Мафия 55. Rome - Страница 5 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 55. Rome

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Марк Тремонти
36 минут назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

что за байт мирных на анонимки?

В смысле?

Если нет важной инфы, а её процентов на 95 нет, никто анонимку тратить не будет. Хоть на коленях проси отправить) да и мафы, думаю, тоже не станут фейки кидать, потому что наверняка сделали бы это раньше.

16 минут назад, darkest сказал:

но вот непринуждённая беседа с Марком выглядит интересно.

Я не думаю, что вот так стали бы палить вероятного Брута.

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Марк Тремонти сказал:

Я не думаю, что вот так стали бы палить вероятного Брута.

соглашусь, когда-то давно делались намеки на успешность вербовки, но это все же лишнее, если только совсем-совсем неочевидно, имхо. тут скорее всего дело в том, что с конкретным персонажем можно общаться легко и непринужденно. мало инфы о Сервилии в описании ролей... 

Ссылка на комментарий

enot1980

проверка и сверка нечего не даст.оба дают статус"  чужой".

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
4 минуты назад, Forgy сказал:

или сознательно, с первого дня, пытаться насадить сомнения на мой счет. типа, страхуют мирные - значит, выпилим на голосовании

ну собственно это можно интерпретировать как "если кто то что то сказал в мою сторону - значит он маф

@enot1980 тебя же с Форги сравнивали, веришь что она мирная или нет?

@Forgy веришь что енот мирный или нет?

Ссылка на комментарий

enot1980

не знаю.  Мало информации. Меня больше засвеченное одно воровство беспокоит. 

Ссылка на комментарий

Forgy
2 минуты назад, enot1980 сказал:

проверка и сверка нечего не даст.оба дают статус"  чужой".

почему? 

сверка получает инфу "статусы разные" или "статусы одинаковые". причем тут чужой, откуда такой вывод, ты про какие-то конкретные роли?.. не поняла

 

2 минуты назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

ну собственно это можно интерпретировать как "если кто то что то сказал в мою сторону - значит он маф

я не считаю тебя мафом, но я внимательно смотрю за теми, кто эту мысль будет развивать. например, еще смотрю на Дондолоне, который сказал, что пока не считает меня маньяком (отложил на потом типа). то, что мне подходит еще ролей шесть, помимо маньяка, он не говорит) 

но я не против, пишите все и обо всём, конечно же. проще вычислять  :D

5 минут назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

веришь что енот мирный или нет?

на данном этапе, с минимумом инфы и учитывая, что не все отписались, я никому не даю ярлыки "маф" или "мирный". 

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, enot1980 сказал:

не знаю.  Мало информации. Меня больше засвеченное одно воровство беспокоит. 

воровства у нас было два (действий вора), успешное одно. или ты о чем?.. что именно беспокоит?

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
22 часа назад, RedBaron11 сказал:

Всех убью - один останусь! 

 

Я бы ещё на это обратил внимание. :D
Если я скажу, что я маньяк, то все подумают, что я не маньяк. Такая логика?

Ссылка на комментарий

enot1980
1 минуту назад, Forgy сказал:

почему? 

сверка получает инфу "статусы разные" или "статусы одинаковые". причем тут чужой, откуда такой вывод, ты про какие-то конкретные роли?.. не поняла

 

 

 

Тимон - Бандит-еврей на службе у Атии, влюбленный в неё. Ради нее готов на все. Два раза за игру может украсть активное НД любого другого игрока и немедленно применить его к любому выбранному игроку, включая обворованного. Знает, какое НД украдено. Не может дважды ходить к одному и тому же игроку. Не может отказаться от применения украденного НД или применить его на себя. Не может применить украденную вербовку. Раз за игру может выбрать двух игроков и узнать, отправляли ли те прошедшим игровым днём анонимные записки. Не получает информацию, какие именно записки были отправлены выбранными игроками. Так как его не знают ни Цезарь, ни Марк Антоний, то для них его статус – чужой.

Кассий - Римский государственный деятель из плебейского рода Кассиев Лонгинов. Люто ненавидит Цезаря и готов убить его лично. Может убивать. Раз за игру может украсть активное действие любого игрока (не одновременно с убийством). Не знает, что ворует и немедленно применяет. Не может отказаться от применения украденного НД или применить его на себя. Не может применить украденную вербовку. Статус – чужой.

 первый мирный вор  второй мафский вор.

 

 

4 минуты назад, Forgy сказал:

 

_________
добавлено 0 минут спустя

воровства у нас было два (действий вора), успешное одно. или ты о чем?.. что именно беспокоит?

Не вижу хода маньяка .Было два выстрела и  два воровства.  единственное, что смущает, что кассий  мог пропустить  ход.

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, enot1980 сказал:

Не вижу хода маньяка .Было два выстрела и  два воровства.  единственное, что смущает, что кассий  мог пропустить  ход.

маньяк ворует. и более вероятно, что с мирным воровал именно маньяк, потому что у мафа одна кража. 

 

ну а почему ты решил, что проверены/сверены именно эти чужие?) 

Ссылка на комментарий

Марк Тремонти
2 минуты назад, enot1980 сказал:

Не вижу хода маньяка

Маньяк скорее всего воровал в первую ночь. Мафы тоже могли, конечно, но это вряд ли. Разве что вор не надеялся, что долго протянет в игре и хотел успеть НД применить.

