Политический оффтоп - Страница 189 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Политический оффтоп

Рекомендованные сообщения

Patik

Здесь будет весь оффтоп политического раздела. 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
vodko
Только что, Мощная Рука Чаки сказал:

Главное идиотов не ввозить. Своих хватает.

Согласен. Поэтому мир идёт вперёд, а у нас ВОВ и иконы. Но наверное кажется.

Ссылка на комментарий

Gulaev
14 минуты назад, vodko сказал:

Ты такую пургу несёшь высокопарную

Неумение использовать информацию (находить, осмысливать, анализировать) ты компенсируешь банальной руганью. Смотри, будь осторожней на этом пути! Так можно и до синдрома Жиля де ла Туррета дойти:) В то же время факты подтверждают мой тезис. За время войны средний немецкий танк подорожал впятеро, а средний советский подешевел вдвое. Задумайся, почему так.

Ссылка на комментарий

Olegard
10 минут назад, vodko сказал:

Согласен. Поэтому мир идёт вперёд, а у нас ВОВ и иконы. Но наверное кажется.

конечно кажется...

Лгбт - это возврат к сверхдревним Содому\Гоморре. Это точно не твоё "вперед" - но ты сделал вид, что этого не знал конечно.

Интересная у тебя тоска...

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Пройдоха
27 минут назад, vodko сказал:

Согласен. Поэтому мир идёт вперёд, а у нас ВОВ и иконы. Но наверное кажется.

Позвольте полюбопытствовать, в какой же именно перёд идёт мир ?! А то мнения бытуют разные. Сегодня вот прочёл что мол т.н. "ЛГБТ повестка", а по простому срамота и извращение, есть ничто иное, как цивилизационный прогресс. Более того, многие т.н. "эксперты", отмечают что достигать технического прогресса, сегодня могут и авторитарные режимы. Но вот прогресс морально - нравственный, доступен лишь истинно демократическим, глубоко и серьёзно думающим обществам. Лично я предпочёл бы довольствоваться техническим прогрессом. И потом, чем вам не угодили ВОВ и иконы ? Вас же насильно в церковь, или к вечному огню не загоняют.

И да, позволю себе заметить, что в благородных кругах по настоящему думающих и неравнодушных, к слову "мир", принято добавлять - "весь" ! Это уже своего рода брэнд, тренд и непременный атрибут креативного комьюнити.

Изменено пользователем Пройдоха
Ссылка на комментарий

vodko
44 минуты назад, Olegard сказал:

конечно кажется...

Лгбт - это возврат к сверхдревним Содому\Гоморре. Это точно не твоё "вперед" - но ты сделал вид, что этого не знал конечно.

Интересная у тебя тоска...

Ты сам придумал, сам обиделся ;) Что у вас, у охранителей, какая фиксация на ЛГБТ? Латенствуешь?

Изменено пользователем vodko
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, vodko сказал:

Ты сам придумал, сам обиделся ;) Что у вас, у охранителей, какая фиксация на ЛГБТ? Латенствуешь?

Даже Трампа эта тема выбесила. А либералов больше и предложить нечего.

Ссылка на комментарий

vodko
42 минуты назад, Пройдоха сказал:

Позвольте полюбопытствовать, в какой же именно перёд идёт мир ?! А то мнения бытуют разные. Сегодня вот прочёл что мол т.н. "ЛГБТ повестка", а по простому срамота и извращение, есть ничто иное, как цивилизационный прогресс. Более того, многие т.н. "эксперты", отмечают что достигать технического прогресса, сегодня могут и авторитарные режимы. Но вот прогресс морально - нравственный, доступен лишь истинно демократическим, глубоко и серьёзно думающим обществам. Лично я предпочёл бы довольствоваться техническим прогрессом. И потом, чем вам не угодили ВОВ и иконы ? Вас же насильно в церковь, или к вечному огню не загоняют.

И да, позволю себе заметить, что в благородных кругах по настоящему думающих и неравнодушных, к слову "мир", принято добавлять - "весь" ! Это уже своего рода брэнд, тренд и непременный атрибут креативного комьюнити.

Опять ЛГБТ. Для вас будещее это ЛГБТ? Ужас. Посмотри на ЮВ Азию. Вот куда идёт мир, развитие, новые технологии. Глаза смотрят вперёд, а не наяривают на старые победы.

Ссылка на комментарий

Olegard
5 минут назад, vodko сказал:

Опять ЛГБТ. Для вас будещее это ЛГБТ? Ужас. 

ЗА эту цитату тебя бы давно повязали бы в США. Ну или всего бы лишили. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
5 минут назад, vodko сказал:

Посмотри на ЮВ Азию. Вот куда идёт мир, развитие, новые технологии.

