Мафия 59. Путь к Пропасти Искупления - Страница 21 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 59. Путь к Пропасти Искупления

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Forgy

а да, @Кшиштоф Пшебижинский, ты пишешь про мою неоднозначность. а остальные для тебя однозначны?..

для меня однозначен вот Москит, например, а @Adjudicator его почему-то подозревает. не хочешь спросить его, за что именно?

 

@Дессел  ну неее, так не пойдет)) давай по персоналиям. фиг с ними, с нд. 

 

 

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, Дессел сказал:

Не понимаю смысла в убийстве Компаса. На подставу явно не катит. Кто ж в это поверит. Реально убивать в отместку, что казнь не прошла. Еще менее вероятно. По итогам первого дня был одним из кандидатов на казнь с возможностью усилить это во второй день. 

По нд уже все расписали не один раз, повторяться не буду. 

Особой инфы на данный момент пока нет по ним. Единственно, Компас был не одним из тех, кто ходил этой ночью. 

Может мирный стрелок отстрелялся? Подумал, что жизнь коротка и всё в ней нужно успеть.:) Блок ведь допустил возможность того, что Компасс может быть мафом.

Но будь я мирным стрелком, я бы тянул с единственным выстрелом до полной уверенности.

И совсем другое дело отравитель. Он, видимо, уже мертв. Ему то что тянуть?

Ссылка на комментарий

Дессел
2 минуты назад, Olgard сказал:

Может мирный стрелок отстрелялся?

 

Маловероятно. Нет третьего убийства. Мафии пропускать нет смысла. Если только сам Компасс не был тем мафом, который шёл сегодня убивать. Это единственный вариант, при котором было бы два убийства при стрелке. 

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
18 минут назад, Forgy сказал:

давай на примерах, кем я манипулировала, отвечай за слова. 

как минимум Нуб голосовавший в компаса

19 минут назад, Forgy сказал:

подозрительность навёл Рейвен, он уже не раз объяснил, почему он так сделал, но ты уцепился за это, несмотря на то, что он потом писал. твой пример с разбежкой из прошлой игры я опровергла. нежелание голосовать во Владиана обосновала, подкрепила доказательствами довод о том. что он может исчезать. мафозаписка выглядела глупо, и я не вижу тех, кто в нее верит. 

подозрительность - это твоё поведение. ты тоже только обо мне и можешь писать, и игнорируешь, когда тебе на ошибки указывают. 

и поэтому он после окончания дня в тебя опять светел

19 минут назад, Forgy сказал:

когда здравых аргументов нет - пишут об агрессивности оппонента. низачот. я отвечаю на все твои предъявы, это агрессивность? мне надо смирно молчать?) а ты только и можешь в ответ накатывать что-то новое, игнорирую мои доводы. 

аргумент про вербовку легко опровергнуть сравнив другие вербовки и указать где кроме твоей разговор продолжился в уединенном месте

21 минуту назад, Forgy сказал:

но я не предлагаю тебя казнить

32 минуты назад, Forgy сказал:

а что же не на твою кандидатуру на казни?...

ну а это что? казнь? казнь моей кандидатуры

14 минуты назад, Forgy сказал:

так ведущий и не обязан делать именно такой намек, на медицину, три проверки - и нигде такого нет, но где-то же проверка статуса была

ну лор же зачем то придуман с описанием персонажей. по крайней мере я в гугле такой вселенной не нашел

_________
добавлено 3 минуты спустя
24 минуты назад, Forgy сказал:

"твоя кандидатура" - это Владиан, если что. ты за него голосовал, но предлагаешь убить меня

ну голосовать скорее всего я в него буду, если ничего не изменится

8 минут назад, Forgy сказал:

а да, @Кшиштоф Пшебижинский, ты пишешь про мою неоднозначность. а остальные для тебя однозначны?..

для меня однозначен вот Москит, например, а @Adjudicator его почему-то подозревает. не хочешь спросить его, за что именно?

 

@Дессел  ну неее, так не пойдет)) давай по персоналиям. фиг с ними, с нд. 

ну расскажи

мне лично Olgard и Vladian подозрительны

_________
добавлено 4 минуты спустя
3 минуты назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

не хочешь спросить его, за что именно?

@Forgy прочитал "не хочешь меня спросить за что именно" 

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

ну а это что? казнь?

я имела в виду твоего кандидата, написала уже, того, кого ты казнил вчера

 

6 минут назад, Olgard сказал:

Может мирный стрелок отстрелялся? Подумал, что жизнь коротка и всё в ней нужно успеть

маловероятно. откуда у него инфа? стрелял наугад?.. лучше уж не успеть выстрелить, чем выстрелить в своего. 

