Политический оффтоп - Страница 5 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Политический оффтоп

Рекомендованные сообщения

Patik

Здесь будет весь оффтоп политического раздела. 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Redbell
1 минуту назад, SteelDog сказал:

не ну пацан свою малыху защищает как может чё. XD

Ля Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , своих по разуму защищают.

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Adjudicator сказал:

@Patik Один из них был про Шария и политические каналы, так что могу лишь согласиться с одним оффтопом, где чисто про Вольфруса был апофеоз (Но там тоже речь шла об политике и сравнении Навального и того же Петушария). Где объективность в отношении каждого? Я множество раз видел, как многие тоже заходили со стороны других и почему то, именно ты предпочитал не трогать.  Мне то что, я то все уже понял в какую одну сторону карусель модерации. Всего вам хорошего.

Уже написал запрос в приемную администрации. Никто не хочет вмешиваться.

Вообще не понимаю, откуда к нему такая лояльность, если куча претензий к его модерации.

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

Redbell
Только что, Муцухито сказал:

Уже написал запрос в приемную администрации. Никто не хочет вмешиватся.

Вообще не понимаю, откуда к нему такая лояльность, если куча претензий к его модерации.

Может он сам из модерации, просто есть у него еще один акк.

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Redbell сказал:

Может он сам из модерации, просто есть у него еще один акк.

Как-будто трудно найти нейтрального модера в политоту.

Ссылка на комментарий

simonov-89
6 минут назад, Муцухито сказал:

Как-будто трудно найти нейтрального модера в политоту.

Тебя может?) Когда у тебя запрет пройдет? 

9 минут назад, Муцухито сказал:

Уже написал запрос в приемную администрации. Никто не хочет вмешиваться.

 

Ты даже не попытался решить вопрос с магистрами! 

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, simonov-89 сказал:

Тебя может?) Когда у тебя запрет пройдет? 

Чтобы у "того блока" подгорело? Нет, конечно.

Имхо, может лучше @enot1980 если согласиться?

 

 

Ссылка на комментарий

SteelDog
17 минут назад, Муцухито сказал:

Уже написал запрос в приемную администрации. Никто не хочет вмешиваться.

Вообще не понимаю, откуда к нему такая лояльность, если куча претензий к его модерации.

могу ошибаться но глава магистратуры сам +/- такой.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@simonov-89 объективный и довольно хорошим является @enot1980. Его знают многие, уважают и он как правило часто по делу все делает. Как по мне лучше решать вопросы данного характера в приемной администрации, все таки магистры чаще всего очень дружны и едины. 

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, SteelDog сказал:

могу ошибаться но глава магистратуры сам +/- такой.

А кто глава?

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Adjudicator сказал:

@simonov-89 объективный и довольно хорошим является @enot1980. Его знают многие, уважают и он как правило часто по делу все делает. Как по мне лучше решать вопросы данного характера в приемной администрации, все таки магистры чаще всего очень дружны и едины. 

Может быть, но пока попробуйте обсудить тут, в с магистрами Губозом и Патиком) А Енот, безусловно, достойный. Не поспоришь. 

Ссылка на комментарий

SteelDog
26 минут назад, Redbell сказал:

Ля Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , своих по разуму защищают.

оно-то да. но среди всех прочих многочисленных поцреотов форума, именно к вольфи патик испытывает приязнь и отеческую(?) заботу.
только скажи колкоре слово в его адрес с вероятностью 50% появится патик. только он получит пред как патик тут же попробует влепить пред инициатору жалобы. с другими прочими нашистами не так. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@SteelDog Кстати да, я замечал такой феномен, если затрагиваешь Вольфруса появляется Патик на горизонте. Чуть что шаг вправо, шаг влево - расстрел. Я уже неоднократно говорил, что такие люди смотреть даже не желают на проблемы своей страны, но почему то резко их сердца волнуют разные рода волнения там, где на несколько десятков километров в других странах происходят. Я, конечно, понимаю, что я наверно с людьми состоятельными разговариваю, где у них заплаты наверное 100 тысяч рублей в месяц в своей стране, но почему же они не делятся своим добром в других регионах, где за десятку и пятнашку работают казалось бы на престижных работах с высшим образованием. Чего только стоит ДНРы всякие. Интересная вещь, что Вольфрус доносчик, что кидает жалобы на других, а на Руси заведено правило - первый кнут доносчику. Да и в целом в древности не любили и не уважали таких людей. Это я для справочки к тем, кто неоднократно любит пользоваться учебными пособиями за 9-11 классы в случае чего по Истории России. 

