Мафия 59. Путь к Пропасти Искупления - Страница 9 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 59. Путь к Пропасти Искупления

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Логаш
Только что, Forgy сказал:

Не похоже на описание отравления. Просто реакция на трупы

Думаешь упоминание Светланы просто художка?
Я думаю нет. 

Ссылка на комментарий

Forgy

Она играет впервые, и сразу травить?

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Логаш сказал:

Думаешь упоминание Светланы просто художка?
Я думаю нет. 

Нет, не уверена что просто художка, писала ранее. Но и не думаю, что отравление

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
3 минуты назад, Москит сказал:

Ваша разбежка. Практически вся активность - попытки зацепить друг друга, и если Форги хоть как-то пытается анализировать газету, то от тебя практически один информационный шум. Нарабатываешь заметность?

 

А ты только и говоришь что о разбежке. К тому же, газету я разбирал.

Ссылка на комментарий

Логаш
Только что, Forgy сказал:

Она играет впервые, и сразу травить?

_________
добавлено 0 минут спустя

Нет, не уверена что просто художка, писала ранее. Но и не думаю, что отравление

Ну, аргумент что "мафия не стала бы травить новичка" для меня не аргумент)
Более того, у неё был иммун первой ночи. То есть её лечить не было смысла. Если хотели бы гарантированно "сработать" отравой, то могла бы и потратить, наверное.

Окей, что делали со Светланой? Какие идеи?

_________
добавлено 3 минуты спустя
3 часа назад, Dondolone сказал:

enot1980 шёл по коридору. В одном из переходов он услышал негромкую беседу и, повинуясь неясному чувству, скрылся в стенной нише. Forgy и ещё один человек, лица которого в полутьме было не разобрать, прошли в сторону жилых отсеков и скрылись за переборкой. Покинув нишу, enot1980 свернул за угол и столкнулся другим человеком.
- Наконец-то! - сказал тот. - Идёмте, я вас надолго не задержу.

Всё-таки думаю за Форджи следили, Енота пытались завербовать. 

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Логаш сказал:

Ну, аргумент что "мафия не стала бы травить новичка" для меня не аргумент)

Всякое бывает, можно травить и того, кто с иммуном, но мне вот просто мало верится, что здешние игроки, едва завербовав себе нового игрока, пытаются от него избавиться, не дав ему понять, что из себя мафия представляет. Ну, просто считай это моей заморочкой и верой в стартовое дружелюбие (хотя бы на пару ходов :D). Ну и многие тут продвигают, что надо убивать опасных. О ней в принципе ничего неизвестно. И если она вылетит так быстро, не факт что вернется

Ссылка на комментарий

Henry Piast

Мои сообщения просто проигнорили? Я делал отсылку на прошлую игру которую вёл Дон. 

 гляньте логи, благо далеко листать не нада, ну и посмотрите на стилистику.

 

5 минут назад, Логаш сказал:

Окей, что делали со Светланой? Какие идеи?

На основании выше сказанного, думаю что ничего, максимум отравление но уверенности нет.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Только что, Forgy сказал:

Всякое бывает, можно травить и того, кто с иммуном, но мне вот просто мало верится, что здешние игроки, едва завербовав себе нового игрока, пытаются от него избавиться, не дав ему понять, что из себя мафия представляет. Ну, просто считай это моей заморочкой и верой в стартовое дружелюбие (хотя бы на пару ходов :D). Ну и многие тут продвигают, что надо убивать опасных. О ней в принципе ничего неизвестно. И если она вылетит так быстро, не факт что вернется

 

Это может быть хитрой многоходовкой, чтобы отвлечь доктора, зная куда он пойдёт, и под шумок убить заметного игрока (вроде тебя, за которой обычно следят и мафия боится стрелять).

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Henry Piast сказал:

Я делал отсылку на прошлую игру которую вёл Дон. 

Я обожаю эту картинку, напоминает мне, как стала гражданином на стройке))

Ссылка на комментарий

Логаш
Только что, Henry Piast сказал:

На основании выше сказанного, думаю что ничего, максимум отравление но уверенности нет.

