Мафия 59. Путь к Пропасти Искупления - Страница 7 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 59. Путь к Пропасти Искупления

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Forgy
1 минуту назад, Москит сказал:

А перед упоминанием тебя зачем он?

прост :108196: 

ну  для связки действий художка. если бы с ним вообще ничего потом не было, тогда странно 

_________
добавлено 1 минуту спустя

то есть примерно в одно время произошли эти действия. предположительно вербовки/проверка

_________
добавлено 4 минуты спустя
Цитата
  1. Узнаёт статус Грелье
  2. Вербует Грелье / Ана Хоури *
  3. Вербует Линкси Крозет

первым сегодня вербует грелье. у меня был или он, или хоури 

у Енота тогда хоури или крозет

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
9 минут назад, Forgy сказал:

я имела в виду игрока, для которого я всегда маф, он бы быстро и тебя переубедил)

но это я не особо серьезно, конечно

Ну, пускай считает. Пока что это не особо важно. Главное, что на голосовании будет. 

Ссылка на комментарий

Forgy
1 час назад, Dondolone сказал:

Ко мне даже во время вахты приходили на верхнюю палубу. Со странными расспросами, - доверительно сообщил Дессел.

это больше похоже на кого, как считаете? 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
3 минуты назад, Forgy сказал:

это больше похоже на кого, как считаете? 

Да, вполне. 

  • Like (+1) 1
  • ready 1
  • biggrin (+1) 3
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
15 минут назад, Forgy сказал:

иногда это делается для общей вовлеченности в игру, атмосферы, типа, все тут есть, но я в таком случае стараюсь либо всех указать, либо не указывать никого "лишнего", а вот как делает Дон - не знаю. 

_________
добавлено 0 минут спустя

я имела в виду игрока, для которого я всегда маф, он бы быстро и тебя переубедил)

но это я не особо серьезно, конечно

А кто это? Москит? Пользы от него не много в этом случае. Копать он может только под мирную Форги. Когда она на мафах - они друзяшки.

_________
добавлено 2 минуты спустя
4 минуты назад, Forgy сказал:

это больше похоже на кого, как считаете? 

Почему-то кажется, что Дессела бы какой-то маф проверял, скорей всего. 

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Adjudicator сказал:

Да, вполне. 

что вполне, я спрашиваю на кого похоже? :madness:

кэп, мафская вербовка?

 

1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

А кто это?

комиссар всея мафии же *закатывает глаза* 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 минуты назад, Forgy сказал:

что вполне, я спрашиваю на кого похоже? :madness:

кэп, мафская вербовка?

Мафская 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
Только что, Forgy сказал:

комиссар всея мафии же *закатывает глаза* 

Я про него забыл даже)

Но я думаю, скоро наш спаситель прискачет на белом коне, с сияющим мечом справедливости!

Ссылка на комментарий

Москит
5 минут назад, Noobozadrot сказал:

Когда она на мафах - они друзяшки.

Хватит мне то голосование припоминать, а?:( Бывает, что и Москит ошибается, особенно когда его всю игру все убеждают, что он не прав:(

4 минуты назад, Forgy сказал:

кэп, мафская вербовка?

А тут кто-то лор знает? Я, как обычно, нет:(

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
Только что, Москит сказал:

Хватит мне то голосование припоминать, а?:( Бывает, что и Москит ошибается, особенно когда его всю игру все убеждают, что он не прав

Я не припоминаю. Это в общих чертах описание. 

Ссылка на комментарий

Москит
2 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Это в общих чертах описание. 

Тогда это ерунда, а не описание. Не вноси смуту.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 минуту назад, Москит сказал:

Тогда это ерунда, а не описание. Не вноси смуту.

Ну лааадно. 

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Цитата

enot1980 шёл по коридору. В одном из переходов он услышал негромкую беседу и, повинуясь неясному чувству, скрылся в стенной нише. Forgy и ещё один человек, лица которого в полутьме было не разобрать, прошли в сторону жилых отсеков и скрылись за переборкой.

 

Ну хорошо, как верно тут заметили, если Енот или мафия, которая шла убивать, или взрывной товарищ, то делать ему нечего в принципе. Значит, подводка что к нему кто-то пришёл. Либо убивец, либо проверка. Поскольку писать про убиваца наверное слишком палевна, мы же тогда сразу знаем кто Енот, значит это проверка (или, скорее, вербовка). Рассматривать более экзотичные версии всё таки отказываюсь.

_________
добавлено 2 минуты спустя
Цитата

- Сестру Forgy и брата Henry Piast'a уже вызывали в Часовую Башню.

 

Судя по отсутствию анонимки - статус у них одинаковый.
 

_________
добавлено 3 минуты спустя

Про Кши много и Даркест рядом, но это очевидная художка. Не вижу никакой связи между ними.

Ссылка на комментарий

Forgy
4 минуты назад, Commander Raven Feather сказал:

Судя по отсутствию анонимки - статус у них одинаковый.

ну к слову еще не все были

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Цитата

На нижнем уровне гвардейцы, разгоняя толпу, спешно пронесли по коридору два искалеченных тела. SvetlanaS, побледнев, отвернулась. Не столь чувствительные и более любопытные зрители утверждали, что на носилках лежали ARXx и enot1980.

