Мафия 59. Путь к Пропасти Искупления - Страница 15 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 59. Путь к Пропасти Искупления

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Логаш
Только что, Henry Piast сказал:

Некоторое время это сколько? Час назад, два, три? Что он там лайкал и читал я не знаю. Как появился ваш пост, и как только я его заметил так и ответил. Ну и да, в конце я говорю что от спунов вроде Владиана предпочтительнее избавляться чем от предположительного нейтрала, и да пост с разбором газеты к концу  дня я бы в зачёт для Владиана не включал, ибо всё разобрано уже давно и ни чего нового он не дал.

Я в ~13.00 его уже видел читающим тему.
В 13.20 он оценивал сообщения. После этого я вкинул голос в него, и вскоре появился пост. 

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский

так в кого голосовать то? в молчунов или в пару Фо-Коммандер? в ннк идти? как по мне молчунов пнуть предпочтительнее 

Ссылка на комментарий

Henry Piast
1 минуту назад, Логаш сказал:

Я в ~13.00 его уже видел читающим тему.
В 13.20 он оценивал сообщения. После этого я вкинул голос в него, и вскоре появился пост. 

Хорошо, но когда я спорил с Нубом и до этого днём когда пинговал спунов, его не было почти сутки (периодически посматривал на их профили), впрочем это я отметил в этом сообщение Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  , поэтому на новость что он объявился я и высказал мысль что пусть прочтёт хоть ибо переварить газету и 14 страниц не так уж и просто, на этом про себя я уже больше ничего сказать не могу. Но если он всё же прочитал уж что то и про оценивал, но при этом говорит что только приступит к чтению топика, то вот это уже странно.

 

Ссылка на комментарий

Логаш
Только что, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

так в кого голосовать то? в молчунов или в пару Фо-Коммандер? в ннк идти? как по мне молчунов пнуть предпочтительнее 

Ну, решать тебе, и обосновывать тоже, но моё мнение (довольно стандартное для меня). 
1) Уходить в ННК - отдавать инициативу. Казнь - основное оружие честных. 
2) Коммандер-Форджи по мне оба не заслуживают казни ибо оба опытные и активные игроки. Их можно будет раскрутить, проверить или ещё как-то с ними поступить потом. 
3) Я при неопределённости вешаю молчунов. Тактика рабочая, ибо за молчуна-мафа порою вписываются напарники.

Ссылка на комментарий

Дессел
1 час назад, Commander Raven Feather сказал:

Зачем анализировать

 

Я дал анализ и объяснение своих мыслей ранее. Мне что, два тома расписать что ли)) 

Ссылка на комментарий

Москит
38 минут назад, Логаш сказал:

Коммандер-Форджи по мне оба не заслуживают казни ибо оба опытные и активные игроки

И будучи мафами отлично затягивают вопрос своей казни до момента, когда возникают более актуальные вопросы. И если Форги 50/50, фактически кроме разбега с Коммандером ничего нет, то вот игра Коммандера у меня вызывает большие вопросы, склоняюсь к тому, что его лучше казнить.

_________
добавлено 1 минуту спустя
44 минуты назад, Логаш сказал:

Я при неопределённости вешаю молчунов

И кого из 5 молчунов (5 и меньше сообщений) казнить и почему?

Ссылка на комментарий

Логаш
Только что, Москит сказал:

И будучи мафами отлично затягивают вопрос своей казни до момента, когда возникают более актуальные вопросы. И если Форги 50/50, фактически кроме разбега с Коммандером ничего нет, то вот игра Коммандера у меня вызывает большие вопросы, склоняюсь к тому, что его лучше казнить.

_________
добавлено 1 минуту спустя

И кого из 5 молчунов (5 и меньше сообщений) казнить и почему?

Повторю свои же аргументы которые говорил во многих партиях. Если в эндшпиле у нас есть игроки которые в течении игры активно писали, то можно прочитать и проанализировать все их мнения. А если они честные, то они могут "вытащить партию". Если же до решающего дня доживают молчуны, то как честные они бесполезны, ибо скорее всего инициативу не проявят. А вот мафию в них найти сложно.

А из текущих 5 мой голос на Владиане. Он был в теме и читал её, я видел его читающим с ~13.00, в 13.20 он лайкал сообщения. Когда я в него голосонул он сказал что "тему не читал", и скоро напишет мнение, но так и не написал. Очень похоже на "обозначение игры" при отсутствии желания играть.

