Обсуждение DLC - Туры и турниры (Tours & Tournaments) - Страница 39 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение DLC - Туры и турниры (Tours & Tournaments)

Рекомендованные сообщения

simonov-89

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  |

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Представляем вам наше следующее DLC: Tours and Tournaments

 

 

 

Дата выхода - конец весны. 

 

Спойлер

Жизнь — это приключение! Напишите собственную эпическую историю с Crusader Kings III: Tours & Tournaments.

Исследуйте свое королевство, участвуйте в турнирах, устраивайте празднества. Но будьте начеку! Праздник — лучшее время для заговора.

Вас ждет мир подвигов, испытаний и приключений, а также крайне захватывающая история.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

 

 

Трейлер:

 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
terter123
8 часов назад, Arrey сказал:

а у него в культуре открыты инновации для этих 4х полков?

Он моей культуры, т.е. открыты. В частности ему доступны и имбо конные лучники, ради которых гибрид и был сделан. Он может набрать 4 полка по 500 юнитов. 

7 часов назад, Arrey сказал:

Персонаж на скрине потерял владения и поступление престижа резко упало.

Он не терял владения. Наоборот, отжал графство у соседа Казым. Я играю с настройками -3 домена и везде сажал свою династию со старта игры. Т.е. я не захватывал другое графство если у меня не было мальчика или у моего вассала не было 3 ребёнка в очереди. Империя 100 графств- нет ни 1-го графа не моей династии. Играю в изоляционистов любителей леса) Захватываю леса-тайгу и в религии культуре охота,пиры и община. Короче бухают,строят мегалиты и поклоняются богам охоты=) Жаль ток ковен так и не создался пока что. Т.е. этот герцог сын другого вассала - отсюда имеет претензии. Кстати, такой режим игры,как заметил, сильно усложняет отъём титулов у вассалов графов- практически все кто пытался заканчивали одинаково - переворотом.

Изменено пользователем terter123
Ссылка на комментарий

terter123
6 часов назад, Кодекс сказал:

Предположим, если он улетит в минус, на сколько это критично? Он не сможет нанимать профессионалов будучи в минусе, что ещё критично?

Не сможет объявлять войны внешним враждебным державам. Но в целом, они и так редко объявляют + в конкретно моём случае было 3 соседа - Монголия, Половцы и Хазария. Ещё и в союзах друг с другом. Там не то что вассалу, мне жарко, когда пару раз варик кидали или я у них мои законные леса-тайгу отбирал( играю с модом на присоединение вассалов в обороне). Пусть в степях сидят, редиски, а лес мой.

По претензиям другому вассалу не сможет войну объявить, так то вообще замечательно, когда хочешь видеть в вассалах только свою династию. А то что-то захватят, посадят не пойми кого, а ты вассалов отзывай и бунты при отъёме титула подавляй.

Но что 1-е, что 2-е всё равно не так часто. это игрок по откату может воевать. А вассал пара-тройка войн за свою жизнь и те длятся по несколько лет у них. Поэтому всё равно объявит, просто может не сразу.

Изменено пользователем terter123
Ссылка на комментарий

Dimka2010

не читал страницы ДВАДЦАТЬ или даже ТРИДЦАТЬ с середины июня тут.

а обсуждения сколько написали?

мой вывод - ДЛЦ и патч удался, раз столько страниц написали.

Обычно старые ДЛЦ по 2-3 страницы были в обсуждениях.

а тут... выходных не хватит всё читать...

 

про свою игру.

играл с 1200, отыграл лет 100 - мой третий персонаж.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
и это у меня ещё не много артефактов на здоровье.

я видел и фиолетовые у других и придворных много, но сам особо за ними не охотился.

только ивентами собирал.

Ссылка на комментарий

Arrey
В 08.07.2023 в 22:00, Dimka2010 сказал:

не читал... но...

мой вывод - ДЛЦ и патч удался, раз столько страниц написали.

Количество комментариев не показатель что ДЛС хорошее

Если их почитать то большинство из них про косяки и недоработки...

 

Лично у меня желание это ДЛС отключить и играть без него.

Ссылка на комментарий

terter123

Маразм крепчает...

Решил скачать патч. Запустил игру за остров Мен. Настройки по-умолчанию. Итог таков:

1 правитель - подскользнулся в ванной, затем подскользнулся снова и получил недееспособность.

2 правитель - упал горшок на голову, когда проезжал через город.

Интересное представление о жизни в средневековье.  Интересно, сколько вообще правителей за всю историю стали  лежачими идиотами от падения горшка на голову или подскользнувшись, вылезая из кадки с водой. Понимаю некий шанс получить увечье или погибнуть при охоте на кабана или медведя для отважного или глупого правителя. Но кадка с водой или горшок на голову??? Неужто нельзя было придумать более адекватные события неожиданных смертей. Да банально понизить шанс успешного лечения болезней- медицина не айс была, ранение в том же бою легко могло дать осложнения или воспаление лёгких получить - пеницилина тогда не было. Так хоть более логично будет выглядеть.

