Мафия 55. Rome - Страница 8 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 55. Rome

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
2 часа назад, Forgy сказал:

Даже когда разбор произошедших событий окончен, полезно бывает даже просто написать свои впечатления об игроках) кто пишет странно, а кому хочется верить

ну, я никому верить не буду, вы тож мне не верьте, на этом и договоримся)

Ссылка на комментарий

Dondolone
3 минуты назад, SeaFox сказал:

я никому верить не буду, вы тож мне не верьте

о'кей. я не верю, что ты никому не будешь верить.

сдавай подельников, которым доверяешь, тогда, может, и договоримся

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Dondolone сказал:

о'кей. я не верю, что ты никому не будешь верить.

сдавай подельников, которым доверяешь, тогда, может, и договоримся

ну короче, подельники у меня  @Antossimus@RedBaron11 и  Forgy, вот такая вот история)

Ссылка на комментарий

DARKEST

@SeaFox ты это, поаккуратнее. Тут и за меньшие проколы в список казни попадают.:laughingxi3:

_________
добавлено 4 минуты спустя

Пора молчунов потегать.

@ARXx как там на римских харчах дела обстоят?

Ссылка на комментарий

Vladian
1 час назад, Forgy сказал:

тьфу ты блин, именно это НЕ МОГ, потому что явно обворованные живы

 

1 час назад, Марк Тремонти сказал:

Убили Честра и Генри, а их никто не обворовывал.

Да я просто гипотетически предположил, что ман скорее всего мог бы сразу прикончить обворованного мафа-убийцу, а не кидать убийство на другого игрока с вероятностью попасть в мирного отбивашку (который еще и укусит в ответ). В эту ночь если бы ман убил кражей убийцу, то это значило бы, что воровали мирный и маф (но версию с поспешным мафским воровством мы отметаем ввиду нецелесообразности такого поступка в первую ночь). К тому же кражу с последующим убийством обворованного убийцы тогда бы точно описали в событиях ночи, не ограничиваясь только лишь указанием самого факта убийства, ведь так?

 

1 час назад, Forgy сказал:

если бы я была маном, я бы обязательно перевела украденное убийство :D

ты только представь. мафоисполнитель читает в газете, что его обокрали, и холодеет. вот и поиграл!.. но, судорожно проматывая пост, видит, что он еще жив. как так? что за превратности судьбы?

Это странно... Помимо того, что маньяк может из-за этого фортеля нарваться в итоге на отбивашку, который его поколотит... Вы рассуждаете таким образом, как будто обворованный маф потом будет думать и действовать совсем один, без команды, которая может посоветовать в мафочате, как вести себя в такой ситуации, чтобы не было вот этого:

Цитата

и вот он целый день сидит в теме и паникует. он знает, что его знают. но он без понятия, что делать. нужно писать осторожно, ведь за ним наблюдают, и могут выйти на его команду. а что делать на следующую ночь? придет ли таинственный незнакомец к нему снова? что за игру он ведёт, и какова роль мафа в ней?.. 

в конце концов, нервы не выдерживают, и он сдается, лишь бы это поскорее закончилось. 

 

1 час назад, Forgy сказал:

а я вот скажу, что нередко мафы думают о том, чтобы использовать одноразовое нд сразу. в том же масс эффекте узнавание роли сходу применили. могут просто ожидать, что исполнитель долго жить не будет. так что не аргумент для меня

Чтобы мафы действовали вслепую в первую же ночь, тратя важные НД? Узнать роль в самом начале игры - можно, а вот воровать или блокировать - сомнительно с точки зрения целесообразности/эффективности.

 

 

Извиняйте за мою низкую активность. Были дела в реале, потом читал тему, анализировал события и поведение игроков... Трудно понять, кто наиболее подозрительный из тех, кто активно писал в теме (ибо неактивных можно подозревать только по самому факту их неактивности, чем на мой взгляд руководствоваться пока рано).

Пока что больше всего подозреваю Форги (несмотря на ее хороший анализ НД в начале, ибо я сам этим занимался, будучи мафом в прошлой игре, так что подобная деятельность может быть просто попыткой замаскироваться под мирного). Подозрительны ее метания из стороны в сторону и некоторая нервозность при ответах на вопросы/подозрения других игроков. Многовато спорит и как будто хочет полностью контролировать обсуждение, направляя его только в ту сторону, куда нужно идти с её точки зрения (что вполне может быть мафской задумкой)...

Насчет выказывания моего доверительного отношения к кому-либо - однозначно говорить еще рано.