Может на неё слежку заюзали? Но она "отстранилась от убийств" - то есть не результативно.

Ссылка на комментарий

Москит
5 минут назад, Commander Raven Feather сказал:

А ты только и говоришь что о разбежке.

Потому что у тебя из 29 сообщений разбор газеты 3 или 4 сообщения, всё остальное - или обвинения Форги, или обращения к Форги, или объяснение, почему ты так акцентируешь на ней внимание.

Реакция Форги - обычная реакция, чтобы заболтать и не привлекать внимания, отмахнуться, отшутиться.

 

Разумеется я буду говорить о разбежке, если это выглядит как разбежка:)

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
2 минуты назад, Логаш сказал:

Ну, аргумент что "мафия не стала бы травить новичка" для меня не аргумент)
Более того, у неё был иммун первой ночи. То есть её лечить не было смысла. Если хотели бы гарантированно "сработать" отравой, то могла бы и потратить, наверное.

Окей, что делали со Светланой? Какие идеи?

Ну там описание не так чтобы подходит под отравление. Ну и все таки она новичок и тратить отравление не понять куда так рано. Не вижу выгоды от него.

 

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Commander Raven Feather сказал:

 

Это может быть хитрой многоходовкой, чтобы отвлечь доктора, зная куда он пойдёт, и под шумок убить заметного игрока (вроде тебя, за которой обычно следят и мафия боится стрелять).

Может, но у нас три трупа, ну ок, без камикадзе было бы два, да и док может не повестись. Можно же для этого и другую цель выбрать

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Или, например, мафия может быть не уверена что проживёт достаточно долго, или сможет эффективно использовать отравление, поэтому травит того, за кем точно не будут следить или лечить в первый ход. Если доктор отвлечётся, а в это время раскроется мирная роль (или её вычислят) - это приятный бонус. Вин-вин.

 

В таком случае стоит спросить, почему именно Светлану, и приглядеться к другим, у кого иммун на первый ход. Своих то травить нет смысла.

_________
добавлено 0 минут спустя
2 минуты назад, Москит сказал:

Реакция Форги - обычная реакция, чтобы заболтать и не привлекать внимания, отмахнуться, отшутиться.

 

В том и суть.

Ссылка на комментарий

Forgy

Рейвен кстати болтает с Компассом в общечате, но чота не цепляется тут к нему, не пытается разговорить здесь, а ведь ему тоже надо писать, анализировать

_________
добавлено 0 минут спустя

(просто контраст)

_________
добавлено 2 минуты спустя
4 минуты назад, Commander Raven Feather сказал:

В таком случае стоит спросить, почему именно Светлану, и приглядеться к другим, у кого иммун на первый ход. Своих то травить нет смысла.

Три иммуна, три мафа, ещё 11 человек остаётся. Тут пока особо не присмотришься (хоть и логично травить на первый ход)

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
1 минуту назад, Forgy сказал:

Рейвен кстати болтает с Компассом в общечате, но чота не цепляется тут к нему, не пытается разговорить здесь, а ведь ему тоже надо писать, анализировать

_________
добавлено 0 минут спустя

(просто контраст)

 

А ещё с Генри, который на это указал) Мне это кажется... неуместным. В Дискорде писать о мафии не стоит, а здесь как потыкать человека, который не пишет? Смысл? Зайдёт, напишет что нибудь в стиле "Hello there", вот тогда можно и потыкать.

Ссылка на комментарий

Henry Piast
2 минуты назад, Логаш сказал:

Может на неё слежку заюзали? Но она "отстранилась от убийств" - то есть не результативно.

Хм, какое то слишком мудрёное описание слежки тогда, вроде проще должно быть. Изначально у меня была мысля что может слежка была за енотом или Архом и Светлана как раз эта самая слежка, но это было бы слишком палевным как по мне и я отказался от этой мысли. В общем надеюсь что слежка в блоке сидит ибо в противном случае объяснить её отсутствии не предоставляется возможным.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Ну и Компасс ведёт себя как обычно, а твоя реакция меня чем-то напрягает.

