Мафия 59. Путь к Пропасти Искупления - Страница 22 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 59. Путь к Пропасти Искупления

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Dondolone

Голографический экран на стене столовой по очереди отобразил два сообщения:

 

лОгаШ-ИнДоКтРиНиРоВаНнЫй-Не-ЕшЬтЕ-ПоДуМоЙтЕ-ВеРьТе-ЕмУ

 

 

Друзья, Raven не проверяли и не вербовали. Я, Хоррис, узнал его роль. Он мятежник Геккель. Пусть свершится правосудие сегодня.

 

 

Следующая публикация - в 10.00 мск

  • Like (+1) 5
  • popcorn 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Henry Piast
2 минуты назад, Forgy сказал:

@Henry Piast что сейчас думаешь по остальным? что по Нубу?..

Ну а что по Нубу, потенциально мирный который в меня 'палочкой потыкал', из за этого потенциально и убитый, убитый дабы бросить на меня больше подозрений.

По остальным: Ну в зеленую зону поставлю тебя (потенциально у нас одинаковый статус), Логаша, Дессела и Коммандера да вы не особо ладите меж собой ну это и плюс, хотя я и допускаю что скорее всего один из выше названых маф, но вы вчетвером явно не в приоритете на казнь. Из умереших Нуба и Арха.
Большая серая зона: Москит(хотя его вроде как и ставят в мирняк но я чот не особо вижу в нём этого мирного, может быть как миром так и мафом), Адью(тоже что то не понятное с ним, может быть как миром так и мафом), ближе к серым всё же пока поставлю и Кшиштофа, а также Владиана(не повезло ему что голоса начали набирать именно в него, но с другой стороны будь он с командой то они бы набрасли бы ему какой то текст и он бы просто его сюда репостнул, по сути от него и требовали то всего лишь немного аналитики, а так больше смахивает на мирного одиночку с делами в ирл, в любом случае списывать его с потенциальных мафов я не буду). Из умерших в серой зоне Даркест и Компас(чисто не понимаю какой был смысл его убивать для мафов, легко могли бы казнить днём провести если бы захотели, но всё же мог быть в другой команде мафии).
Красная зона: все остальные Ольгард, ДМ, Светлана просто про них и сказать особо нечего, из мёртвых с ними Енот. 
Ну и отмечу ещё раз что это также и приоритет по казни у меня, в красных хоть сейчас могу голос вкинуть, в серых готов поддержать голосование, в зелёных не, не буду, по крайней мере до тех красные хоть как то себя обозначат и начнут приносить пользу ну или пока их всех не перевешают или пока не прилетит правдоподобная анонимка с резами(загвоздка только в правдоподобности, ну ладно), ибо хоть и в зелёной зоне могут быть мафы но я бы предпочёл с ними идти к финалу чем с закопами и спунами.

Ссылка на комментарий

Forgy
8 минут назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

сообщение было оперативно удалено, после чего ты была довольно агрессивна в дискордике

теперь еще ты тащишь сюда дискорд?.. Рейвен вчера наехал, думая, что я удаляла сообщения, будучи игроком, назвал Дона вахтером и критиковал правила текущей игры. ты точно хочешь поговорить об этом, или мы все же к игре вернемся?.. 

тебе - лютый дизреспект за то,  что пытаешься на этом выехать. грязно. разговор "в дискордике" вообще не за игровую ситуацию был, а за правила. 

 

да, Коммандер вчера писал про голосование и предлагал обратить после этого на меня внимание. я сегодня продолжаю его мысль, никуда не скрываясь. посты его перенесены ведущим потому, что были после закрытия дня, а не потому, что там что-то про меня. там кстати Нуб еще в мою защиту был

 

ты мне что-нибудь ответишь по голосованию, я вон выше выложила? 

где пост со сборными подозрениями в меня? или силы кончились, только на дискордик кивать можешь?)) 

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 минуты назад, Henry Piast сказал:

Москит(хотя его вроде как и ставят в мирняк но я чот не особо вижу в нём этого мирного

ты не понимаешь, почему его ставят в мирного?..

_________
добавлено 4 минуты спустя
3 минуты назад, Henry Piast сказал:

Красная зона: все остальные Ольгард, ДМ, Светлана

то есть просто малоактивные. очень удобно

ДМ всегда мало пишет. Светлана еще ничего не понимает, Олгард ну возможно. 

маф активным быть не может?)

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
2 минуты назад, Forgy сказал:

теперь еще ты тащишь сюда дискорд?.. Рейвен вчера наехал, думая, что я удаляла сообщения, будучи игроком, назвал Дона вахтером и критиковал правила текущей игры. ты точно хочешь поговорить об этом, или мы все же к игре вернемся?.. 