Ссылка на комментарий

Redbell
23 минуты назад, Adjudicator сказал:

@SteelDog Кстати да, я замечал такой феномен, если затрагиваешь Вольфруса появляется Патик на горизонте. Чуть что шаг вправо, шаг влево - расстрел. Я уже неоднократно говорил, что такие люди смотреть даже не желают на проблемы своей страны, но почему то резко их сердца волнуют разные рода волнения там, где на несколько десятков километров в других странах происходят. Я, конечно, понимаю, что я наверно с людьми состоятельными разговариваю, где у них заплаты наверное 100 тысяч рублей в месяц в своей стране, но почему же они не делятся своим добром в других регионах, где за десятку и пятнашку работают казалось бы на престижных работах с высшим образованием. Чего только стоит ДНРы всякие. Интересная вещь, что Вольфрус доносчик, что кидает жалобы на других, а на Руси заведено правило - первый кнут доносчику. Да и в целом в древности не любили и не уважали таких людей. Это я для справочки к тем, кто неоднократно любит пользоваться учебными пособиями за 9-11 классы в случае чего по Истории России. 

Думаю он скажет, что он был свидетелем преступления, а не доносчиком. Потому что сидел в этой теме и ничего не делал, пока не увидел этот коммент) 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Redbell Ну ещё бы. А читая вопросы Вольфруса он скажет, что там не было злого умысла в отношении к Хоттабычу, Михалычу и к другим. Это всего лишь тактический ход, метафоры чисто случайно конкретных людей из форума хитро задуманного вопроса про то, что я не выражаю праведного гнева в отношении их. Ну вот чисто второй комментарий @Муцухито был ответом на его хитрый умысел, почему же я не реагирую на такое. Ну тут же скажут, что тут вообще речи о политике не было, но что прочитав внимательно можно увидеть, что я рассказывал про свои ситуации, что если относиться к человеку, как к человеку любого политического взгляда будет адекватен и хорошим другом.  

Ссылка на комментарий

Patik
36 минут назад, Adjudicator сказал:

@SteelDog Кстати да, я замечал такой феномен, если затрагиваешь Вольфруса появляется Патик на горизонте. Чуть что шаг вправо, шаг влево - расстрел. Я уже неоднократно говорил, что такие люди смотреть даже не желают на проблемы своей страны, но почему то резко их сердца волнуют разные рода волнения там, где на несколько десятков километров в других странах происходят. Я, конечно, понимаю, что я наверно с людьми состоятельными разговариваю, где у них заплаты наверное 100 тысяч рублей в месяц в своей стране, но почему же они не делятся своим добром в других регионах, где за десятку и пятнашку работают казалось бы на престижных работах с высшим образованием. Чего только стоит ДНРы всякие. Интересная вещь, что Вольфрус доносчик, что кидает жалобы на других, а на Руси заведено правило - первый кнут доносчику. Да и в целом в древности не любили и не уважали таких людей. Это я для справочки к тем, кто неоднократно любит пользоваться учебными пособиями за 9-11 классы в случае чего по Истории России. 

Неправильно замечаете, была жалоба на оффтоп.  Поэтому и пришёл. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Adjudicator сказал:

@Redbell Ну ещё бы. А читая вопросы Вольфруса он скажет, что там не было злого умысла в отношении к Хоттабычу, Михалычу и к другим. Это всего лишь тактический ход, метафоры чисто случайно конкретных людей из форума хитро задуманного вопроса про то, что я не выражаю праведного гнева в отношении их. Ну вот чисто второй комментарий @Муцухито был ответом на его хитрый умысел, почему же я не реагирую на такое. Ну тут же скажут, что тут вообще речи о политике не было, но что прочитав внимательно можно увидеть, что я рассказывал про свои ситуации, что если относиться к человеку, как к человеку любого политического взгляда будет адекватен и хорошим другом.  

Подавайте жалобы,  будете удивлены я и Вольфрус предупреждения выносил. 

Ссылка на комментарий

Муцухито
50 минут назад, SteelDog сказал:

оно-то да. но среди всех прочих многочисленных поцреотов форума, именно к вольфи патик испытывает приязнь и отеческую(?) заботу.
только скажи колкоре слово в его адрес с вероятностью 50% появится патик. только он получит пред как патик тут же попробует влепить пред инициатору жалобы. с другими прочими нашистами не так. 

По-моему здесь не хватает еще Енота и Странника.

_________
добавлено 2 минуты спустя
8 минут назад, Patik сказал:

Подавайте жалобы,  будете удивлены я и Вольфрус предупреждения выносил. 

Для прикрытия?

Ссылка на комментарий

Patik
10 минут назад, Муцухито сказал:

 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Для прикрытия?

Нет и по твоим жалобам,  я тоже для прикрытия предупреждения выдаю? 

