Обсуждение DLC - Судьба Иберии (Fate of Iberia) - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение DLC - Судьба Иберии (Fate of Iberia)

Рекомендованные сообщения

simonov-89

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  |

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Дата выхода - 31 мая. 

 

Спойлер

Обласканные солнцем земли Иберии ждут вашего мудрого правления в тематическом наборе Crusader Kings III: Fate of Iberia. История, культура и люди этого региона невероятны. Средневековая сага будет написана вашей царственной рукой, облаченной в латную перчатку или бархат.

Новая многоуровневая механика борьбы позволит вам определить судьбу оживленного и разнообразного региона, его стран и культур. Объедините Иберию под одним знаменем или начните конфликт на несколько поколений вперед.

Горные цитадели северных христианских королевств и роскошные мусульманские тайфы Аль-Андалус: в Crusader Kings III: Fate of Iberia эти края представлены во всем своем великолепии. Вдохните жизнь в свое иберийское приключение с помощью новых событий, музыки, традиций и моделей. Примерьте на себя роль кастильского рыцаря или лихого эмира династии Омейядов.

Судьба Иберии в ваших руках
«Борьба» — новая масштабная функция Crusader Kings III: Fate of Iberia. Она позволяет разжигать многоуровневые конфликты, которые продлятся несколько десятилетий, а то и веков.
 

  • Каждое ваше решение станет новой главой в истории Иберии. Действуйте агрессивно или мирно, гасите конфликты или разжигайте их.
  • Повторите историю, достигните заранее запланированной цели или напишите судьбу региона заново. Утопите Испанию в крови или станьте во главе мирного мультикультурного халифата.


Ощутите уникальность Иберии
Новые произведения искусства, музыка, модели, костюмы, персонажи и события вдохнут жизнь в полуостров!

 

  • Вас ждет множество ошеломляющих тематических событий и культурных традиций, уникальных для Иберии. Все они исторически точны и воссозданы на основе тщательных исследований.
  • Превратите своего персонажа в настоящего идальго или мусульманского принца, выберите ухоженную бородку и кудрявые волосы, доспехи, одежду, тюрбан или самый высокий в истории средневековья головной убор!
  • И не забудьте про новые 3D-модели, в том числе войска, корабли и здания.
  • Вас ждут не только новые иберийские артефакты, реликвии и сокровища. Игроки Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  могут выставлять свои регалии в собственном тронном зале! Новый трон, церемониальное оружие, сокровища и другие тематические предметы — все, чтобы создать двор вашей мечты!
  • Тематический саундтрек поможет глубже погрузиться в игру. Интерфейс, иконки и экраны загрузки тоже полностью перерисованы.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Трейлер:

 

Изменено пользователем Кодекс
  • Like (+1) 8
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Сарацин
6 часов назад, Три рубля сказал:

Не совсем желанные, кмк. Культурное строительство со стороны ИИ нужно подрезать.

Ну не знаю, по мне так иишка все делает правильно. Ибо, наконец мы получили англо/кельто-скандинавскую культуру и викингов, оседающих на Альбионе.

Правда вот в Азии какая-то жесть происходит, однако ж я в этом регионе не разбираюсь, не могу сказать должно ли так быть.

В целом же, единственное что не нравится, так это то, что вместе с обновлением на культуры не дали миграцию кочевых культур, что имхо странно

Изменено пользователем Сарацин
Ссылка на комментарий

Три рубля
19 часов назад, Сарацин сказал:

Ну не знаю, по мне так иишка все делает правильно. Ибо, наконец мы получили англо/кельто-скандинавскую культуру и викингов, оседающих на Альбионе.

Этот процесс идёт слишком активно.

Ссылка на комментарий

SShredy
19 часов назад, Три рубля сказал:

Этот процесс идёт слишком активно.

В правилах игры можно выставить любую частоту.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Три рубля
Цитата

мозарабского христианина

Окей, не всё так плохо. Но я всё равно против того, чтобы отделять любые богослужебные обряды, кроме римского, от католицизма (не считая кельтского, они после Кашельского собора фактически отделились и по Шотландии долго бегал кельтский епископ, альтернативный римскому). Это неисторично атомизирует западное христианство.

Цитата

вы можете встретить Эстадею, блуждающих мертвецов из галисийского мифа

Очень надеюсь, что имеются в виду какие-то галлюцинации.

Изменено пользователем Три рубля
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Brodaga
7 часов назад, Три рубля сказал:

Очень надеюсь, что имеются в виду какие-то галлюцинации.

Вспоминаем СК2 и введённую там магию, сатанизм, с рождением антихриста, вторжение ацтеков...

Думаю все все сами понимают...

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Dimka2010
8 часов назад, Три рубля сказал:

Очень надеюсь, что имеются в виду какие-то галлюцинации.

ты наверное ДЛЦ с мистиками и монахами отключал... ?

 

ПС: по мне, это самое забавное что было в игре.

дважды играл в шахматы со Смертью и оба раза проиграл..

ел молодильное яблочко на пиру и.. помер от него...

 

но так бессмертным и не стал :((

очень жду похожих ивентов  в СК3.

Изменено пользователем Dimka2010
  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Три рубля
6 минут назад, Dimka2010 сказал:

ты наверное ДЛЦ с мистиками и монахами отключал... ?

В CK2 в настройках есть галочка "Убрать сверхъестественные события", но она, увы, всё не отключает, как минимум мне при выборе этой настройки попадались медведи-правители, у которых родители были людьми (не знаю, что за ивент).

Ссылка на комментарий

Dimka2010
6 минут назад, Три рубля сказал:

медведи-правители, у которых родители были людьми (не знаю, что за ивент).