тебе - лютый дизреспект за то,  что пытаешься на этом выехать. грязно. разговор "в дискордике" вообще не за игровую ситуацию был, а за правила. 

 

да, Коммандер вчера писал про голосование и предлагал обратить после этого на меня внимание. я сегодня продолжаю его мысль, никуда не скрываясь. посты его перенесены ведущим потому, что были после закрытия дня, а не потому, что там что-то про меня. там кстати Нуб еще в мою защиту был

а я за игру и пишу, тебя обвинили в том что ты заруинила голосование, сейчас же ты предпочитаешь этого не замечать и вместо нормального ответа почему ты это сделала - начинаешь за неигровуху писать

7 минут назад, Forgy сказал:

где пост со сборными подозрениями в меня? или силы кончились, только на дискордик кивать можешь?)) 

очень вероятная вербовка, защита Владиана, руин голосования, попытки давить авторитетом. Мне этого достаточно. 

Ссылка на комментарий

Forgy
16 минут назад, Dondolone сказал:

лОгаШ-ИнДоКтРиНиРоВаНнЫй-Не-ЕшЬтЕ-ПоДуМоЙтЕ-ВеРьТе-ЕмУ

 

 

Друзья, Raven не проверяли и не вербовали. Я, Хоррис, узнал его роль. Он мятежник Геккель. Пусть свершится правосудие сегодня.

первое - какая-то лажа. а где инфа по предыдущему проверенному? оно... выглядит как от мафов, но чтобы это сразу поняли, и в ответ начали гнать на Логаша, типа, попытка обеления. ну как-то так) 

 

второе - проверка роли после вчерашнего была бы вполне логичной. посмотрим, не напишет ли кто-то еще 

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
1 час назад, Forgy сказал:

@Кшиштоф Пшебижинский ты писал, что я манипулировала Нубом. не слишком удачно, раз только один "сманипулировался", да?.. почему бы мне тогда реально в Коммандера не проголосовать, не выделяясь с Компассом?.. получается, и Коммандер, и Владиан - мои напарники, раз не хотела ни в одного, ни в другого?..

и этого хватило для руина

Ссылка на комментарий

Henry Piast
5 минут назад, Forgy сказал:

ты не понимаешь, почему его ставят в мирного?..

Ага, может я конечно просто просмотрел какие то важные его посты, но прям в миры я бы его не записал, непонятный игрок да, однозначно какой то нет.

 

6 минут назад, Forgy сказал:

то есть просто малоактивные. очень удобно

ДМ всегда мало пишет. Светлана еще ничего не понимает, Олгард ну возможно.

Да удобно, и что это за оправдание всегда мало пишет? Занятой шибко? Может и записывать тогда не надо было, за всё время от него пользы ноль, и это факт. И долго Светлана будет вникать? До конца игры? До финала? Времени на раскачку всё меньше, а присоединиться к обсуждению довольно просто, нет? Будут ошибки в чём то, поправим. Ну или вскроем мафа, а может и всю группу.

 

10 минут назад, Forgy сказал:

маф активным быть не может?)

Ты невнимательно читаешь? Я ж сказал что в зеленой зоне, актив по большей части, почти точно есть маф. Но активный маф не столь страшен как пассивный, смекаешь? 

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
1 минуту назад, Forgy сказал:

второе - проверка роли после вчерашнего была бы вполне логичной. посмотрим, не напишет ли кто-то еще 

если записка правдива то я разочарован в лоре и описании. Хорис же старик сидящий в саркофаге...

Ссылка на комментарий

Forgy
2 минуты назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

а я за игру и пишу, тебя обвинили в том что ты заруинила голосование, сейчас же ты предпочитаешь этого не замечать и вместо нормального ответа почему ты это сделала - начинаешь за неигровуху писать

вот смотри, я пишу Рейвену на его вчерашнее в меня, и тебя там тегаю. я предпочитаю не замечать? да это ты игноришь посты :D

  

1 час назад, Forgy сказал:

для казни нужно было 8 голосов.

 

Казнить Commander Raven Feather – 3 (Дессел, DmitriyM, Olgard)

Казнить Vladian  – 5 (Логаш, Henry Piast, Commander Raven Feather, Кшиштоф Пшебижинский, Москит)

Казнить ComPass  – 2 (Noobozadrot, Forgy)

Не голосовали – 4 (ComPass, Adjudicator, Vladian, SvetlanaS)

 

@Москит, ты сказал про меня вчера: "решила разбить голосование". а почему я? почему не те, кто не проголосовал? почему не те, кто голосовал в Коммандера?.. 

