Мафия 59. Путь к Пропасти Искупления - Страница 16 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 59. Путь к Пропасти Искупления

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Кшиштоф Пшебижинский
1 минуту назад, Olgard сказал:

После первой ночи казнить только лишь за молчунство- это слишком.

хех, вот и защита молчунов началась :butcher:

Ссылка на комментарий

Henry Piast
4 минуты назад, Forgy сказал:

я тоже всегда аргументирую, почему надо казнить молчунов, но Владиан сейчас это действительно немного не то. он.. ну, вот такой. он долго пишет, выстраивая свои мысли на письме. щас выкатит наверно, почитаем) 

Где выкатит, его онлайн нету. А не, вроде защёл, ну я час прождал как говорил чтоб в него голос кинуть, не было его в сети всё время, фиг знает как он будет выкатывать что то.

 

4 минуты назад, Логаш сказал:

Надо отметить, что когда стали обсуждать казнь неактивов, Ольгерд засуетися. 

Ну близость к плахе даёт силы и желание что то писать) В большинстве случаев.

 

3 минуты назад, Olgard сказал:

После первой ночи казнить только лишь за молчунство- это слишком.

А когда не слишком будет, и за что тогда казнить в первую ночь не слишком? 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

1. Forgy - пока что ближе к мирным. Напрягает только ситуация с Коммандером, где она с ним сначала враждовала, а потом внезапно начала во всем выгораживать. Хотя тот с любой стороны приносит мирными только вред.

 

2. Дессел - если маф, то скорее из мятежников, так как своей целью на голосовании выбрал потенциального нейтрала, чтобы не достался вражеской тиме.

 

3. DmitriyM - переганяет Светлану на одно сообщение. Пока что трудно что-то сказать, да и не играл я с ним.

 

4.Логаш - делает углубленные бесполезный анализ, пытаясь найти какие-то зацепки, где их нет. Но мафом по игре не кажется.

 

5. Henry Piast - по стилю игры напоминает свой мафский гейминг.

 

6. Москит - ровно идет по игре, но какие-то выводы ещё делать рано. Пока ближе к мирным.

 

7. ComPass - думаю, что вполне сойдет целью на голосовании. Не верю, что маф Форги хочет его залить, а он так пассивно себя ведет. Он же её хорошо должен понимать и наверное будь мирным уже выразил бы свой протест. В прошлой игре с ним он чувствовал её сторону.

 

8. Adjudicator - по чуечке к мирным бы отнес. Но ему нужно как-то и других в этом убедить, а то будет плохо:108196:

 

9. Кшиштоф Пшебижинский -  хз.

 

10. Olgard - помню он оставил сообщение, что прочитал десять страниц. После этого его не видели:bye:

 

11. Vladian - пришел в очередной раз разобрал текст, по которому уже прошлись все кому не лень. То есть, ничего полезного не поведал. Но он анализировал, а это конечно плюс к мирности! (нет). В дальнейшем посмотрим.

 

12. SvetlanaS - ещё одна загадка. Так и хочется ей накинуть мафа, но понимаешь, что можно сильно обложатся. 

 

14. Commander Raven Feather - если нейтральный, то очень плохо поступил по отношению к мирным, так как сегодня вербуют мафы и его в дальнейшем придется убрать, в любом случае. А как для мирного тогда не ясны эти приставания к Форги.

 

Ссылка на комментарий

Olgard
Только что, Henry Piast сказал:

Где выкатит, его онлайн нету. А не, вроде защёл, ну я час прождал как говорил чтоб в него голос кинуть, не было его в сети всё время, фиг знает как он будет выкатывать что то.

 

Ну близость к плахе даёт силы и желание что то писать) В большинстве случаев.

 

А когда не слишком будет, и за что тогда казнить в первую ночь не слишком? 

Хотя бы на второй день. После первой ночи я с уверенностью могу сказать только то, что Кшиштоф не док. Пока еще вообще ничего не понятно, что бы категорично в кого то тыкать пальцем.

Ссылка на комментарий

Логаш
Только что, Olgard сказал:

Хотя бы на второй день. После первой ночи я с уверенностью могу сказать только то, что Кшиштоф не док. Пока еще вообще ничего не понятно, что бы категорично в кого то тыкать пальцем.

Окей, и кого вешать хочешь?

Ссылка на комментарий

Москит
13 минуты назад, Логаш сказал:

Он был в теме и читал её, я видел его читающим с ~13.00, в 13.20 он лайкал сообщения. Когда я в него голосонул он сказал что "тему не читал", и скоро напишет мнение, но так и не написал. Очень похоже на "обозначение игры" при отсутствии желания играть.