2 минуты назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

как минимум Нуб голосовавший в компаса

Нуб вчера расписывал по Владиану и Компассу, он играл и с одним, и с другим, аргументировал, и после окончания ночи даже пытался написать, вот только сегодня не успел повторить. манипуляция - это одинаковые мнения?.. 

окей, Нуб, допустим. 

а кто тогда манипулировал всеми остальными, кто во Владиана пошел? или "это другое"? :D

 

4 минуты назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

ну лор же зачем то придуман с описанием персонажей

да, лор есть. и что? к чему эта фраза? ты видел вчера медицину, кроме твоего лечения? если не видел, значит ли это, что кэпской проверки не было? а?)

_________
добавлено 2 минуты спустя

@Кшиштоф Пшебижинский 

давай по пунктам про мою подозрительность, собери всё в один пост

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
1 минуту назад, Forgy сказал:

я имела в виду твоего кандидата, написала уже, того, кого ты казнил вчера

немного туплю с просони

2 минуты назад, Forgy сказал:

а кто тогда манипулировал всеми остальными, кто во Владиана пошел? или "это другое"? :D

ну аргументы Логаша довольно убедительны, он для меня пока наиболее мирный 

3 минуты назад, Forgy сказал:

да, лор есть. и что? к чему эта фраза? ты видел вчера медицину, кроме твоего лечения? если не видел, значит ли это, что кэпской проверки не было? а?)

возможно, но утверждать не буду

 

лан я в лес пошел, через пару часов зайду

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

ну аргументы Логаша довольно убедительны, он для меня пока наиболее мирный 

и Логаш вчера считал записку провокацией мафов, и сегодня пишет, что меня пытаются подставить. и Коммандеру верил. понимал его, зачем тот тыкать меня пошёл, в то время, когда ты писал о нашей разбежке. 

так что там осталось от моей подозрительности, при условии, что ты и Логашу веришь?.. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

возможно, но утверждать не буду

"возможно" в смысле возможно проверки кэпа не было?... интересно, а где же она

Ссылка на комментарий

Forgy
6 минут назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

немного туплю с просони

мм, ты в мафии уже два часа на этот момент :)

6 минут назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

лан я в лес пошел, через пару часов зайду

до встречи :108196: не забудь потом написать, о чем я спрашивала 

Ссылка на комментарий

Дессел

Коммандер - своего вчерашнего мнения не поменял.

Москит - считаю 100% мирным

Кшиштоф - не думаю, что маф. Поведение не соответствует. Но возможно на то и расчёт. 

Форги - скорее мирная, чем маф. Как-то уж больно много вчера было поползновений в её сторону. Записку вчера считаю липой. Хотя и есть шанс, что просто из другой команды.

Логаш - похож на мирного по поведению.

Владиан - тут неоднозначно. Я помню, что он вполне может так играть за мирного, поэтому не стал голос переносить. Но вполне может и мафом оказаться. Сегодняшний день больше инфы даст.

Светлана - вообще нечего сказать о ней

Олгард - 50/50.

Генри - чисто интуитивно возможно маф.

Адью - не знаю, по нему даже мыслей нет

Дмитрий - так же как с Адью. Тёмная лошадка

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Дессел сказал:

Коммандер - своего вчерашнего мнения не поменял.

напомни, какое?..

1 минуту назад, Дессел сказал:

Владиан - тут неоднозначно. Я помню, что он вполне может так играть за мирного, поэтому не стал голос переносить. Но вполне может и мафом оказаться. Сегодняшний день больше инфы даст.

может, и я легко начну в него танчить, если и сегодня его пост разочарует, но вот все те, кто внезапно забыли про его отсутствия, и хотели казнить спешно именно из-за этого, весьма странные. Логаш ладно, Логаш с Владианом не играл, этой его особенности не знает

 

Ссылка на комментарий

Дессел
1 минуту назад, Forgy сказал:

напомни, какое?.

 

или нейтрал или маф

_________
добавлено 1 минуту спустя

Мирного в нем я в упор не вижу. Последнее, что меня окончательно в этом убедил, как он стал в Москита гнать так же как в меня. Хотя понятно, что Москит мирный. 

Ссылка на комментарий

Forgy
16 минут назад, Дессел сказал:

Последнее, что меня окончательно в этом убедил, как он стал в Москита гнать так же как в меня.

я уточню. "стал гнать" - это ты про это?..

 

15 часов назад, Commander Raven Feather сказал:

Ну и напрашивается твоя связка с Десселом или Владианом. Может с обоими.

