Ночь 1. Вампиры. Сибирь. VTM 5. - Страница 6 - Vampire: The Masquerade - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    25
  • Основано

  • Лидер

    Москит
  • Просмотров

    18035
  • Рейтинг

Ночь 1. Вампиры. Сибирь. VTM 5.

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Зверь с невероятной скоростью делает рывок в сторону Сергея Рыкова, на его лапе возникают когти которыми он замахивается в ударе. 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Реакция Сергея позволяет отследить начало этого рывка и он пытается встретить врага ударом своей цепи.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

vasеx
10 минут назад, SvetlanaS сказал:

- Ой, дура, ой, что делаю...

Снегирева от страха подвывала, собираясь с остатками духа.

- Аааа! Получай, зараза! - выглянув из укрытия и метнула нож в существо, которое раньше было Виктором...

Цитата

Зверь с невероятной скоростью делает рывок в сторону Сергея Рыкова, на его лапе возникают когти которыми он замахивается в ударе. 

По фантастической, впечатляющей траектории прилетевший совершенно непонятно откуда кухонный нож воткнулся в место, где долю секунды назад находился гангрел, отдавшийся бешенному безумию своего Зверя. 

Изменено пользователем vasеx
  • Like (+1) 2
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

vasеx

Мужик с ружьем в шоке наблюдает за тем, во что превратился Виктор Орлов. Ему трудно поверить своим глазам. И... он сейчас разделяет мнение Сергея Рыкова, что это главная опасность. Но умом он совершенно не понимает происходящее.

Ему в голову закрадывается мысль, что Виктор - не человек. 

Он сжимает крепче ружье, но не знает, в кого целиться.

Пес за его спиной скулит и пятится к дому.

Изменено пользователем vasеx
  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

vasеx
6 часов назад, Lorcer сказал:

Зверь с невероятной скоростью делает рывок в сторону Сергея Рыкова, на его лапе возникают когти которыми он замахивается в ударе. 

 

6 часов назад, Kapellan сказал:

Реакция Сергея позволяет отследить начало этого рывка и он пытается встретить врага ударом своей цепи.

Цепь с грузиком, свесившаяся из рукава Сергея, описывает дугу в воздухе, издавая звук, от которого холодеет кровь в предчувствии сильного удара...

 

Но еще больше холодеет кровь от вида яростного монстра, который несется на него с мощью тарана. 

 

Всего один взмах гигантской когтистой лапой... Всего один взмах, удар по диагонали... разрубает тело Сергея Рыкова на две части. Рука, голова и кусок торса - это одна половина, все остальное падает в стороне отдельно. В глазах Сергея застывает печаль и недоумение, Сергей впадает в торпор.

 

Гангрел Виктор Орлов задирает голову и издает громогласный жуткий рев. Охотничьи псы Ерик и Клык, несущиеся по лесу на выстрел хозяина, передумывают, разворачиваются и опять убегают от источника такого рёва. 

 

Виктор Орлов покончил с тем, кого посчитал обидчиком в приступе ярости, и теперь возвращается в свое привычное состояние, почти человеческое. Одежда в нескольких местах на нем порвалась. Когти с хрустом возвращаются в нормальную руку. Но уменьшается он в размерах не до конца, и когти втягиваются в пальцы не до конца, ибо клановое проклятье гангрел оставляет 2 звериные черты еще на одну ночь после впадения в безумие. Также страдают 2 атрибута от этих черт. Харизма -1, и смекалка -1. 

 

Пес по кличке Зидан забился в свою будку и сидит там молча и зажмурившись, трясясь от страха.

 

Мужик по имени Мирослав сидит на заднице возле водительской дверцы, ружьё в руках направлено незнамо куда перед ним и трясется. На глазах выступают слезы.

 

- Виктор... сынок... - бормочет он. 

 

Изменено пользователем vasеx
  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Виктор падает на колени перед телом Сергея Рыкова.

