Мусорка Политического форума - Страница 20 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка Политического форума

Рекомендованные сообщения

Redbell
Только что, Febus сказал:

За что оскорблять, будующий работник российского мвд?

Я иностранец по меркам законов рф, поэтому мне не надо быть полицаям РФ, когда есть наша милиция. 

Ссылка на комментарий

Redbell

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Redbell
12 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Точнее девяностые на максималках :108196:

 

Феодализм какой-то

Ссылка на комментарий

Redbell

Обнаруженные в ходе обысков в Санкт-Петербурге документы, фотографии которых опубликовали местными СМИ, подтверждают причастность ЧВК "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " и ее основателя Евгения Пригожина к информационной атаке на Литву, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в Департаменте госбезопасности (ДГБ) страны.

Ссылка на комментарий

Redbell
8 минут назад, Gulaev сказал:

Если пойдешь к экстрасенсу и будешь упорствовать на этом пути, мол пей мочу- не доверяй врачу, то влетишь ты на все бабки, что у тебя есть. А потом помрешь. Нищим. Если иноагент будет нарушать закон - его оштрафуют. Если будет упорствовать - посадят. Идти к врачу или нет - твое личное решение. Продаваться иностранным хозяевам, или нет - тоже, твое личное решение. Каждый сам кузнец своего счастья.

А если врач в поликлинике скажет пить мочу, пойдешь к другому?

_________
добавлено 2 минуты спустя
3 минуты назад, лекс сказал:

Борятся с окружающими миром.

Это и власть, это культура, это и люди.

Первое самое простое и очевидно.

Второе. Я тебе привёл в качестве ссылок на либертаристов, для которых чтобы было всё нормально в России, но уничтожить русскую культуру, потому как в ней свобода не ценность. А потому каждый раз возвращаемся к вопросу о взаимоотношениях власть и общество. Но как уничтожить культуру без носителей культуры?

Третье. Я тебе привёл в качестве ссылок на Леваду и Гудкова. Для которых все проблемы России в людях, точнее, в менталитете "Человек советский". Надо уничтожить "Человека советского". Но как уничтожить этот менталитет без носителей менталитета?

Культура и менталитет - это культура и менталитет общества где власть ценность. Иными словами и второе и третье так или иначе возвращают к первому - борьбе с властью. И второе и третье возможно лишь как борьба с уничтожением членов общества.

Так что борьба с деспотизмом (властью)  оборачивается борьбой с обществом, с членами этого общества.

Самый яркий пример тому - Легион Свобода России. Декларирует борьбу с режимом. А на практике убивает граждан своей страны.

 

Нет это революционеры необучаемы. Это им что-то постоянно не нравится. Это они устраивают уже 2 столетия борьбу с окружающим миром.

И вот пока эти революционеры сидят и в стране тихо и порядок, то для всех это благо.

А вот когда "буря, скоро грянет буря"... В этом ничего хорошего.

Какая лабуда на уровне: убивать людей плохо, особенно если это делают те кто борются за свободу рф. Они вооруженные люди, что они должны Лекса речами переубеждать, когда их режим будет расстреливать? А?

Ссылка на комментарий

Redbell
16 минут назад, Derwesh сказал:

Я понял твою логику. Если суд выносит решение которое тебе нравится то это правильный и справедливый суд, а если решение которое тебе не нравится, то суд "карманный" и все куплено или под контролем РЕЖЫМА.

Гос. пошлину на апелляцию ты будешь платить?

Ссылка на комментарий

Redbell
21 минуту назад, лекс сказал:

Ааа, террористы тоже вооружённые люди. Будешь оправдывать?

Или как, взял в руки ружьё, убивать можно?

Режим их будет расстреливать? Так не бери в руки оружие, не устраивай мятежи.

 

И? Королева Англии 70 лет правила и что? Чем тебе царь мешал? Чем тебе президент мешает?

Большевистская диктатура? Так они же освободить угнетённых хотели, всё во благо... ;) Царя свергли (ещё до них), мешал жить хорошо... Думали свергнут царя и заживём. И что свергли? Свергли коммунистов, что лучше стало?

 

Так отпустили бы кто им мешал. Зачем мятежи устраивать? Или без дворцового переворота феодализм не закончится?

Так правильно, Лекс учит лучшему:сиди и терпи пока не придет тот кто тебя из хаты выкинет, объяснив это-ты же терпила, потерпишь.

Ссылка на комментарий

Redbell
3 минуты назад, лекс сказал:

Правильно ли я понимаю, что вы ставите знак равенства между самозащитой  и террористической деятельностью?

Террористы пока власть не захватят, потом они большевики😁

Ссылка на комментарий

Redbell
54 минуты назад, Flamand сказал:

Попроси перепоказать.

 

Проклятые санкции! Одна надежда на белорусский кокс!

