Мафия 59. Путь к Пропасти Искупления - Страница 10 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 59. Путь к Пропасти Искупления

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Noobozadrot

Я видел Светлану, она заходила. Даже не поздоровались.

@SvetlanaS  проходите к нам) 

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Я видел Светлану, она заходила. Даже не поздоровались.

@SvetlanaS  проходите к нам) 

 

А форум пишет что на форум она заходила только вчера. ;)

Ссылка на комментарий

Forgy

Так, полтретьего. Спать

Не теряйте (а то скажете, что какая-то неактивная и подозрительно молчу :108196:)

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
Только что, Commander Raven Feather сказал:

 

А форум пишет что на форум она заходила только вчера. ;)

Тогда у меня галлюцинации:scare:

Ссылка на комментарий

Henry Piast

Фо какая то неактивная и подозрительно молчит:Laie:

Ссылка на комментарий

ComPass
2 часа назад, Москит сказал:

Убийца и камикадзе, бедные Арх и Енот:( Кто из них кто?

не факт.
мне кажется что даркест подорвался на бомбовозе, или сам был отбивателем который не пережил покушение но успел загасить противника

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Только что, Noobozadrot сказал:

Тогда у меня галлюцинации:scare:

 

Да не, просто в личке видел, а на форуме забыл посмотреть. Понимаем. Опасное дело этот ваш Дискорд.

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Henry Piast сказал:

Фо какая то неактивная и подозрительно молчит:Laie:

Зззараза :D

Ссылка на комментарий

Dondolone

на 20.30 новых анонимок не поступило. следующая публикация 22.00 мск

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
2 минуты назад, ComPass сказал:

не факт.
мне кажется что даркест подорвался на бомбовозе, или сам был отбивателем который не пережил покушение но успел загасить противника

 

Почему?

Ссылка на комментарий

Henry Piast

Ладно, тоже спать пойду 00:32 уже. Чёртовы востоки эти ваши, солнце рано уходит, а луна приходит.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
Только что, Commander Raven Feather сказал:

 

Да не, просто в личке видел, а на форуме забыл посмотреть. Понимаем. Опасное дело этот ваш Дискорд.

Клятый дискорд =(

 

Ссылка на комментарий

ComPass
25 минут назад, Commander Raven Feather сказал:

а здесь как потыкать человека, который не пишет?

можно не надо потыкать человека?(

 

26 минут назад, Commander Raven Feather сказал:

"Hello there", вот тогда можно и потыкать.

хэло ворлд. все равно тыкать не нужно, этот скворечник не участвует в фестивале

 

24 минуты назад, Henry Piast сказал:

ибо может инфы какой игровой дать.

пока не может, без улик ничо пока не понятно

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
38 минут назад, Commander Raven Feather сказал:

Это может быть хитрой многоходовкой, чтобы отвлечь доктора, зная куда он пойдёт, и под шумок убить заметного игрока (вроде тебя, за которой обычно следят и мафия боится стрелять).

Если это так, то надо будет переключится на Логаша. Он поднял эту тему, да и судя по всему не прочь травить новичков в первую ночь)

Ссылка на комментарий

ComPass
19 минут назад, Commander Raven Feather сказал:

просто в личке видел

в личке. видел.

в личке...

_________
добавлено 3 минуты спустя
18 минут назад, Commander Raven Feather сказал:

 

Почему?

потому что я бы не стал описывать жертву и убивцу вместе, это банально. а так подобрали одно тело, второе в другом месте, погрузили на носилки а третий пострадавший пытался спастись но не суждено. да и прикольней так выглядит

Ссылка на комментарий

Злo
4 часа назад, Москит сказал:

@Commander Raven Feather @Forgy хорошая попытка разбежки

Я отметил бы ее и через ночи две, когда ряды живых проредеют, если кто-то из них окажется мафом, а второй под подозрением, и при этом игрок под подозорением начнет ссылаться на отсутствие связи со вторым, вспомнил бы эту разбежку - вдруг это такая командная работа с целью запутать пассив с расчетом использовать путаницу в решающий момент, убеждая в отсутствии всякой связи, возможности кооперации :eyes:

Ссылка на комментарий

Логаш
27 минут назад, Noobozadrot сказал:

Если это так, то надо будет переключится на Логаша. Он поднял эту тему, да и судя по всему не прочь травить новичков в первую ночь)

Я могу, и играю довольно жёстко если считаю такую тактику оправданной.
Новичков стараюсь не трогать, есть даже свои собственные "иммуны", но если придумаю комбинацию с их убийством - могу использовать.

