Мусорка Политического форума - Страница 16 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка Политического форума

Рекомендованные сообщения

Solomandra
1 час назад, irbis09sk сказал:

Я уже вас послал по известному адресу , могу лишь повторить , ПОШЛА ВОН ! Без пардона , я вас не знаю

А ты собственно кто такой? завалился к приличным людям, грязи натаскал, всем нахамил и вякает тут. 

С какой Жмиринки такое сюда подвалило интересно.

Ссылка на комментарий

Redbell
19 минут назад, Kruk сказал:

Что все еще болит что шуганул твоих что они до сих пор хвост разве что на западе распушают?)

Кого твоих? Ты опять день перепутал ? Завтра бояркунадо пить:108196:

Ссылка на комментарий

24 минуты назад, Redbell сказал:

Кого твоих? Ты опять день перепутал ? Завтра бояркунадо пить:108196:

Деньги  пострадавшим либероидам собрал? Смотри и они тебя бутылкой пугать начнут, а уж из под бояры или еще из под чего на тонкий западный вкус)

Ссылка на комментарий

UBooT
50 минут назад, Alex2411 сказал:

 

Украины и трёх прибалтик? Годится. :smile446:

:don-t-mention: Иф ше фыла фифшать фе... Я фукфу ф не фыхафафифаю... Фе им фсем места ф Масфе фзять фефефь ? Шами ушли... Фефефь ф очефефь...

Ссылка на комментарий

Redbell
1 минуту назад, Kruk сказал:

Деньги  пострадавшим либероидам собрал? Смотри и они тебя бутылкой пугать начнут, а уж из под бояры или еще из под чего на тонкий западный вкус)

Каким либероидам? Рубероид ты наш полимерный:108196:

Ссылка на комментарий

Redbell
4 минуты назад, Kruk сказал:

Перед крахом First Republic компания Gallup провела опрос, в ходе которого американцев спросили, обеспокоены ли они судьбой своих денег в банковской системе США.

Выяснилось, что почти половина американцев озабочена этой проблемой. Американская банковская система испытывает огромные сложности. А ведь недоверие жителей США к банковской системе - лишь один из элементов более широкого общественного кризиса.

Очень беспокоит оставшаяся часть 2023 года. Однако чрезвычайно больше тревожит то, что принесет 2024 год.

 

Просели еще три банка. А сторговаться с репами по поводу госдолга все еще не могут.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Что уже переобулся? Ну хотя бы инстинкт самосохранения присутствует

Что ты вообще несешь, до 9 мая еще далеко:108196:

Ссылка на комментарий

Redbell
Только что, Gulaev сказал:

Венс, мы понимаем, что ты никаких налогов не платишь, как и положено профессиональному бездельнику. Но платят твои родители. Судя по флажку - в Евросоюзе. А из Евросоюза эти деньги уходят в США. А там на них содержат негров, таких же бездельников, как и ты. Тебя эта мысль согревает, темными холодными ночами?:madness:

Он платит в бюджет Черногории, двоечник-гой. Чего вылез раньше 9 мая? Боярку уже разливают в подъезде:108196:

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Redbell
2 минуты назад, vodko сказал:

Но чтит дедов воевавших и возмущен украинскими нацистами.

Не разбираюсь в бреднях всяких националистов. Особенно если там шизофрения 

Ссылка на комментарий

irbis09sk
В 18.05.2023 в 02:59, belogvardeec сказал:

Что такое Клуб рассерженных патриотов?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. May 17, 2023
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

 

В связи с нарастающим количеством вопросов, еще раз вынужден разъяснить - что такое КРП и как он планирует развиваться.

 

"Клуб рассерженных патриотов" - это объединение представителей различных общественно-политических организаций и отдельных лиц (блогеров, публицистов, общественных деятелей), озабоченных проблемами нарастающего системного кризиса в Российской федерации и прогнозирующих целый ряд негативных последствий, на которые надо реагировать уже сейчас (а власти либо этого вообще не делают, либо реагируют недостаточно, либо - действуют строго противоположно необходимому).

