Мафия 55. Rome - Страница 7 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 55. Rome

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
DARKEST
1 минуту назад, Марк Тремонти сказал:

Видимо, я не понял, что ты под вором-новичком подразумевал маньяка.

Нене, ман-вор может, как раз, кем угодно быть. Я подумал, что ты исключил вероятность вора-новичка, потому что ты написал парой цитат выше, что маф-вор отдыхает, следовательно новичка-вора нет, потому что он в команде (какой?)

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
2 минуты назад, Forgy сказал:

которую проводил по сути новичок-ведущий. которому ты сам же высказывал в его первой игре, как должно быть, а как делать не стоит) 

и да, ребят, неужели вы думаете, что это меня надо раскручивать на подобное?) тут столько народу, многие ничего толком не пишут, а я в любом случае здесь и инфы выдаю немало. попровоцируйте кого-нибудь еще

 

Ок.

Красный Барон - зачем он так написал? Может ли быть маньяком?

ARXx или Марк Тремонти - могут ли уже быть найденным Брутом? Как понимать такие приятельские стили проверок?

Вроде всё, к чему я ещё могу прицепиться. Разве что молчунов пинать: "- слыш, говори что нибудь".

Ссылка на комментарий

Forgy
4 минуты назад, Commander Raven Feather сказал:

Разве что молчунов пинать: "- слыш, говори что нибудь".

через несколько часов их можно даже попинговать, если будут молчать) 

Ссылка на комментарий

Марк Тремонти
3 минуты назад, darkest сказал:

Я подумал, что ты исключил вероятность вора-новичка, потому что ты написал парой цитат выше, что маф-вор отдыхает, следовательно новичка-вора нет, потому что он в команде (какой?)

Скорее, я исключил что вор-новичок, попавший в клан, пойдёт сразу применять одноразовое НД, потому что другие игроки команды точно стали бы отговаривать. А команда - клан Сервилии, вор у них же.

3 минуты назад, Commander Raven Feather сказал:

ARXx или Марк Тремонти - могут ли уже быть найденным Брутом? Как понимать такие приятельские стили проверок?

Сомневаюсь, что стали бы так палить успешную вербовку. Строго говоря, результата беседы ни в моём случае, ни в беседе Арха нет - со мной и с ним долго поговорили - и всё.

Ссылка на комментарий

RedBaron11

Дело в том, что в описании ночи у вас не для красного словца всё, это не художественное описание, а нужно ещё искать и потаенный смысл. Я к этому не привык. Мне  нужна строгость и чёткость, чтоб вычислять. А тем более в незнакомой вселенной - это вдвойне тяжелее. 

Ссылка на комментарий

DARKEST
1 минуту назад, Марк Тремонти сказал:

Скорее, я исключил что вор-новичок, попавший в клан, пойдёт сразу применять одноразовое НД, потому что другие игроки команды точно стали бы отговаривать. А команда - клан Сервилии, вор у них же.

А, так это про мафского как раз. Его по-любому должны были бы отговорить. Я не думаю, что ночью ходил он.
А вот новичок на мирном воре как раз вполне может быть. У него всего лишь 2 НД в запасе, одно из которых решил потратить вслепую. Ну или вариант, что посчитал себя приоритетной жертвой, ибо у кое-какого популярного выбывальщика (и не только) появился иммунитет. Я к новичку всё же склоняюсь пока.

Ссылка на комментарий

Dondolone
15 минут назад, Forgy сказал:

ребят, неужели вы думаете, что это меня надо раскручивать на подобное?

да не раскручиваю я. кто ж знал, что сегодня всё внимание приковано к твоей персоне? )

нуок. @Pepersino, почему ты по Генри с Честром скорбеть не хотел?

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Марк Тремонти сказал:

Скорее, я исключил что вор-новичок, попавший в клан, пойдёт сразу применять одноразовое НД, потому что другие игроки команды точно стали бы отговаривать.

а я вот скажу, что нередко мафы думают о том, чтобы использовать одноразовое нд сразу. в том же масс эффекте узнавание роли сходу применили. могут просто ожидать, что исполнитель долго жить не будет. так что не аргумент для меня

_________
добавлено 1 минуту спустя
6 минут назад, RedBaron11 сказал:

Мне  нужна строгость и чёткость, чтоб вычислять.

ну у нас в принципе "строго и четко" (почти всегда) показано, на ком применялись ночные действия. на основании этого и вычисляем

Ссылка на комментарий

Злo
2 часа назад, Дессел сказал:

править посты нельзя..первое предупреждение

если что-то не так написали, пишите новый пост и объясните, что не так

Честно говоря, не вижу проблемы, если это произошло менее чем за 5 минут после публикации.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
1 минуту назад, DmitriyM сказал:

Честно говоря, не вижу проблемы, если это произошло менее чем за 5 минут после публикации.

 

Dura lex sed lex.

Ссылка на комментарий

Forgy
3 минуты назад, DmitriyM сказал:

Честно говоря, не вижу проблемы, если это произошло менее чем за 5 минут после публикации.

*вздыхает, готовясь объяснять тысячный раз

 

слово - не воробей. можно ненароком написать что-нибудь не то, спалиться или что-то в этом роде, и исправить за три секунды. 

