Мафия 59. Путь к Пропасти Искупления - Страница 23 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 59. Путь к Пропасти Искупления

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Forgy
1 минуту назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

сколько раз еще повторить?

блин, ты говоришь, что меня завербовали. изначально в команде три мафа и четвертый завербованный. алло, Кшишто, приём, как слышно :D

 

2 минуты назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

соответственно не было смысла тебе в него голосовать

смысл - выгородить себя, не потерять члена команды, разве не?.. 

 

2 минуты назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

Компасс такой же молчун в игре как и Владиан, но отметился малоинформативными сообщениями, поэтому ты просто перевела стрелки с одного молчуна на другого

я-то как раз не переводила. я сразу в Компасса была. он был целый день онлайн, но ничего для игры не сделал, а Владиана тупо не было. то есть у одного отсутствие, а у другого полу-присутствие без попыток играть

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
Только что, Forgy сказал:

я-то как раз не переводила. я сразу в Компасса была. он был целый день онлайн, но ничего для игры не сделал, а Владиана тупо не было. то есть у одного отсутствие, а у другого полу-присутствие без попыток играть

Владиан в теме был и сообщения лайкал

1 минуту назад, Forgy сказал:

смысл - выгородить себя, не потерять члена команды, разве не?.. 

ну так поэтому и агитировала голосовать в Компасса, а не в того кто тебе верить начал

4 минуты назад, Forgy сказал:

блин, ты говоришь, что меня завербовали. изначально в команде три мафа и четвертый завербованный. алло, Кшишто, приём, как слышно :D

ну.... или есть кто то 4-й или Арх был в команде 

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

ну.... или есть кто то 4-й или Арх был в команде 

ну то есть не Рейвен, в которого я могла спокойно голосовать, не вызывая подозрений?))

а я еще такая - уу, ну давайте не будем во Владиана, в моего напарничка, решила вот палиться во всём по полной, никакого изящества :108196:

_________
добавлено 0 минут спустя

как-то даже абыдна((

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
1 минуту назад, Forgy сказал:

ну то есть не Рейвен, в которого я могла спокойно голосовать, не вызывая подозрений?))

а я еще такая - уу, ну давайте не будем во Владиана, в моего напарничка, решила вот палиться во всём по полной, никакого изящества :108196:

ну я вас обоих мафами считал, особенно когда он начал писать что развел мафов на анонимку и тебе верит, но потом его сообщение после окончания дня так сказать обелило, хотя сейчас есть записка которая утверждает что он маф

Ссылка на комментарий

Forgy
4 минуты назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

ну так поэтому и агитировала голосовать в Компасса, а не в того кто тебе верить начал

ну так без Нуба пошла бы голосовать, и не казнили бы. меня в разбежке с Коммандером обвиняли, я могу голосом в него снять столько подозрений!.. 

 

Ссылка на комментарий

Forgy
3 минуты назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

начал писать что развел мафов на анонимку и тебе верит

а ты в курсе, что я хотела голосовать в Компасса, а не в Рейвена еще до того, как Рейвен анонимку увидел?

  

23 часа назад, Forgy сказал:

в Коммандера голосовать не готова.

 

пока по поведению не нравится Компасс. его никто не уговаривал играть, приглашение принял нормально, то, что игра без улик - знал заранее. сколько можно косить под дурочка с этим "улик нет, ничего не понимаю". бывал он и мафом с таким поведением. может просто пытаться казаться неопасным.

 

_________
добавлено 3 минуты спустя
10 минут назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

но потом его сообщение после окончания дня так сказать обелило

как оно могло обелить? он расстроился, что не казнили Владиана, сказал, что это какая-то хрень, я веду себя странно, понадеялся, что этого не забудут

где обеление?

Ссылка на комментарий

Злo
4 часа назад, Forgy сказал:

@DmitriyM у тебя кстати тоже теперь есть время, чтобы по вчерашнему дню отписаться, не молчи, пожалуйста. 

Да, разумеется. Только проснулся, займусь внутренними делами и в обед или чуть после отпишусь, занесколько часов до закрытия дня в любом случае.

