Мусорка Политического форума - Страница 19 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка Политического форума

Рекомендованные сообщения

Redbell
2 минуты назад, Пройдоха сказал:

Ну вот кстати вариант вполне возможный - Приго захватывает поставленное батьке ЯО, и начинает игру. Может жахнуть разок, по Украине, в качестве доказательства серьёзности своих намерений, и выдвинет ряд каких нибудь условий. Что в этом случае будут делать Западные партнёры ?! Забегают как тараканы. И Царь вроде как не причём. Ну не доглядел. Бывает. Приго буйный, вот так неудачно звёзды сошлись.

Да это сюжет нового мода хойку, вот ток Пригожин сидит и все. Под охранной, в чем я не сомневаюсь. Особенно зная подозрительность АГЛ.

Ссылка на комментарий

Redbell
3 минуты назад, Solomandra сказал:

тут согласен, застревают на годы. С прошлой осени ничего не выходит. 

Вообще идет нехилая реклама советского оружия. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Завтра на запорожец сядешь?

_________
добавлено 0 минут спустя
2 минуты назад, Кодекс сказал:

Ну нас там не было, нельзя утверждать конкретные цифры, если не был прямым участником боевых действий, я написал не месяц, а месяца (множественная форма этого слова).

 

По Пригожину, всё итак вроде понятно, пару слов напишу, сперва у него хотели забрать людей (контракт с мо), а потом забрать и финансирование, он вышел с района боевых действий "побитым", что ему оставалось делать? Его хотели списать, без своих солдат и финансирования долго ли бы существовал "Вагнер", как и он сам? Будучи загнанным в такую ситуацию, ему ничего не оставалось, как сделать "марш справедливости", вы же надеюсь понимаете, что маловероятно, что там были какие-то обстрелы позиций своих по своим, но это был неплохой инфоповод, чтоб всё накрутить, и получить определённый казус белли.

Теперь получил почетную пенсию в почетном плену 

Ссылка на комментарий

Redbell
Только что, belogvardeec сказал:

непонятно, что ему помешало подписать контракт с МО, тем самым полностью легализовать деятельность ЧВК Вагнер? Даже Ахмат подписал:D Ахмат же не расформировали. 

Тут походу лишь личная неприязнь к Шойгу и Герасимову. Ну и политические амбиции толкнули его на участие заговоре. 

Я так полагаю заговор имеет место быть и Пригожин лишь один из участников, далеко не самый главный. И вот главные участники заговора, когда что-то пошло не так ливнули, кинув Пригожина. 

Меня не волнуют тво инфокукареки, я спросил ты завтра сядешь на за ЗАЗ-960?

Ссылка на комментарий

Redbell
2 минуты назад, Cyanide сказал:

теперича Евгений у нас что-то вроде князя Курбского на минималках, с примесью Троцкого, и порочащие связи будут отрабатывать тщательно :D

ну или не будут, если будет вторая серия 9_9

Курбский же в Речь Посполитую сбежал, а этот неудавшийся Стёпка Разин купивший пенсию себе😁

Изменено пользователем Redbell
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Redbell
3 минуты назад, belogvardeec сказал:

для этого надо яйца иметь. 

А он их потерял, когда кал свой начал собирать?😁

  • Dislike (-1) 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Redbell
1 час назад, Cyanide сказал:

И добавлю еще. Вот товарищ Гиркин идейно мне неблизок. Он хочет православную монархию и автаркию, а я хочу в технологическое будущее, в союзе с наиболее продвинутыми странами, а не эритреями и аятоллами. При этом, я безусловно уважаю его за последовательность, принципиальность и даже некое благородство. Условно говоря, я б его расстрелял, если бы пришлось это делать, но с полным  уважением, с почестями, дал бы сигаретку и выполнил бы желание. Тоже самое про здешнего старину вольфи :D но я не питаю ничего, кроме презрения к бывшим комми, которые сегодня путинцы, а послезавтра, легчайшим образом перекрасятся во что то еще. Дикси.

Ты мятежника Джека хейтишь?

Ссылка на комментарий

Redbell
27 минут назад, Disa_ сказал:

нелегкий для Путина выбор, теперь Золотову, человеку с умным лицом, танки, а если и тот взбрыкнет?

тяжкая доля диктатора - на кого положиться?

 

Росгвардия посредственно себя показала в бою, им только если враги вооружены пластиковыми стаканчиками. Это же жандармерия, чем солдаты.

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Redbell
2 минуты назад, vodko сказал:

Ты хоть раз встречал 70-летнего старика, который менял что-то в своей жизни?

Не он менял, а ему  меняли-памперсы😁

Изменено пользователем Redbell
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Redbell
3 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Эпоха стабильности :pioneer:

Эпоха суеты и сюсюканья 

Ссылка на комментарий

Redbell
8 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Батько лишь вечно ведёт страну в светлое будущее :sun:

Какой батько? А Матько с Богданцы) Ты Збышко не бачыу?