_________
добавлено 4 минуты спустя
4 минуты назад, Vladian сказал:

В эту ночь если бы ман убил кражей убийцу, то это значило бы, что воровали мирный и маф

Помимо маньяка, то есть воровали все трое, но описания третьей кражи не было.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
31 минуту назад, SeaFox сказал:

ну короче, подельники у меня  @Antossimus@RedBaron11 и  Forgy, вот такая вот история)

 

Так и запишем.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, darkest сказал:

@SeaFox ты это, поаккуратнее. Тут и за меньшие проколы в список казни попадают.:laughingxi3:

_________
добавлено 4 минуты спустя

Пора молчунов потегать.

@ARXx как там на римских харчах дела обстоят?

знаю, не впервой

Ссылка на комментарий

enot1980

может стоит попросить Цезаря проверить  форги на ее статус?

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Только что, enot1980 сказал:

может стоит попросить Цезаря проверить  форги на ее статус?

 

Почему не тебя?

Ссылка на комментарий

enot1980

твою мышь.  попросить  Цезаря  сделать проверку статуса   форги ?

Ссылка на комментарий

DARKEST
2 минуты назад, enot1980 сказал:

может стоит попросить Цезаря проверить  форги на ее статус?

А кто Брута искать будет?
Или тоже считаешь, что он уже найден?

Ссылка на комментарий

Dondolone
3 минуты назад, darkest сказал:

А кто Брута искать будет?

Вий.

Ссылка на комментарий

37 минут назад, darkest сказал:

 

@ARXx как там на римских харчах дела обстоят?

Вполне хорошо, заходи в гости, коль мирный, поговорим за тиранию :pioneer:

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

DARKEST
3 минуты назад, enot1980 сказал:

я считаю, что он найден.

А кто из троих Брут и кем завербован по-твоему?
 

4 минуты назад, Dondolone сказал:

Вий.

Один тут круги уже рисовал. Чёт не помогло.
 

4 минуты назад, ARXx сказал:

Вполне хорошо, заходи в гости, коль мирный, поговорим за тиранию :pioneer:

Спасиба за приглашение. Однако, хотелось бы по игре мнение узнать. По крайней мере, пока твои гипотетические подельники не пошли меня устранять.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 860
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28404

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    168

  • enot1980

    129

  • DARKEST

    85

  • Марк Тремонти

    72

  • Dondolone

    69

  • Comandante Raven

    66

  • Vladian

    43

  • Antossimus

    41

  • Дессел

    41

  • SeaFox

    37

  • ARXx

    30

  • RedBaron11

    27

  • Кшиштоф Пшебижинский

    19

  • Злo

    11

  • Pepersino

    11

  • JLRomik

    9

  • Chestr

    2

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

DARKEST

В любое время суток и в Сети, Сидя в мафоклубе, планируя идти, Помни! Жаждет отмщенья тот, Что каждую первую ночь мрёт... Автор известен. Сказ о том, как итальянский политик римлян выр

Марк Тремонти

Что-то вроде отзыва.   В играх подобного формата впервые получил роль мафа. О впечатлениях в целом ниже, пока хронология событий и комментарии к выбору.   В первую ночь информации

Дессел

Юлий Цезарь окончил восьмилетнюю войну в Галлии и с триумфом возвращается в Рим. Однако консул Гней Помпей и сенаторы видят в нем угрозу для своей власти. Начинается противостояние, которое грозит пер

Дессел

День 1   Цезарь вернулся в Рим. Простой народ ликует и славит победителя. Но многие знатные люди недовольны тем, что он привел с собой армию. Им кажется, что Цезарь хочет захватить республик

Дессел

Роли:   Сторонники Цезаря Гай Юлий Цезарь - enot1980 Марк Антоний - RedBaron11 Поска - Antossimus Луций Ворен - Кшиштоф Пшебижинский Тит Пуллон - Vladian Атия 

Дессел

День 2   Закат. Она его так ждала. Рабы и жрецы готовились весь день и вот час настал. Скинув платье и оставшись полностью обнаженной, она прошла в специальное углубление, над которым возвыш

Дессел

День 3   Она скользила словно тень. Легкая и быстрая. Ей нравились такие ночные прогулки в последнее время. А после пройденного дня было просто необходимо отвлечься, иначе она бы сошла с ума

Vladian

@Дессел  Спасибо за игру. @darkest  Поздравляю с победой. @enot1980 Понимаю, насколько тебе было тяжело, и прошу не заниматься самобичеванием. Твоя игра в роли лидера мирных и серьезный/отве

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...