- Да как же так, я же не хотел тебя... - он на секунду замирает задумавшись, может всё таки хотел? - Убирайтесь отсюда. - орёт Орлов подняв голову к небу. - Он разворачивает голову в сторону охотника. Если бы он мог плакать, сейчас по его лицу текли бы слёзы. - Отец... 

Ссылка на комментарий

vasеx

Появляются твои слезы, но у вампиров слезы кровавые. И это видит отец.

Изменено пользователем vasеx
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Henry Piast

Георгий понимает что лучшей возможности чем сейчас ему не представиться, маскарад грубо нарушен, и ему нужно взять на себя ответственность решить эту проблему. Он подходит быстрым стремительным шагом, почти бегом, со стороны прошли какие-то пара секунд, к леснику, отцу Семейства Орловых, Мирославу.

Ссылка на комментарий

Виктор видит приближающуюся тень и вскакивает, в нём снова закипает ярость. 

Ссылка на комментарий

vasеx

Мужик озадаченно озирается, следит за взглядом сынка, встает на ноги. Он конечно сильно растерянный, ничего не понимает, но ружье в руках еще держит. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

SvetlanaS

Снегирева почувствовала желание Григория. Она не хотела смерти еще одного человека. У нее не было времени, а от переизбытка волнения она перестала мыслить трезво. Забыв о страхе и осторожности, девушка разбежалась и прыгнула с крыши, ловко приземлившись перед Григорием.

- Нет, Гриша, прошу не делай этого…, и взяла его за руку, - оставь его, пожалуйста.

 

  • mad 1
Ссылка на комментарий

Henry Piast
5 минут назад, SvetlanaS сказал:

- Нет, Гриша, прошу не делай этого…, и взяла его за руку, - оставь его, пожалуйста.

Нет? А как же маскарад, он видел слишком многое, впрочем решайте сами, можете из него Гуля сделать например, Князь не против этого вроде как, здесь я уже в любом случае не смогу что-то сделать, и поэтому я прошу вернуть мои ключи, Мирослав. Сказав эти слова Георгий демонстративно отбрасывает ножи в сторону, а также там мой товарищ попал в небольшое затруднительное положения, показывает в сторону дома, я прошу освободить его. После этого мы погрузим тело Сергея в машину и уедем в.... "другое место" там решат что с ним делать.

  • smile 1
Ссылка на комментарий

- С чего ты решил, что мы уже закончили?

 

Ссылка на комментарий

vasеx

- Да что вообще тут происходит?! - Мирослав переводил взгляд с Марины на крышу и обратно. - Кто вы такие?! Какие еще нахрен гули??

Изменено пользователем vasеx
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Henry Piast
1 минуту назад, Lorcer сказал:

- С чего ты решил, что мы уже закончили?

 

С того что так всем будет лучше, в том числе и тебе, знаешь не только ты можешь фокусы показывать, проговорив это Георгий начинает смотреть Мирославу прямо в глаза. Так да или нет? Если да то мы просто разойдёмся, а если нет то или он убьёт тебя или ты его, а я быть может и вовсе выживу)

Ссылка на комментарий

SvetlanaS

- Может хватит крови? - Девушка повернулась к Виктору, - подумай лучше об отце. Все чего ты добьешься, это его смерти. Лучше возьми бумаги и сделай так, чтобы он подписал их, а мы сделаем так, что о сегодняшней ночи никто не узнает. И если твой отец уедет, то его не будут искать. Но если ты даже убьёшь нас всех, все равно придут другие, это не спасет его!

Ссылка на комментарий

vasеx

Мирослав швыряет все ключи под ноги Георгию. И от машины, и связку ключей от дома. 

- На, забирай, и уя... отсюда! Все! Вообще все! - Он сокрушенно косится на сына. - Самый маленький от клетки, он же в клетку попал? Твой товарищ... Тьфу, вы вообще кто такие?

Изменено пользователем vasеx
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Henry Piast
9 минут назад, SvetlanaS сказал:

- Может хватит крови? - Девушка повернулась к Виктору, - подумай лучше об отце. Все чего ты добьешься, это его смерти. Лучше возьми бумаги и сделай так, чтобы он подписал их, а мы сделаем так, что о сегодняшней ночи никто не узнает. И если твой отец уедет, то его не будут искать. Но если ты даже убьёшь нас всех, все равно придут другие, это не спасет его!

