Ночь 1. Вампиры. Сибирь. VTM 5. - Vampire: The Masquerade - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    25
  • Основано

  • Лидер

    Москит
  • Просмотров

    18035
  • Рейтинг

Ночь 1. Вампиры. Сибирь. VTM 5.

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
vasеx

Константин Шипман молча пошел за полковником. Проходя мимо вооруженного бугая, отдает ему кнопочный телефон. Закрывает за собой дверь в коморку. Все происходящее там видно остальным через окна. Шериф стоит спиной к одному из окон, скрестив руки на груди. С Шипманом начинают разговор. Стенки и стекло тонкие. Если бы все молчали, и если бы не пробивались басы музыки, то, возможно, реально было бы услышать, о чем говорят. Особенно когда подает на повышенных тонах голос Тамерлан Турдаков. 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

Виктор Орлов напряжённо оглядывается, смотря на своих попутчиков, оценивает их взглядом, после чего переводит его на служивых. 

Засунув руку за пазуху он достал свой дешёвый Xiaomi и протянул его оперативнику. После чего собрался пойти за евреем.  

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

vasеx
5 минут назад, Lorcer сказал:

После чего собрался пойти за евреем.  

Войти в закрытое помещение? Там сейчас Шериф орёт на Константина Шипмана. От его удара кулаком по столу сотрясаются стекла в окнах. Слышны слова "Убить" и "Библиотека". 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

Kapellan

Сергей Рыков осматривает комнату, таких же как он пришлых и местный "контингент". Шериф произвёл впечатление своеобразного человека. Нет - Сородичка. Так ведь теперь правильно говорить? А вот знают ли о нём его подчинённые? Они простые люди или гули? Как тут с этим их маскарадом?

 

Сергей сдаёт своё барахло, как потребовали, но поскольку остальных пока не звали, он пытается поговорить с местными. Другие вампиры? Что-то ему подсказывает, что с ними он ещё успеет познакомиться. А вот тот похожий на простого клерка мужчина и силовики, кроме того, с перебитым носом, возможно с ними получиться поговорить. Само собой никаких вопросов, напрямую нарушающих маскарад, но ведь и без них можно узнать немало интересного. Наверное.

Изменено пользователем Kapellan
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, vasеx сказал:
9 минут назад, Lorcer сказал:

 

Войти в закрытое помещение? Там сейчас Шериф орёт на Константина Шипмана. От его удара кулаком по столу сотрясаются стекла в окнах. Слышны слова "Убить" и "Библиотека". 

Отыгрывай, у меня персонаж не понял, заходить ли всем вместе 

Ссылка на комментарий

Henry Piast

 Георгий Полецкий дождавшись когда кто-то из его "собратьев" сделает первый шаг, поступил аналогично им, не задавав лишних вопросов достал из кармана брюк свой honor и передал его силовику, проговорив при этом с едкой ухмылкой: правила и безопасность, разумеется, превыше всего... Расставшись со своим имуществом Георг отошёл немного в сторону, всего на пару шагов дабы лучше рассмотреть всех присутствующих, а также послушать кто и о чём возможно будет говорить.

Ссылка на комментарий

SvetlanaS

Снегирева стояла у стены в стороне и задумчиво смотрела перед собой)

Изменено пользователем SvetlanaS
Ссылка на комментарий

vasеx

Один из вооруженных людей начал старательно ощупывать людей на наличие предметов, скрываемых под одеждой. Похлопывает по груди, по бокам, в районе поясницы, по карманам куртки, штанов, и так до самых голеней. Прикрепленный запасной нож или бритву нащупает. Пистолет, скорее всего, не получится спрятать.

 

(Если что-то кто-то пытается пронести, что можно нащупать при довольно поверхностном обыске наощупь, говорите в личку, возможно потребуется бросок проверки.)

Изменено пользователем vasеx
  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

vasеx
38 минут назад, Kapellan сказал:

 Само собой никаких вопросов, напрямую нарушающих маскарад, но ведь и без них можно узнать немало интересного. Наверное.

Они молчат, или отвечают односложными отцепными фразами. Возможно, им велено с вами не разговаривать не по делу. 

38 минут назад, Lorcer сказал:

Отыгрывай, у меня персонаж не понял, заходить ли всем вместе 

Ты попытался зайти, шериф одним движением руки вернул дверь в первоначальное положение вместе с тобой за ней. 

41 минуту назад, Kapellan сказал:

Они простые люди или гули?

