Мусорка Политического форума - Страница 15 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка Политического форума

Рекомендованные сообщения

Angry Humanist
2 часа назад, Gulaev сказал:

А кого Германия победила? По моим подсчетам она проиграла и с разгромным счетом.

Польшу, Францию, Югославию, Бенилюкс, Норвегию с Данией, пару лет гоняла британцев в Африке. А также дошла до Москвы и Волги с таким неприличным счётом пленных советских солдат, что до сих пор никак не разберутся, а как так случилось. 

 

2 часа назад, Gulaev сказал:

А позавчера мы отмечали языческую масленицу. А в пятницу споем "Харе Кришна":madness: Не понять толерантным европейцам русскую натуру:)

нарушение удалено

 

2 часа назад, Gulaev сказал:

А кто не поддерживает этот лютый бред - тех назовем неадекватными конспирологами и сторонниками теории заговора. 

Да, те, кто отказываются признавать то, что древнерусское государство получилось в результате скандинаво-славянского синтеза - это провокация

Изменено пользователем enot1980
удаление нарушения
Ссылка на комментарий

Simptom
9 часов назад, Флавий Аниций сказал:

Считаю себя русским, не абстрактным россиянином, а именно русским.

Ни разу не слышал, чтобы кто-то в России меня за это упрекал. Не спорю, что РФ ещё не РНГ.

Но блин, всё ещё не настолько паршиво, даже не смотря на очевидные проблемы с мигрантами, нацреспубликами и т.д.

 

Эстонского украинца спросить забыли. :lyulka: На самом деле, в мове тюркизмов раза в два больше, чем в русском.

 

Киркоров из болгарских армян вообще-то.

нарушение удалено

Изменено пользователем enot1980
удаление нарушения
  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 3
Ссылка на комментарий

Simptom
9 часов назад, WolfRus сказал:

Нет, врунишка, дело не в мифическом "престиже быть украинцем", а в том, что после 2014 года у них смертельно опасно даже просто называть себя НЕ украинцем. 

Это как в Германии образца 1937-1944 годов - или ты бьешь себя пяткой в грудь о том, что ты "истинный ариец" из "титульной нации", или же тебя ждет судьба или унтерменша, или как минимум "человека второго сорта" - в зависимости от последних толкований партийными бонзами откровений "великого фюрера".

нарушение удалено )) и никто мне за ворожу российску мову ни разу не предьявил. Отвечали в основном на украинском (кто-то на российской), но доброжелательно, хотя не знали, откуда я. 


ЗЫ Сказки (аналогии) про фофыфтов мамке задвигай. Фофыфты не в Украине, а в кремле, оскорбление удалено

Изменено пользователем enot1980
удаление нарушения
  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 3
Ссылка на комментарий

Мощная Рука Чаки
40 минут назад, vodko сказал:

Очередно пенсионер на проводе? Впредь не квоть меня чудило.

Да ты прав тут. нарушение удалено

Изменено пользователем enot1980
удаление нарушения
Ссылка на комментарий

Redbell
13 часа назад, viktor007 сказал:

Чёрт побери, что ты несёшь? Какие войны с нацистами в первую мировую?

Ваши СМИ рисует войну с нацистами в СВО, или у тебя память потерялась?

_________
добавлено 1 минуту спустя
16 часов назад, Febus сказал:

@bornrules вернулся. Либероидный кринж есть, булкохрустный кринж есть, хочландский кринж есть, совковый кринж есть, не хватало только охранительных

Бурятский кринж  тоже на месте:108196:

Изменено пользователем Злo
Восстановление текста, удаленного в связи с позднее отмененным предупреждением
Ссылка на комментарий

viktor007
5 часов назад, bornrules сказал:

По итогам всё равно его нам вернут.

_________
добавлено 1 минуту спустя

 

Кому вам? Эффективными собственникам?