Я даже поддержу это! Пусть уезжает, пусть будет Гулем, мне всё равно. От твоей ярости гангрел может быть прок, может быть мы даже подружимся когда-нибудь.

 

6 минут назад, vasеx сказал:

Мирослав швыряет все ключи под ноги Георгию. И от машины, и связку ключей от дома. 

- На, забирай, и уя... отсюда! Все! Волбще все! - Он сокрушенно косится на сына. - Самый маленький от клетки, он же в клетку попал?

Благодарю, а вы всё же хороший человек. За собак можете не переживать, они напуганы но живы. И да мой собрат попал в клетку экий он не ловкий. Как я сказал я освобожу его, заберу тело павшего и уеду, присмотрите за сыном, пожалуйста. Убрал ключи от машины в карман, а ключи от дома держу в руках, направился в дом, отворять клетку.

Изменено пользователем Henry Piast
Ссылка на комментарий

7 минут назад, Henry Piast сказал:

С того что так всем будет лучше, в том числе и тебе, знаешь не только ты можешь фокусы показывать, проговорив это Георгий начинает смотреть Мирославу прямо в глаза. Так да или нет? Если да то мы просто разойдёмся, а если нет то или он убьёт тебя или ты его, а я быть может и вовсе выживу)

ТЫ что задумал колдовать в моего отца? - Ярость вновь повысила накал. 

 

6 минут назад, SvetlanaS сказал:

- Может хватит крови? - Девушка повернулась к Виктору, - подумай лучше об отце. Все чего ты добьешься, это его смерти. Лучше возьми бумаги и сделай так, чтобы он подписал их, а мы сделаем так, что о сегодняшней ночи никто не узнает. И если твой отец уедет, то его не будут искать. Но если ты даже убьёшь нас всех, все равно придут другие, это не спасет его!

возможно ты права, но зачем тебе это поднимает за руку оторванную часть 

Ссылка на комментарий

SvetlanaS

Снегирева, посмотрев в лицо Виктору тихонько сказала:

- Все успокойся, все кончилось. Мы уходим.

После этого развернулась и пошла за Григорием.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5998

Лучшие авторы в этой теме

  • vasеx

    74

  • Lorcer

    38

  • SvetlanaS

    26

  • Henry Piast

    22

  • Kapellan

    20

  • Злo

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

vasеx

ВАМПИРЫ. СИБИРЬ Ролевая игра по настольной игре Vampire: The Masquerade (новейшее пятое издание)   Дискорд ведущего: overdigger#0199   Оформлю первый пост позже.  c0efc0

vasеx

Ночь 1: Зверь     Прохладные летние деньки наконец-то пришли в Нордянск. Люди все равно носили различную верхнюю одежду. В городе было довольно ветренно, даже в самом центре в

vasеx

В качестве вступления         

vasеx

Звучит короткий звуковой сигнал. Двери лифта разъезжаются в стороны.   В Элизиум входят Князь, его свита из слуг и Шериф.   Князь это чертовски крупный мужчина, с большим животом,

vasеx

Зидан внезапно поднимает голову, навострив уши в сторону леса. Он принюхивается, вздрагивает и в третий раз за вечер отступает, как можно тише торопится в свою будку, забирается вглубь и сидит там без

vasеx

Третий этаж представлял собой один огромный зал с высоким потолком, поддерживаемым несколькими могучими колоннами. Они заканчивались под потолком растущими из колонны атлантами, которые якобы держали

vasеx

При твоем приближении мужики возле мальца смолкают и немного напрягаются. Возле мальчишки есть свободное место. Тот косо смотрит на тебя, возвращает взгляд к карте. Спрашивает: - Ты тот

vasеx

Завтра вечером открою тему. Будет почти общая сцена. До этого не переговариваемся, плиз. Я в будни днем не смогу вести.  Возможно продлим ночь до вторника включительно.    в этом посте

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...