Мафия 59. Путь к Пропасти Искупления - Страница 24 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 59. Путь к Пропасти Искупления

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
SvetlanaS
26 минут назад, Логаш сказал:

И повторю вопрос - что думаешь насчёт второй анонимки сегодня?

Это мой первый опыт в форумных играх и, что первая, что последующие – масло какое-то, я не вижу между ними разницы, тут опыт игры нужен, чтобы судить. Наверное, я бы послушала более опытных игроков…, а потом подумала)))

Ссылка на комментарий

Логаш
Только что, SvetlanaS сказал:

Это мой первый опыт в форумных играх и, что первая, что последующие – масло какое-то, я не вижу между ними разницы, тут опыт игры нужен, чтобы судить. Наверное, я бы послушала более опытных игроков…, а потом подумала)))

Да не, тут как раз может просто интуиция сработать. Ибо опытные игроки могут запросто "перекрутить".

Давай скажу так.
 

Есть анонимка

В 09.08.2022 в 23:20, Dondolone сказал:

Друзья, Raven не проверяли и не вербовали. Я, Хоррис, узнал его роль. Он мятежник Геккель. Пусть свершится правосудие сегодня.

Которая написана от имени честного проверяющего. 
Тут 2 варианта.
1) Это действительно так. В этом случае Равен - мафия. 
2) Это ложная анонимка написанная мафией. Тогда казнь Равена - игра по их плану. 
Сразу скажу, найти несостыковку в логике действий городской роли и описании анонимки я не смог, иначе бы сказал.
Так что тут всё упирается во многом тупо в "интуитивную веру". 


 

Ссылка на комментарий

SvetlanaS
46 минут назад, Логаш сказал:

Ну, шанс что тройка Владиан-Нубозадрот-Форджи

Нубозадрот не был мафией. Смотрите: если бы он был мафией, то группа, в которой он состоял не стала бы его убивать, а второй нет смысла, потому, что можно его обвинять в том, что он мафия из первой тройки и отводить удар от себя. Таким образом ни у тех ни у других нет смысла в этом. Думаю, что убрали его скорее всего для того, чтобы разрушить эту тройку и кто-то из оставшихся двоих действительно мафия

_________
добавлено 3 минуты спустя
15 минут назад, Логаш сказал:

Так что тут всё упирается во многом тупо в "интуитивную веру". 

Никогда не доверяла анонимкам. Ее можно использовать как косвенную, но оценить человека нужно в комплексе. Пока я не готова сказать

Ссылка на комментарий

Логаш
3 минуты назад, SvetlanaS сказал:

а второй нет смысла, потому, что можно его обвинять в том, что он мафия из первой тройки и отводить удар от себя

Эээ? Ну а как вторая группа мафии может знать Нубозадрот мафия или нет?
То есть в тройке мафов могут знать что он не из них. А дальше они стреляют точно не зная честный он или из альтернативной группы мафов.
У тебя мысль "обеления" Нубозадрота очень странная. То есть, окей он может быть мафией может быть нет. Но причина почему ты его обелила непонятная. 
 

Ссылка на комментарий

Москит
5 часов назад, Forgy сказал:

, ты сказал про меня вчера: "решила разбить голосование". а почему я? почему не те, кто не проголосовал? почему не те, кто голосовал в Коммандера?

Почему ты - потому что ты не ограничилась одним-двумя постами, против Компаса и за Владиана, и голосованием, ты сидела в теме, призывала подождать, защищала Владиана. То есть делала больше, чем нужно для обоснования голоса.

Почему не все остальные - из всех остальных есть ещё Ольгард, защищавший Владиана. Вполне логично, что если вы заодно, то будете делать разницу, чтобы не сильно в глаза синхронность бросалась. А остальные не сидели в теме и не выгораживали Владиана.

Ссылка на комментарий

SvetlanaS
Только что, Логаш сказал:

Эээ? Ну а как вторая группа мафии может знать Нубозадрот мафия или нет?

ну они же тоже читают форум и видят куда все клонится. Если уж у меня вызвали подозрения действия этих граждан, то думаю для остальных это тоже очевидно. Я просто не вижу другого смысла в убийстве Нубозадрота. А убийство Компаса вообще за пределами моего понимания...

