Мафия 59. Путь к Пропасти Искупления - Страница 8 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 59. Путь к Пропасти Искупления

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Comandante Raven
8 минут назад, Forgy сказал:

а ты только про меня и пишешь. норм перевела? :108196: про подозреваемых еще рано

 

А про Адью что скажешь? Что-то он тебе во всём поддакивает.

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Commander Raven Feather сказал:

 

А про Адью что скажешь? Что-то он тебе во всём поддакивает.

Где он во всём поддакивает-то? Отвечает невпопад, я его несколько раз исправляла, объясняла, почему не может быть того или иного

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
2 часа назад, Adjudicator сказал:

Судя по часовне тут сверка статусов было. Я бы взял на вооружение второго. 

 

2 часа назад, Adjudicator сказал:

Хммм. Понятно, надо будет подумать 

 

1 час назад, Adjudicator сказал:

Скорее всего блок.

 

Ну вот просто рандомно с 3-й страницы. Тебя на вооружение брать не надо, надо Пяста. Над твоими словами надо подумать. Ты говоришь что блок, и Адью тут же соглашается.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
14 минуты назад, Forgy сказал:

а ты только про меня и пишешь. норм перевела?

Складывается впечатление, что он что-то знает:108196:

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Только что, Noobozadrot сказал:

Складывается впечатление, что он что-то знает:108196:

 

А что я могу знать?)

_________
добавлено 0 минут спустя

Может я наоборот, на проверку нарываюсь?

Ссылка на комментарий

Henry Piast
Только что, Commander Raven Feather сказал:

 

А что я могу знать?)

 В теории двух мафов)

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Складывается впечатление, что он что-то знает:108196:

Я уже писала об этом. Он предполагал, что Енот меня видел, чего быть не может. А если он кэп, он не стал бы так палиться

 

8 минут назад, Commander Raven Feather сказал:

Ну вот просто рандомно с 3-й страницы.

А я с Десселом пару раз согласился, и он со мной, мы поддакиваем друг другу?..

Адью был здесь, когда я писала, что увидел то и прокомментил, вообще глупая предъява, учитывая, что он кроме этого пишет

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
1 минуту назад, Henry Piast сказал:

 В теории двух мафов)

 

Тогда бы я написал анонимку.

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Forgy сказал:

Адью был здесь, когда я писала, что увидел то и прокомментил, вообще глупая предъява, учитывая, что он кроме этого пишет

 

Хорошо, а если рассматривать эту не как предъяву тебе, а как предъяву к нему?

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
Только что, Commander Raven Feather сказал:

 

А что я могу знать?)

Может чекал её. Потому что такую упертость трудно понять. 

Ссылка на комментарий

Forgy
2 минуты назад, Commander Raven Feather сказал:

Хорошо, а если рассматривать эту не как предъяву тебе, а как предъяву к нему?

У него своеобразный стиль игры, он многое ещё не понимает, но может быть кем угодно. Ранее, бывало, его из-за этого не воспринимали всерьёз, а он ставил рекорды по убийствам. А может сейчас быть мирным и попытаться в активность. Без понятия, мало инфы

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
3 минуты назад, Forgy сказал:

Я уже писала об этом. Он предполагал, что Енот меня видел, чего быть не может. А если он кэп, он не стал бы так палиться

Коммандер запустил процесс какой-то многоходовочки. Куда она ведёт я не пойму(может он сам ещё не знает).

Ссылка на комментарий

Forgy
2 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Может чекал её. Потому что такую упертость трудно понять. 

Та я тебя умоляю, сходу начал тащить неигровуху из дискорда, приписывал то, что я не говорила, и это будучи кэпом? Зачем так привлекать к себе внимание, когда есть анонимки? К тому же, не молча посмотреть, с кем я возможно буду в паре, а сразу карты на стол?

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Только что, Noobozadrot сказал:

Может чекал её. Потому что такую упертость трудно понять. 

 

Во первых, объективно, она одна из сильнейших игроков здесь. Если с ней станет что-то понятней - это вин. Чтобы стало понятней, нужно разговаривать. Плюс потом будет на что посмотреть.

Во вторых - она сама среагировала на моё замечание с Даркестом и Арксом, и с каждым постом только всё сильнее углублялась в это. Раз так реагирует, значит нужно было давить. Может она реально маф, убила Даркеста, а потом прилетает моё рандомное объявление и она начинает гореть. Что, перестать надо было?

В третьих, мало аналитики (хотя, по сравнению с другими мож и не мало?). Как-то серьёзно не защищается, говорит смотри на других, когда говоришь давай посмотрим на других, говорит что говорить нечего. Ну и? Что это было?

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Коммандер запустил процесс какой-то многоходовочки. Куда она ведёт я не пойму(может он сам ещё не знает).

Ну может он кстати сво цель сам и написал, будучи нейтралом нарывается на проверку

Или он камикадзе, хочем спорить мафа (а убить его и подставить меня легко, потом скажут - он гнал в фо и она отомстила)

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Commander Raven Feather сказал:

Чтобы стало понятней, нужно разговаривать.

