Мафия 59. Путь к Пропасти Искупления - Страница 18 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 59. Путь к Пропасти Искупления

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Forgy

Компасс до сих пор игнорит

Олгард и раньше мог быть неуверенным, по первому дню пока рано его

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
1 минуту назад, Forgy сказал:

он всегда оставляет пост по газете, и как правило уже в то время, когда всё разобрано. а потом выкладывает посты с иной аналитикой. только вот до сих пор не. 

но меня смущает такой момент... даже если сегодня удачно избавились от двух мафов, их еще четверо. могут тоже попробовать протащить его на казнь. как бы не вышло, что поменяв голос во Владиана, я присоединюсь к мафам... 

 

Хочу заметить, что после голосования во Владиана голоса пытаются разбить, перетянув на меня, Москит и Ольгерд. А вот Компасса никто не вытаскивает. Не то, чтобы он мирный, но и Владиан всё таки с большой долей вероятности не белый и пушистый.

_________
добавлено 0 минут спустя

А главари мафии имеют по два голоса на голосовании. Не разбивайте голоса, им это только на руку. 

Ссылка на комментарий

Vladian
54 минуты назад, Логаш сказал:

А из текущих 5 мой голос на Владиане. Он был в теме и читал её, я видел его читающим с ~13.00, в 13.20 он лайкал сообщения. Когда я в него голосонул он сказал что "тему не читал", и скоро напишет мнение, но так и не написал. Очень похоже на "обозначение игры" при отсутствии желания играть.

Я пришел на форум только в начале 13.00 мск и сразу начал читать тему. Попутно лайканул пару сообщений Дона. Прочитав первые две страницы, понял, что всё читать буду очень долго (я вообще не очень быстро читаю), и решил заранее написать свой разбор газеты. Я не говорил, что вообще тему не читал, а сказал, что теперь буду (продолжать) читать тему. Дочитал только сейчас.

 

1 час назад, Логаш сказал:

Если же до решающего дня доживают молчуны, то как честные они бесполезны, ибо скорее всего инициативу не проявят. А вот мафию в них найти сложно.

Молчуном я бываю только в двух случаях: в случае своего вынужденного отсутствия либо если сказать что-либо важное по делу пока нечего. О том, какую пользу я могу принести мирным в будущем, другие игроки, которые играли вместе со мной, знают не понаслышке.

 

2 часа назад, Логаш сказал:

После этого я вкинул голос в него, и вскоре появился пост. 

Я в тему голосования вообще пока еще не заходил. Про ваш голос против меня узнал уже после публикации моего поста, дойдя до вашего "объявления" в этой теме.

 

58 минут назад, Forgy сказал:

я тоже всегда аргументирую, почему надо казнить молчунов, но Владиан сейчас это действительно немного не то. он.. ну, вот такой. он долго пишет, выстраивая свои мысли на письме. щас выкатит наверно, почитаем) 

Что выкатывать-то в первый день? Еще ничего толком неясно...

В анонимку верится с трудом.

Некоторые игроки подозревают Коммандера и, возможно, не без оснований.

Более подробную аналитику я обычно выкладываю на второй день, когда инфы станет больше и можно будет сделать кое-какие выводы.

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, Commander Raven Feather сказал:

Хочу заметить, что после голосования во Владиана голоса пытаются разбить, перетянув на меня, Москит и Ольгерд

Вот не надо выдумывать. Я с час назад написал, что если Владиан не объявится, я сменю голос с тебя на него.

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский

15 минут, поста от Владиана нет, голосов не хватает, я так понимаю сегодня ННК будет

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Commander Raven Feather сказал:

Хочу заметить, что после голосования во Владиана голоса пытаются разбить, перетянув на меня

слушай, ну в том, что голосуют в тебя, ты сам виноват. тут вообще нет ничего удивительного, ты собрал на себе внимание, итог закономерен, могут голосовать и миры

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский

а вот и пост появился, в последний момент

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Vladian сказал:

Что выкатывать-то в первый день? Еще ничего толком неясно...

я разочарована :( 

Ссылка на комментарий

Логаш
2 минуты назад, Москит сказал:

Вот не надо выдумывать. Я с час назад написал, что если Владиан не объявится, я сменю голос с тебя на него.

Объявился, что скажешь?

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский

я голос менять не буду, пост в последний момент чтоб ждуны порадовались и не голосовали такое себе

Ссылка на комментарий

Москит
3 минуты назад, Vladian сказал:

Что выкатывать-то в первый день? Еще ничего толком неясно...

Жаль. Ждать до упора сообщения и в итоге прочитать такую вялую попытку защититься:(

Ссылка на комментарий

Forgy

народ, не, давайте пока оставим Владиана, с ним интересно, он по риторике сам спалится, если начнет писать. я в него сегодня точно не буду

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, Логаш сказал:

Объявился, что скажешь?