Ссылка на комментарий

Forgy
2 часа назад, Логаш сказал:

Я  склонен считать тебя скорее честной, но никак не "сотенной". (В смысле стопроцентной).  Твоя защита неактива вчера меня очень сильно напрягла, говоря откровенно.

я это вполне понимаю и не обольщаюсь. но ты вот вчера говорил, что склонен поверить Коммандеру, потому что играл с ним и знаешь его. я же играла с Владианом. я ему не верю, но я знаю, что он исчезает и долго пишет. я не готова была взять ответственность на себя и казнить за это. если сейчас он напишет что-то неубедительное - я буду в первых рядах, кто пойдёт его казнить. но тебе следует присматриваться к Кшишто. очевидно, что пытается взять нахрапом, с очень сомнительными доводами и неигровухой. 

 

1 час назад, SvetlanaS сказал:

Еще они вместе пытались отвести подозрения от Vladian...

от него никто не отводил подозрений. он был подозреваемым вместе с другими неактивами, вместе с тобой. вместе с нежелающим защищаться Компассом. я сделала свой выбор и обосновала. и будь мы с Нубом мафами, голосовали бы в Коммандера и не светились. 

Ссылка на комментарий

Логаш
Только что, SvetlanaS сказал:

ну они же тоже читают форум и видят куда все клонится. Если уж у меня вызвали подозрения действия этих граждан, то думаю для остальных это тоже очевидно. Я просто не вижу другого смысла в убийстве Нубозадрота. А убийство Компаса вообще за пределами моего понимания...

Хм... 
Нет, я всё-таки не понимаю твою логику.
Вот по твоему мнению была тройка Нубозадрот-Форджи-Владиан. 
Допустим.
Как то, что ДРУГАЯ группа мафии убила Нубозадрота его "обеляет"?
И вообще, как вторая группа мафии "поняла" что он именно честный, а не из другой тройки?
 

Ссылка на комментарий

SvetlanaS
1 минуту назад, Forgy сказал:

от него никто не отводил подозрений. он был подозреваемым вместе с другими неактивами, вместе с тобой. вместе с нежелающим защищаться Компассом. я сделала свой выбор и обосновала. и будь мы с Нубом мафами, голосовали бы в Коммандера и не светились. 

Мое мнение сложилось на основании всех действий, а не только из-за Владиана. И да, я с вами согласна, что Нубозадрот - не мафия. Поэтому с самого начала написала, что моя теория ночью посыпалась и сейчас я в ней сомневаюсь

Ссылка на комментарий

Логаш
1 минуту назад, Forgy сказал:

я это вполне понимаю и не обольщаюсь. но ты вот вчера говорил, что склонен поверить Коммандеру, потому что играл с ним и знаешь его. я же играла с Владианом. я ему не верю, но я знаю, что он исчезает и долго пишет. я не готова была взять ответственность на себя и казнить за это. если сейчас он напишет что-то неубедительное - я буду в первых рядах, кто пойдёт его казнить. но тебе следует присматриваться к Кшишто. очевидно, что пытается взять нахрапом, с очень сомнительными доводами и неигровухой. 

Ну, окей. А что ты думаешь насчёт анонимки обвиняющей Равена? 
У меня на ней сейчас многое пересекается. Постараюсь объяснить.
У нас уже 3 анонимки при том, что у каждого игрока может быть по 1. У мафии их со старта по 3, но при этом как минимум у одной команды уже 2 ибо как минимум один маф почти точно погиб в первый день. 
Написать каждой команде 1 анонимку чтобы запутать трейд - нормально, но 2? Потому я исхожу из мысли, что среди 3 анонимок  1 истинная. 
И дальше начинаю думать. Та которая обвинила тебя (самая первая) прямо противоречит той которая обелила меня (Первая сегодня). Просто потому что не мог проверяльщик написать две. 
Третья написана от имени Хорриса. И вот такая штука, именно она мне кажется самой похожей на правду.
 