@Commander Raven Feather ты говорил после Москита: "...выгораживая Владиана". а если бы я в тебя проголосовала? я ведь и в тебя не хотела, писала сильно раньше этого, что не готова в тебя. тебя я не выгораживала?..

@Кшиштоф Пшебижинский ты писал, что я манипулировала Нубом. не слишком удачно, раз только один "сманипулировался", да?.. почему бы мне тогда реально в Коммандера не проголосовать, не выделяясь с Компассом?.. получается, и Коммандер, и Владиан - мои напарники, раз не хотела ни в одного, ни в другого?..

 

а может я всё-таки мирный, имеющий своё мнение (подкреплённое аргументами) и не желающий голосовать туда, куда укажут потенциальные мафы?.. 

 

ну и где я заруинила голосование? ответь на тот пост. 

а зачем ты неигровуху пишешь? ты ведь не докажешь ей ничего! это просто голословно, ведь это не проверить! ты подленько в данной ситуации вкидываешь про дискордик, хотя там было о другом, и опять молчишь о сообщении Нуба, которое меня защищало, и тоже было снесено. 

 

7 минут назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

очень вероятная вербовка

чем она вероятна? где сказано, что вербовка должна показываться так? 

_________
добавлено 2 минуты спустя
5 минут назад, Henry Piast сказал:

Да удобно, и что это за оправдание всегда мало пишет? Занятой шибко?

на всякий случай - это очень фигово, что они не пишут, и их надо шевелить и для стимуляции на плаху отправлять, вот только не может быть такого, что все мафские роли распределяются по молчунам

надо в общем твоих зеленых и серых тоже шевелить

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
1 минуту назад, Forgy сказал:

чем она вероятна? где сказано, что вербовка должна показываться так? 

беседа продолжилась, в то время как у других она заканчивается или идет не в то русло

3 минуты назад, Forgy сказал:

ну и где я заруинила голосование? ответь на тот пост. 

вчерашнее сообщение после окончания дня от Коммандера

3 минуты назад, Forgy сказал:

и опять молчишь о сообщении Нуба, которое меня защищало, и тоже было снесено. 

ну и что же там было написано такого?

Ссылка на комментарий

Forgy
9 минут назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

и этого хватило для руина

лол, ну да, Форги Всемогущая, ща посмотрим, чего Коммандер скажет, надо было нам с Нубом в него наверно. все остальные заруинили голосование в него

 

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
5 минут назад, Forgy сказал:

чем она вероятна? где сказано, что вербовка должна показываться так? 

4 часа назад, Forgy сказал:

нет никакого алгоритма, как должна проходить проверка, типа, встретились, поговорили, при успехе пожали руки, при фейле разошлись. 

твои же слова, у других либо поговорили и разошлись, а у тебя продолжили общение. Внезапно алгоритм соблюден

 

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

ну и что же там было написано такого?

что голосование во Владяна под конец дня подозрительно, учитывая, что он и раньше пропадал, а позицию по Компассу я обосновывала задолго до того, как вы во Владиана пошли. 

и что Компасс динамит, ничего толком не пишет и не защищается, хотя тыкать с плахой я начала за него давно. 

 

3 минуты назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

вчерашнее сообщение после окончания дня от Коммандера

а что же там написано? присмотреться ко мне? чота новое, мм?.. так я и отвечаю на эти претензии с голосованием. 

Коммандер и Владиан у меня в напарниках, да, Кшишто? и один и второй? почему я не голосовала в Коммандера? я же маф, мне же все равно, да?.. 

Ссылка на комментарий

Henry Piast
4 минуты назад, Forgy сказал:

на всякий случай - это очень фигово, что они не пишут, и их надо шевелить и для стимуляции на плаху отправлять, вот только не может быть такого, что все мафские роли распределяются по молчунам

надо в общем твоих зеленых и серых тоже шевелить

Ну я с этим и не спорю, в серых я даже готов проголосовать же, в зелёных палкой потыкать если поплывут и вскроются то можно и их на плаху, но в случае как вчера, то есть при возможной вилке в голосовании или при отсутствии явного кандидата я предпочту выбрать молчуна. Ладно, сегодня до вечера по НСК я скорее всего буду неактивным, семейные посиделки будь они не ладны, поэтому не теряйте.