Изменено пользователем terter123
Ссылка на комментарий

Marilyn Manson
1 час назад, terter123 сказал:

Интересно, сколько вообще правителей за всю историю стали  лежачими идиотами от падения горшка на голову или подскользнувшись, вылезая из кадки с водой. Понимаю некий шанс получить увечье или погибнуть при охоте на кабана или медведя для отважного или глупого правителя. Но кадка с водой или горшок на голову???

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

конечно, правитель там не умер, но все шансы были. Так что потенциально произойти может что угодно. Вопрос лишь в том интересно ли реализовано это событие или нет. Вот параходы события пишут словно в чате GPT генерируют. На сценаристе они экономят очень сильно. А вообще-то, раз они решили отойти от стратегии и ввести больше симса, то могли бы и в сюжетку удариться хотя бы чуть-чуть

 

p.s. Вам так "повезло". В последней партии, когда играл, ни одного эвента на случайную смерть не словил. 

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
2 часа назад, terter123 сказал:

Понимаю некий шанс получить увечье или погибнуть при охоте на кабана или медведя для отважного или глупого правителя. Но кадка с водой или горшок на голову??

В гораздо более позднюю эпоху, уже в ХХ веке, король Греции умер от заражения крови, вызванного укусом домашней обезьяны. Немногим менее нелепая смерть, чем горшок на голову. 

Ссылка на комментарий

Arrey
3 часа назад, terter123 сказал:

Маразм крепчает...

...Интересно, сколько вообще правителей за всю историю стали  лежачими идиотами от падения горшка на голову

Это откровенный бред, похоже своего воображения у разработчиков не хватает... а наркотики там легальные...

2 часа назад, Marilyn Manson сказал:

Эрфуртская_катастрофа

В мире возможно все, но все же... Зачем так извращаться и писать ивенты на то, что в реальности было 1 раз за 1000 лет?

Каждый год каждый год в мире от удара молнии погибают 24 000 человек, нормальная такая вероятность и уж точно не выглядит таким бредом как упавший на голову горшок

Ссылка на комментарий

Arrey
1 час назад, Серж Барнаул сказал:

В гораздо более позднюю эпоху, уже в ХХ веке, король Греции умер от заражения крови, вызванного укусом домашней обезьяны.

От укусов животных и сейчас умирает более 100 тысяч людей в год (тут все и змеи и насекомые и бешенство), в основном конечно в сельских районах бедных стран и населения там сейчас сильно больше чем в средневековье...  так что это норм пример. Но зачем про горшки то придумывать? Конечно вероятность падения кирпича на голову выше, чем метеорита, но все же не сильно.

Ссылка на комментарий

А как вам смерть короля от попы шута?:Cherna-facepalm:

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Rtss
Ссылка на комментарий

Arrey
7 минут назад, Rtss сказал:

А как вам смерть короля от попы шута?

Шуты сами из окон не подают, да и короли тоже...

Но вообще навевает мысли, что разработчики откровенно прикалываются вводя в игру самые нелепые смерти... видимо студента КВНщика наняли ивенты разрабатывать или наркомана... или все вместе...

Изменено пользователем Arrey
Ссылка на комментарий

terter123
1 час назад, Rtss сказал:

А как вам смерть короля от попы шута?

Так может оно из разряда самовозгорания авто вследствие короткого замыкания? А то, что там была бутылка бензина на лобовое + спичка - кому оно надо разбираться? 2 минуты и концов не найти.

 

 

Понятно, что случаи бывают разные. Но не доводить же ситуацию до абсурда. Да, можно оставить и смерть от того что вылезая из кадьи подскользнулся и упал ( хотя короли ванную в одиночку так-то редко принимали. Их одевали даже слуги) или горшок на голову свалился. Но это должно быть уникальным событием, которое выпадает крайне редко и возможно даже имеет отдельное игровое достижение а-ля "нелепая смерть".

А вот укус змеи или ядовитого насекомого напротив в тех же пустынях-джунглях будет смотреться вполне адекватно, т.к. тоже насекомое может залететь/заползти куда угодно - пример, комар или паук дома. Летом и жук иногда как-то заползает - выкидываю в окно потом, хоть и сетки стоят.

 

 

Ссылка на комментарий

Arrey
6 минут назад, terter123 сказал:

"нелепая смерть"

Именно так правильно было бы назвать этот патч, очень точно отражает его суть.

Ссылка на комментарий

Marilyn Manson

@Arrey Я для примера скинул. Абсурдность в реальной жизни происходит очень часто.

Но у нас то игра - в ней можно вообще все что угодно сделать. Полет фантазий. И вместо того, чтобы как-то красиво обыграть эти события, их делают самым простым и банальным способом. Хорошо, что вообще сделали на четвертом году жизни проекта. Я хоть в этом доволен. Хотя мне еще ни разу не выпадал ни один подобный евент.

Ссылка на комментарий

Arrey
1 час назад, Marilyn Manson сказал:

Я для примера скинул. Абсурдность в реальной жизни происходит очень часто.

