Мафия 59. Путь к Пропасти Искупления - Страница 17 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 59. Путь к Пропасти Искупления

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Москит
7 минут назад, Логаш сказал:

То есть, считаешь его агр-ход этаким ИБД?

А сам посмотри, вчера пользы никакой не было, я уже писал- из 29 первых сообщений 3 или 4 имели какую-то полезную нагрузку, остальное бесполезный агр, а потом резкое переобувание "Форги права, Форги же сказала".

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

сейчас ему товарищи по команде текст напишут :smile117: и он выложит

так в том-то и дело, столько отсутствовал, появился часа три (или сколько?..) назад, и его до сих пор команда не напнула его сюда с какой-нибудь заготовкой?.. 

Ссылка на комментарий

Olgard
4 минуты назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

как по мне аргументация Логаша убедительна, хотя я бы и по аргументам Фо мог бы проголосовать, но она для меня пока ближе к мафам чем к мирным

Логаш путался в начале обсуждения, хотя очень опытный игрок. У меня есть подозрения, что умышленно.

Ссылка на комментарий

Логаш
Только что, Москит сказал:

А сам посмотри, вчера пользы никакой не было, я уже писал- из 29 первых сообщений 3 или 4 имели какую-то полезную нагрузку, остальное бесполезный агр, а потом резкое переобувание "Форги права, Форги же сказала".

По мне, некоторая польза была. Кое какую реакцию снял, в основном, правда с других игроков. Но я тебя понял. 

Ссылка на комментарий

Москит
2 минуты назад, Forgy сказал:

так в том-то и дело, столько отсутствовал, появился часа три (или сколько?..) назад, и его до сих пор команда не напнула его сюда с какой-нибудь заготовкой?.. 

Неповторимый стиль надо соблюсти, это вам не это!:smile117:

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
3 минуты назад, Forgy сказал:

@Vladian ускорься, пожалуйста, а то тебя сейчас на плаху утащат

Тут что-то затирали за анализ. А теперь вдруг все пошли в Владиана потому что он неактивный и ставит плюсики) Хотя да, он, внезапно, один из игроков, который на мирному может подолгу пропадать. 

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Olgard сказал:

Логаш путался в начале обсуждения

в чем именно?

и кстати опыт не защищает от ошибок, тем более если в подобные нашим играм особо не играл

Ссылка на комментарий

Логаш
Только что, Olgard сказал:

Логаш путался в начале обсуждения, хотя очень опытный игрок. У меня есть подозрения, что умышленно.

Где именно я путался? Навскидку я помню только момент когда я перепутал то, что блочили Дессела, хотя на самом деле Москита. 

Ссылка на комментарий

Olgard
Только что, Forgy сказал:

в чем именно?

и кстати опыт не защищает от ошибок, тем более если в подобные нашим играм особо не играл

 

Только что, Логаш сказал:

Где именно я путался? Навскидку я помню только момент когда я перепутал то, что блочили Дессела, хотя на самом деле Москита. 

Да, блок был явно на Моските.

И что то еще, не помню уже, но осадочек остался.:)

Конечно, пока это не о чем. Просто небольшая зарубка.

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Olgard сказал:

Да, блок был явно на Моските.

он писал же, почему примерял блок на Светлане. и какой осадочек-то? 

я вот опытная вроде, но невнимательная, я могу тупо какую-нить проверку забыть, и это будет говорить именно о невнимательности, а не о том, что у меня роль какая-то не та. в общем, за Логашем ничего критичного не вижу. тут все ошибаются в той или иной мере.

Ссылка на комментарий

Логаш
Только что, Olgard сказал:

 

Да, блок был явно на Моските.

И что то еще, не помню уже, но осадочек остался.:)

Конечно, пока это не о чем. Просто небольшая зарубка.

Конкретно в том случае, я ник перепутал, а не пытался "запутать" по анализу газеты. 
Хотя последнее тоже можно приплести я рассматривал альтернативные варианты прочтения действий. 