 

Ссылка на комментарий

Forgy

ууу, как гнал. почти как в меня :D

 

я Дессела ни в чём сейчас не обвиняю, просто информирую. он хорош на мафе, осторожен, аккуратен, пишет обтекаемо, немного. когда чувствует преимущество - становится наглым, может писать всякое бредовое, понимая, что расклад все равно в пользу команды (было не раз). 

когда мирный - рассуждений у него побольше, в чем-то начинает убеждать, разбираться. 

 

пока он мне кажется осторожным. просто вот, для справки, без намёков. 

Ссылка на комментарий

Дессел

.

 

15 часов назад, Commander Raven Feather сказал:

К тому же, Владиан выдал один пост и снова пропал. Возможно, его просто тыкнули свои, чтобы хоть что-то написал и не палился при этом.

И заметь, как только на нём стали появляться голоса, Москит пошёл его вытаскивать.

 

Тут начал заход что Москит в связке с Владианом. 

 

15 часов назад, Commander Raven Feather сказал:

Ну и напрашивается твоя связка с Десселом или Владианом. Может с обоими.

 

Тут уже добавил меня к ним. Теперь уже Москит, Владиан и я одна возможная команда мафов.

 

 

14 часа назад, Commander Raven Feather сказал:

Хочу заметить, что после голосования во Владиана голоса пытаются разбить, перетянув на меня, Москит и Ольгерд.

 

Тут снова наезд на Москита. Но уже и Олгард добавился в компанию. Нас уже четверо в команде)) 

 

Ну и что это, не гонит скажешь? 

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Дессел сказал:

Ну и что это, не гонит скажешь? 

если кто-то с кем-то не согласен, имеет другое мнение, это не обязательно "гонит". игрок может тупо заблуждаться, это не запрещено. я не про Коммандера сейчас конкретно, а вообще. но записывать в мафы из-за того, что с кем-то не согласился - перебор. 

 

а вот почему он Москита считает мафом, мы же у него и можем спросить. 

@Commander Raven Feather почему Москит-то маф?

@Adjudicator а у тебя почему Москит маф?.. 

 

а, ну давайте и по голосованию уж сразу. 

для казни нужно было 8 голосов.

 

Казнить Commander Raven Feather – 3 (Дессел, DmitriyM, Olgard)

Казнить Vladian  – 5 (Логаш, Henry Piast, Commander Raven Feather, Кшиштоф Пшебижинский, Москит)

Казнить ComPass  – 2 (Noobozadrot, Forgy)

Не голосовали – 4 (ComPass, Adjudicator, Vladian, SvetlanaS)

 

@Москит, ты сказал про меня вчера: "решила разбить голосование". а почему я? почему не те, кто не проголосовал? почему не те, кто голосовал в Коммандера?.. 

@Commander Raven Feather ты говорил после Москита: "...выгораживая Владиана". а если бы я в тебя проголосовала? я ведь и в тебя не хотела, писала сильно раньше этого, что не готова в тебя. тебя я не выгораживала?..

@Кшиштоф Пшебижинский ты писал, что я манипулировала Нубом. не слишком удачно, раз только один "сманипулировался", да?.. почему бы мне тогда реально в Коммандера не проголосовать, не выделяясь с Компассом?.. получается, и Коммандер, и Владиан - мои напарники, раз не хотела ни в одного, ни в другого?..

 

а может я всё-таки мирный, имеющий своё мнение (подкреплённое аргументами) и не желающий голосовать туда, куда укажут потенциальные мафы?.. 

Ссылка на комментарий

Henry Piast
3 часа назад, Forgy сказал:

Генри тут никак не мог вспомнить про отсутствия Владиана, хотя участвует в каждой игре, кем бы там Владиан сейчас ни был, но такая амнезия мне кажется подозрительной.

Не помню его отсутствий в прошлых играх и точка. Хотя не, в одной помню он вроде тоже плюс минус день пропустил и играл тогда на мафе, хм... Прост в первой игре он по моим воспоминаем присутствовал КАЖДЫЙ ДЕНЬ, и запомнился некоторыми другими особенностями, а в последующих был не столь яркой фигурой. Так то я могу в обратку развернуть, сама то сможешь привести хотя бы два примера или больше когда он так пропадал(один раз я помню было, на мафе, но для утверждений что он так может периодически одного раза будет как то мало). Ну и да то сообщение где он предупреждал о таком, почти годичной давности.

Ну и вообще иные варианты  казни тоже могли бы быть реализованы, на повес предлагали и ДМ и Компаса и даже Ольгерда не забыли, но увы изначально голоса начали собирать именно в Владиана и единому консенсусу не пришли.

