что не так с Pathfinder: Wrath of the Righteous? стратегическая часть (не нужна от слова совсем) "слитые" 5 и 6 акты - бесконечные бои на каждом шагу в городе, ожидание зачистки проходов

Forgy

поддержу саундтрек, он там шикарен      

Adrens

Так в Pathfinder-е 3D. Замечу так же, что старые 2-мерные изометрические RPG выглядят лучше, чем их трехмерные (или псевдо трехмерные) ровесники (насколько живописно выглядит BG 2, настолько плоско NW

Forgy

я бы могла привести множество примеров с чудесно прорисованным 2д и пикселями, красивые, атмосферные и захватывающие игры, а также примеры убогих 3д (но триде же!11), но не вижу смысла, если у человек

ЯRopolk

Если их запретить, то освободившиеся люди бросят свои ресурсы на производство 3d? Такая логика? Зачем запрещать разнообразие? Я вот, не переношу японские мультики-аниме, считаю их уродством и что, их

Comandante Raven

Вот это разнос. Я даже не знаю как возражать против таких мощных объективных аргументов. Переиграл и уничтожил.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...