Ага, картофельный кокс по наценке в 100 от АГЛ😁. Поэтому и газ как в Смоленской области

Ссылка на комментарий

Redbell
55 минут назад, belogvardeec сказал:

вот это камин-аут:D

Сегодня либералы, завтра Путин 2.0 или Ельцин, что у кого на уме в сравнении

Ссылка на комментарий

Redbell
6 минут назад, Пройдоха сказал:

Что ж, плюрализм мнений и демократия для нас, россиян - Святое. :smile314:

На Руси только одно традиционно-алкоголизм, критика власти и бегство от военкомата.

  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий

Redbell
6 минут назад, лекс сказал:

Крепостное право отменили в 1861, а "напросился" в 1917.

На Сенатской площади, скорее, декабристы "напросились".

 

Что мешает ВСУ это повторить? Ну а ты приводи примеры дальше.

 

От того кто победил не меняется факт, того что погибнет чёрти знает сколько народа только лишь для того чтобы "бывшие террористы" банально получили власть.

И не факт что новая власть будет лучше старой. "Убив дракона сам становишься драконом".

Во имя чего погибнет полно народа? Ради свободы? Февралисты хотели свободы. Большевики хотели свободы. Демократы хотели свободы. Нынешняя оппозиция хочет свободы.... И все хотят и хотят свободы... А свободы не ставится больше. Анархии да, свободы нет. А вот из-за таких вот террористов гибнут люди... А ты ещё умудряешься рассуждать что мол такого они вооружённые люди....типа они взяли оружие чтобы пострелять по людям...мол со словами за свободу это их оправдает....

 

А где та грань что отделяет его правление от предательства?

Горби не был тем, человеком который обладал бы способностью к управлению страной. Болтать да, способностей у него полно было

 

Безусловно.

 

Ну а вот остальные 80% поддержали. Твои действия?

 

А что их в 2014 не было? Заметь СВО тогда не было.

Ты помнишь сложность 80-90х? Можешь сравнить с теперешними?  По сравнению с теми сложностями, нет сейчас никаких сложностей.

 

В 2014 закончилось бы очень быстро. Восточная Украина легко бы встретила русские войска, равно как и Крым, Одесса. Да и по остальной части прошли бы с минимальным сопротивлением.

Европа не была готова ещё к таким полномасштабным санкциям. По-сути, получили бы тоже самое.

А спустя 8 лет к режиму адаптировались. И уже приход русских войск был воспринят совершенно иначе.

 

Кровь твоя законная власть пустила, у тебя лепет старикана прилипшему к своему креслу, умирают молодые за амбиции старперов. А если молодые хотят сменит приехавших от безнаказанности, ты будешь про анархию вытирать? Да успокойся, ты боишься что своих привилегий лишишься вот и все

_________
добавлено 2 минуты спустя

@UBooT, @Пройдоха я говорил про всех восточных славян, а не одно Россию. Что там, уже пошли на меня мизулиной жаловать?😁

Ссылка на комментарий

Redbell
Только что, UBooT сказал:

Неть, на эта я пойти не могу... Хотя постой, восточных славян... А я кто тогда ? Западный галл или западный татаро-монгол ? Ах да, фино-угр же, какая досада...

Уберславянин ты наш😁

Ссылка на комментарий

Redbell
3 минуты назад, Kapellan сказал:

Сейчас скорее хатаскрайничество и безразличие в разных формах, нежели вера в доброго царя. Хотя альтернативно одарённые тоже встречаются.

Пофигизм и терпильство, но есть минус как показал Пригожин. Царя никто не пошел спасать)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Redbell
9 часов назад, belogvardeec сказал:

@bornrules Стрелков по поводу беспорядков во Франции (копипащу сам). И параллелей с РФ.

 

"Франция стала самой благоприятной для мигрантов страной. Вобрала в себя больше мигрантов из стран Магриба (Северная Африка), из непосредственно остальной "черной" Африки, из Ближнего Востока. Реально их численность исчисляется миллионами. Большая часть из них никак не интегрирована во французское общество, проживает в гетто, не занимается никаким созидательным трудом, живет на пособия, так или иначе вовлечена в криминал. Мы не исключаем, что наблюдаем переход количества в качество. 

Не исключено также, что на этот раз французским властям, путем  жесточайших военно-полицейских мер, удастся справится с кризисом. Но если во Франции после этого будет продолжена политика мультикультурализма, не просто остановлен бесконтрольный прием огромного количества иностранных мигрантов, но не будет развернуто это вспять, можно сказать, что Франция всё, причем в ближайшее время.

Нынешние пожары библиотек, муниципалитетов, причем даже в не самых крупных городах, исторических, подчеркиваю, муниципалитетов, этому очень хороший показатель. Мигрантам полностью чужда французская культура. Для них она враждебна. Они не видят никакой ценности ни в истории Франции, ни в ее достижениях. Для них это просто враждебная земля, которую они собираются превратить в подобие своих гетто, просто ради грабежа, ради сиюминутной наживы.

К чему я это говорю?

Что мне жалко французов? Да, была красивая европейская страна с богатой историей. Но сейчас Франция в стане наших врагов, поэтому жалеть не приходится. Они сами творцы своего счастья.