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Patik сказал:

Нет и по твоим жалобам,  я тоже для прикрытия предупреждения выдаю? 

По моим жалобам я не помню, чтобы ты давал преды хоть кому-то из "той кучки"

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Patik Спасибо за более хорошие ответы. Но подавать жалобы и становиться таким же, как он, увы не хочется. Когда-нибудь кто-то это обязательно сделает. Но факт остается фактом - он мне встречные вопросы задавал, я ему ответил. Можешь сам внимательно посмотреть. На его ответы - я дал чётко свои. Он сам увеличил тему с психических больных до инвалидов, ветеранов, пенсионеров и детей. Я дал ему чёткий ответ, что я лично не сказал бы, что они бесполезные. Я ему привел ситуацию недавнюю с одним "оппозиционным" каналом, что назывался на ютубе "Всё нормально" и выдвинул позицию даже не мою, а тех кто показали истину из неоткуда взявшегося борца. А ведь тот ну делал тоже самое, как хитрый волчонок говорил "чморит конкретных подонков". Но финансирование шло от ЕР, как выяснилось позже. Затем он сам спрашивает про мои личные возможности и как-то пытается глупо строит теорию показателя меня, как "оппозиционера" только здесь. Что логично последовал ответ, что в полицейском государстве это настолько невыгодно что-то говорить и заканчиваю свою мысль о том, что Вольфрус пытается строить из себя Кардинала Ришелье со смесью Никколо Макиавелли, а также чаще всего обожествлять в одну сторону медали о своей стране. Я мог и дополнить, что он умеет очернять только другие страны. Так что здесь все даже в стиле политических дискуссий происходило. Со вторым скорее соглашусь.

 

image.thumb.png.9056464132ed6fa714a31c8f7d7749a5.png

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

WolfRus
6 минут назад, Adjudicator сказал:

image.thumb.png.9056464132ed6fa714a31c8f7d7749a5.png

 

дадада, и ни на один вопрос прямо ты не ответил.  Ссылку не дал ? не дал. 

Вместо доказательств выставления "нации в плохом свете" снова кучка общих фраз на другую тему.

Про финансирование опять какие-то общие фразы - "а вот ЕР..". При чем тут ЕР ?

 

По поводу "а можешь ли"  - тоже какое-то невнятное бормотание.

 

Вот и получается, что все твои "оценки" высосаны из пальца.

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,885
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 289134

Лучшие авторы в этой теме

  • vodko

    1152

  • belogvardeec

    896

  • WolfRus

    678

  • bornrules

    613

  • Gulaev

    568

  • UBooT

    416

  • Redbell

    408

  • Solomandra

    382

  • Febus

    351

  • Лукулл

    319

  • FDominus

    317

  • ROTOR

    315

  • Myxach

    307

  • Kruk

    296

  • Wojt

    275

  • Disa_

    250

  • Муцухито

    226

  • лекс

    223

  • Olegard

    177

  • Venc

    177

  • Пройдоха

    162

  • Натуля

    162

  • Derwesh

    161

  • ondrej413

    157

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Флавий Аниций

Так и есть. Культ святого Госдепа и непогрешимых США мог кого-то оболванить лет 30 назад (до Югославии, Ирака, Ливии, Афганистана и т.д.). Но теперь всё всем понятно, и сливать свои национальные интер

Gulaev

Не только русских, но и всех славян.    Шталаги и дулаги, в которых заморили голодом более 2-х миллионов русских солдат, создавались и охранялись линейными частями вермахта. В СД которая з

Gulaev

Конечно, существует. Например, я себя считаю русским националистом. По моему мнению, Россия должна быть Империей. В ней должен быть один язык - русский, потому, что думаем мы словами и от того на како

Solomandra

Ты намекаешь что ехать придется через Украину?   

лекс

У @belogvardeec национализм, как раз таки, НЕ умеренный. Его национализм - этнический. Национализм "по крови". Тут один шаг до идей рассовой дискриминации с сегрегациями и печами. Гражданский нац

WolfRus

Насчёт смертности - это к твом коллегам либералам и их "реформам" 90х годов. Или ты думаешь, что многолетнее недоедание и/или употребление в "святые либероидные 90-е" суррогатного бухла и "гуманитарно

wmz

Почему многие вспоминаю про Будапештский меморандум, но забывают про Хельсинкские соглашения. Как бы то же признание нерушимости границ, на которое, когда это стало выгодно, вся мировая общественность

WolfRus

С радостью стремиться лечь под кого либо - это исключительно прерогатива вашей компашки. Не надо ее приписывать другим людям.   Представь себе - это не Китай, а США ведут с Россией необъявле

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...