Мафия 59. Путь к Пропасти Искупления - Страница 12 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 59. Путь к Пропасти Искупления

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Forgy
2 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Коммандер все никак не уймется.

Коммандер прямым тестом написал: 

  

12 часа назад, Commander Raven Feather сказал:

Может я наоборот, на проверку нарываюсь?

это кстати имеет смысл, нейтралу поскорее бы сторону обрести. вот только завтра первым вербует уже не кэп, но все равно, на мой взгляд, можно было бы рискнуть, мож Хоури не сможет.

он, кстати, уже был вербуемым нейтралом, и тоже к себе сразу всех так "приглашал". 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Хотя ее мог отправить и левый, но тогда  поведение его с упором в Форги не понятно.

_________
добавлено 4 минуты спустя
3 минуты назад, Forgy сказал:

Коммандер прямым тестом написал: 

  

это кстати имеет смысл, нейтралу поскорее бы сторону обрести. вот только завтра первым вербует уже не кэп, но все равно, на мой взгляд, можно было бы рискнуть, мож Хоури не сможет.

он, кстати, уже был вербуемым нейтралом, и тоже к себе сразу всех так "приглашал". 

Не имеет. В эту ночь первые вербуют мафцы. Это тупо так себя вскрывать.

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Noobozadrot сказал:

Хотя ее мог отправить и левый

левый и отправил. Коммандер не может быть кэпом. для кэпа это ужасное и совершенно ненужное палево, и совершенно нерациональное поведение. если ты знаешь, что проверил мафа, ты скорее всего понаблюдаешь за ним хоть какое-то время, прежде чем перейти к обвинениям.  он же сразу начал про неигровуху из дикорда, а когда я написала на это "ложь", он сказал, что это "агрессивно". то есть неагрессивным наверно было бы согласие с ним :108196:

и если он маф, то тоже глупо его команде отправлять такое. потому что это может быть опровергнуто, и тогда под подозрением будет он. 

это не его рук дело, в общем. 

 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
Только что, Forgy сказал:

левый и отправил. Коммандер не может быть кэпом. для кэпа это ужасное и совершенно ненужное палево, и совершенно нерациональное поведение. если ты знаешь, что проверил мафа, ты скорее всего понаблюдаешь за ним хоть какое-то время, прежде чем перейти к обвинениям.  он же сразу начал про неигровуху из дикорда, а когда я написала на это "ложь", он сказал, что это "агрессивно". то есть неагрессивным наверно было бы согласие с ним :108196:

и если он маф, то тоже глупо его команде отправлять такое. потому что это может быть опровергнуто, и тогда под подозрением будет он. 

это не его рук дело, в общем. 

 

Так если он нейтрал, то его тоже придется сливать теперь. Или мы надеемся, что к нему зайдет кеп, а мафы внезапно забудут?

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Noobozadrot сказал:

Так если он нейтрал, то его тоже придется сливать теперь. Или мы надеемся, что к нему зайдет кеп, а мафы внезапно забудут?

ну это только одно из предположений, мож он просто так ляпнул, может, надеялся, что это заметит только тот, кому предназначалось... не раз было, что нейтралы привлекали внимание, в общем. 

единственное, в чем уверена - не кэп, не сверяющий статусы (иначе и на Генри бы гнал по идее), и не из той команды мафов, что отправила анонку. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

По анонимной записке виднеется ложь от мафов. Кто же так пишет небрежно записки :D

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
9 минут назад, Forgy сказал:

ну это только одно из предположений, мож он просто так ляпнул, может, надеялся, что это заметит только тот, кому предназначалось... не раз было, что нейтралы привлекали внимание, в общем. 

единственное, в чем уверена - не кэп, не сверяющий статусы (иначе и на Генри бы гнал по идее), и не из той команды мафов, что отправила анонку. 

А какие другие предположения? Мирный, который почему-то насел на одного человека в катке?

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Сегодня, кстати, можно подумать над тем, чтобы слить Генри. Чуваку не повезло - снова залутал мафца. Чуечка почти уверенно говорит, что он на стороне плохишей. 

Ссылка на комментарий

Forgy
7 минут назад, Noobozadrot сказал:

А какие другие предположения? Мирный, который почему-то насел на одного человека в катке?