представляю, сколько бы баллов ты бы сейчас имел в китайской цифровой системе... Думаю даже билет на автобус не продали бы.

П.с. ты умудрился насрать в обе песочницы.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Пройдоха
2 минуты назад, vodko сказал:

Опять ЛГБТ. Для вас будещее это ЛГБТ? Ужас.

Для меня нет. Но это будущее, да что там, уже настоящее, западных демократий. Более того, именно поддержка ЛГБТ стало с недавнего времени одним из тех правил, на которых зиждется т.н. "порядок основанный на правилах". Меня перспектива следовать подобным правилам не устраивает.

 

6 минут назад, vodko сказал:

Посмотри на ЮВ Азию. Вот куда идёт мир, развитие, новые технологии.

Ну так мы туда и идём. Вместе со всем прогрессивным мировым сообществом. Китай и Вьетнам - маяки мирового развития.

Ссылка на комментарий

Olegard
Только что, vodko сказал:

Опять ты сам придумываешь, сам обижаешься. Переставай фантазировать.

да мне какая обидато? это ты не в той стране , не в то время...

Ссылка на комментарий

Лукулл
21 минуту назад, vodko сказал:

Глаза смотрят вперёд, а не наяривают на старые победы.

Почему ты решил, что там не наяривают? 

Ссылка на комментарий

vodko
8 минут назад, Лукулл сказал:

Почему ты решил, что там не наяривают? 

Потому что гордость засунули поглубже и пользуются достижениями белых варваров. Как братья японцы 150 лет назад. Я про ЮВ Азию, если что.

Изменено пользователем vodko
Ссылка на комментарий

Лукулл
3 минуты назад, vodko сказал:

Потому что гордость засунули поглубже и пользуются достижениями белых варваров.

Вот я тебя и спрашиваю, с чего ты так решил? А уж японцы на свою историю дрочат как никто другой, и чем дальше тем больше сегодня в Азии растут опасения возрождения Японской Империи 2.0 под крылышком США. С национализмом, религиозным мракобесием и культом "дидывоевали" в Азии, как и любой другой точке земного шара все в полном порядке. 

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

vodko
17 минут назад, Лукулл сказал:

Вот я тебя и спрашиваю, с чего ты так решил? А уж японцы на свою историю дрочат как никто другой, и чем дальше тем больше сегодня в Азии растут опасения возрождения Японской Империи 2.0 под крылышком США. С национализмом, религиозным мракобесием и культом "дидывоевали" в Азии, как и любой другой точке земного шара все в полном порядке. 

Дрочат, но развиваются? Значит используют все передовое? А передовое откуда?

Ссылка на комментарий

Лукулл
11 минуту назад, vodko сказал:

Дрочат, но развиваются? Значит используют все передовое? А передовое откуда?

Сами уже давно разрабатывают, а насчет развития, то он сильно замедлилось. Время когда Азия активно всасывала западные технологии в одну калитку закончилось лет тридцать назад. 

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

Devin
21 минуту назад, Gulaev сказал:

Сотни заключенных-трансгендеров, находящихся в тюрьмах для мужчин штата Калифорния, в 2021 году потребовали, чтобы их перевели в женские учреждения

в тюрьмах такой контингент, что мне, например, было бы всё равно - что в мужскую, что в женскую:madness: С мужиками хотя бы поговорить можно.А с бабами... посадят тебя в хату со старухой, презирающей род человеческий и гигиену личную, и всё - пипец. Впрочем, хорошая мотивация, чтобы не попадаться.

Ссылка на комментарий

ROTOR
35 минут назад, Gulaev сказал:

Сотни заключенных-трансгендеров, находящихся в тюрьмах для мужчин штата Калифорния, в 2021 году потребовали, чтобы их перевели в женские учреждения — они имеют на это право в соответствии с новым законом, вступившим в силу в январе. Как пишет Los Angeles Times, некоторых из них подозревают в обмане властей.(с)

Вот представил я себе, как ложится на стол хозяину малява "Гражданин начальник, прошу перевести меня на женскую зону, так как я считаю себя женщиной. Осужденный по ст. 117 УК РСФСР петух Миша Маша.":laughingxi3:

 

В смысле потребовали? Там цирк по полной был. Какая то банда заявила администрации что они считают себя женщинами и их перевели в женскую часть тюрьмы. Буквально через неделю администрацию засыпали жалобами об изнасиловании, но перевести этих ушлых "женщин" к мужикам не имели права поэтому поселили их отдельно.  А порезвится за неделю они смогли вдосталь.