 

Предполагаю, что Светлана юзала НД на ком-то из них. Иначе её наличие здесь вообще необъяснимо. 

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Commander Raven Feather сказал:

 

Предполагаю, что Светлана юзала НД на ком-то из них. Иначе её наличие здесь вообще необъяснимо. 

это было бы ненужным палевом со стороны ведущего

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
43 минуты назад, Forgy сказал:

и что ты хочешь про меня узнать? ты спрашивал про дикорд сперва

 

Да всё то же, что и раньше писал. Как-то много тебя в газете, что об этом думаешь? Есть подозрения кто вербовал, совпадает ли твой статус с Пястом? Какие в целом мысли по газете? Форги и без светофора-то. Как твоё НД прошло? Есть ли подозреваемые? Может ведёт себя странно кто? А то всё стрелки переводишь)

_________
добавлено 1 минуту спустя
5 минут назад, Forgy сказал:

это было бы ненужным палевом со стороны ведущего

 

Ну и просто так её там быть тоже не должно. :smile121:

Ссылка на комментарий

Henry Piast
7 минут назад, Forgy сказал:

это было бы ненужным палевом со стороны ведущего

 

2 минуты назад, Commander Raven Feather сказал:

 

Ну и просто так её там быть тоже не должно. :smile121:

Хм, Дон же редко проводит игры, но вы не пробовали сравнить например с прошлой его игрой? Вписывал ли он игроков ради художки?

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Commander Raven Feather сказал:

Как-то много тебя в газете, что об этом думаешь?

а что тут думать? проверили или завербовали. сверили. ничего необычного. многие хотят пораньше исключить из подозреваемых сильного игрока или сделать его по возможности союзником

не особо много-то. 

 

2 минуты назад, Commander Raven Feather сказал:

Есть подозрения кто вербовал, совпадает ли твой статус с Пястом?

не знаю насчет статуса Пяста, я выше пишу, что не все еще в теме были, так что отсутствие записки еще ни о чем не говорит. это ни согласие, ни опровержение, просто замечаю

по поводу того, кто вербовал/проверял, пыталась разобраться выше, указывала, что там скорее всего действия одно за другим (на мне, на Еноте)

 

4 минуты назад, Commander Raven Feather сказал:

Форги и без светофора-то.

ась? два часа со старта игры, и светофор?.. я такого никогда не делала. я вообще в принципе светофоры не делаю обычно, я иначе пишу) 

5 минут назад, Commander Raven Feather сказал:

А то всё стрелки переводишь)

а ты только про меня и пишешь. норм перевела? :108196: 

 

про подозреваемых еще рано

Ссылка на комментарий

Henry Piast
2 минуты назад, Henry Piast сказал:

 

Хм, Дон же редко проводит игры, но вы не пробовали сравнить например с прошлой его игрой? Вписывал ли он игроков ради художки?

Ну я уже глянул, вписывал, логи игры можете сами посмотреть. Хм, например вторая ночь интересна, я есть в описание но мне не пришьешь нд, а в пояснее указано что я переводил голос.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,110
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30777

Лучшие авторы в этой теме

  • Логаш

    182

  • Forgy

    159

  • Comandante Raven

    130

  • Москит

    103

  • Кшиштоф Пшебижинский

    94

  • Kreismalsarion

    91

  • Henry Piast

    69

  • Дессел

    56

  • Noobozadrot

    43

  • SvetlanaS

    42

  • Dondolone

    34

  • Olgard

    33

  • Vladian

    24

  • Злo

    19

  • enot1980

    17

  • ComPass

    7

  • Kapellan

    4

  • ARXx

    3

  • DARKEST

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

Далеко-далеко, вокруг звезды столь непримечательной, что у неё нет иного имени, кроме обозначения '107 Рыб', неспешно обращается большой газовый гигант. Более всего эта планета известна под именем Хал

Dondolone

art by Luke Oram @Artstation.com   Двадцать гигантских ног 'Пресвятой Морвенны' медленно ступали по холодной каменистой поверхности плоскогорий Ярнсаксы. Собор шагал немного скорее, чем обыч

Dondolone

День 1   enot1980 шёл по коридору. В одном из переходов он услышал негромкую беседу и, повинуясь неясному чувству, скрылся в стенной нише. Forgy и ещё один человек, лица которого в полутьме

Dondolone

Финал   SvetlanaS нетвёрдо шагнула назад. Скафандр сверху донизу был исполосован тончайшими порезами и залит кровью. - Д-да, приятель, - задыхаясь, произнёс Гуро Харлейк. - Разделал ты мен

Dondolone

День 3   Forgy лежала на наблюдательной платформе и стучала по ней пятками и ладонями. Звук получался тихим и мгновенно рассеивался в разреженной атмосфере. Наконец послышались ш

Dondolone

День 2   Логаш сидел в удобном кресле, но начинал чувствовать себя неуютно. Его собеседник оказался не слишком разговорчив и большую часть времени задумчиво молчал, внимательно рассмат

Dondolone

День 4   По мере приближения к Пропасти Искупления собор стремительно пустел. Количество челноков на стартовой площадке сократилось в разы, и начали пропадать даже вездеход

Forgy

всем пасиба за игру! @Dondolone, любопытный сеттинг, отдельная благодарность за организацию)   ну шо, мирные. это было странно.  @Commander Raven Feather в следующий раз, когда решишь с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...