Как думаешь, есть шанс что все 3 анонимки - ложные? Может ли нейтрал прикольнуться? Если одна из них истинная - то какая? 

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
6 часов назад, Дессел сказал:

Коммандер - своего вчерашнего мнения не поменял.

Москит - считаю 100% мирным

Кшиштоф - не думаю, что маф. Поведение не соответствует. Но возможно на то и расчёт. 

Форги - скорее мирная, чем маф. Как-то уж больно много вчера было поползновений в её сторону. Записку вчера считаю липой. Хотя и есть шанс, что просто из другой команды.

Логаш - похож на мирного по поведению.

Владиан - тут неоднозначно. Я помню, что он вполне может так играть за мирного, поэтому не стал голос переносить. Но вполне может и мафом оказаться. Сегодняшний день больше инфы даст.

Светлана - вообще нечего сказать о ней

Олгард - 50/50.

Генри - чисто интуитивно возможно маф.

Адью - не знаю, по нему даже мыслей нет

Дмитрий - так же как с Адью. Тёмная лошадка

 

Как мило. Коммандер всё равно маф, Москит единственный 100% мир. Запомним это.

 

6 часов назад, Дессел сказал:

 

или нейтрал или маф

_________
добавлено 1 минуту спустя

Мирного в нем я в упор не вижу. Последнее, что меня окончательно в этом убедил, как он стал в Москита гнать так же как в меня. Хотя понятно, что Москит мирный. 

 

Претензия в том, что я "гоню". Т.е. опять мне ставят в вину то, что я ИЩУ мафию? Алло, у нас игра про это. Играя в 21 вы будете ругать за то, что возьму в руки карты? А теперь вспомним, то, что запомнили. Самое "цепляющее" для Дессела то, что я "гоню" на Москита. Не важно, что я цеплял ещё многих других. Фиксация на Моските. Сокомандника защищаешь?

 

5 часов назад, Forgy сказал:

если кто-то с кем-то не согласен, имеет другое мнение, это не обязательно "гонит". игрок может тупо заблуждаться, это не запрещено. я не про Коммандера сейчас конкретно, а вообще. но записывать в мафы из-за того, что с кем-то не согласился - перебор. 

 

а вот почему он Москита считает мафом, мы же у него и можем спросить. 

@Commander Raven Feather почему Москит-то маф?

@Adjudicator а у тебя почему Москит маф?.. 

 

а, ну давайте и по голосованию уж сразу. 

для казни нужно было 8 голосов.

 

Казнить Commander Raven Feather – 3 (Дессел, DmitriyM, Olgard)

Казнить Vladian  – 5 (Логаш, Henry Piast, Commander Raven Feather, Кшиштоф Пшебижинский, Москит)

Казнить ComPass  – 2 (Noobozadrot, Forgy)

Не голосовали – 4 (ComPass, Adjudicator, Vladian, SvetlanaS)

 

@Москит, ты сказал про меня вчера: "решила разбить голосование". а почему я? почему не те, кто не проголосовал? почему не те, кто голосовал в Коммандера?.. 

@Commander Raven Feather ты говорил после Москита: "...выгораживая Владиана". а если бы я в тебя проголосовала? я ведь и в тебя не хотела, писала сильно раньше этого, что не готова в тебя. тебя я не выгораживала?..

@Кшиштоф Пшебижинский ты писал, что я манипулировала Нубом. не слишком удачно, раз только один "сманипулировался", да?.. почему бы мне тогда реально в Коммандера не проголосовать, не выделяясь с Компассом?.. получается, и Коммандер, и Владиан - мои напарники, раз не хотела ни в одного, ни в другого?..

 

а может я всё-таки мирный, имеющий своё мнение (подкреплённое аргументами) и не желающий голосовать туда, куда укажут потенциальные мафы?.. 

 

Я совсем не уверен, что Москит слежка. Там нету 100% доказательств, но некоторые записывают его в 100% мирные и как бы выкидывают из разборов. Очень удобно так обелять сокомандника. Также, его поведение. Да, он разбирает газету, но по факту, всё, что он делал - писал про нашу разбежку, присоединялся к мнению Дессела, и под конец дня вкинул в того, кого было проще казнить. Ну и ваш излюбленный аргумент - я уже видел как Москит играет на мафе, очень похоже.