Давай-ка вспомни из-за чего "осадочек остался". И на минуточку - перепутал ник я не "в начале" обсуждения.
Где я в начале путался?

Ссылка на комментарий

Olgard
Только что, Forgy сказал:

он писал же, почему примерял блок на Светлане. и какой осадочек-то? 

я вот опытная вроде, но невнимательная, я могу тупо какую-нить проверку забыть, и это будет говорить именно о невнимательности, а не о том, что у меня роль какая-то не та. в общем, за Логашем ничего критичного не вижу. тут все ошибаются в той или иной мере.

А я и не утверждал, что он маф.

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, Логаш сказал:

Конкретно в том случае, я ник перепутал, а не пытался "запутать" по анализу газеты. 
Хотя последнее тоже можно приплести я рассматривал альтернативные варианты прочтения действий. 

Давай-ка вспомни из-за чего "осадочек остался". И на минуточку - перепутал ник я не "в начале" обсуждения.
Где я в начале путался?

Это нужно перечитывать снова. У меня сейчас времени нет. Нужно бежать. Давай на следующий день, если ночью не убьют.:D

Ссылка на комментарий

Логаш
5 минут назад, Olgard сказал:

Логаш путался в начале обсуждения, хотя очень опытный игрок. У меня есть подозрения, что умышленно.

 

Только что, Olgard сказал:

А я и не утверждал, что он маф.

А зачем честному умышленно путаться в обсуждении?
 

_________
добавлено 2 минуты спустя

35 минут до хода.
4 за Владиана 
3 за Коммендера
1 за Компаса

Ссылка на комментарий

Логаш
Только что, Дессел сказал:

И 6 непроголосовавших

Да, это особо обидно.
Хоть бы написали что в ННВ уходят. Хоть какое-то "обозначение позиции". 

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
26 минут назад, Москит сказал:

Коммандер хороший игрок и уже играл с Форги, емнип. Это я в дебютных играх мог попытаться так сделать, но не Коммандер и не после полутора десятков игр на стройке.

 

Чего это я не мог сделать? Это мнение Логаша что наезд на Форги - это ошибка, по мне так всё правильно.

 

16 минут назад, Москит сказал:

А сам посмотри, вчера пользы никакой не было, я уже писал- из 29 первых сообщений 3 или 4 имели какую-то полезную нагрузку, остальное бесполезный агр, а потом резкое переобувание "Форги права, Форги же сказала".

 

Как это нет полезной нагрузки? Смотри сколько всего вокруг этого сейчас вертится. Кто за это хватается. Логаш прав, но цель не только (и не столько) в том, чтобы спровоцировать Форги на выдающую её реакцию, а спровоцировать на реакцию остальных. Что успешно получилось. Мафы даже анонимку потратили. А сейчас 100% голосуют за меня. Если ты с таким стилем игры не знаком, разве ж это моя проблема? Более опытные Форги и Логаш вроде раскусили.

 

16 минут назад, Forgy сказал:

так в том-то и дело, столько отсутствовал, появился часа три (или сколько?..) назад, и его до сих пор команда не напнула его сюда с какой-нибудь заготовкой?.. 

 

Смотря какая команда. Тем более, что пост по газете и мог быть тем сообщением, которого от него хотели.

 

5 минут назад, Olgard сказал:

А я и не утверждал, что он маф.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Это нужно перечитывать снова. У меня сейчас времени нет. Нужно бежать. Давай на следующий день, если ночью не убьют.:D

 

Ой, снова как удобно. "Я так чувствую", "подозрительная активность", "не могу пояснить, нужно бежать". Что ж вы так палитесь то сегодня?

_________
добавлено 1 минуту спустя

Ещё напрягает что Генри сидит в теме голосования и что-то пишет, уже довольно долго. Хочет вкинуть (поменять) голос в последний момент?

Ссылка на комментарий

Логаш

Ребят, в Олгерда готовы переголосовать? А то диалог с ним мне вот совсем не зашёл. Много полунамёков и расшатывания, но конкретной позиции нет. 