 

7 минут назад, Логаш сказал:

И да, я больше акцентирую внимание именно на рассинхроне. Он читал, но не писал, когда стали голоса в него лететь, он отписал пост со словами "ну я почитаю" но не продолжил играть. 
То есть если бы он сказал "ребят я сегодня занят, войду в игру завтра" я бы иначе к нему отнёсся. 

Да, так достаточно убедительно. Возможно, перекину голос.

 

11 минуту назад, Forgy сказал:

ну, вот такой. он долго пишет, выстраивая свои мысли на письме. щас выкатит наверно, почитаем) 

Подожду этого, если не будет - перекину голос. Не думаю, что мирный Владиан отмалчивался бы.

 

8 минут назад, Commander Raven Feather сказал:

Ну это очень по мафски. Путь наименьшего сопротивления.

 

Ну и напрашивается твоя связка с Десселом или Владианом. Может с обоими.

Понятное дело, что ты сейчас меня готов в чём угодно обвинить, лишь бы отвести подозрения. Увы, но от этого твоя игра на старте не выглядит менее подозрительной - всё,  что ты написал в мой адрес, намного больше применимо к твоей игре. "Мафский заход"(с) такой.

 

 

Ссылка на комментарий

Forgy
4 минуты назад, Noobozadrot сказал:

где она с ним сначала враждовала,

это очень громко сказано. я отбивалась от нелепых обвинений, это не вражда. 

 

по Владиану - блин, как будто у всех память отшибло, что он надолго пропадает и долго пишет. конечно может и мафом при этом быть, но пока не вижу ничего криминального. если он до конца дня не вкинет мега-пост - вот тогда я тоже его танчить буду, и весьма уверенно. 

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, Логаш сказал:

Окей, и кого вешать хочешь?

Не уверен, что сегодня кого нибудь удастся послать на плаху. Всего двое проголосовало, а остался всего час.

Коммандер странно себя ведет и только лишь. 

Ссылка на комментарий

Henry Piast
1 минуту назад, Olgard сказал:

Всего двое проголосовало, а остался всего час.

Уже не двое.

Ссылка на комментарий

Forgy

пока готова голосовать в Компасса, под конец дня, если Владиан не разродится, готова в негоперейти.

 

1 минуту назад, Olgard сказал:

Не уверен, что сегодня кого нибудь удастся послать на плаху. Всего двое проголосовало, а остался всего час.

Коммандер странно себя ведет и только лишь. 

народу тут немало, казнь может и состояться, только если вот не настраиваться, как ты. так в кого пойдешь отдавать голос?.. 

Ссылка на комментарий

Olgard
Только что, Forgy сказал:

 

народу тут немало, казнь может и состояться, только если вот не настраиваться, как ты. так в кого пойдешь отдавать голос?.. 

Пока Коммандер у меня вызывает наибольшие подозрения. Но это еще не окончательно.

 

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
1 минуту назад, Forgy сказал:

пока готова голосовать в Компасса

а почему Компасс?

Ссылка на комментарий

Логаш
Только что, Olgard сказал:

Не уверен, что сегодня кого нибудь удастся послать на плаху. Всего двое проголосовало, а остался всего час.

Коммандер странно себя ведет и только лишь. 

Проголосовало шестеро.
Из них 4 на Владиана.

И да. Коммандора я в этот ход буду защищать.
Его наезд на ФОрджи - обычный агр ход. Заставить нервничать, психовать, уйти в саммаф или как-то ещё выудить информацию. Ошибка была разве что в том, что он ударил по опытной Форджи) 
Такую на эмоции или нервы сложно раскрутить. Но в целом, это довольно распространённая тактика на некоторых форумах. наехать, наагрессировать, надавить, и посмотреть как человек "выдержит удар". И да, чаще её применяют честные, ибо мафия обычно старается "не светится в теме". И не быть в центре внимания.

Потому пока Коммендера отношу скорее к честным.

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

а почему Компасс?

я сегодня уже расписывала

 

6 часов назад, Forgy сказал:

пока по поведению не нравится Компасс. его никто не уговаривал играть, приглашение принял нормально, то, что игра без улик - знал заранее. сколько можно косить под дурочка с этим "улик нет, ничего не понимаю". бывал он и мафом с таким поведением. может просто пытаться казаться неопасным.

и после этого он пишет:

  

4 часа назад, ComPass сказал:

профессор плейшнер так и не научился свистеть

очень полезно!

Ссылка на комментарий

Olgard
Только что, Логаш сказал:

Проголосовало шестеро.
Из них 4 на Владиана.