Пара из них стянули с лиц маски, чтобы нормально дышать. Лица их с небольшими недугами, у каждого свои. Но больше всего их было на лице Шерифа, которое оставалось под маской, но вы его лицо уже видели. Урод тот еще, шрамы, ожоги, какие-то складки, но не сказать, что выглядит, как сказочный гоблин. Людям было бы с ним неприятно находиться, но ничего фантастически нереального в его внешности. Вы знаете, что это его подчиненные, которые почти всегда таскаются с ним. Он уже говорил с каждым лично при первых встречах. Все время был в спешке и полноценно подменить сира никому не смог бы, очень поверхностно обо всем говорит  и считает, что с первого раза все обязаны запомнить и соблюдать.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Поняв что за дверью его не ждут, герой подошёл к одному из ментов и спросил:

- Мужик, когда нас отпустят то? 

Ссылка на комментарий

Kapellan
13 минуты назад, vasеx сказал:

Они молчат, или отвечают односложными отцепными фразами. Возможно, им велено с вами не разговаривать не по делу. 

Сергей разочаровано вздыхает. Скучные они тут. Ждёт пока позовут дальше.

Ссылка на комментарий

SvetlanaS

Снегирева оценивающе оглядывает всех приехавших с ней "людей?" ( а как нас называть люди/вампиры?)

Ссылка на комментарий

vasеx

Кажется, диалог закончен. Шипман покидает кабинет, Шериф медленно следует за ним на выход. Бухгалтер опять снимает очки и устало потирает лицо, потягивается в обшарпанном офисном кресле.

 

Вы поочередно сдаете мобильники, снимаете ремни с металлическими бляхами, цепочки, проходите через турникет и металлодетектор. Никаких сигналов не слышно. 

 

Шериф ведет вас к лифту и вы собираетесь подниматься в Элизиум.

Шериф остается пока тут, вместе со своими подчиненными.

 

(Сейчас опишу обстановку в Элизиуме)

Изменено пользователем vasеx
  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

vasеx

Когда Шипман проходил металлодетектор, охранники заворчали. Кажется, аппаратура на время вышла из строя. 

- Библиотекарь, ..., - буркнул Шериф, замыкая группу следом. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

vasеx

Лифт довольно вместительный, могут все поместиться.

Дальняя стенка - большое зеркало. 

И тут вы замечаете, что Константин Шипман в нем не отражается. 

Если он двигается, то иногда он практически виден. Это место в зеркале переливается различными искажениями и преломлениями света, иногда переливается всем спектром видимых цветов, и все это очень прозрачно и едва уловимо глазу. Будто зеркало в этом месте сломалось, как экран телевизора после некого удара в определенную точку, и появляются различные проблемы с картинкой. Если не присматриваться, то можно сказать - не заметно. Но странно. Даже если не знать, что там должен быть силуэт человека, все равно выглядит иногда странно. Некая игра света от непонятного источника.

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий

"Действие наркотиков ещё не прекратилось" подумал Олег. Умудрился же он так вляпаться, и вокруг эти кривые полицейские, наверное все его попутчики тоже пойманные наркоманы. Но за что? Он же ничего не принимал по своей воле, его просто подставили. 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Сергей без обиняков хлопает Шипмана по плечу со словами:

- Да, брат, удачи тебе не спалиться с таким вывертом. А чеснок тебя часом не отпугивает?

  • smile 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5957

Лучшие авторы в этой теме

  • vasеx

    74

  • Lorcer

    38

  • SvetlanaS

    26

  • Henry Piast

    22

  • Kapellan

    20

  • Злo

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

vasеx

ВАМПИРЫ. СИБИРЬ Ролевая игра по настольной игре Vampire: The Masquerade (новейшее пятое издание)   Дискорд ведущего: overdigger#0199   Оформлю первый пост позже.  cc5005

vasеx

Ночь 1: Зверь     Прохладные летние деньки наконец-то пришли в Нордянск. Люди все равно носили различную верхнюю одежду. В городе было довольно ветренно, даже в самом центре в

vasеx

В качестве вступления         

vasеx

Звучит короткий звуковой сигнал. Двери лифта разъезжаются в стороны.   В Элизиум входят Князь, его свита из слуг и Шериф.   Князь это чертовски крупный мужчина, с большим животом,

vasеx

Зидан внезапно поднимает голову, навострив уши в сторону леса. Он принюхивается, вздрагивает и в третий раз за вечер отступает, как можно тише торопится в свою будку, забирается вглубь и сидит там без

vasеx

Третий этаж представлял собой один огромный зал с высоким потолком, поддерживаемым несколькими могучими колоннами. Они заканчивались под потолком растущими из колонны атлантами, которые якобы держали

vasеx

При твоем приближении мужики возле мальца смолкают и немного напрягаются. Возле мальчишки есть свободное место. Тот косо смотрит на тебя, возвращает взгляд к карте. Спрашивает: - Ты тот

vasеx

Завтра вечером открою тему. Будет почти общая сцена. До этого не переговариваемся, плиз. Я в будни днем не смогу вести.  Возможно продлим ночь до вторника включительно.    в этом посте

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...