 

55 минут назад, Redbell сказал:

Ваши СМИ рисует войну с нацистами в СВО, или у тебя память потерялась? 

 нарушение удалено, в первую демонстрации за войну были, во вторую уже нет 

П.с. опять провокациями занимаешься

Изменено пользователем enot1980
удаление нарушения
Ссылка на комментарий

Redbell
1 час назад, viktor007 сказал:

 

нарушение удалено, в первую демонстрации за войну были, во вторую уже нет 

От этого воевать перестали?:108196:

Изменено пользователем enot1980
удаления нарушения в цитате
Ссылка на комментарий

UBooT

Почему переключая страницы в теме СВО я по-прежнему должен видеть хитрожопую ухмылку в шапке этой достаточно трагической темы ?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

UBooT

Я не хочу делать выводы за остальных пользователей форума, но тех, кого такая ситуация вполне устраивает, а может и более, мне жаль.

_________
добавлено 2 минуты спустя

И кстати, отчего такая забавная нумерация постов ?

Изменено пользователем UBooT
упс
Ссылка на комментарий

UBooT

:D Внезапно становится логически верной последовательность чисел. Вопрос о нумерации снимаю.

_________
добавлено 3 минуты спустя

А тех, кто ещё и жалуется на пост

51 минуту назад, UBooT сказал:

Почему переключая страницы в теме СВО я по-прежнему должен видеть хитрожопую ухмылку в шапке этой достаточно трагической темы ?

Надо вообще гнать в шею с форума.

Ссылка на комментарий

25 минут назад, enot1980 сказал:
i

@Febus пожалуйста  без оскорблений  пользователей.

Енот отменяй там мне все свои штрафы за весь год, Сенатор говорит вещи круче чем, я:smile5:

Ссылка на комментарий

bornrules

Для понимания, почему *ксенофобия* так вцепились в данный плацдарм.
cdb5e636c63b20d38006625e93f513a4.png

Изменено пользователем Херсонський Кавун
Удаление нарушения
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
3 минуты назад, Dondolone сказал:

так что нет, мжнациональную рознь в данном случае разжигают не украинцы, не англичане, не масоны и не рептилоиды с рентв. это делает правительство Соединённых Штатов Америки, и судя по данной теме, не совсем уж безрезультатно.

И именно по этому красовский, и другие подобные личности, включая соловьева, скабееву и других, разжигали и разжигают м-н-р. Всякие там Поздняковы, владлены и прочие сюда же. Некоторые ваши пропагандисты начинают на Казахстан наезжать уже не первый раз, формируя казус белли на Казахстан, с целью забрать его ЭТНИЧЕСКИЕ территории.

В прочем, до 2014, даже до 2012 ваши так же накидывали инфу о принадлежности Крыма..донбасского региона и прочее.

Точно ли США виновата в том, что ваши люди же формируют казус белли, тем самым разжигая м-н-р?

Ссылка на комментарий

Dondolone
24 минуты назад, Херсонський Кавун сказал:

Точно ли США виновата в том, что ваши люди же формируют казус белли, тем самым разжигая м-н-р?

не могу понять, как это связано с тем, что я написал.

был бы признателен, если бы вы развернули логическую цепочку до конца и продемонстрировали, откуда вообще в теме появились перечисленные вами российские пропагандоны, и какую мысль помимо линчевания ими негров вы пытаетесь донести.

пока на адресованный мне вопрос могу ответить так - понятия не имею. вопрос, является Россия зависимым от США субъектом, больше подходит для другой темы.

Изменено пользователем Dondolone
  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Н.G-Man
41 минуту назад, Херсонський Кавун сказал:

И именно по этому красовский, и другие подобные личности, включая соловьева, скабееву и других, разжигали и разжигают м-н-р. Всякие там Поздняковы, владлены и прочие сюда же. Некоторые ваши пропагандисты начинают на Казахстан наезжать уже не первый раз, формируя казус белли на Казахстан, с целью забрать его ЭТНИЧЕСКИЕ территории.