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
28 минут назад, Forgy сказал:

как оно могло обелить? он расстроился, что не казнили Владиана, сказал, что это какая-то хрень, я веду себя странно, понадеялся, что этого не забудут

где обеление?

не с тобой в команде

Ссылка на комментарий

Forgy
3 минуты назад, DmitriyM сказал:

занесколько часов до закрытия дня в любом случае.

ну несколько - это и 2 часа, надо бы пораньше. иначе до этого вполне могут убедить тебя казнить) так что сильно не задерживайся

1 минуту назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

не с тобой в команде

канешн, мы же разбежались :108196: настолько, что я не хотела казнить, хотя могла отвести этим подозрения 

Ссылка на комментарий

SvetlanaS
9 часов назад, Логаш сказал:

@SvetlanaSВы были онлайн и даже читали тему. 
Может быть пора входить в игру?

Да, доброе утро! Да, читала, весь вечер этому посвятила!)) У меня даже была теория и была уверена, что разгадала кто мафия, но все пошло не так... Могу предположить, что раз убрали Noobozadrot и ComPass, значит они кому-то мешали или они были близки к тому, чтобы разоблачить кого-то. Почитаю еще их посты, может что-то проясниться..

Ссылка на комментарий

Dondolone

на 10.00 анонимок не поступило. следующая публикация - в 12.00 мск

Ссылка на комментарий

SvetlanaS
50 минут назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

ну я вас обоих мафами считал, особенно когда он начал писать что развел мафов на анонимку и тебе верит, но потом его сообщение после окончания дня так сказать обелило, хотя сейчас есть записка которая утверждает что он маф

Я больше склонялась к тому, что анонимку мафия сама себе написала, чтобы потом сказать - ха-ха, смотрите какая глупая мафия, но теперь то очевидно, что мы мирные люди. И я была уверена, что Noobozadrot из мафии. Но его убили, значит что-то тут не так ...

Ссылка на комментарий

Логаш
3 часа назад, Forgy сказал:

и Логаш вчера считал записку провокацией мафов, и сегодня пишет, что меня пытаются подставить. и Коммандеру верил. понимал его, зачем тот тыкать меня пошёл, в то время, когда ты писал о нашей разбежке. 

так что там осталось от моей подозрительности, при условии, что ты и Логашу веришь?.. 

 

Сразу упомяну, чтобы не было недопонимания. Я  склонен считать тебя скорее честной, но никак не "сотенной". (В смысле стопроцентной).  Твоя защита неактива вчера меня очень сильно напрягла, говоря откровенно. Но я тебя в любом случае вешать пока не готов, и понимаю что надо с тобой разговаривать.
 

1 час назад, Dondolone сказал:

Голографический экран на стене столовой по очереди отобразил два сообщения:

 

лОгаШ-ИнДоКтРиНиРоВаНнЫй-Не-ЕшЬтЕ-ПоДуМоЙтЕ-ВеРьТе-ЕмУ

 

 

Друзья, Raven не проверяли и не вербовали. Я, Хоррис, узнал его роль. Он мятежник Геккель. Пусть свершится правосудие сегодня.

 

 

Следующая публикация - в 10.00 мск

 Так. Ну что, в первой записке написана правда (надеюсь не посчитают вскрытием), но меня она напрягает. Если мою кровь проверили (Я не против, мне скрывать нечего), то почему не сказали что делали в прошлый ход? Даже если там была проверка убитого Енота, стоило про это сказать-упомянуть. 
Говорить результат только одной проверки это как-то... странно. С другой зачем мафам давать информацию о честной проверке? Меня в основном пишут в миры, подумают что "записка фейк"? Ну так это не даст особых точек по моей стороне. Словом, если её написал реальный проверяльщик, то стоило сказать про первый ход даже если он был зафейлен.


А вот вторя уже серьёзно. Конкретное обвинение Коммандера в мафиозности. В целом, и по описанию сходится и логику действия проверяльщика я могу понять, да и записка написана продуманно. Вполне может быть реальной запиской. НО может быть и мафской чтобы мы радостно бросились вешать Коммандера.