Ссылка на комментарий

Olgard

Уф, наконец то всё прочитал. Ничёсе нафлудили.:D

А почему появилась версия об отравлении? Насколько я разобрался в ролях, отравление- это отложенное действие, т.е. если в эту ночь кого то траванули, то яд начнет действовать только на следующую ночь.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Извиняюсь, забыл что подтирать треды нельзя. Я только слово "ночь" в конце предложения добавил.

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

Dondolone

на 22.00 новых анонимок не поступило. следующая публикация 08.00 мск

 

13 минуты назад, Olgard сказал:

Извиняюсь

принято. хорошо, что помните о правилах. )

Ссылка на комментарий

Логаш
45 минут назад, Olgard сказал:

А почему появилась версия об отравлении? Насколько я разобрался в ролях, отравление- это отложенное действие, т.е. если в эту ночь кого то траванули, то яд начнет действовать только на следующую ночь.

Просто потому, что Светлана как-то участвовала в НД, а какое НД на неё применили - непонятно.
Я высказал теорию, что её слабость и бледность - результат отравления. Мол она умрёт следующим ходом.
@Dondolone прокомментируй, пожалуйста. В теме указывается кто отравлен? ДО того как умрёт от отравления? 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,110
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30755

Лучшие авторы в этой теме

  • Логаш

    182

  • Forgy

    159

  • Comandante Raven

    130

  • Москит

    103

  • Кшиштоф Пшебижинский

    94

  • Kreismalsarion

    91

  • Henry Piast

    69

  • Дессел

    56

  • Noobozadrot

    43

  • SvetlanaS

    42

  • Dondolone

    34

  • Olgard

    33

  • Vladian

    24

  • Злo

    19

  • enot1980

    17

  • ComPass

    7

  • Kapellan

    4

  • ARXx

    3

  • DARKEST

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

Далеко-далеко, вокруг звезды столь непримечательной, что у неё нет иного имени, кроме обозначения '107 Рыб', неспешно обращается большой газовый гигант. Более всего эта планета известна под именем Хал

Dondolone

art by Luke Oram @Artstation.com   Двадцать гигантских ног 'Пресвятой Морвенны' медленно ступали по холодной каменистой поверхности плоскогорий Ярнсаксы. Собор шагал немного скорее, чем обыч

Dondolone

День 1   enot1980 шёл по коридору. В одном из переходов он услышал негромкую беседу и, повинуясь неясному чувству, скрылся в стенной нише. Forgy и ещё один человек, лица которого в полутьме

Dondolone

Финал   SvetlanaS нетвёрдо шагнула назад. Скафандр сверху донизу был исполосован тончайшими порезами и залит кровью. - Д-да, приятель, - задыхаясь, произнёс Гуро Харлейк. - Разделал ты мен

Dondolone

День 3   Forgy лежала на наблюдательной платформе и стучала по ней пятками и ладонями. Звук получался тихим и мгновенно рассеивался в разреженной атмосфере. Наконец послышались ш

Dondolone

День 2   Логаш сидел в удобном кресле, но начинал чувствовать себя неуютно. Его собеседник оказался не слишком разговорчив и большую часть времени задумчиво молчал, внимательно рассмат

Dondolone

День 4   По мере приближения к Пропасти Искупления собор стремительно пустел. Количество челноков на стартовой площадке сократилось в разы, и начали пропадать даже вездеход

Forgy

всем пасиба за игру! @Dondolone, любопытный сеттинг, отдельная благодарность за организацию)   ну шо, мирные. это было странно.  @Commander Raven Feather в следующий раз, когда решишь с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...