Вот только я из тех игроков, которые не затыкаются, а ты все усилия на меня одну спускаешь

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 минуту назад, Commander Raven Feather сказал:

Раз так реагирует, значит нужно было давить

У нас кстати предлагалось некоторыми игроками запретить неигровуху, дискорд это дискорд, только я забила и с мая не проводила/не смотрела правила

Марк в своей игре это отдельно указывал.

_________
добавлено 4 минуты спустя

Так что да, это не "я такой молодец стриггерил её", это "я несу чушь и удивляюсь, что она кому-то не нравится" :108196:

Чушь - это что я предлагала Арха отстреливать

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
3 минуты назад, Forgy сказал:

У нас кстати предлагалось некоторыми игроками запретить неигровуху, дискорд это дискорд, только я забила и с мая не проводила/не смотрела правила

Марк в своей игре это отдельно указывал.

 

Это как с незаконно снятыми видео в суде, которые типа не могут быть уликой, даже если там убийство запечатлено. Делаем вид что этого не было, хотя это против здравого смысла.

Ссылка на комментарий

Логаш

Ладно, подумою - ка ещё раз о действиях.
 

В 09.08.2022 в 23:20, Dondolone сказал:

сержант Хакен
Один из наиболее перспективных гвардейцев Сейфарта. Внимательный и исполнительный солдат, трепетно относится к служебному долгу и обеспокоен безопасностью настоятеля и собора.

Каждую ночь может заблокировать выбранного игрока.

статус - «индоктринированный»

 

Почти наверняка:

2 часа назад, Dondolone сказал:

Ещё рассказывали, что незадолго до ночной вахты Москита выдернули из койки и куда-то увели. Сейчас он сидел в столовой и на все расспросы мрачно отмалчивался, жуя пластиковую кашу.


Так? Так.

 

 

В 09.08.2022 в 23:20, Dondolone сказал:

квестор Рутланд Джонс

Инспектор караванов из службы снабжения. Квестору по долгу службы приходится много общаться с разными людьми - волей-неволей научишься в них разбираться. Джонс - неплохой психолог и легко подмечает незначительные на первый взгляд детали поведения.
Каждую ночь может сравнить статусы двух выбранных игроков (получает информацию, что они “разные” или “одинаковые”). Не может сравнивать с собой, а также с выбывшими игроками.
статус - «индоктринированный»

Почти наверняка:

2 часа назад, Dondolone сказал:

- Сестру Forgy и брата Henry Piast'a уже вызывали в Часовую Башню.

Дальше сложнее.

 

 

2 часа назад, Dondolone сказал:

- Ко мне даже во время вахты приходили на верхнюю палубу. Со странными расспросами, - доверительно сообщил Дессел.

3 часа назад, Dondolone сказал:

Forgy и ещё один человек, лица которого в полутьме было не разобрать, прошли в сторону жилых отсеков и скрылись за переборкой.

Возможные НД:
 

В 09.08.2022 в 23:20, Dondolone сказал:

Линкси Крозет
Верная спутница Геккеля. Опрашивает послушников в поисках сомневающихся и нестойких в вере. Встретив Петра Вейла, привлекает его на свою сторону.

В 09.08.2022 в 23:20, Dondolone сказал:

Каждую ночь ищет Рашмику, найдя - вербует. В случае проверки ранее завербованной Рашмики опознает её, узнав роль игрока.

В 09.08.2022 в 23:20, Dondolone сказал:

хормейстер Вустад
Каждую ночь может проследить за выбранным игроком, если на того было совершено покушение - узнаёт имя покушавшегося (даже если жертва отбилась или была вылечена).

В 09.08.2022 в 23:20, Dondolone сказал:

Грелье, генерал-полковник медицинской службы
Каждую ночь может провести анализ крови выбранного игрока, определив его статус. При проверке Рашмики Эльс вводит ей в кровь индоктринационный вирус, привлекая на сторону Церкви.

В 09.08.2022 в 23:20, Dondolone сказал:

Хоррис Куэйш
Может один раз за игру узнать роль любого игрока, кроме выбывших.

 

 

Сейчас склонен думать, что Форджи и Дессела вербовали. Возможно Хоррис решил свою проверку не затягивать а сразу разыграть.

 

 

 

 

3 часа назад, Dondolone сказал:

- ...жалоб нет, рефлексы в норме, так-так. Благодарю вас, вы свободны.
Кшиштоф Пшебижинский спустил ноги с кушетки. Из коридора, приближаясь, донёсся надсадный, захлёбывающийся кашель, переходящий в пугающее клокотание, и кто-то яростно заколотил в дверь.
Кшиштоф Пшебижинский встал. Стук резко оборвался.
Кшиштоф Пшебижинский открыл дверь.
В проёме стоял побагровевший, покрытый испариной darkest. Он дёрнулся, потом упал на колени, и снова издал жуткое клокотание. Наконец он замер и рухнул на пол в странной позе. Из его тела словно был вырван большой кусок.
- Стража!
Вдали затопали сапоги боевых скафандров. Кшиштоф Пшебижинский поспешил покинуть кабинет и спустился по винтовой лестнице, вздрагивая от каждого шороха. Его осторожные шаги эхом отдавались вверху и затихли, когда он вернулся к себе.