По поводу голосования, я перепутал. Мне казалось достаточно большинства голосов в принципе проголосовавших, и выбирается тот человек, за которого больше всего. Оказывается, надо 51% всех в одного. Поэтому я прифигел с твоих действий, думая, что ты просто отходишь в сторонку, давай мафии с двойными голосами самим решить, кого вешать. С тем как оно реально работает, больше подозрения у меня вызывают те, кто голосовал в последний момент. Это ДМ и Москит (владиан себя вытаскивал). С ДМом ничего не понятно (зачем на игру вообще записываться и писать 5 сообщений за всю игру? это не игра, а издевательство), но Москит явно хотел добить хоть кого нибудь до виселицы. При том, что по факту У НЕГО против Владиана ничего не было, а обоснование что он не пришёл и не накатал телегу первосортной аналитики вот прям сейчас, давайте вешать - такое себе.

 

5 часов назад, Дессел сказал:

 

Ну так я его записываю в мафы и не только потому что он там с кем-то не согласен. А по совокупности с его общим поведением. И вот что касается Москита, то для меня это именно гонит, потому что модно раз вскользь упомянуть о возможности мафства. Но когда планомерно включаешь игрока в связки с другими игроками, кто тебе не нравится, это уже система. Я бы мог отнести это типа к его несогласию, как ты говоришь, если бы не было понятно, что Москит мирный. А так нет, не соглашусь с тобой, что это просто так и он просто не согласен. 

 

По какой совокупности? Каким общим поведением? Что за общие слова? Ну и... это не правда. Я не включаю тех, кто мне "не нравится" в связки. Я просто подмечаю моменты, которые вы мне потом любезно напоминаете. Удобно, даже записывать не надо) Ещё и остальные увидят. Но пока реальная связка, которую я и вправду вижу - ты и Москит. Без Владиана. Возможно, с Ольгердом, возможно, нет.

 

4 часа назад, Forgy сказал:

первое - какая-то лажа. а где инфа по предыдущему проверенному? оно... выглядит как от мафов, но чтобы это сразу поняли, и в ответ начали гнать на Логаша, типа, попытка обеления. ну как-то так) 

 

второе - проверка роли после вчерашнего была бы вполне логичной. посмотрим, не напишет ли кто-то еще 

 

А есть роли у которых только одна проверка. Комиссар например. В таком случае всё понятно - одна проверка, сразу анонимка. Логично.

Вторая ложь. 

Так что, думаю, у нас две записки якобы от Харриса (комми). А дальше давайте думать. Логаш первую подтверждает? Подтверждает. Но какой смысл кому-то, кроме настоящего комми, писать результат проверки, особенно мирной? Ему то просто и делать нечего, и анонимка ни для чего другого не понадобится. Вторая анонимка ложь, я то свою роль знаю. Плюс, она вступает в противоречие с первой анонимкой. А из-за её больше бесполезности я вижу в ней больше правдивости. Вторая очень уж смахивает на попытку мафии подставить меня. Причём, это не первая попытка за игру, гнали уже и на Форги. 

Ещё аргумент. Первая анонимка явно написана так, чтобы отправителя не узнали. Вторая маскировки не содержит. А зачем комиссару рисковать, чтобы его узнали? У него ещё и голос двойной есть. Это маленькая деталь, но всё же.

Есть и другая маленькая деталь. Можно предположить, что записки располагаются в порядке поступления. Думаю, комми о результате своей проверки написал бы быстрее мафов. Им же ещё и посовещаться нужно.

А так, я бы не удивился, если бы вторая была от пары Дессел-Москит. Написано грамотно, с пунктуацией. Они оба таким страдают.

 

12 минуты назад, Логаш сказал:

Да не, тут как раз может просто интуиция сработать. Ибо опытные игроки могут запросто "перекрутить".

Давай скажу так.
 