 

В условиях прогнозируемого членами КРП дальнейшего скорого и резкого ухудшения военно-политической и социально-экономической обстановки в стране и отсутствие адекватной реакции властей на возникшие угрозы - Клуб становится одной из точек самоорганизации русских и российских патриотов с целью превентивной выработки мер общественной реакции на данные угрозы.

 

Таким образом, "КРП" (и планирующееся на его базе общественно-политическое движение - "Коалиция рассерженных патриотов") - является структурой, предназначенной для действий в кризисной ситуации, когда - ради главной цели - победы в войне и сохранении России в качестве стабильного суверенного государства - должны объединяться люди различных политических взглядов, в том числе принадлежащие к различным действующим партиям и организациям. Именно поэтому "КРП" не может и не будет преобразовано в некую "новую единую партию" - с единой программой, уставом и т.д.

 

Среди членов Клуба и будущих соратников Движения уже сейчас есть представители "Партии Дела", "Справедливой России", "Национал-большевиков" и других зарегистрированных и незарегистрированных партий. Среди нас есть сторонники монархии, консерваторы, социалисты и даже коммунисты, люди разных национальностей и религиозных убеждений (и даже не имеющие таковых вообще). Практически единственные критерии сотрудничества: безусловный патриотизм и проверенная личная порядочность. Честный человек, неравнодушный к судьбам нашей страны и наших народов (в первую очередь - Русского народа, но не только), обезпокоенный сложившейся ситуацией и понимающий - куда она нас может в ближайшее время привести, готовый активно противостоять Смуте, а также (случись она) активно действовать в ее ходе в национальных интересах плечом-к плечу с такими-же товарищами - вот наш готовый соратник. Его личные взгляды и убеждения, предпочтения - его личное дело (или - если дело касается организованной группы) - общества, в составе которого он к нам пришел. При этом агитация "в свою веру" среди других членов Коалиции - не запрещена, но не должна препятствовать совместной работе. Условно говоря: "добровольная пожарная команда волонтеров" создается для тушения конкретного пожара и не ставит себе других задач, кроме как его тушение. Разве что - в наших планах еще и создать - общими усилиями - механизмы "профилактики" таких-же пожаров в будущем, поскольку нынешняя "политическая элита" (заслуженно претендующая на все эпитеты негативного характера, какие только можно придумать) - не способна будет вообще ни на что и закономерно будет сметена (более или менее мирным путем, но неизбежно) в ходе текущего кризиса, а ей на смену потребуется новая.

 

"Разноголосица" в политических взглядах и т.п. - это не только слабость, но и сила. В деле тушения пожара - маловажно, - каких убеждений придерживаются те, кто трудится/сражается справа-слева-спереди-сзади от тебя. Важно, чтобы они не сбежали, не бросили свой пост и выполняли обще-полезную работу с равной степенью самоотдачи и даже (если потребуется) самоотверженности. И именно здесь допустимо и правильно "соревнование" между православными и атеистами, между коммунистами и монархистами на предмет: "кто лучше себя покажет и сможет сделать больше и качественнее для Отечества". Сила КРП - не в "строгой партийной дисциплине", а в потенциальном охвате всех без исключения искренних патриотов России и населяющих ее народов, общим, конфессий. Все, кто не желает разрушения и гибели России - наши нынешние или будущие союзники.

 

Будь то даже представители нынешних отживших и уходящих (хотя и отчаянно цепляющихся за власть и богатство) "элит", или - наоборот - маргиналы-антагонисты, действующими властями преследовавшиеся в течение десятилетий.