вроде из последнего длц Холи Фьюри.
т.к. это уже было "прощальное" ДЛЦ - поэтому, тупо забыли ввести это в сверхестественное

Ссылка на комментарий

Sergik1777

Надеюсь,это ДЛЦ будет не хуже Королевского двора...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

SirMichael
17 часов назад, Sergik1777 сказал:

Надеюсь,это ДЛЦ будет не хуже Королевского двора..

Это не ДЛЦ. Сравнивать с Королевским двором неразумно. 

  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Sergik1777
5 часов назад, SirMichael сказал:

Это не ДЛЦ. Сравнивать с Королевским двором неразумно. 

Ну Flavor Pack.То же,только в профиль.По мне,так никакой разницы.Лишь бы побыстрей взломали.

Изменено пользователем Sergik1777
  • Dislike (-1) 3
Ссылка на комментарий

enot1980
!

 Устные  предупреждения  за оффтоп! Народ политику в  этом разделе не обсуждаем! Для этого есть политический раздел.

Изменено пользователем enot1980
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

simonov-89

Крайний дневник был не слишком содержательный, зато с кучей картиночек :) 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Warfail
17 часов назад, simonov-89 сказал:

Крайний дневник был не слишком содержательный, зато с кучей картиночек :) 

Да вполне содержательный. Описан процесс создания, с исследованием, моделей. Что ж ещё надо?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

simonov-89
1 час назад, Warfail сказал:

Да вполне содержательный. Описан процесс создания, с исследованием, моделей. Что ж ещё надо?

Тоже верно) 

Ссылка на комментарий

Ckopcepeo
В 23.04.2022 в 13:31, Кодекс сказал:

Интересный регион, на стыке разных культур и религий, нравится в нём играть, по этому в целом рад, что flavor будет про Иберию. Очень хотелось бы, чтоб поправили Наварру, всё хотелось поиграть в стартовой вкладке за династию Хименесов, в самом начале их возвышения, но они сделали, что единственный персонаж этой династии мэр города...

Можно начать за Велу, быстро захватит герцогство,  посадить графа, который тебя не любит и попробовать отобрать по притензии, чтобы было восстание и отречься в пользу Химено, правда при этом развестись в самом начале 😃😃😃

Ссылка на комментарий

Кодекс
1 час назад, Ckopcepeo сказал:

Можно начать за Велу, быстро захватит герцогство,  посадить графа, который тебя не любит и попробовать отобрать по притензии, чтобы было восстание и отречься в пользу Химено, правда при этом развестись в самом начале 😃😃😃

Я только один раз, в мультиплеерной игре, при очень большом везении пересел на линию Хименосов. Вела не имеет детей же при старте игры, он заболел и умер, та-та-да-да! С мэра он слез и стал нормальным графом, потом была интересная вакханалия в Иберии, с захватом Наварру :)

Изменено пользователем Кодекс
Ссылка на комментарий

Три рубля
Цитата

вестготы всегда были немного странной культурой, оставшейся от DLC "Карл Великий" в CK2

Т.е. удревнять не собираются?..

Ссылка на комментарий

Кто как планирует покупать Иберию в Стиме?

Ссылка на комментарий

Brodaga
45 минут назад, Xperts сказал:

Кто как планирует покупать Иберию в Стиме?

У меня уже. Я брал какой-то пак в котором оно включено по предзаказу.

А так, продай карточки. Там всего 175 рублей, вроде.

Да и пополнить счет самого стима вполне возможно. Через казахский киви точно. Там правда около 10% сожрет коммисия, но тем не менее.

Возможно появятся ключи на площадках.

В общем, при желании все возможно.

Да и пиратский флаг никто не отменял...

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28745

Лучшие авторы в этой теме

  • Кодекс

    24

  • Три рубля

    16

  • Rthink

    14

  • simonov-89

    13

  • Dimka2010

    13

  • Серж Барнаул

    11

  • СУЛАРИУС

    10

  • Brodaga

    9

  • SirMichael

    9

  • Alorian

    4

  • Slutskin

    4

  • Irlandetz

    4

  • SShredy

    3

  • nikci

    3

  • Warfail

    3

  • manul75

    3

  • AlexHBK

    3

  • Kapellan

    2

  • Sergik1777

    2

  • Ckopcepeo

    2

  • Akela79

    2

  • DIMM10

    2

  • Xperts

    2

  • DirtyRamz

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

simonov-89

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | 439aa6e9566b

Кодекс

Как надо, каждый определяет для себя самостоятельно, из таких, хммм, простых вещей, назовём это уровень мужичок-простачёк в RP, сразу оговорюсь, что это нарушает обычную логику развития игрока и добав

SirMichael

Это не ДЛЦ. Сравнивать с Королевским двором неразумно. 

Кодекс

Наоборот, не логично же, как разные люди могут одинаково эффективно управлять владениями? В этом и геймплейная фишка разработчиков игры. Пришёл баламут к власти, придётся раздавать земли под вассалов,

NeoNaft

Новая механика "Борьбы" это капец какой-то. Она состоит из 2 фаз "вражды" и "примирения". И может закончиться 3 исходами "Завоевание", "Статус-кво" и "Разрядка". В конце куча очков династии, возможнос

SirMichael

Анонсирован флавор-пак, а не адд-он, т.е. точечная проработка одного региона. Выбор Испании вполне объясним. 

DIMM10

Ну как минимум вернуть систему с возможностью пропихнуть члена рода на должность папы. А там немного расширить плюсы от этого. Интересно же.   Очень многих пока фишек из СК2 не хватает.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...