В прочем, до 2014, даже до 2012 ваши так же накидывали инфу о принадлежности Крыма..донбасского региона и прочее.

Точно ли США виновата в том, что ваши люди же формируют казус белли, тем самым разжигая м-н-р?

Ты от темы не отходи, дорогой министр. Какой такой Казахстан в вопросе о черкесах?))

Изменено пользователем Н.G-Man
  • smile 1
Ссылка на комментарий

WolfRus
3 часа назад, Venc сказал:

 

*нарушение удалено* По ходу это отличительная черта либералов головного мозга..

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 часа назад, vodko сказал:

Когда СВО поддерживают, в основном, боевые пенсионеры, надо что-то делать.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

давно пора всяким утыркам  показать, что за слова надо отвечать.

А ты у нас по ходу себя в бессмертные записал, да ? Или все же строчишь свои опусы из одного офиса с Венком и Аурелисом?

 

*нарушение удалено* - завтра у тебя трудный день.

Изменено пользователем Igrok23
нарушение удалено
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

1 час назад, Venc сказал:

Купил бы небольшой остров, где нить в индийском океане

#сказачно*нарушение удалено* 

Изменено пользователем Igrok23
нарушение удалено
Ссылка на комментарий

Solomandra
В 04.05.2023 в 20:29, irbis09sk сказал:

нарушение удалено

Сколько тысяч женщин, детей и стариков требуется убить по твоему мнению? И каким образом, расстрелами в оврагах, уничтожение в газовых камерах, раскрой тему подробнее. 

Может забивать ломами? Сам будешь забивать людей ломом?

Изменено пользователем enot1980
удаление нарушения в цитате
Ссылка на комментарий

irbis09sk
Только что, Solomandra сказал:

Сколько тысяч женщин, детей и стариков требуется убить по твоему мнению? И каким образом, расстрелами в оврагах, уничтожение в газовых камерах, раскрой тему подробнее. 

Может забивать ломами? Сам будешь забивать людей ломом?

Я уже вас послал по известному адресу , могу лишь повторить , ПОШЛА ВОН ! Без пардона , я вас не знаю

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21401

Лучшие авторы в этой теме

  • Redbell

    219

  • Amateur

    166

  • vodko

    44

  • Tamerlane

    42

  • UBooT

    37

  • Wojt

    37

  • WolfRus

    33

  • Dima-Stranik

    25

  • Solomandra

    24

  • Venc

    20

  • Myxach

    17

  • irbis09sk

    16

  • Муцухито

    15

  • bornrules

    15

  • Zheleznyak

    11

  • Febus

    11

  • Derwesh

    10

  • belogvardeec

    9

  • nelsonV

    9

  • Херсонський Кавун

    9

  • Натуля

    9

  • Н.G-Man

    9

  • Gulaev

    8

  • FDominus

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Simptom

нарушение удалено

Dondolone

не могу понять, как это связано с тем, что я написал. был бы признателен, если бы вы развернули логическую цепочку до конца и продемонстрировали, откуда вообще в теме появились перечисленные вами

OrestKrok

Это закрытая информация .Так и живут. "И вечный бой,покой им только снится"..-   Ни бедность, ни санкции, ни войны и бессмысленная гибель российских граждан к социальному взрыву в РФ привести не могут

НехочуУезжатьИзКрыма

нарушение удалено

FDominus

Я как Россиянин к ним отношусь как нарушение удалено

Venc

Просто немного напоминает охоту на ведьм. нарушение удалено Поэтому не удивлён терактом, как и мгновенной реакцией спецслужб, которая на следующий же день определила и публично заявила об украинс

Ariant

А что забыли солдаты твоей страны в моей стране ?  Нет предела двуличности росиянской души ?) Опять таки , если вдруг внезапно , российские сказки про ксенофобия  , это внутренние дела Украин

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...