 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Gulaev
2 часа назад, ROTOR сказал:

А порезвится за неделю они смогли вдосталь

Вспоминается незабвенный Николай Николаевич - "...А тем, которым не досталось, те трусы наши порвали на кусочки, чтобы хоть запах мужской под подушкой иметь...":)

_________
добавлено 2 минуты спустя
3 часа назад, Devin сказал:

посадят тебя в хату со старухой

По двое только смертники на тюрьме сидят. Раньше сидели. А вонь из женских хат и правда, жуткая. Вроде бабы должны быть чистоплотнее мужиков, а тут как-то наоборот. Может в тюрьму одних грязнуль берут?:)

Ссылка на комментарий

Лукулл

Бывший директор ЦРУ Джеймс Вулси признал, что США вмешиваются в выборы других стран «только ради очень благого дела в интересах демократии».

 

Ну слава богу, а я уж переживал, что ради бабла. 

Ссылка на комментарий

romarchi
В 7/22/2022 в 6:08 PM, лекс сказал:

И всё-таки, хотелось бы твоего комментария к этим вопросам:

 

 

Если ты не в состоянии понять отличие между "волеизъявление народа по факту" и "принятая властями норма, регламентирующая состоятельность выборов". То как бы эт самое...  мозгов то я тебе добавить никак не могу...  Лишь намекну, что что возможно стоит подумать, если сможешь конечно... о том, современная система выборов в принципе не выражает волю народа и выполняет в первую очередь иную функцию...  И что выборы как явление, в рамках буржуазной демократии - не тождественно понятию: волеизъявлению народа. Что они как минимум и очень мягко говоря несовершенны, даже по мнению правых либералов.

Ну и в общем, твой так называемый интеллект, не может с пятого раза понять, что считать выборы состоявшимися - это не значит что воля всего народа была выражена. А все твои презумпции и разукрашки в портянках... это очередная безуспешная попытка замылить своё полнейшее не понимание вопроса. Ну не доходит до тебя если... я тут ничем не могу уже помочь. Нет лекарства, как говаривал Кант...

 

 

З.Ы. Удачно кстати пост выше попался...  От @Лукулл ... как раз одно из явлений говорящих что воля народа - это одно. А выборы, это как бы не несколько другое.

Изменено пользователем romarchi
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,048
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 297267

Лучшие авторы в этой теме

  • vodko

    1152

  • belogvardeec

    897

  • WolfRus

    680

  • bornrules

    619

  • Gulaev

    585

  • UBooT

    423

  • Redbell

    408

  • Solomandra

    392

  • Febus

    369

  • Лукулл

    319

  • FDominus

    317

  • ROTOR

    315

  • Myxach

    307

  • Kruk

    296

  • Wojt

    283

  • Disa_

    254

  • лекс

    234

  • Муцухито

    228

  • Olegard

    177

  • Venc

    177

  • Derwesh

    169

  • Rettich

    162

  • Пройдоха

    162

  • Натуля

    162

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Флавий Аниций

Так и есть. Культ святого Госдепа и непогрешимых США мог кого-то оболванить лет 30 назад (до Югославии, Ирака, Ливии, Афганистана и т.д.). Но теперь всё всем понятно, и сливать свои национальные интер

Gulaev

Не только русских, но и всех славян.    Шталаги и дулаги, в которых заморили голодом более 2-х миллионов русских солдат, создавались и охранялись линейными частями вермахта. В СД которая з

Gulaev

Конечно, существует. Например, я себя считаю русским националистом. По моему мнению, Россия должна быть Империей. В ней должен быть один язык - русский, потому, что думаем мы словами и от того на како

Solomandra

Ты намекаешь что ехать придется через Украину?   

лекс

У @belogvardeec национализм, как раз таки, НЕ умеренный. Его национализм - этнический. Национализм "по крови". Тут один шаг до идей рассовой дискриминации с сегрегациями и печами. Гражданский нац

WolfRus

Насчёт смертности - это к твом коллегам либералам и их "реформам" 90х годов. Или ты думаешь, что многолетнее недоедание и/или употребление в "святые либероидные 90-е" суррогатного бухла и "гуманитарно

wmz

Почему многие вспоминаю про Будапештский меморандум, но забывают про Хельсинкские соглашения. Как бы то же признание нерушимости границ, на которое, когда это стало выгодно, вся мировая общественность

WolfRus

С радостью стремиться лечь под кого либо - это исключительно прерогатива вашей компашки. Не надо ее приписывать другим людям.   Представь себе - это не Китай, а США ведут с Россией необъявле

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...