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Commander Raven Feather сказал:

Смысл? Зайдёт, напишет что нибудь в стиле "Hello there", вот тогда можно и потыкать.

Я к тому, что ты меня пытаешься "разговорить", чтобы что-то обо мне узнать, но я и так всегда говорю и даю о себе немало инфы этим. Даже если допустить, что я маф, есть ещё мафы, надо и остальных разговаривать, а не обращать почти все вопросы ко мне, разве не так?..

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
3 минуты назад, Forgy сказал:

Рейвен кстати болтает с Компассом в общечате, но чота не цепляется тут к нему, не пытается разговорить здесь, а ведь ему тоже надо писать, анализировать

_________
добавлено 0 минут спустя

(просто контраст)

Может трудно одновременно быть в чате, личке и на форуме:108196:

А компасу походу тут не уютно) 

 

Ссылка на комментарий

Henry Piast
1 минуту назад, Commander Raven Feather сказал:

 

А ещё с Генри, который на это указал) Мне это кажется... неуместным. В Дискорде писать о мафии не стоит, а здесь как потыкать человека, который не пишет? Смысл? Зайдёт, напишет что нибудь в стиле "Hello there", вот тогда можно и потыкать.

Можно примерно так: @ComPass чего молчишь, не стесняйся. Ну а то что в дискорде, ну раз ведём беседу задушевную чего бы и не направить его сюда прямо в беседе, так то тут он нужнее, ибо может инфы какой игровой дать.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,110
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30764

Лучшие авторы в этой теме

  • Логаш

    182

  • Forgy

    159

  • Comandante Raven

    130

  • Москит

    103

  • Кшиштоф Пшебижинский

    94

  • Kreismalsarion

    91

  • Henry Piast

    69

  • Дессел

    56

  • Noobozadrot

    43

  • SvetlanaS

    42

  • Dondolone

    34

  • Olgard

    33

  • Vladian

    24

  • Злo

    19

  • enot1980

    17

  • ComPass

    7

  • Kapellan

    4

  • ARXx

    3

  • DARKEST

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

Далеко-далеко, вокруг звезды столь непримечательной, что у неё нет иного имени, кроме обозначения '107 Рыб', неспешно обращается большой газовый гигант. Более всего эта планета известна под именем Хал

Dondolone

art by Luke Oram @Artstation.com   Двадцать гигантских ног 'Пресвятой Морвенны' медленно ступали по холодной каменистой поверхности плоскогорий Ярнсаксы. Собор шагал немного скорее, чем обыч

Dondolone

День 1   enot1980 шёл по коридору. В одном из переходов он услышал негромкую беседу и, повинуясь неясному чувству, скрылся в стенной нише. Forgy и ещё один человек, лица которого в полутьме

Dondolone

Финал   SvetlanaS нетвёрдо шагнула назад. Скафандр сверху донизу был исполосован тончайшими порезами и залит кровью. - Д-да, приятель, - задыхаясь, произнёс Гуро Харлейк. - Разделал ты мен

Dondolone

День 3   Forgy лежала на наблюдательной платформе и стучала по ней пятками и ладонями. Звук получался тихим и мгновенно рассеивался в разреженной атмосфере. Наконец послышались ш

Dondolone

День 2   Логаш сидел в удобном кресле, но начинал чувствовать себя неуютно. Его собеседник оказался не слишком разговорчив и большую часть времени задумчиво молчал, внимательно рассмат

Dondolone

День 4   По мере приближения к Пропасти Искупления собор стремительно пустел. Количество челноков на стартовой площадке сократилось в разы, и начали пропадать даже вездеход

Forgy

всем пасиба за игру! @Dondolone, любопытный сеттинг, отдельная благодарность за организацию)   ну шо, мирные. это было странно.  @Commander Raven Feather в следующий раз, когда решишь с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...