Ссылка на комментарий

Дессел
2 минуты назад, Forgy сказал:

если кто-то с кем-то не согласен, имеет другое мнение, это не обязательно "гонит". игрок может тупо заблуждаться, это не запрещено. я не про Коммандера сейчас конкретно, а вообще. но записывать в мафы из-за того, что с кем-то не согласился - перебор. 

 

Ну так я его записываю в мафы и не только потому что он там с кем-то не согласен. А по совокупности с его общим поведением. И вот что касается Москита, то для меня это именно гонит, потому что модно раз вскользь упомянуть о возможности мафства. Но когда планомерно включаешь игрока в связки с другими игроками, кто тебе не нравится, это уже система. Я бы мог отнести это типа к его несогласию, как ты говоришь, если бы не было понятно, что Москит мирный. А так нет, не соглашусь с тобой, что это просто так и он просто не согласен. 

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Henry Piast сказал:

 я могу в обратку развернуть, сама то сможешь привести хотя бы два примера или больше когда он так пропадал

так я привела пример на мире. и его пост вообще до всех мафий. уже одна игра в совокупности с этим постом много что показывает, учитывая количество его игр, это 50% на мирных)) Нуб вон помнил сам.

 

3 минуты назад, Henry Piast сказал:

Ну и да то сообщение где он предупреждал о таком, почти годичной давности.

и что?) значит ли это, что все, что было год назад, забывается?.. неа. тем более, он и на своих выборах прошлых так исчезал. да, там ты мог не заметить, ну а я вот помню и обосновываю в связи с мафией

 

ладнэээ. 

@Henry Piast что сейчас думаешь по остальным? что по Нубу?..

 

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
1 час назад, Forgy сказал:

до встречи :108196: не забудь потом написать, о чем я спрашивала 

я родился вернулся

1 час назад, Forgy сказал:

и Логаш вчера считал записку провокацией мафов, и сегодня пишет, что меня пытаются подставить. и Коммандеру верил. понимал его, зачем тот тыкать меня пошёл, в то время, когда ты писал о нашей разбежке. 

так что там осталось от моей подозрительности, при условии, что ты и Логашу веришь?.. 

вот только Коммандер влетел в тебя после окончания дня и сообщение было оперативно удалено, после чего ты была довольно агрессивна в дискордике

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,110
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30751

Лучшие авторы в этой теме

  • Логаш

    182

  • Forgy

    159

  • Comandante Raven

    130

  • Москит

    103

  • Кшиштоф Пшебижинский

    94

  • Kreismalsarion

    91

  • Henry Piast

    69

  • Дессел

    56

  • Noobozadrot

    43

  • SvetlanaS

    42

  • Dondolone

    34

  • Olgard

    33

  • Vladian

    24

  • Злo

    19

  • enot1980

    17

  • ComPass

    7

  • Kapellan

    4

  • ARXx

    3

  • DARKEST

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

Далеко-далеко, вокруг звезды столь непримечательной, что у неё нет иного имени, кроме обозначения '107 Рыб', неспешно обращается большой газовый гигант. Более всего эта планета известна под именем Хал

Dondolone

art by Luke Oram @Artstation.com   Двадцать гигантских ног 'Пресвятой Морвенны' медленно ступали по холодной каменистой поверхности плоскогорий Ярнсаксы. Собор шагал немного скорее, чем обыч

Dondolone

День 1   enot1980 шёл по коридору. В одном из переходов он услышал негромкую беседу и, повинуясь неясному чувству, скрылся в стенной нише. Forgy и ещё один человек, лица которого в полутьме

Dondolone

Финал   SvetlanaS нетвёрдо шагнула назад. Скафандр сверху донизу был исполосован тончайшими порезами и залит кровью. - Д-да, приятель, - задыхаясь, произнёс Гуро Харлейк. - Разделал ты мен

Dondolone

День 3   Forgy лежала на наблюдательной платформе и стучала по ней пятками и ладонями. Звук получался тихим и мгновенно рассеивался в разреженной атмосфере. Наконец послышались ш

Dondolone

День 2   Логаш сидел в удобном кресле, но начинал чувствовать себя неуютно. Его собеседник оказался не слишком разговорчив и большую часть времени задумчиво молчал, внимательно рассмат

Dondolone

День 4   По мере приближения к Пропасти Искупления собор стремительно пустел. Количество челноков на стартовой площадке сократилось в разы, и начали пропадать даже вездеход

Forgy

всем пасиба за игру! @Dondolone, любопытный сеттинг, отдельная благодарность за организацию)   ну шо, мирные. это было странно.  @Commander Raven Feather в следующий раз, когда решишь с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...