Я имею ввиду совершенно другое.

Нас ждет вскоре то же самое.

Бесконтрольный завоз мигрантов из Средней Азии в гигантских количествах, наращиваемый, даже несмотря на СВО, из года в год, из месяца в месяц, приведет в итоге точно к тому же.

Как только государственная власть ослабнет, они непеременно, оставшись без куска хлеба, да и просто оставшись без работы, без дела, выйдут на улицы. И последствия будут хуже чем во Франции". 

Ага, а самое главное что эти миллионы живут ток в Париже, да и Стрелков совсем не выезжает из своей хаты поэтому имеет очень посредственное взгляды на ассимиляцию жителей бывших колоний Франции. 

  • facepalm 1
Ссылка на комментарий

Redbell
3 минуты назад, Gulaev сказал:

 

Жители бывших колоний Франции настолько ассимилировались, что, например, в ЦАР попросили этих французов на выход. И пригласили Вагнеров. А еще сказали, что если у вас Моцарты или Бетховены есть  - пусть тоже приезжают.:)

А еще там французский официальный:basket:, а дирлевагнеровцы ждут наказания на  Родине.

Ссылка на комментарий

Amateur

Че-то как-то деморализовались патриоты. 

Подумаешь, пынечку публично унизили. Зато Бахмут наш. Почему вы не рады?

Ссылка на комментарий

Amateur
15 минут назад, Wojt сказал:

Серьезно? :smile37:

Так если бы ты заходил сюда раз в неделю (в лучшем случае), тоже бы заметил)

Ах, какой тут шабаш царил год назад, гойда до небес) а сейчас чёта приунывши, особенно после вагнеровско-путинского совместного пук-среньк. Огрызаются даже как-то устало. Самые осмелевшие смеют даже высказываться антигосударственно, что раньше было немыслимо.

 

  • popcorn 1
Ссылка на комментарий

Amateur
1 минуту назад, Myxach сказал:

Я Бы не сказал. Ну даже если есть, то это можно списать на то что стало скучно из-за рутины. Украинцы как обычно сосут и орут :"вот щас получим пукалку и завтра в нато вступит". Русские медленно и верно идут вперёд, пытаясь зачем-то в политики вести себя по морали и апеллировать  к ней. Ничего не меняется в войне уже какой год 

Действительно, не меняется. Подумаешь, Херсон уже давно не "навсегда с Россией" и вроде как и не планируется (хотя гауляйтер зарплату из российского бюджета получает, вместе со всем своим аппаратом эффективных менеджеров), это нелегкое решение уже давно ведь было, так что не считается)

Ссылка на комментарий

Amateur
6 минут назад, Myxach сказал:

Я Бы не сказал. Ну даже если есть, то это можно списать на то что стало скучно из-за рутины. Украинцы как обычно сосут и орут :"вот щас получим пукалку и завтра в нато вступит". Русские медленно и верно идут вперёд, пытаясь зачем-то в политики вести себя по морали и апеллировать  к ней. Ничего не меняется в войне уже какой год 

А где идут вперед, примеры? Вроде же окопались, заминировали все, что можно. Или врет канашенкав опять, скрывает от пенсионеров славные победы верных путинцев?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21328

Лучшие авторы в этой теме

  • Redbell

    219

  • Amateur

    166

  • vodko

    44

  • Tamerlane

    42

  • UBooT

    37

  • Wojt

    37

  • WolfRus

    33

  • Dima-Stranik

    25

  • Solomandra

    24

  • Venc

    20

  • Myxach

    17

  • irbis09sk

    16

  • Муцухито

    15

  • bornrules

    15

  • Zheleznyak

    11

  • Febus

    11

  • Derwesh

    10

  • belogvardeec

    9

  • nelsonV

    9

  • Херсонський Кавун

    9

  • Натуля

    9

  • Н.G-Man

    9

  • Gulaev

    8

  • FDominus

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Simptom

нарушение удалено

Dondolone

не могу понять, как это связано с тем, что я написал. был бы признателен, если бы вы развернули логическую цепочку до конца и продемонстрировали, откуда вообще в теме появились перечисленные вами

OrestKrok

Это закрытая информация .Так и живут. "И вечный бой,покой им только снится"..-   Ни бедность, ни санкции, ни войны и бессмысленная гибель российских граждан к социальному взрыву в РФ привести не могут

НехочуУезжатьИзКрыма

нарушение удалено

FDominus

Я как Россиянин к ним отношусь как нарушение удалено

Venc

Просто немного напоминает охоту на ведьм. нарушение удалено Поэтому не удивлён терактом, как и мгновенной реакцией спецслужб, которая на следующий же день определила и публично заявила об украинс

Ariant

А что забыли солдаты твоей страны в моей стране ?  Нет предела двуличности росиянской души ?) Опять таки , если вдруг внезапно , российские сказки про ксенофобия  , это внутренние дела Украин

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...