Ссылка на комментарий

Redbell
20 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Лукашенко тащит всю Белоруссию на себе :Strong:

Так это в соседней палате 

Ссылка на комментарий

Redbell
1 час назад, UBooT сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Неа, не дождосся... Я умею готовить вкусную и полезную, недорогую при том, пищу для себя сам...

Пельмени что-ли?

Ссылка на комментарий

Redbell
15 минут назад, belogvardeec сказал:

Лукашенко о ядерном оружии, полученном от РФ:

 

"Если уж глубже взглянуть, слушайте, а мне что, хлам нужен на каком-то складе? Ну пусть бы в России там и лежало это тактическое оружие. Надо — ну, лишние там 500 километров провезем, применим. Или самолет взлетит из России" , — отметил Лукашенко.

 

Он продолжил: «Допустим (это только допустим), мы можем его применить по согласованию с Россией. Вот эти досужие рассуждения: нас используют и прочее — это все фигня. Этого нет и быть не может. Это наше оружие, и мы его будем использовать. 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

оххо-хо! 

:D 

похоже еще один гениальный ход от многоходовочника. 

Это Лукаш просто выпендривается после выступления калиновцеа, если ни армией то ядеркой отобьюсь

Изменено пользователем Redbell
Ссылка на комментарий

Redbell
10 минут назад, Bazzi сказал:

Конечно зря наш царь Луке ЯО дал, да еще и Вагнеров, этот сейчас начнётся павлиниться, а учитывая его нрав это может вылиться во что похуже

Ничего не будет, Лукаш не будет воевать, только бокс по переписке и громкие речи по зомбоящику. Вы до сих пор верите, что он боевой псих? Он псих, но боевой только у себя в кабинете 

Ссылка на комментарий

Redbell
7 минут назад, Bazzi сказал:

он может пойти на шантаж, спровоцировать конфликт, он фрик и поэтому слишком непредсказуем.

Шантаж у него один к Путину:дай грошы!

Ссылка на комментарий

Redbell
17 минут назад, belogvardeec сказал:

тогда и татарстану.

Своей Родине уже решил отдать! Чак-чака поел?

Ссылка на комментарий

Redbell
34 минуты назад, Ivan100k сказал:

Тебя надо на стажировку в местный аниме клуб. Там тебя научат азию любить!:smile43:

Анимешники, щас вас всех арестую как реданцев. 

Ссылка на комментарий

Redbell
2 минуты назад, Alice Frei сказал:

 

Рамзану Ахматычу точно надо. 

Личная армия уже есть, спутники вот уже запускают чеченские. Осталось только ЯО задарить чтобы осверхдержавить. :108196:

В тиктоке записать где он на ней катается😁

Ссылка на комментарий

Redbell
12 минуты назад, Febus сказал:

Кто такой агрофюрер?

Не стыдно, бурят?

Ссылка на комментарий

Redbell
57 минут назад, Febus сказал:

За что стыдно, белороссиянин?

Белоозерцев зачем оскорблять? А бурят

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21335

Лучшие авторы в этой теме

  • Redbell

    219

  • Amateur

    166

  • vodko

    44

  • Tamerlane

    42

  • UBooT

    37

  • Wojt

    37

  • WolfRus

    33

  • Dima-Stranik

    25

  • Solomandra

    24

  • Venc

    20

  • Myxach

    17

  • irbis09sk

    16

  • Муцухито

    15

  • bornrules

    15

  • Zheleznyak

    11

  • Febus

    11

  • Derwesh

    10

  • belogvardeec

    9

  • nelsonV

    9

  • Херсонський Кавун

    9

  • Натуля

    9

  • Н.G-Man

    9

  • Gulaev

    8

  • FDominus

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Simptom

нарушение удалено

Dondolone

не могу понять, как это связано с тем, что я написал. был бы признателен, если бы вы развернули логическую цепочку до конца и продемонстрировали, откуда вообще в теме появились перечисленные вами

OrestKrok

Это закрытая информация .Так и живут. "И вечный бой,покой им только снится"..-   Ни бедность, ни санкции, ни войны и бессмысленная гибель российских граждан к социальному взрыву в РФ привести не могут

НехочуУезжатьИзКрыма

нарушение удалено

FDominus

Я как Россиянин к ним отношусь как нарушение удалено

Venc

Просто немного напоминает охоту на ведьм. нарушение удалено Поэтому не удивлён терактом, как и мгновенной реакцией спецслужб, которая на следующий же день определила и публично заявила об украинс

Ariant

А что забыли солдаты твоей страны в моей стране ?  Нет предела двуличности росиянской души ?) Опять таки , если вдруг внезапно , российские сказки про ксенофобия  , это внутренние дела Украин

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...