а можно просто запятую пропущенную поставить, только вот не все игроки наблюдают за тем, как кто-то пост пишет, и админов никто дергать не будет, чтобы они показали первоначальную редакцию поста. там может быть что угодно. поэтому проще запомнить это простое правило и понять, что оно применяется ко всем без исключений) 

Ссылка на комментарий

RedBaron11
28 минут назад, Forgy сказал:

 

ну у нас в принципе "строго и четко" (почти всегда) показано, на ком применялись ночные действия. на основании этого и вычисляем

А почему тогда в словах: "погибли два хороших человека" и прочих ищут подсказку? 

Они же могут быть любыми, в принципе? 

Ссылка на комментарий

Forgy
5 минут назад, RedBaron11 сказал:

А почему тогда в словах: "погибли два хороших человека" и прочих ищут подсказку? 

Они же могут быть любыми, в принципе? 

Могут быть любыми. Ищут или не

особо опытные в таких играх, или сознательно акцентируют на этом внимание (мало ли дня чего, может, сообщник умер). Ну или не верят, что ведущий так палить не станет.

В общем-то, споры "намёк или художественное описание" иногда случаются

_________
добавлено 0 минут спустя

Но бОльшая часть событий в газете всё же бесспорная

Ссылка на комментарий

RedBaron11

Что ж, тогда Forgy очень похожа на темненькую) 

  • Like (+1) 1
  • ready 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Dondolone
2 минуты назад, RedBaron11 сказал:

Forgy очень похожа на темненькую)

так говорить неполиткорректно. политкорректно сказать, что она очень похожа на данмерку

_________
добавлено 1 минуту спустя

а @SeaFox тему читает, но молчит :Cynical:

Ссылка на комментарий

Forgy
11 минуту назад, RedBaron11 сказал:

Что ж, тогда Forgy очень похожа на темненькую) 

В цивилизованном обществе принято подкреплять аргументами подобные высказывания, грязный н'вах :D

Ссылка на комментарий

enot1980

посмотрим, что будет завтра. 

_________
добавлено 1 минуту спустя

главное ночь пережить.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Dondolone сказал:

так говорить неполиткорректно. политкорректно сказать, что она очень похожа на данмерку

_________
добавлено 1 минуту спустя

а @SeaFox тему читает, но молчит :Cynical:

ну дык, мне особо нечего написать, ужо 100 раз написали все всё)

Ссылка на комментарий

Forgy
2 минуты назад, SeaFox сказал:

ну дык, мне особо нечего написать, ужо 100 раз написали все всё)

Даже когда разбор произошедших событий окончен, полезно бывает даже просто написать свои впечатления об игроках) кто пишет странно, а кому хочется верить

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
1 час назад, Forgy сказал:

тут столько народу, многие ничего толком не пишут

показательно молчуна казнить, делов-то

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 860
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28600

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    168

  • enot1980

    129

  • DARKEST

    85

  • Марк Тремонти

    72

  • Dondolone

    69

  • Comandante Raven

    66

  • Vladian

    43

  • Antossimus

    41

  • Дессел

    41

  • SeaFox

    37

  • ARXx

    30

  • RedBaron11

    27

  • Кшиштоф Пшебижинский

    19

  • Злo

    11

  • Pepersino

    11

  • JLRomik

    9

  • Chestr

    2

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

DARKEST

В любое время суток и в Сети, Сидя в мафоклубе, планируя идти, Помни! Жаждет отмщенья тот, Что каждую первую ночь мрёт... Автор известен. Сказ о том, как итальянский политик римлян выр

Марк Тремонти

Что-то вроде отзыва.   В играх подобного формата впервые получил роль мафа. О впечатлениях в целом ниже, пока хронология событий и комментарии к выбору.   В первую ночь информации

Дессел

Юлий Цезарь окончил восьмилетнюю войну в Галлии и с триумфом возвращается в Рим. Однако консул Гней Помпей и сенаторы видят в нем угрозу для своей власти. Начинается противостояние, которое грозит пер

Дессел

День 1   Цезарь вернулся в Рим. Простой народ ликует и славит победителя. Но многие знатные люди недовольны тем, что он привел с собой армию. Им кажется, что Цезарь хочет захватить республик

Дессел

Роли:   Сторонники Цезаря Гай Юлий Цезарь - enot1980 Марк Антоний - RedBaron11 Поска - Antossimus Луций Ворен - Кшиштоф Пшебижинский Тит Пуллон - Vladian Атия 

Дессел

День 2   Закат. Она его так ждала. Рабы и жрецы готовились весь день и вот час настал. Скинув платье и оставшись полностью обнаженной, она прошла в специальное углубление, над которым возвыш

Дессел

День 3   Она скользила словно тень. Легкая и быстрая. Ей нравились такие ночные прогулки в последнее время. А после пройденного дня было просто необходимо отвлечься, иначе она бы сошла с ума

Vladian

@Дессел  Спасибо за игру. @darkest  Поздравляю с победой. @enot1980 Понимаю, насколько тебе было тяжело, и прошу не заниматься самобичеванием. Твоя игра в роли лидера мирных и серьезный/отве

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...