Есть анонимка

Которая написана от имени честного проверяющего. 
Тут 2 варианта.
1) Это действительно так. В этом случае Равен - мафия. 
2) Это ложная анонимка написанная мафией. Тогда казнь Равена - игра по их плану. 
Сразу скажу, найти несостыковку в логике действий городской роли и описании анонимки я не смог, иначе бы сказал.
Так что тут всё упирается во многом тупо в "интуитивную веру". 


 

 

Читай выше. Вторая анонимка просто подстава.

Ссылка на комментарий

SvetlanaS
6 минут назад, Логаш сказал:

Вот по твоему мнению была тройка Нубозадрот-Форджи-Владиан. 

я написала, что я так думала, но я сейчас уверена, что Нубозадрот не мафия

 

7 минут назад, Логаш сказал:

Как то, что ДРУГАЯ группа мафии убила Нубозадрота его "обеляет"?

 Я такого не писала. Зачем вы переворачиваете мои слова? Я написала, что второй группе не было смысла его убивать, потому что исходя события первого дня можно было преподнести так, чтобы посеять сомнения в Нубозадроте и поэтому я сильно сомневаюсь, что это сделала вторая группа. Хорошо. Допустим я ошибаюсь. Ну назовите мне тогда другую причину, по которой убили Нубозадрота?

Ссылка на комментарий

Логаш
1 минуту назад, SvetlanaS сказал:

я написала, что я так думала, но я сейчас уверена, что Нубозадрот не мафия

Я так и не понял, почему, по твоему мнению он точно "не мафия". Просто учитывай, что он МОЖЕТ быть мафом которого убила вторая группа.
 

 

2 минуты назад, SvetlanaS сказал:

Ну назовите мне тогда другую причину, по которой убили Нубозадрота?

Просто Ваша идея строится на довольно слабом тезисе, что Форджи-Нубозадрот-Владиан тройка мафов. В целом, Нубозадрот игрок со средней активностью, не особо замутившейся в разборках и который скорее всего не был бы в числе первых на казнь. Короче говоря, он может быть достаточно опасен как средний по активности игрок, но при этом его бы скорее всего не лечили и за ним бы не следили. Так что убийство нубозадрота умеренно осторожный ход мафии.

 

8 минут назад, Commander Raven Feather сказал:

Читай выше. Вторая анонимка просто подстава.

Ну, ты-то понятно что так думаешь) 
Я хотел бы узнать что другие думают. 

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

1. Forgy - мир или нейтрал. Если нейтрал, то завербована (?). В любом случае, явно не приоритет для казни.

2. Дессел - мафия.

3. DmitriyM - слишком мало активности, просто спун. Но голос в последнее мгновение с офигительно идиотским обоснованием добавляют подозрительности.

4. Логаш - анонимка и его поведение указывают на то, что мир.

5. Henry Piast - серая зона. Мир, или не самая пылящаяся мафия.

6. Москит - ведёт себя крайне мафиозно, вижу однозначно спойку с Десселом. Вопросы вызывают только блок и наличие/ отсутствие некоторых НД в первой газете и во второй. Надо будет перечитать, чтобы сказать точно. Но можно ещё вспомнить про Светлану, с которой непонятно что случилось. Возможно в этом разгадка пропавшего действия.

7. Commander Raven Feather - мир.

8. Adjudicator - серая зона, пропадает на голосованиях, но вроде, что-то пишет.

9. Кшиштоф Пшебижинский  - серая зона. Что-то пишет, пытается внести в обсуждение, читает, откровенно мафских проколов я не заметил.

10. Olgard - опять серая зона. Вроде появляется, что-то пишет, что-то пытается понять... Не понятно. Есть некоторые намёки на попадание в связку Дессел-Москит, но это не точно.

11. Vladian  - тоже серая зона, но всё таки с заметным налётом мафиозности. Читал, смотрел, по делу ничего не сказал, появился на последних минутах, с попыткой не повиснуть. Вполне могла команда вытолкнуть. Но в таком случае это другая мафия, не из связки Дессел-Москит.

12. SvetlanaS - серая зона. Пока мало что написано, чтобы что-то понять. Но вроде включается в игру.

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Логаш сказал:

А что ты думаешь насчёт анонимки обвиняющей Равена? 