Иду менять голос. Это не мирный Владиан.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
2 минуты назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

а вот и пост появился, в последний момент

 

Как вовремя)

 

3 минуты назад, Forgy сказал:

слушай, ну в том, что голосуют в тебя, ты сам виноват. тут вообще нет ничего удивительного, ты собрал на себе внимание, итог закономерен, могут голосовать и миры

 

Голосовать за того, кто привлекает внимание самим фактом активности - много ума не надо. Важно то, что они цепляются именно за активность, вместо того, чтобы сказать что-то по сути. Но голосуют. Зачем честным так делать? 

Ссылка на комментарий

Henry Piast
14 минуты назад, Commander Raven Feather сказал:

Ещё напрягает что Генри сидит в теме голосования и что-то пишет, уже довольно долго. Хочет вкинуть (поменять) голос в последний момент?

Чо, я в ведьмака играл, прост не вышел из темы.

Ссылка на комментарий

Логаш
2 минуты назад, Forgy сказал:

народ, не, давайте пока оставим Владиана, с ним интересно, он по риторике сам спалится, если начнет писать. я в него сегодня точно не буду

Если риторика будет такая же, то не "спалится". 
Сообщения ниочём.
Странно, Форджи, ты вроде сама всегда была за казнь молчунов? 

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Логаш сказал:

Если риторика будет такая же, то не "спалится". 
Сообщения ниочём.
Странно, Форджи, ты вроде сама всегда была за казнь молчунов? 

пост ниачом, да. но уверена, что на мафе он выдаст инфы. а будет молчать - тогда подозрения укрепятся. ну и просто блин он такой своеобразный игрок, не хочется так рано его выводить :108196: можно было бы блок

 

Ссылка на комментарий

Vladian
3 минуты назад, Forgy сказал:

я разочарована :( 

Повторяю: я только сейчас дочитал тему. Для более подробной аналитики у меня уже нет времени, да и особого смысла делать это в первый день не вижу.

По поведению кое-кто уже сейчас вызывает у меня подозрения, но не хочу сыпать обвинениями, не имея достаточной уверенности.

 

Только что, Москит сказал:

Жаль. Ждать до упора сообщения и в итоге прочитать такую вялую попытку защититься:(

:Cherna-facepalm: Защититься от чего? От вынужденного молчунства по уважительной причине?

Ссылка на комментарий

Forgy

...и если "такая риторика", то это и будет палевом. на мире он постоянно под меня копал, было весело (я тоже миром была)) 

Ссылка на комментарий

Злo

Не успел присоединиться к игре как планировал через час-два с последнего сообщения, увы.

 

Быстренько подскочил к концу дня и на основании других голосов с обоснованием, а также того что вчера и сегодня быстро-быстро успел прочитать, вынес свое мнение в теме голосования.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,110
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30731

Лучшие авторы в этой теме

  • Логаш

    182

  • Forgy

    159

  • Comandante Raven

    130

  • Москит

    103

  • Кшиштоф Пшебижинский

    94

  • Kreismalsarion

    91

  • Henry Piast

    69

  • Дессел

    56

  • Noobozadrot

    43

  • SvetlanaS

    42

  • Dondolone

    34

  • Olgard

    33

  • Vladian

    24

  • Злo

    19

  • enot1980

    17

  • ComPass

    7

  • Kapellan

    4

  • ARXx

    3

  • DARKEST

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

Далеко-далеко, вокруг звезды столь непримечательной, что у неё нет иного имени, кроме обозначения '107 Рыб', неспешно обращается большой газовый гигант. Более всего эта планета известна под именем Хал

Dondolone

art by Luke Oram @Artstation.com   Двадцать гигантских ног 'Пресвятой Морвенны' медленно ступали по холодной каменистой поверхности плоскогорий Ярнсаксы. Собор шагал немного скорее, чем обыч

Dondolone

День 1   enot1980 шёл по коридору. В одном из переходов он услышал негромкую беседу и, повинуясь неясному чувству, скрылся в стенной нише. Forgy и ещё один человек, лица которого в полутьме

Dondolone

Финал   SvetlanaS нетвёрдо шагнула назад. Скафандр сверху донизу был исполосован тончайшими порезами и залит кровью. - Д-да, приятель, - задыхаясь, произнёс Гуро Харлейк. - Разделал ты мен

Dondolone

День 3   Forgy лежала на наблюдательной платформе и стучала по ней пятками и ладонями. Звук получался тихим и мгновенно рассеивался в разреженной атмосфере. Наконец послышались ш

Dondolone

День 2   Логаш сидел в удобном кресле, но начинал чувствовать себя неуютно. Его собеседник оказался не слишком разговорчив и большую часть времени задумчиво молчал, внимательно рассмат

Dondolone

День 4   По мере приближения к Пропасти Искупления собор стремительно пустел. Количество челноков на стартовой площадке сократилось в разы, и начали пропадать даже вездеход

Forgy

всем пасиба за игру! @Dondolone, любопытный сеттинг, отдельная благодарность за организацию)   ну шо, мирные. это было странно.  @Commander Raven Feather в следующий раз, когда решишь с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...