Но у нас то игра - в ней можно вообще все что угодно сделать. Полет фантазий. И вместо того, чтобы как-то красиво обыграть эти события, их делают самым простым и банальным способом. Хорошо, что вообще сделали на четвертом году жизни проекта. Я хоть в этом доволен. Хотя мне еще ни разу не выпадал ни один подобный евент.

Абсурдность случается, но не часто в сравнении с логичными вещами.

Но у нас то стратегическая игра, от нее ожидаешь некого упрощения и упорядочивания реальности, четких причинно-следственных связей.

Можно конечно все что угодно сделать, бредовых игр 98%. Но кто в этот бред играет? Да никто, никому он не нужен и не интересен.

Ссылка на комментарий

Тимурленг

Вот бл...

Меня уже начинает выводить немощь которая постоянно возникает у моих правителей, а тут ещё нелепые смерти будут

Я и так задолбался за каждого правителя выходить и заходить ,чтобы немощь не словить, а тут ещё и это.

Ладно бы лет в 70-80 схлопотать немощь, но не в 50 же

Чтоб геморрой появился у того кто подумал что это будет интересно и сделал это

Изменено пользователем Тимурленг
Ссылка на комментарий

Dimka2010

@Тимурленг я скрин выше кидал. Парой постов выше.

словил немощь где-то в 58+, дожил спокойно до 82х

слишком много бонусов на здоровье в игре. Без немощи все 90-95 легко бы взял.

ПС: есть ещё какая-то усиленная немощь - овощ. Вот там жесть. все статы минус 5 и нельзя вообще ничего делать.

Тупо время крутишь, когда за тебя канцлер управляет. Когда такая выпала - сделал самоубийство, интересно было ивент попробовать. Удалось с первого раза :(

Ссылка на комментарий

Arrey
57 минут назад, Тимурленг сказал:

Вот бл...

Вот вот, херню которую намутили в последнем ДЛС иначе не назовешь, хорошо хоть достижения без айронмен сделали доступными, но и так задолбался грузить сейвы. Нафига это вообще было вводить?!

Ссылка на комментарий

Лагос

Сегодня в инет магазах появилось несколько ключей для ТТ, кому надо из РФ)

Конкретно не называю, что бы не было рекламы. Сам взял наконец, можно попробовать)

 

 

Ссылка на комментарий

Arrey
1 час назад, Лагос сказал:

Сегодня в инет магазах появилось несколько ключей для ТТ, кому надо из РФ)

Конкретно не называю, что бы не было рекламы. Сам взял наконец, можно попробовать)

Почему только сегодня? Ключи с релиза лежат, что то купили, но недостатка предложения не было, видимо дело в цене...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 866
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 79491

Лучшие авторы в этой теме

  • Arrey

    188

  • terter123

    81

  • Marilyn Manson

    73

  • Кодекс

    65

  • Myxach

    47

  • Alorian

    36

  • Серж Барнаул

    36

  • Plebejus

    27

  • Dimka2010

    23

  • Kapellan

    21

  • Simbircit

    21

  • Zurnak

    19

  • Мутабор

    18

  • Getman Kir

    16

  • svetlovanton

    12

  • Dracula

    10

  • Флавий Аниций

    9

  • Москаль

    9

  • Brodaga

    8

  • EugeneDzoy

    7

  • Warfail

    7

  • СУЛАРИУС

    6

  • JS-Grace

    6

  • Лагос

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Plebejus

Свирепое травоядное отгрызло голову вашему лучшему рыцарю. Придурки, мешающие вам проехать дальше, пока вы с ними не сразитесь, через каждые 30 миль пути. Ваш придворный лекарь с учёностью 36 и тр

imker

По быстрому потестил. Добавили новых багов. Но механика путешествий понравилась. Меняет напрочь отношаческий геймплей в какой-то криминальный хоррор. Жил у меня Король Баварии с прошлого сох

Серж Барнаул

Любопытно, в одном из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. пользователь Silens попытался Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. все зашифрованные действия, и оказалось, что три (из 14) догадки чрезвычайно точн

Кодекс

Это не обычная стратегия в том понимании, что обыденно и заезженно в индустрии игр. Если отбросить GUI взаимодействия между персонажами и окна событий, то что остаётся в итоге? Карта. На карте есть ар

Zurnak

Разработчик на форуме отписался, что в их посте заложено 4 намёка, и в каком-то смысле даже 5, на нововведения.   На реддите и форуме уже раскопали личности двоих, оба при жизни бывали

JS-Grace

Я почитал, и думаю, надо высказать ту же идею, что и в теме с модами. Эта игра вообще не про какую-то хардкорную стратегию и не хочет ей быть. Она сконцентрирована на персонаже, а мир - его песочница.

Серж Барнаул

Давно не комментировал на форуме. Что сказать по поводу последних дневников? Пока для меня будущий ДЛС выглядит более чем привлекательно. Больше того, в ролевом аспекте он обещает быть масштабнее, чем

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...