И да. Коммандора я в этот ход буду защищать.
Его наезд на ФОрджи - обычный агр ход. Заставить нервничать, психовать, уйти в саммаф или как-то ещё выудить информацию. Ошибка была разве что в том, что он ударил по опытной Форджи) 
Такую на эмоции или нервы сложно раскрутить. Но в целом, это довольно распространённая тактика на некоторых форумах. наехать, наагрессировать, надавить, и посмотреть как человек "выдержит удар". И да, чаще её применяют честные, ибо мафия обычно старается "не светится в теме". И не быть в центре внимания.

Потому пока Коммендера отношу скорее к честным.

Ну а против Владиана то почему? Такая игра для него типична и его отсутствие вовсе не гарантирует, что он маф.

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, Логаш сказал:

Его наезд на ФОрджи - обычный агр ход. Заставить нервничать, психовать, уйти в саммаф или как-то ещё выудить информацию. Ошибка была разве что в том, что он ударил по опытной Форджи) 
Такую на эмоции или нервы сложно раскрутить. Но в целом, это довольно распространённая тактика на некоторых форумах. наехать, наагрессировать, надавить, и посмотреть как человек "выдержит удар"

Коммандер хороший игрок и уже играл с Форги, емнип. Это я в дебютных играх мог попытаться так сделать, но не Коммандер и не после полутора десятков игр на стройке.

Ссылка на комментарий

Логаш
Только что, Olgard сказал:

Ну а против Владиана то почему? Такая игра для него типична и его отсутствие вовсе не гарантирует, что он маф.

Ну, я вот не так хорошо знаю его стиль игры, и исхожу из своих умазаключений. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, Москит сказал:

Коммандер хороший игрок и уже играл с Форги, емнип. Это я в дебютных играх мог попытаться так сделать, но не Коммандер и не после полутора десятков игр на стройке.

То есть, считаешь его агр-ход этаким ИБД?
 

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
4 минуты назад, Olgard сказал:

Ну а против Владиана то почему?

как по мне аргументация Логаша убедительна, хотя я бы и по аргументам Фо мог бы проголосовать, но она для меня пока ближе к мафам чем к мирным

Ссылка на комментарий

Forgy

@Vladian ускорься, пожалуйста, а то тебя сейчас на плаху утащат

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
Только что, Forgy сказал:

@Vladian ускорься, пожалуйста, а то тебя сейчас на плаху утащат

сейчас ему товарищи по команде текст напишут :smile117: и он выложит

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,110
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30746

Лучшие авторы в этой теме

  • Логаш

    182

  • Forgy

    159

  • Comandante Raven

    130

  • Москит

    103

  • Кшиштоф Пшебижинский

    94

  • Kreismalsarion

    91

  • Henry Piast

    69

  • Дессел

    56

  • Noobozadrot

    43

  • SvetlanaS

    42

  • Dondolone

    34

  • Olgard

    33

  • Vladian

    24

  • Злo

    19

  • enot1980

    17

  • ComPass

    7

  • Kapellan

    4

  • ARXx

    3

  • DARKEST

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

Далеко-далеко, вокруг звезды столь непримечательной, что у неё нет иного имени, кроме обозначения '107 Рыб', неспешно обращается большой газовый гигант. Более всего эта планета известна под именем Хал

Dondolone

art by Luke Oram @Artstation.com   Двадцать гигантских ног 'Пресвятой Морвенны' медленно ступали по холодной каменистой поверхности плоскогорий Ярнсаксы. Собор шагал немного скорее, чем обыч

Dondolone

День 1   enot1980 шёл по коридору. В одном из переходов он услышал негромкую беседу и, повинуясь неясному чувству, скрылся в стенной нише. Forgy и ещё один человек, лица которого в полутьме

Dondolone

Финал   SvetlanaS нетвёрдо шагнула назад. Скафандр сверху донизу был исполосован тончайшими порезами и залит кровью. - Д-да, приятель, - задыхаясь, произнёс Гуро Харлейк. - Разделал ты мен

Dondolone

День 3   Forgy лежала на наблюдательной платформе и стучала по ней пятками и ладонями. Звук получался тихим и мгновенно рассеивался в разреженной атмосфере. Наконец послышались ш

Dondolone

День 2   Логаш сидел в удобном кресле, но начинал чувствовать себя неуютно. Его собеседник оказался не слишком разговорчив и большую часть времени задумчиво молчал, внимательно рассмат

Dondolone

День 4   По мере приближения к Пропасти Искупления собор стремительно пустел. Количество челноков на стартовой площадке сократилось в разы, и начали пропадать даже вездеход

Forgy

всем пасиба за игру! @Dondolone, любопытный сеттинг, отдельная благодарность за организацию)   ну шо, мирные. это было странно.  @Commander Raven Feather в следующий раз, когда решишь с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...