Ссылка на комментарий

enot1980
Только что, Forgy сказал:

 

 Форги- я имею ввиду, что точно  узнать, кто из воров мирный не возможно.

 

3 минуты назад, Forgy сказал:

 

 

ну а почему ты решил, что проверены/сверены именно эти чужие?) 

Я про это нечего не писал.

Ссылка на комментарий

RedBaron11
9 минут назад, Commander Raven Feather сказал:

 

Я бы ещё на это обратил внимание. :D
Если я скажу, что я маньяк, то все подумают, что я не маньяк. Такая логика?

Ну или другая) 

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, enot1980 сказал:

Я про это нечего не писал.

просто от тебя был странный пост без всяких предпосылок, когда я просила уточнить, ты мне накопировал ролей. 

23 минуты назад, enot1980 сказал:

проверка и сверка нечего не даст.оба дают статус"  чужой".

а, ладно, забей

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, RedBaron11 сказал:

Ну или другая) 

какая?) 

 

_________
добавлено 0 минут спустя

и да, втягивайся уже, у нас тут кампания по отстрелу молчунов) иногда даёт сбои, но тем не менее :D

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
7 минут назад, Forgy сказал:

маньяк ворует. и более вероятно, что с мирным воровал именно маньяк, потому что у мафа одна кража. 

 

ну а почему ты решил, что проверены/сверены именно эти чужие?) 

 

Потому, что у него статус "чужой"? :D

Ссылка на комментарий

DARKEST
1 минуту назад, Forgy сказал:

какая?) 

Внимание обратить думаю.
 

5 минут назад, Марк Тремонти сказал:

Разве что вор не надеялся, что долго протянет в игре и хотел успеть НД применить.

Вором вполне может быть впервые играющий здесь.

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Commander Raven Feather сказал:

 

Потому, что у него статус "чужой"? :D

так, как-то уже шутили про перевод с енотьего языка на форумский, давай теперь ты. 

у кого?

я серьезно не уловила мысль) 

да, у вора мирного статус чужой, но тот пост без каких-то цитат, я не понимаю, к чему относится. мы же не знаем результаты проверки

Ссылка на комментарий

RedBaron11

У нас тоже компания отстрела молчунов. 

Только я вроде не молчу. 

Просто ничерта не понимаю. 

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, RedBaron11 сказал:

Просто ничерта не понимаю. 

ты спрашивай, если что, народ дружелюбный и по возможности объяснит, как сможет

_________
добавлено 1 минуту спустя

...или речь о том, что у Енота статус чужой, и он так типа палится?) даладна

Ссылка на комментарий

Марк Тремонти
2 минуты назад, darkest сказал:

Вором вполне может быть впервые играющий здесь.

Вполне может быть.

Но исходя из гипотезы, что отдыхал вор мафии, фактор новичка нейтрализуется командой.

Ссылка на комментарий

Forgy
4 минуты назад, darkest сказал:

Внимание обратить думаю.

Нуб как-то обратил на себя внимание, всю игру припоминали и в итоге казнили  :D оказался мирным. упс. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 860
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28238

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    168

  • enot1980

    129

  • DARKEST

    85

  • Марк Тремонти

    72

  • Dondolone

    69

  • Comandante Raven

    66

  • Vladian

    43

  • Antossimus

    41

  • Дессел

    41

  • SeaFox

    37

  • ARXx

    30

  • RedBaron11

    27

  • Кшиштоф Пшебижинский

    19

  • Злo

    11

  • Pepersino

    11

  • JLRomik

    9

  • Chestr

    2

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

DARKEST

В любое время суток и в Сети, Сидя в мафоклубе, планируя идти, Помни! Жаждет отмщенья тот, Что каждую первую ночь мрёт... Автор известен. Сказ о том, как итальянский политик римлян выр

Марк Тремонти

Что-то вроде отзыва.   В играх подобного формата впервые получил роль мафа. О впечатлениях в целом ниже, пока хронология событий и комментарии к выбору.   В первую ночь информации

Дессел

Юлий Цезарь окончил восьмилетнюю войну в Галлии и с триумфом возвращается в Рим. Однако консул Гней Помпей и сенаторы видят в нем угрозу для своей власти. Начинается противостояние, которое грозит пер

Дессел

День 1   Цезарь вернулся в Рим. Простой народ ликует и славит победителя. Но многие знатные люди недовольны тем, что он привел с собой армию. Им кажется, что Цезарь хочет захватить республик

Дессел

Роли:   Сторонники Цезаря Гай Юлий Цезарь - enot1980 Марк Антоний - RedBaron11 Поска - Antossimus Луций Ворен - Кшиштоф Пшебижинский Тит Пуллон - Vladian Атия 

Дессел

День 2   Закат. Она его так ждала. Рабы и жрецы готовились весь день и вот час настал. Скинув платье и оставшись полностью обнаженной, она прошла в специальное углубление, над которым возвыш

Дессел

День 3   Она скользила словно тень. Легкая и быстрая. Ей нравились такие ночные прогулки в последнее время. А после пройденного дня было просто необходимо отвлечься, иначе она бы сошла с ума

Vladian

@Дессел  Спасибо за игру. @darkest  Поздравляю с победой. @enot1980 Понимаю, насколько тебе было тяжело, и прошу не заниматься самобичеванием. Твоя игра в роли лидера мирных и серьезный/отве

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...