На что я скажу - если проверяльщик крови проверял коммандера и у него есть результаты двух проверок, пиши свою анонимку. Возможно пора.  

1 час назад, Henry Piast сказал:

: Москит(хотя его вроде как и ставят в мирняк но я чот не особо вижу в нём этого мирного, может быть как миром так и мафом), 

Ну, думаю стоит сказать почему он помирнел. В первый день его блочили. А свидетель не ходил. Совпадение? Многие посчитали что нет. Так что да, Москит и у меня сейчас встраивается не просто "честным" а конкретной ролью. Возможно зря я это озвучил, но в мафских командах по 3 а возможно уже и по 4 человека, они наверняка это обработают и посчитают раньше чем мы.
 

_________
добавлено 4 минуты спустя
15 минут назад, SvetlanaS сказал:

Да, доброе утро! Да, читала, весь вечер этому посвятила!)) У меня даже была теория и была уверена, что разгадала кто мафия, но все пошло не так... Могу предположить, что раз убрали Noobozadrot и ComPass, значит они кому-то мешали или они были близки к тому, чтобы разоблачить кого-то. Почитаю еще их посты, может что-то проясниться..

Нубозадрот кстати говоря подозревал Компаса) 
А насчёт того, что "кому-то мешали" - маловероятно. Компас пока не особо играл и не особо наезжал. Возможно его убили просто как того кого точно не будут лечить или следить. 
Нубозадрота возможно убивали прицельно, но я особо логики убивать именно его не вижу. Если будут мысли, скажи.
 

2 минуты назад, SvetlanaS сказал:

Я больше склонялась к тому, что анонимку мафия сама себе написала, чтобы потом сказать - ха-ха, смотрите какая глупая мафия, но теперь то очевидно, что мы мирные люди. И я была уверена, что Noobozadrot из мафии. Но его убили, значит что-то тут не так ...

А может ли быть Нубозадрот из одной мафии, а его убила вторая? И почему ты была УВЕРЕНА что он из мафии? Какие сообщения или посылы тебя заставили так думать?

Ссылка на комментарий

SvetlanaS
7 минут назад, Логаш сказал:

И почему ты была УВЕРЕНА что он из мафии?

Я была уверена в этом, а теперь сомневаюсь. На мысль натолкнула синхронность действий, как будто обговаривали свои действия. Еще эта анонимка, потом активные попытки оправдать другого игрока, хотя, казалось бы, что их может связывать, если они не в одной команде? Возможен вариант, что Noobozadrot просто слепо поверил, и пошел на поводу у других...

Ссылка на комментарий

Логаш
3 минуты назад, SvetlanaS сказал:

Я была уверена в этом, а теперь сомневаюсь. На мысль натолкнула синхронность действий, как будто обговаривали свои действия. Еще эта анонимка, потом активные попытки оправдать другого игрока, хотя, казалось бы, что их может связывать, если они не в одной команде? Возможен вариант, что Noobozadrot просто слепо поверил, и пошел на поводу у других...

То есть, Нубозадрот и Форджи в одной команде?
И синхронно начали вешать Компаса? Ну, а какой в этом смысл?
 

Ссылка на комментарий

SvetlanaS
1 минуту назад, Логаш сказал:

То есть, Нубозадрот и Форджи в одной команде?
И синхронно начали вешать Компаса? Ну, а какой в этом смысл?
 

Ну а как вы тогда объясните такую синхронность? Эта была моя теория вчерашнего вечера, но после ночи я сомневаюсь, возможно я ошиблась. 

Ссылка на комментарий

Логаш
2 минуты назад, SvetlanaS сказал:

Ну а как вы тогда объясните такую синхронность? Эта была моя теория вчерашнего вечера, но после ночи я сомневаюсь, возможно я ошиблась. 

А была ли синхронность?
Почему Форджи голосовала в Компаса, она объяснила. Нубозадрот сказал что ей поверил. 

И такой вопрос. 
Вторая сегодняшняя анонимка: 

 

В 09.08.2022 в 23:20, Dondolone сказал:

Друзья, Raven не проверяли и не вербовали. Я, Хоррис, узнал его роль. Он мятежник Геккель. Пусть свершится правосудие сегодня.