Изменено сегодня, 14:44:39 пользователем Noobozadrot

посты редактировать нельзя. 

и он объяснял, почему насел на меня. 

и, на минуточку, у нас две команды мафов

2 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Сегодня, кстати, можно подумать над тем, чтобы слить Генри. Чуваку не повезло - снова залутал мафца. Чуечка почти уверенно говорит, что он на стороне плохишей. 

что еще твоя чуечка говорит, почему это он плохиш?..

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
3 минуты назад, Forgy сказал:

посты редактировать нельзя. 

и он объяснял, почему насел на меня. 

и, на минуточку, у нас две команды мафов

Можете меня оштрафовать.

Ну ок. В принципе кеп может завтра к нему сходить. Так как сможет увидеть мафа, если того завербуют.

 

3 минуты назад, Forgy сказал:

что еще твоя чуечка говорит, почему это он плохиш?..

Я его уже много раз видел на мафах и хорошо знаю игру. Причины говорить не буду - они вам покажутся не существенными, а мне только добавить трудностей в других играх.

 

 

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Я его уже много раз видел на мафах и хорошо знаю игру. Причины говорить не буду - они вам покажутся не существенными, а мне только добавить трудностей в других играх.

если вдруг статусы у нас одинаковые, придется таки поверить, что он мирный. я понимаю, что верить сейчас мне необязательно. просто запомни этот момент на всякий случай) 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
2 минуты назад, Forgy сказал:

если вдруг статусы у нас одинаковые, придется таки поверить, что он мирный. я понимаю, что верить сейчас мне необязательно. просто запомни этот момент на всякий случай) 

Если у вас статусы одинаковы, то я скорей поверю, что ты не мирная) Но я думаю, что они разные.

Это так, наводочка для сравнителя. Если у вас разные статусы, то он должен понимать, что Генри скорей всего не мирный.

 

Ссылка на комментарий

Дессел

Кто как думает голосовать? 

Если Коммандер нейтрал, то можно спокойно в него, так как его завербуют этой ночью мафы и все равно придётся казнить потом. Но это будет потерей дня. По поведению я бы процентов 95 дал, что он нейтрал. 

 

 

Ссылка на комментарий

Forgy

в Коммандера голосовать не готова.

 

пока по поведению не нравится Компасс. его никто не уговаривал играть, приглашение принял нормально, то, что игра без улик - знал заранее. сколько можно косить под дурочка с этим "улик нет, ничего не понимаю". бывал он и мафом с таким поведением. может просто пытаться казаться неопасным.

 

Кшишто. понимаю, очень привлекательно - поддержать обвинение в мой адрес. только зачем приводить в пример прошлую мафию, где он вообще-то сам был со мной и Москитом в команде, он же знает, что по сути только мы там и писали. там и не нужна была разбежка. несогласие друг с другом в каких-то моментах - это не значит обязательно мафский разбег. и даже если в каких-то играх такое было, по смыслу это как "в прошлый раз она была мафом, значит и тут может".

 

Адью пока тоже без особой пользы, но тут может быть кто угодно, таков стиль. 

 

Олгард мало писал, но тоже пока не повод подозревать. 

 

интересно, что по итогу со Светланой... обидненько, если играть не будет. 

 

_________
добавлено 3 минуты спустя

@ComPass 

на плаху пойдёшь?.. ты же всё равно ничего не понимаешь :108196:

 

и сегодня на форуме был, но тут так ничего и не написал. 

 

Ссылка на комментарий

Дессел
4 минуты назад, Forgy сказал:

в Коммандера голосовать не готова.

 

 

Странно. Если он не нейтрал, то вероятность, что маф даже больше, чем нейтрал. И так и так голос в него будет самым менее опасным. 

 

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Дессел сказал:

Странно. Если он не нейтрал, то вероятность, что маф даже больше, чем нейтрал. И так и так голос в него будет самым менее опасным. 

а если он правдиво написал свою мотивацию?.. сходу потыкать сильного игрока, чтобы или успокоиться на его счёт, или наоборот, что-то отрыть.