_________
добавлено 0 минут спустя

20 минут до хода.
4 в Владиана
3 в Коммандера
2 в Компаса
5 непроголосовавших

Ссылка на комментарий

Forgy
2 минуты назад, Commander Raven Feather сказал:

Смотря какая команда. Тем более, что пост по газете и мог быть тем сообщением, которого от него хотели.

он всегда оставляет пост по газете, и как правило уже в то время, когда всё разобрано. а потом выкладывает посты с иной аналитикой. только вот до сих пор не. 

но меня смущает такой момент... даже если сегодня удачно избавились от двух мафов, их еще четверо. могут тоже попробовать протащить его на казнь. как бы не вышло, что поменяв голос во Владиана, я присоединюсь к мафам... 

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, Логаш сказал:

Ребят, в Олгерда готовы переголосовать? А то диалог с ним мне вот совсем не зашёл. Много полунамёков и расшатывания, но конкретной позиции нет. 

Конкретная позиция есть, против ннв в первый день. То есть да, крайне подозрительно и буду жив - учту сегодняшний заход. Но сейчас менять тренд - разбивать голосование, что не менее вредно, чем ннв.

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Москит сказал:

против ннв в первый день

Против казни, за ннв, разумеется

Ссылка на комментарий

Логаш
Только что, Москит сказал:

Конкретная позиция есть, против ннв в первый день. То есть да, крайне подозрительно и буду жив - учту сегодняшний заход. Но сейчас менять тренд - разбивать голосование, что не менее вредно, чем ннв.

Ну, это да, с одной стороны, с другой, я голос пока не меняю, и проверяю кто готов поменять паровоз.
 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,110
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30725

Лучшие авторы в этой теме

  • Логаш

    182

  • Forgy

    159

  • Comandante Raven

    130

  • Москит

    103

  • Кшиштоф Пшебижинский

    94

  • Kreismalsarion

    91

  • Henry Piast

    69

  • Дессел

    56

  • Noobozadrot

    43

  • SvetlanaS

    42

  • Dondolone

    34

  • Olgard

    33

  • Vladian

    24

  • Злo

    19

  • enot1980

    17

  • ComPass

    7

  • Kapellan

    4

  • ARXx

    3

  • DARKEST

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

Далеко-далеко, вокруг звезды столь непримечательной, что у неё нет иного имени, кроме обозначения '107 Рыб', неспешно обращается большой газовый гигант. Более всего эта планета известна под именем Хал

Dondolone

art by Luke Oram @Artstation.com   Двадцать гигантских ног 'Пресвятой Морвенны' медленно ступали по холодной каменистой поверхности плоскогорий Ярнсаксы. Собор шагал немного скорее, чем обыч

Dondolone

День 1   enot1980 шёл по коридору. В одном из переходов он услышал негромкую беседу и, повинуясь неясному чувству, скрылся в стенной нише. Forgy и ещё один человек, лица которого в полутьме

Dondolone

Финал   SvetlanaS нетвёрдо шагнула назад. Скафандр сверху донизу был исполосован тончайшими порезами и залит кровью. - Д-да, приятель, - задыхаясь, произнёс Гуро Харлейк. - Разделал ты мен

Dondolone

День 3   Forgy лежала на наблюдательной платформе и стучала по ней пятками и ладонями. Звук получался тихим и мгновенно рассеивался в разреженной атмосфере. Наконец послышались ш

Dondolone

День 2   Логаш сидел в удобном кресле, но начинал чувствовать себя неуютно. Его собеседник оказался не слишком разговорчив и большую часть времени задумчиво молчал, внимательно рассмат

Dondolone

День 4   По мере приближения к Пропасти Искупления собор стремительно пустел. Количество челноков на стартовой площадке сократилось в разы, и начали пропадать даже вездеход

Forgy

всем пасиба за игру! @Dondolone, любопытный сеттинг, отдельная благодарность за организацию)   ну шо, мирные. это было странно.  @Commander Raven Feather в следующий раз, когда решишь с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...