Ссылка на комментарий

Olgard
5 минут назад, Москит сказал:

И будучи мафами отлично затягивают вопрос своей казни до момента, когда возникают более актуальные вопросы. И если Форги 50/50, фактически кроме разбега с Коммандером ничего нет, то вот игра Коммандера у меня вызывает большие вопросы, склоняюсь к тому, что его лучше казнить.

_________
добавлено 1 минуту спустя

И кого из 5 молчунов (5 и меньше сообщений) казнить и почему?

Cоглашусь и с первым, и со вторым.

Да и времени осталось мало, полтора часа всего, следует поторопится с решением о казни.

Ссылка на комментарий

Forgy

а ещё ДМ брал часик на почитать, потерялся на четыре. это и есть то самое знаменитое гээмское?.. :108196:

Ссылка на комментарий

Логаш
Только что, Forgy сказал:

а ещё ДМ брал часик на почитать, потерялся на четыре. это и есть то самое знаменитое гээмское?.. :108196:

Он тоже странноватый.
Если что, готов в него перекинуть. 
Ещё Светлана есть. Но её мне кажется надо заменить. 

Ссылка на комментарий

Forgy
3 минуты назад, Логаш сказал:

А из текущих 5 мой голос на Владиане. Он был в теме и читал её, я видел его читающим с ~13.00, в 13.20 он лайкал сообщения.

я тоже всегда аргументирую, почему надо казнить молчунов, но Владиан сейчас это действительно немного не то. он.. ну, вот такой. он долго пишет, выстраивая свои мысли на письме. щас выкатит наверно, почитаем) 

Ссылка на комментарий

Olgard

15 страниц вообще то. Сразу и не прочтешь, а еще вдумываться нужно, анализировать.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
3 минуты назад, Логаш сказал:

Повторю свои же аргументы которые говорил во многих партиях. Если в эндшпиле у нас есть игроки которые в течении игры активно писали, то можно прочитать и проанализировать все их мнения. А если они честные, то они могут "вытащить партию". Если же до решающего дня доживают молчуны, то как честные они бесполезны, ибо скорее всего инициативу не проявят. А вот мафию в них найти сложно.

А из текущих 5 мой голос на Владиане. Он был в теме и читал её, я видел его читающим с ~13.00, в 13.20 он лайкал сообщения. Когда я в него голосонул он сказал что "тему не читал", и скоро напишет мнение, но так и не написал. Очень похоже на "обозначение игры" при отсутствии желания играть.

 

Соглашусь. К тому же, Владиан выдал один пост и снова пропал. Возможно, его просто тыкнули свои, чтобы хоть что-то написал и не палился при этом.

И заметь, как только на нём стали появляться голоса, Москит пошёл его вытаскивать.

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
Только что, Логаш сказал:

Если что, готов в него перекинуть. 

так, давайте определимся с одним кандидатом чтоб разброса голосов не было, а то еще нужное количество не наберем

Ссылка на комментарий

Henry Piast
9 минут назад, Москит сказал:

И кого из 5 молчунов (5 и меньше сообщений) казнить и почему?

Да любого можно, если есть возможность то можно было бы пройтись поездом по всем и посмотреть кто что говорил бы в их защиту или они сами в свою. Но из всех я бы засунул в петлю либо ДМ либо Владиана. Светлану на замену можно, Компас и Ольгерд в резерв на плаху.

Ссылка на комментарий

Логаш
Только что, Olgard сказал:

15 страниц вообще то. Сразу и не прочтешь, а еще вдумываться нужно, анализировать.

15 - ерунда. В некоторых играх по 150 читают =)

И да, я больше акцентирую внимание именно на рассинхроне. Он читал, но не писал, когда стали голоса в него лететь, он отписал пост со словами "ну я почитаю" но не продолжил играть. 
То есть если бы он сказал "ребят я сегодня занят, войду в игру завтра" я бы иначе к нему отнёсся. 

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Henry Piast сказал:

Да любого можно, если есть возможность то можно было бы пройтись поездом по всем и посмотреть кто что говорил бы в их защиту или они сами в свою. Но из всех я бы засунул в петлю либо ДМ либо Владиана. Светлану на замену можно, Компас и Ольгерд в резерв на плаху.

Надо отметить, что когда стали обсуждать казнь неактивов, Ольгерд засуетися. 