Тут, явно, убийство Даркеста, судя по всему по описанию он торопился к доктору который лечил Кшиштофа.
 

В 09.08.2022 в 23:20, Dondolone сказал:

капитан службы крови Темпье
Каждую ночь может вылечить (спасти) выбранного игрока, если на того было совершено покушение.

Было ли тут ещё какое-то НД? Меня вот смущает что Кшиштофа несколько раз упомянули. 


 

3 часа назад, Dondolone сказал:

Покинув нишу, enot1980 свернул за угол и столкнулся другим человеком.
- Наконец-то! - сказал тот. - Идёмте, я вас надолго не задержу.

Это прелюдия к убийству?  Если так, то Енот был тем кто контрубил. Если нет, то что?

 

Но больше всего смущает:

3 часа назад, Dondolone сказал:

SvetlanaS, побледнев, отвернулась.

Не похоже, что это "случайное упоминание".

Может быть это? Мол бледность это результат отравления.

В 09.08.2022 в 23:20, Dondolone сказал:

Гуро Харлейк

Один раз за игру может отравить выбранного игрока. Тот умрёт в следующую ночь, если не будет спасён доктором (в ночь отравления или в следующую).






 

 

 

 


 

Ссылка на комментарий

Forgy
4 минуты назад, Логаш сказал:

Мол бледность это результат отравления.

Не похоже на описание отравления. Просто реакция на трупы

 

11 минуту назад, Commander Raven Feather сказал:

В третьих, мало аналитики

Во-первых, побольше многих.

Во-вторых, ты меня с первых минут начал отвлекать дискордом и дёргать, типа, не отвечаю тебе. Пока отвечала тебе - разобрали газету. Но я потом немало пишу ващет по делу

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
6 минут назад, Логаш сказал:

 

Может быть это? Мол бледность это результат отравления.

 

 

Отличная догадка, кстати.

Ссылка на комментарий

Forgy
7 минут назад, Логаш сказал:

Кшиштофа несколько раз упомянули. 

Просто для художки

Ссылка на комментарий

Москит
12 минуты назад, Commander Raven Feather сказал:

Ну и? Что это было?

Ваша разбежка. Практически вся активность - попытки зацепить друг друга, и если Форги хоть как-то пытается анализировать газету, то от тебя практически один информационный шум. Нарабатываешь заметность?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,110
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30772

Лучшие авторы в этой теме

  • Логаш

    182

  • Forgy

    159

  • Comandante Raven

    130

  • Москит

    103

  • Кшиштоф Пшебижинский

    94

  • Kreismalsarion

    91

  • Henry Piast

    69

  • Дессел

    56

  • Noobozadrot

    43

  • SvetlanaS

    42

  • Dondolone

    34

  • Olgard

    33

  • Vladian

    24

  • Злo

    19

  • enot1980

    17

  • ComPass

    7

  • Kapellan

    4

  • ARXx

    3

  • DARKEST

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

Далеко-далеко, вокруг звезды столь непримечательной, что у неё нет иного имени, кроме обозначения '107 Рыб', неспешно обращается большой газовый гигант. Более всего эта планета известна под именем Хал

Dondolone

art by Luke Oram @Artstation.com   Двадцать гигантских ног 'Пресвятой Морвенны' медленно ступали по холодной каменистой поверхности плоскогорий Ярнсаксы. Собор шагал немного скорее, чем обыч

Dondolone

День 1   enot1980 шёл по коридору. В одном из переходов он услышал негромкую беседу и, повинуясь неясному чувству, скрылся в стенной нише. Forgy и ещё один человек, лица которого в полутьме

Dondolone

Финал   SvetlanaS нетвёрдо шагнула назад. Скафандр сверху донизу был исполосован тончайшими порезами и залит кровью. - Д-да, приятель, - задыхаясь, произнёс Гуро Харлейк. - Разделал ты мен

Dondolone

День 3   Forgy лежала на наблюдательной платформе и стучала по ней пятками и ладонями. Звук получался тихим и мгновенно рассеивался в разреженной атмосфере. Наконец послышались ш

Dondolone

День 2   Логаш сидел в удобном кресле, но начинал чувствовать себя неуютно. Его собеседник оказался не слишком разговорчив и большую часть времени задумчиво молчал, внимательно рассмат

Dondolone

День 4   По мере приближения к Пропасти Искупления собор стремительно пустел. Количество челноков на стартовой площадке сократилось в разы, и начали пропадать даже вездеход

Forgy

всем пасиба за игру! @Dondolone, любопытный сеттинг, отдельная благодарность за организацию)   ну шо, мирные. это было странно.  @Commander Raven Feather в следующий раз, когда решишь с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...