Вместе с тем, "иностранных наемников" и людей, "рядящихся в патриотов" ради будущей политической карьеры или чтобы использовать нас в качестве "силы для свержения режима" - у нас не будет. Мы их непременно будем вычислять (это, поверьте, не слишком сложно) и безжалостно от них избавляться. Мы претендуем на звание "Третьей Силы" - одинаково противостоящей как прогнившей "россиянско-олигархической системе", так и ее оппонентам из столь-же продажного и еще более предательского по своей сути "либерального лагеря" (поскольку в нем предательство России возведено в "идеологический принцип").

 

Если нам суждено политическое будущее, - то оно будет ровно до момента, когда можно будет (облегченно уронив усталые руки) с удовлетворением произнести: "Кризис преодолён!" - Тогда можно будет начинать снова (если совесть позволит) "партийные свары" и прочую "фракционную борьбу", "бодаться за власть". Но до этого момента сейчас "далеко, как до Луны с облетом марсианской орбиты". Немногие из тех, кто ныне работает в КРП, просто физически доживут до названного момента. Поэтому, - КРП (что Клуб, что планируемое Движение-Коалиция) - это не "лестница к успеху", а Путь Долга, с жертвами и уступками личным интересом каждого из нас ради общего дела. А дело у нас одно на всех: вытащить Россию и населяющие её народы из той трясины, в какую она загнана прямо сейчас продолжает погружаться. Не дать нашему народу самоуничтожиться или быть уничтоженным внешним врагом в приближающейся новой Смуте. В идеале - вообще ее избежать.

 

Ради указанной цели КРП готов идти на почти любые тактические и даже стратегические союзы, "закрыть глаза" на многие прошлые прегрешения. Только предательства и пособничества врагу (в том числе внешнему) - мы никогда не оставим без пристального внимания и (если Господу будет угодно) - самого жесткого наказания.

 

И. И. Стрелков

 
 
 
 
 
 
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Уважаемый , ну зачем же так сразу быть против тех , кто хочет и желает уничтожения антинародной власти гаранта ?  Это прежде всего народ-созидетель , обобранный едросами и преданный коммунистами . Почему вы ни словом не обвиняете нынешнюю власть коррумпированных воров и негодяев ?  Что вы можете предложить взамен ограбления народа и державы ? У вас есть план действий , вы уже работаете или в стадии демагогии ?
 

 

Ссылка на комментарий

irbis09sk

Смотри ка , бандеровские гимны шорошить модератор позволяет , а поддерживать уничтожение украинского фашизма никак !  Однобокое дозволение , однако .

Ссылка на комментарий

UBooT

Пидарасы затихли ?

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Интересно, какая влиятельная фигура ее туда протащила, это какие связи надо иметь чтоб "такое" победила :D

Ты хочечешь, бьчтаб щто ? 

 

Ссылка на комментарий

UBooT

От меня  хоть лично,  хотям дбед мне предупреждал давно, сорвёвся ? Я знаю, что ты готов, но, кому надо готовы. Убьём друг дргг , как завещвал Кацумото. Штавб был хороший деь, и умелли все.

Накорнецта... Оне имешають своими бестлковмы мы чы чанмия мыыы штап мыыыы

_________
добавлено 2 минуты спустя
4 минуты назад, belogvardeec сказал:

ютуб грузиццо,фотки нет.

Ты - БГ, отдельно.

Ссылка на комментарий

UBooT
7 минут назад, Aurelius36 сказал:

Ну убить то может не убьет так сильно, но Харьковская, Луганская, Воронежская и Белгородская область накроет аммиаком, смотря куда ветер подует, а он нынче переменчив. Я так понимаю это второй этап этой пьесы, далее третий, заключительный, АЭС. Похоже другого выхода они не видят как покончить с тем что начали.. 

бляя                                не ив 

Ссылка на комментарий

UBooT

идоры  яы все московские и ккиевски

 

Ссылка на комментарий

Amateur

Ну, как вы тут, малохольные? Захватили бахмут?) киев? Харьков?) бг еще не траванулся сидром с горя?)

