A Game of Thrones - Страница 93 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Falcssonn
Например?

Ой вэй. Ну у меня нет рюсика, но при этом есть пустокошки и атеистический Ибенюшка.

Ссылка на комментарий

Кстати, тут можно сделать монархию из республики.

Ссылка на комментарий

нда...пока не очень то густо в этой версии. кроме сырого эссоса, серьезных нововведений не заметил. это тленчик, ибо я ожидал большего. не запили даже кнопочку "заставить принять обеты" как в Сыновьях :020: зато евент с кракеном повеселил.

з.ы.: всем по кхалиси :blush:

post-76775-1387404359_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Richard
Ой вэй. Ну у меня нет рюсика, но при этом есть пустокошки и атеистический Ибенюшка.

Советую:

1. Удалить игру подчистую, удалить папку с Крестами 2 в "Моих Документах";

2. Установить версию 2.01;

3. Установить патч 2.02;

4. Активировать все ДЛС (трижды жмем на активатор);

*По желанию: установить русификатор лайт-версию;

5. Установить мод версии 0.5;

*По желанию: установить русификатор на мод;

Примечание: сохраняться самостоятельно, автосейвы и сейвы по дефолту крашатся и не загружаются. Сохраняться, прописывая названием сейва числа (проверено).

Тестил раз 10, все стабильно работает. Автосейв лучше вообще отключить. Мод подтормаживает (не очень сильно) даже на сильных системах.

Кстати, тут можно сделать монархию из республики.

Каким образом?

Изменено пользователем Richard
Ссылка на комментарий

Если честно, немного непонятно про "чистый герб". В смысле фигурки льва нету что-ли или как?

То есть не 50 Львов с одной стороны и 50 оленей с другой, как было на скрине в презентации.

Ссылка на комментарий

Антипа

Дени все еще маленькая грязная шлюшка :D

post-40676-1387435419_thumb.png

Ссылка на комментарий

Антипа

Падкая на передок дракономамка продолжает удивлять (это залет) :o

post-40676-1387436092_thumb.png

Ссылка на комментарий

CrimeanMan
Лол, естественно у меня 2.0.2. Я бы не ставил новую версию GOT, не поставив предварительно новую версию CK2

Страно уменя такаеже проблема была но я поставил последнию и все нормально пошло, кстати вопросительный знак место герба как-нибудь решается

Ссылка на комментарий

MaXimuS
Падкая на передок дракономамка продолжает удивлять (это залет) :o

post-40676-1387436092_thumb.png

У меня она в служанку вообще влюбилась, я думал это по сценарию задумано, тк ивент был какой то своеобразный как раз когда рабовладельческие страны захватывал.

Ссылка на комментарий

Каким образом?

Принятием соответствующего закона.

Тут у республик три закона есть.

1 - Выборы каждый год

2 - Выборы на всю жизнь

3 - Монархия

Второе - классические республики из кк2

Третье - Превращение в монархию, даже интерфейс меняется. Но тут не просто устанавливается закон, там серия "скрытых" эвентов.

Для второго нужно иметь 12 дипломатии и быть наездником на драконе

Для третьего нужно иметь 18 дипломатии и быть наездником на драконе

А еще остальные мелочи, вроде отношения с триархами, и не быть недееспособным.

Кстати, как вам мой бизнес-план? Приглашаешь мейстеров и сдаешь их в рабство.

Ссылка на комментарий

Антипа
Принятием соответствующего закона.

Тут у республик три закона есть.

1 - Выборы каждый год

2 - Выборы на всю жизнь

3 - Монархия

Второе - классические республики из кк2

Третье - Превращение в монархию, даже интерфейс меняется. Но тут не просто устанавливается закон, там серия "скрытых" эвентов.

Для второго нужно иметь 12 дипломатии и быть наездником на драконе

Для третьего нужно иметь 18 дипломатии и быть наездником на драконе

А еще остальные мелочи, вроде отношения с триархами, и не быть недееспособным.

Кстати, как вам мой бизнес-план? Приглашаешь мейстеров и сдаешь их в рабство.

Всяческие республики - оно, конечно, круть. Но я ждал Эссос, чтобы поиграть вот этими ребятами :rolleyes: (ну и железяками Кварт пограбить):

post-40676-1387459703_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Имеет ли смысл менять религию с валирийской на культ Р'глора, после всех завоеваний в Эссосе? И да, получилось ли у кого-нибудь уничтожить бесчисленные республики после их завоевания? :huh:

Ссылка на комментарий

Эм извините за мой идиотизм, но как запускать моды( включительно этот, я гайд не нашел))

Игра очень нравиться и без модов, а тут ещё и игры престолов нашел, жутко поиграть хочется ))))

Ссылка на комментарий

Антипа
Эм извините за мой идиотизм, но как запускать моды( включительно этот, я гайд не нашел))

Игра очень нравиться и без модов, а тут ещё и игры престолов нашел, жутко поиграть хочется ))))

В шапке темы есть инструкция.


 i 

Инструкция по установке мода версии 0.5:

1.Ставим Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (если нужно, активируем);

2.Устанавливаем мод версии 0.5 (по умолчанию - в Мои Документы). Если у вас была установлена старая версия мода - предварительно удалите ее (целиком, оставляем только settings и сохранения);

3.Качаем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. для версии 0.5 (Которого пока нет, так шо пропустите этот пункт :rolleyes: ) и шрифты оттуда же (на свой страх и риск: скопировать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в папку с игрой, заменяя оригинал - предварительно делаем бэкап);

4.Пытаемся запустить все это.
 

Камрады, какая у кого чексума? У мну VTTO :huh:

Изменено пользователем Антипа
Ссылка на комментарий

Имеет ли смысл менять религию с валирийской на культ Р'глора, после всех завоеваний в Эссосе? И да, получилось ли у кого-нибудь уничтожить бесчисленные республики после их завоевания? :huh:

Я титулы забирал и раздавал феодалам.

Ссылка на комментарий

Всяческие республики - оно, конечно, круть. Но я ждал Эссос, чтобы поиграть вот этими ребятами :rolleyes: (ну и железяками Кварт пограбить):

post-40676-1387459703_thumb.jpg

А почему именно Кварт?

Ссылка на комментарий

CrimeanMan
Всяческие республики - оно, конечно, круть. Но я ждал Эссос, чтобы поиграть вот этими ребятами :rolleyes: (ну и железяками Кварт пограбить):

post-40676-1387459703_thumb.jpg

Так там можно играть пиратами в сценарии пир для вороно, на ступенях есть пиратский король, из денастии валерианов. Да и железяками грабануть Кварт можно.

Ссылка на комментарий

Так там можно играть пиратами в сценарии пир для вороно, на ступенях есть пиратский король, из денастии валерианов. Да и железяками грабануть Кварт можно.

Ну во первых то Блэкфайр

А во вторых - война с железным троном

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
на ступенях есть пиратский король, из денастии валерианов

Веларионов >_<

Ссылка на комментарий

CrimeanMan
Ну во первых то Блэкфайр

А во вторых - война с железным троном

нет Блэкфайр не пират, а в пире для вороно там есть пиратский кароль с религией пират, и чертой характера пират каторая дает -75 к отношениям к любой другой религией. А у Блэкфайра этого нет.

Изменено пользователем lord777140
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2319067

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | 8de9b9e3a426efbd1ceca02b1d615

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...