Ссылка на комментарий

Forgy
9 часов назад, Dondolone сказал:

На входе в жилой отсек Vladian вёл с кем-то беседу,

@Кшиштоф Пшебижинский смотри, тут не сказано, что беседа закончилась

 

напиши, кто у меня в сообщниках по твоему мнению

 

 

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
Только что, Forgy сказал:

@Кшиштоф Пшебижинский смотри, тут не сказано, что беседа закончилась

щас перечитаю описание

1 минуту назад, Forgy сказал:

напиши, кто у меня в сообщниках по твоему мнению

Olgard и Vladian

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 минуты назад, Forgy сказал:

@Кшиштоф Пшебижинский смотри, тут не сказано, что беседа закончилась

как ты писала алгоритма нет

10 минут назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

нет никакого алгоритма, как должна проходить проверка, типа, встретились, поговорили, при успехе пожали руки, при фейле разошлись. 

 

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

Olgard и Vladian

почему я тогда не голосовала в Коммандера? зачем я "манипулировала" Нубом, когда мы вдвоем с ним могли в Коммандера, и ни у кого не было бы вопросов?  ведь у меня было больше всех оснований голосовать в него, я могула со старта всех убеждать

зачем я привлекала к себе внимание с Компассом? 

просто вот где логика в случае, если я маф, а он не из моей команды?

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский

т.е я это вербовкой не считаю

Ссылка на комментарий

Forgy

кстати. если ты говоришь, что меня вербанули, кто еще в команде? будь последовательным

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
Только что, Forgy сказал:

почему я тогда не голосовала в Коммандера? зачем я "манипулировала" Нубом, когда мы вдвоем с ним могли в Коммандера, и ни у кого не было бы вопросов?  ведь у меня было больше всех оснований голосовать в него, я могула со старта всех убеждать

зачем я привлекала к себе внимание с Компассом? 

просто вот где логика в случае, если я маф, а он не из моей команды?

Коммандер в какой то момент начал писать что ты права, соответственно не было смысла тебе в него голосовать, Компасс такой же молчун в игре как и Владиан, но отметился малоинформативными сообщениями, поэтому ты просто перевела стрелки с одного молчуна на другого

_________
добавлено 0 минут спустя
2 минуты назад, Forgy сказал:

кстати. если ты говоришь, что меня вербанули, кто еще в команде? будь последовательным

сколько раз еще повторить?

6 минут назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

Olgard и Vladian

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,110
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30720

Лучшие авторы в этой теме

  • Логаш

    182

  • Forgy

    159

  • Comandante Raven

    130

  • Москит

    103

  • Кшиштоф Пшебижинский

    94

  • Kreismalsarion

    91

  • Henry Piast

    69

  • Дессел

    56

  • Noobozadrot

    43

  • SvetlanaS

    42

  • Dondolone

    34

  • Olgard

    33

  • Vladian

    24

  • Злo

    19

  • enot1980

    17

  • ComPass

    7

  • Kapellan

    4

  • ARXx

    3

  • DARKEST

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

Далеко-далеко, вокруг звезды столь непримечательной, что у неё нет иного имени, кроме обозначения '107 Рыб', неспешно обращается большой газовый гигант. Более всего эта планета известна под именем Хал

Dondolone

art by Luke Oram @Artstation.com   Двадцать гигантских ног 'Пресвятой Морвенны' медленно ступали по холодной каменистой поверхности плоскогорий Ярнсаксы. Собор шагал немного скорее, чем обыч

Dondolone

День 1   enot1980 шёл по коридору. В одном из переходов он услышал негромкую беседу и, повинуясь неясному чувству, скрылся в стенной нише. Forgy и ещё один человек, лица которого в полутьме

Dondolone

Финал   SvetlanaS нетвёрдо шагнула назад. Скафандр сверху донизу был исполосован тончайшими порезами и залит кровью. - Д-да, приятель, - задыхаясь, произнёс Гуро Харлейк. - Разделал ты мен

Dondolone

День 3   Forgy лежала на наблюдательной платформе и стучала по ней пятками и ладонями. Звук получался тихим и мгновенно рассеивался в разреженной атмосфере. Наконец послышались ш

Dondolone

День 2   Логаш сидел в удобном кресле, но начинал чувствовать себя неуютно. Его собеседник оказался не слишком разговорчив и большую часть времени задумчиво молчал, внимательно рассмат

Dondolone

День 4   По мере приближения к Пропасти Искупления собор стремительно пустел. Количество челноков на стартовой площадке сократилось в разы, и начали пропадать даже вездеход

Forgy

всем пасиба за игру! @Dondolone, любопытный сеттинг, отдельная благодарность за организацию)   ну шо, мирные. это было странно.  @Commander Raven Feather в следующий раз, когда решишь с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...