 

Позубоскалить зашел)

  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Amateur
2 минуты назад, Дoбро сказал:

Сколько эмоций и экспрессии у украинского пользователя. Претензии по всем проблемам предъявляй к своим преступным украинским властям.

Приходится русским опять очищать украинскую землю от преступников и нацистов очищать.

Ты про вагнеров? Сейчас же вагнер враг. Или уже не враг? Или еще не враг? Или это шайга с герасимовым враги? Я запутался...

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Amateur
1 минуту назад, Дoбро сказал:

Причём здесь Вагнером. Ошибаешься по всем пунктам.

По каким конкретно?

Вагнеры враги? Не враги? Они русские? Уже не русские? 

Ты как прокомментируешь, что они вступают в перестрелки с частями МО, что угоняют боевую технику, что опускают военнослужащих, подполковников арестовывают?

 

Это не фейк, это сам подполковник мля доложил мля на камеру мля. Посмотри мля видосик мля.

Ссылка на комментарий

Amateur

Я говорил, что вернусь через полгодика, посмотреть, как вы тут деградируете) не ошибся, молодцы) побуду тут, потом зайду позырить, как вас козявит после позорного поражения и свержения путина. 

 

Не ошибусь)

Ссылка на комментарий

Amateur
Только что, Дoбро сказал:

Речь идёт о подрыве ТГС преступными украинскими властями. О чём ты ведёшь речь, это исключительно проблемы, которые тебя не должны касаться.

По-письковски как-то уходишь от ответа на прямой вопрос. Ты усишки не отрастил еще? Речь идет об сво в целом, я по ней и спрашиваю. Но то, что тебе ответить нечего, понятно и так.

А о том, как украинцы смогли заминировать и подорвать плотину, контролируемую второй армией в мире, вопрос отдельный. Шнягу с "ракетой хаймарс" вязаным беретам рассказывай, дамбе эта ракета что слону дробина. Только минирование. А этот процесс небыстрый.

 

Либо вторая в мире армия вместе с лучшим в мире фсб прохлопали этот момент, либо сами и заминировали.

Ссылка на комментарий

Amateur
2 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

Всё-таки добрались до Воронежа нерукопожатные супостаты :mad:

Воронеж бомбить можем только мы! :008:

Жалко Воронеж. Рублевку нет.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20874

Лучшие авторы в этой теме

  • Redbell

    219

  • Amateur

    166

  • vodko

    44

  • Tamerlane

    42

  • UBooT

    37

  • Wojt

    37

  • WolfRus

    33

  • Dima-Stranik

    25

  • Solomandra

    24

  • Venc

    20

  • Myxach

    17

  • irbis09sk

    16

  • Муцухито

    15

  • bornrules

    15

  • Zheleznyak

    11

  • Febus

    11

  • Derwesh

    10

  • belogvardeec

    9

  • nelsonV

    9

  • Херсонський Кавун

    9

  • Натуля

    9

  • Н.G-Man

    9

  • Gulaev

    8

  • FDominus

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Simptom

нарушение удалено

Dondolone

не могу понять, как это связано с тем, что я написал. был бы признателен, если бы вы развернули логическую цепочку до конца и продемонстрировали, откуда вообще в теме появились перечисленные вами

OrestKrok

Это закрытая информация .Так и живут. "И вечный бой,покой им только снится"..-   Ни бедность, ни санкции, ни войны и бессмысленная гибель российских граждан к социальному взрыву в РФ привести не могут

НехочуУезжатьИзКрыма

нарушение удалено

FDominus

Я как Россиянин к ним отношусь как нарушение удалено

Venc

Просто немного напоминает охоту на ведьм. нарушение удалено Поэтому не удивлён терактом, как и мгновенной реакцией спецслужб, которая на следующий же день определила и публично заявила об украинс

Ariant

А что забыли солдаты твоей страны в моей стране ?  Нет предела двуличности росиянской души ?) Опять таки , если вдруг внезапно , российские сказки про ксенофобия  , это внутренние дела Украин

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...