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
13 минуты назад, Москит сказал:

И будучи мафами отлично затягивают вопрос своей казни до момента, когда возникают более актуальные вопросы. И если Форги 50/50, фактически кроме разбега с Коммандером ничего нет, то вот игра Коммандера у меня вызывает большие вопросы, склоняюсь к тому, что его лучше казнить.

 

Какой смысл привлекать внимание к себе и напарнику, когда это не требуется? 

А вот то, что ты пытаешься ухватиться просто за активного игрока, который ничего предосудительного не сделал (или копать под кого-то, это теперь признак мафии?), вместо того чтобы голосовать по анализу газеты или хотя бы голосования в молчанов, что имеет чисто утилитарный смысл, когда ещё ничего толком не ясно... Ну это очень по мафски. Путь наименьшего сопротивления.

 

Ну и напрашивается твоя связка с Десселом или Владианом. Может с обоими.

Ссылка на комментарий

Olgard
Только что, Логаш сказал:

15 - ерунда. В некоторых играх по 150 читают =)

И да, я больше акцентирую внимание именно на рассинхроне. Он читал, но не писал, когда стали голоса в него лететь, он отписал пост со словами "ну я почитаю" но не продолжил играть. 
То есть если бы он сказал "ребят я сегодня занят, войду в игру завтра" я бы иначе к нему отнёсся. 

После первой ночи казнить только лишь за молчунство- это слишком.

Ссылка на комментарий

Логаш
Только что, Olgard сказал:

После первой ночи казнить только лишь за молчунство- это слишком.

Слишком поздно? 
Согласен, за такое нужно в день до ночи вешать!)

Ссылка на комментарий

Olgard
3 минуты назад, Henry Piast сказал:

Да любого можно, если есть возможность то можно было бы пройтись поездом по всем и посмотреть кто что говорил бы в их защиту или они сами в свою. Но из всех я бы засунул в петлю либо ДМ либо Владиана. Светлану на замену можно, Компас и Ольгерд в резерв на плаху.

Чаво, блин??? Я сейчас в тебя проголосую.:D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,110
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30734

Лучшие авторы в этой теме

  • Логаш

    182

  • Forgy

    159

  • Comandante Raven

    130

  • Москит

    103

  • Кшиштоф Пшебижинский

    94

  • Kreismalsarion

    91

  • Henry Piast

    69

  • Дессел

    56

  • Noobozadrot

    43

  • SvetlanaS

    42

  • Dondolone

    34

  • Olgard

    33

  • Vladian

    24

  • Злo

    19

  • enot1980

    17

  • ComPass

    7

  • Kapellan

    4

  • ARXx

    3

  • DARKEST

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

Далеко-далеко, вокруг звезды столь непримечательной, что у неё нет иного имени, кроме обозначения '107 Рыб', неспешно обращается большой газовый гигант. Более всего эта планета известна под именем Хал

Dondolone

art by Luke Oram @Artstation.com   Двадцать гигантских ног 'Пресвятой Морвенны' медленно ступали по холодной каменистой поверхности плоскогорий Ярнсаксы. Собор шагал немного скорее, чем обыч

Dondolone

День 1   enot1980 шёл по коридору. В одном из переходов он услышал негромкую беседу и, повинуясь неясному чувству, скрылся в стенной нише. Forgy и ещё один человек, лица которого в полутьме

Dondolone

Финал   SvetlanaS нетвёрдо шагнула назад. Скафандр сверху донизу был исполосован тончайшими порезами и залит кровью. - Д-да, приятель, - задыхаясь, произнёс Гуро Харлейк. - Разделал ты мен

Dondolone

День 3   Forgy лежала на наблюдательной платформе и стучала по ней пятками и ладонями. Звук получался тихим и мгновенно рассеивался в разреженной атмосфере. Наконец послышались ш

Dondolone

День 2   Логаш сидел в удобном кресле, но начинал чувствовать себя неуютно. Его собеседник оказался не слишком разговорчив и большую часть времени задумчиво молчал, внимательно рассмат

Dondolone

День 4   По мере приближения к Пропасти Искупления собор стремительно пустел. Количество челноков на стартовой площадке сократилось в разы, и начали пропадать даже вездеход

Forgy

всем пасиба за игру! @Dondolone, любопытный сеттинг, отдельная благодарность за организацию)   ну шо, мирные. это было странно.  @Commander Raven Feather в следующий раз, когда решишь с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...