A Game of Thrones - Страница 90 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Антипа
Ну наконец-то! Дождались. Главное чтобы всё это работало без багов, надеюсь переводчики тоже поспешат.

:close_tema: переводчики тренируются в поте лица)

Ссылка на комментарий

Brenn
:close_tema: переводчики тренируются в поте лица)

Я не совсем понял насчет Эссоса - он будет в январе или это всё-таки шутка?

ЗЫ: А люди-то видят! :lol:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Антипа
Я не совсем понял насчет Эссоса - он будет в январе или это всё-таки шутка?

Если будет сразу - кул (все-таки дневники разрабов были об Эссосе). Если в январе - тоже кул, успеют доработать тамошние религии и культуры.

ЗЫ: А люди-то видят! :lol:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Харе афтопить, это моя фишка :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Через 6 дней :022:

Хотя если перенесут ничего страшного. Ожидание было таким долгим, что еще месяц подождать можно.

Главное чтоб бы плюшки были максимально отшлифованы особенно рабство :001:

Ссылка на комментарий

Может не по теме, не знаю)) Но я не могу начать играть. Захожу и не могу выбрать персонажа. Стоит руссификатор и на мод, и на игру. Может проблема в этом?

Ссылка на комментарий

Антипа
Может не по теме, не знаю)) Но я не могу начать играть. Захожу и не могу выбрать персонажа. Стоит руссификатор и на мод, и на игру. Может проблема в этом?

Делайте все по инструкции (она в шапке) и проблем не будет.

Ссылка на комментарий

Делайте все по инструкции (она в шапке) и проблем не будет.

А может быть это из-за того, что версия 2.0.1?

Ссылка на комментарий

Антипа
А может быть это из-за того, что версия 2.0.1?

Из-за этого тоже. Версия игры должна совпадать с версией мода (1.111 - 0.4.7.2), мод нужно устанавливать в Мои Документы (желательно, через оригинальный инсталятор) сторонних модификаций запускать с модом нельзя (я бы не рекомендовал), если у вашего монитора низкая частота обновления кадров (у мну 60), необходимо скопировать в Мои Док\Парадокс\КК2 создать папочку A Game of Thrones и скопировать туда блокнотик settings (с ванилки, Мои Док\Парадокс\КК2). Вроде все.


 ! 

Геймеры и геймерши, будьте бдительны! Читайте инструкцию перед тем как устанавливать мод и задавать вопросы (инструкция в шапке, на самом видном месте).
 
Ссылка на комментарий

Brenn
Из-за этого тоже. Версия игры должна совпадать с версией мода (1.111 - 0.4.7.2), мод нужно устанавливать в Мои Документы (желательно, через оригинальный инсталятор) сторонних модификаций запускать с модом нельзя (я бы не рекомендовал), если у вашего монитора низкая частота обновления кадров (у мну 60), необходимо скопировать в Мои Док\Парадокс\КК2 создать папочку A Game of Thrones и скопировать туда блокнотик settings (с ванилки, Мои Док\Парадокс\КК2). Вроде все.

Бро, ты всё это в шапку перенеси, я имею ввиду может стоит там подробней написать, раз кто-то не понимает?

ЗЫ: Кстати я вышел. Ух. Тяжко в тюряге ;)

Ссылка на комментарий

Антипа
Бро, ты всё это в шапку перенеси, я имею ввиду может стоит там подробней написать, раз кто-то не понимает?

ЗЫ: Кстати я вышел. Ух. Тяжко в тюряге ;)

Дык там все разжевано и по полочкам разложено (если шо не ясно - всегда можно спросить, но таких вопросов нет; все вопросы сводятся к "почему вылетает", "почему каракули"). Некоторым товарищам лень прочитать, у них быстрый интернет и они, как водится, сначала делают, а потом думают криво устанавливают, а потом начинают читать инструкцию.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ночной дозор очень изменился за лето...

Ссылка на комментарий

Brenn
Ночной дозор очень изменился за лето...

Как это произошло? Поделись историей.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

судя по всему в ходе гражданской войны Ланнистеров перекокали а одного владеющего Ланниспортом отправили на стену, а он забрал с собой и весь город. ^_^

Ссылка на комментарий

Falcssonn

dJcbsnn.jpg

Еще капелька офигительных историй.

Кого на самом деле боятся Старки? Конечно Скагоса!

Кстати правитель Болтонов по совместительству жена короля Севера, и при этом состояла в фракции сепаратистов. Ну не прекрасно ли?

Pony-mahsup-gameofthrones.jpg

Ссылка на комментарий

Антипа
Кстати правитель Болтонов по совместительству жена короля Севера, и при этом состояла в фракции сепаратистов. Ну не прекрасно ли?

В Вэстэросе феминистки рано появились.

Ссылка на комментарий

Brenn
судя по всему в ходе гражданской войны Ланнистеров перекокали а одного владеющего Ланниспортом отправили на стену, а он забрал с собой и весь город. ^_^

Мда. С одной стороны прикольно, с другой - практически баг. Хотя до руин с детьми это далеко (это был полный сюрр)

Изменено пользователем Brennenrex
Ссылка на комментарий

Falcssonn
В Вэстэросе феминистки рано появились.

Просто она Болтон.

Ссылка на комментарий

Антипа
Просто она с Болтом.

О том и речь :lol:

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. господа.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2314936

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | e6ce08f9aee4e88a996cc1db26c36

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...