ну, я писала, что сходить к нему узнать роль - это вполне логичное действие, шороху он навёл, узнающий мог и меня держать в уме - мол, вдруг действительно разбежка, ну и нейтралом его вчера называли. 

очень хочется поверить, конечно. но если правда, и у него два голоса, наверняка у его команды будет искушение кого-нибудь на голосовании протянуть, это будет заметно. 

кстати, еще интересно, что не рядового мафа пишут. чтобы точно считали опасным (это если ложно). что же тогда главарь себя так не бережёт?) 

короче. пока он пишет, он менее опасен, чем скрытни. можно держать в блоке. можно с кем-нибудь сравнить

 

на первую мутную анонимку я бы вообще пока забила. 

 

14 минуты назад, Commander Raven Feather сказал:

А есть роли у которых только одна проверка. Комиссар например. В таком случае всё понятно - одна проверка, сразу анонимка. Логично.

Вторая ложь. 

Так что, думаю, у нас две записки якобы от Харриса (комми).

не очень тебя поняла. Харрис не проверяет статус, он видит роль. а у нас одна записка про статус, вторая про роль. так вот тот, который проверяет статус - Грелье - должен был и вчера чей-то узнать, и без всяких шифровок сообщить его тоже. 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Логаша и без записки многие готовы назвать миром, в том числе мафы, будут многие мирные очки набирать, типа соглашаясь

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
1 минуту назад, Forgy сказал:

не очень тебя поняла. Харрис не проверяет статус, он видит роль. а у нас одна записка про статус, вторая про роль. так вот тот, который проверяет статус - Грелье - должен был и вчера чей-то узнать, и без всяких шифровок сообщить его тоже. 

 

1) Ты думаешь Харрис побежит раскрывать роль МИРНОГО? Чего?

2) Так к каждой роли прилагается статус. В заглавном посте табличка, по которой можно сопоставить. Единственное исключение те, кого можно перевербовать, но про них можно или по другому написать... или вообще не писать.

Ссылка на комментарий

SvetlanaS
1 минуту назад, Логаш сказал:

Просто Ваша идея строится на довольно слабом тезисе, что Форджи-Нубозадрот-Владиан тройка мафов.

У меня такое впечатление, что вы не читаете, что я пишу или сознательно пишете наоборот. Я же сказала, что уверена, что Нубозадрот НЕ МАФИЯ, а значит не было никакой тройки Форджи-Нубозадрот-Владиан. Что тут трудного? Вот смотрите, есть 2 группы мафии. Допустим Нубозадрот состоит в первой группе. Из этого вывод: 1 группа его убивать не будет.

Теперь смотрим на сообщения форума 1 дня: явно прослеживается возможность обвинить Форджи-Нубозадрот-Владиан в том, что они мафия. Во скажите, если бы вы были мафией, стали бы убивать тех, на кого всех собак можно повесить? Думаю нет, это хорошая возможность, которую можно использовать и если убить Нубозадрота, то такая возможность отпадет. Из этого второй вывод: второй группе мафии не выгодно убивать Нубозадрота.

По итогам ночи Нубозадрот умирает. Отсюда вывод, что в тройке Форджи-Нубозадрот-Владиан есть преступник и убили Нубозадрота, чтобы отвести подозрения от остальных либо от кого-то конкретно.

Таким образом, приходим к логическому выводу, что Нубозадрот не мафия.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Тем более, что если комми скрывается, назвать статус вместо роли удобная мера предосторожности. Мы все говорим немного по разному: "свет", "мир", "чиж". На этом ему было бы легко спалиться.

Ссылка на комментарий

Москит
17 минут назад, Commander Raven Feather сказал:

С тем как оно реально работает, больше подозрения у меня вызывают те, кто голосовал в последний момент. Это ДМ и Москит (владиан себя вытаскивал). С ДМом ничего не понятно (зачем на игру вообще записываться и писать 5 сообщений за всю игру? это не игра, а издевательство), но Москит явно хотел добить хоть кого нибудь до виселицы. При том, что по факту У НЕГО против Владиана ничего не было, а обоснование что он не пришёл и не накатал телегу первосортной аналитики вот прям сейчас, давайте вешать - такое себе

Воу-воу, палехче. Я проголосовал одним из первых.