так или иначе, я на себя такую ответственность принять не готова, и в первых рядах в него не пойду. будет человека четыре-пять - можно будет подумать. мне сперва хочется посмотреть, кто же решится.

Ссылка на комментарий

Henry Piast
30 минут назад, Noobozadrot сказал:

Я его уже много раз видел на мафах и хорошо знаю игру. Причины говорить не буду - они вам покажутся не существенными

Ага, много, в трёх играх, ну и что ещё за несущественные причины? Если ты уверен что я маф, выскажи их, хотя бы завуалировано, а то вроде танчить начал и сразу лапки сложил, некрасиво так.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

@Forgy Компаса на самом деле тоже можно. А то что-то главный флудер дискордика внезапно проглотил язык в игре.

А он по крайне мере тебя знает хорошо, судя из прошлых игр.

 

Хотя помню когда голосовал в него, когда тот оказался доктором. 

 

6 минут назад, Forgy сказал:

интересно, что по итогу со Светланой... обидненько, если играть не будет. 

Ей больше нравиться в личке мафа =(

Ссылка на комментарий

Дессел
Только что, Forgy сказал:

а если он правдиво написал свою мотивацию?.. сходу потыкать сильного игрока, чтобы или успокоиться на его счёт, или наоборот, что-то отрыть.

 

Не, мне чёт в такое не верится. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 минуту назад, Henry Piast сказал:

Ага, много, в трёх играх, ну и что ещё за несущественные причины? Если ты уверен что я маф, выскажи их, хотя бы завуалировано, а то вроде танчить начал и сразу лапки сложил, некрасиво так.

Понимаешь, хватает и пары слов в игре, чтобы понять твою сторону) Некоторых игроков читать легче чем других. И ты один из таких.

И вообще, чтобы голосовать в мафа - мне причины не нужны.

 

Передавай привет остальным напкам.

rariemonn-glad.gif

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,110
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30915

Лучшие авторы в этой теме

  • Логаш

    182

  • Forgy

    159

  • Comandante Raven

    130

  • Москит

    103

  • Кшиштоф Пшебижинский

    94

  • Kreismalsarion

    91

  • Henry Piast

    69

  • Дессел

    56

  • Noobozadrot

    43

  • SvetlanaS

    42

  • Dondolone

    34

  • Olgard

    33

  • Vladian

    24

  • Злo

    19

  • enot1980

    17

  • ComPass

    7

  • Kapellan

    4

  • ARXx

    3

  • DARKEST

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

Далеко-далеко, вокруг звезды столь непримечательной, что у неё нет иного имени, кроме обозначения '107 Рыб', неспешно обращается большой газовый гигант. Более всего эта планета известна под именем Хал

Dondolone

art by Luke Oram @Artstation.com   Двадцать гигантских ног 'Пресвятой Морвенны' медленно ступали по холодной каменистой поверхности плоскогорий Ярнсаксы. Собор шагал немного скорее, чем обыч

Dondolone

День 1   enot1980 шёл по коридору. В одном из переходов он услышал негромкую беседу и, повинуясь неясному чувству, скрылся в стенной нише. Forgy и ещё один человек, лица которого в полутьме

Dondolone

Финал   SvetlanaS нетвёрдо шагнула назад. Скафандр сверху донизу был исполосован тончайшими порезами и залит кровью. - Д-да, приятель, - задыхаясь, произнёс Гуро Харлейк. - Разделал ты мен

Dondolone

День 3   Forgy лежала на наблюдательной платформе и стучала по ней пятками и ладонями. Звук получался тихим и мгновенно рассеивался в разреженной атмосфере. Наконец послышались ш

Dondolone

День 2   Логаш сидел в удобном кресле, но начинал чувствовать себя неуютно. Его собеседник оказался не слишком разговорчив и большую часть времени задумчиво молчал, внимательно рассмат

Dondolone

День 4   По мере приближения к Пропасти Искупления собор стремительно пустел. Количество челноков на стартовой площадке сократилось в разы, и начали пропадать даже вездеход

Forgy

всем пасиба за игру! @Dondolone, любопытный сеттинг, отдельная благодарность за организацию)   ну шо, мирные. это было странно.  @Commander Raven Feather в следующий раз, когда решишь с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...