Она написана честным и правда, или это подлог? Интуитивно, или аргументированнл.
 

Ссылка на комментарий

SvetlanaS
24 минуты назад, Логаш сказал:

Почему Форджи голосовала в Компаса, она объяснила. Нубозадрот сказал что ей поверил. 

Еще они вместе пытались отвести подозрения от Vladian... Поэтому я и подумала, что эта тройка из одной банды)

*А почему "голосовать в Кого-то", а не "за Кого-то"? ))

Ссылка на комментарий

Логаш
43 минуты назад, SvetlanaS сказал:

Еще они вместе пытались отвести подозрения от Vladian... Поэтому я и подумала, что эта тройка из одной банды)

*А почему "голосовать в Кого-то", а не "за Кого-то"? ))

Ну, шанс что тройка Владиан-Нубозадрот-Форджи мафия есть, но так-то крайне мал, такие вот действия КРАЙНЕ заметны. Обычно стремятся не так очевидно-вместе действовать. Впрочем, можут быть и наоборот наглые ходы из разряда "ну подумают что не будут так нагло действовать". 
В целом, шанс что Спасали Владиана есть. Но при этом вытаскиватьн е особо проходного Компаса, когда можно накидать подозрений на уже идущего на казнь Коммандера? Такое.

А "голосовать в кого-то" потому, что тот кто наберёт больше всех голосов будет казнён. То есть это скорее негативные голоса. 

И повторю вопрос - что думаешь насчёт второй анонимки сегодня?

Ссылка на комментарий

Dondolone

на 12.00 анонимок не поступило. следующая публикация - в 15.00 мск

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,110
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30740

Лучшие авторы в этой теме

  • Логаш

    182

  • Forgy

    159

  • Comandante Raven

    130

  • Москит

    103

  • Кшиштоф Пшебижинский

    94

  • Kreismalsarion

    91

  • Henry Piast

    69

  • Дессел

    56

  • Noobozadrot

    43

  • SvetlanaS

    42

  • Dondolone

    34

  • Olgard

    33

  • Vladian

    24

  • Злo

    19

  • enot1980

    17

  • ComPass

    7

  • Kapellan

    4

  • ARXx

    3

  • DARKEST

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

Далеко-далеко, вокруг звезды столь непримечательной, что у неё нет иного имени, кроме обозначения '107 Рыб', неспешно обращается большой газовый гигант. Более всего эта планета известна под именем Хал

Dondolone

art by Luke Oram @Artstation.com   Двадцать гигантских ног 'Пресвятой Морвенны' медленно ступали по холодной каменистой поверхности плоскогорий Ярнсаксы. Собор шагал немного скорее, чем обыч

Dondolone

День 1   enot1980 шёл по коридору. В одном из переходов он услышал негромкую беседу и, повинуясь неясному чувству, скрылся в стенной нише. Forgy и ещё один человек, лица которого в полутьме

Dondolone

Финал   SvetlanaS нетвёрдо шагнула назад. Скафандр сверху донизу был исполосован тончайшими порезами и залит кровью. - Д-да, приятель, - задыхаясь, произнёс Гуро Харлейк. - Разделал ты мен

Dondolone

День 3   Forgy лежала на наблюдательной платформе и стучала по ней пятками и ладонями. Звук получался тихим и мгновенно рассеивался в разреженной атмосфере. Наконец послышались ш

Dondolone

День 2   Логаш сидел в удобном кресле, но начинал чувствовать себя неуютно. Его собеседник оказался не слишком разговорчив и большую часть времени задумчиво молчал, внимательно рассмат

Dondolone

День 4   По мере приближения к Пропасти Искупления собор стремительно пустел. Количество челноков на стартовой площадке сократилось в разы, и начали пропадать даже вездеход

Forgy

всем пасиба за игру! @Dondolone, любопытный сеттинг, отдельная благодарность за организацию)   ну шо, мирные. это было странно.  @Commander Raven Feather в следующий раз, когда решишь с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...