Да, я считаю что казнить нужно - и до этой игры все дружно выступали против ннв и разбития голосования. Но тут внезапно Форги начинает бесперспективное голосование и вот уже позиция "лучше казнить, чем не казнить" выставляется подозрительной.

Владиан - один из неактива, у которого бонусом идут поведенческие аспекты, вот и всё.

Ссылка на комментарий

Forgy
21 минуту назад, Commander Raven Feather сказал:

Я совсем не уверен, что Москит слежка. Там нету 100% доказательств, но некоторые записывают его в 100% мирные и как бы выкидывают из разборов. Очень удобно так обелять сокомандника. Также, его поведение.

да редко когда можно быть уверенным в чем-то на 100%. но согласись, такое не раз бывало, мирная роль вылетает при блоке какого-то игрока. на следующий день появляется, когда он не в блоке. 

где же тогда слежка в первый день?..

поведение - ну что поделать, он пару раз был мирным и танчил меня, заблуждаясь в некоторых моментах, бывает. предположил нашу разбежку, тоже ничего удивительного. 

23 минуты назад, Commander Raven Feather сказал:

я уже видел как Москит играет на мафе, очень похоже.

а я не вижу чего-то особо выдающегося, я с ним в команде тоже поиграла. 

 

4 минуты назад, Commander Raven Feather сказал:

1) Ты думаешь Харрис побежит раскрывать роль МИРНОГО? Чего?

он напишет так, чтобы было понятно, что он - Харрис и узнал роль.

я, допустим, узнавала роль мирного. я не писала ее, я писала, что этот игрок неопасен. а здесь же даже не понять, что это именно Харрис, а не очередной Грелье. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,110
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30723

Лучшие авторы в этой теме

  • Логаш

    182

  • Forgy

    159

  • Comandante Raven

    130

  • Москит

    103

  • Кшиштоф Пшебижинский

    94

  • Kreismalsarion

    91

  • Henry Piast

    69

  • Дессел

    56

  • Noobozadrot

    43

  • SvetlanaS

    42

  • Dondolone

    34

  • Olgard

    33

  • Vladian

    24

  • Злo

    19

  • enot1980

    17

  • ComPass

    7

  • Kapellan

    4

  • ARXx

    3

  • DARKEST

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

Далеко-далеко, вокруг звезды столь непримечательной, что у неё нет иного имени, кроме обозначения '107 Рыб', неспешно обращается большой газовый гигант. Более всего эта планета известна под именем Хал

Dondolone

art by Luke Oram @Artstation.com   Двадцать гигантских ног 'Пресвятой Морвенны' медленно ступали по холодной каменистой поверхности плоскогорий Ярнсаксы. Собор шагал немного скорее, чем обыч

Dondolone

День 1   enot1980 шёл по коридору. В одном из переходов он услышал негромкую беседу и, повинуясь неясному чувству, скрылся в стенной нише. Forgy и ещё один человек, лица которого в полутьме

Dondolone

Финал   SvetlanaS нетвёрдо шагнула назад. Скафандр сверху донизу был исполосован тончайшими порезами и залит кровью. - Д-да, приятель, - задыхаясь, произнёс Гуро Харлейк. - Разделал ты мен

Dondolone

День 3   Forgy лежала на наблюдательной платформе и стучала по ней пятками и ладонями. Звук получался тихим и мгновенно рассеивался в разреженной атмосфере. Наконец послышались ш

Dondolone

День 2   Логаш сидел в удобном кресле, но начинал чувствовать себя неуютно. Его собеседник оказался не слишком разговорчив и большую часть времени задумчиво молчал, внимательно рассмат

Dondolone

День 4   По мере приближения к Пропасти Искупления собор стремительно пустел. Количество челноков на стартовой площадке сократилось в разы, и начали пропадать даже вездеход

Forgy

всем пасиба за игру! @Dondolone, любопытный сеттинг, отдельная благодарность за организацию)   ну шо, мирные. это было странно.  @Commander Raven Feather в следующий раз, когда решишь с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...