Вопросы и ответы по Hearts of Iron 4 - Страница 227 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и ответы по Hearts of Iron 4

Рекомендованные сообщения

2d1b0f178fb987b0bcb4f8ede47c1d82.png
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вопросы и ответы по Hearts of Iron IV

 

  • Вопросы, связанные с игровым процессом Hearts of Iron IV можно задать в этой теме.
  • Возможно, ваш вопрос уже задавали в этой теме (или какой то другой). Вы можете воспользоваться функцией Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по форуму, чтобы найти ответ на интересующий вас вопрос.
  • Для вопросов по шаблонам и комплектации дивизий есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Возможно, там уже есть ответ на Ваш вопрос.
  • Эта тема только для вопросов и ответов на них - не надо флудить, оффтопить, троллить и шутить здесь.
 !   
Воздерживайтесь от дискуссий на отвлеченные темы.
 

 

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Mаrk_Russell
В 10.11.2017 в 15:42, Slagar_the_Cruel сказал:

Где скачать Player-Led Peace Conferences на пиратку?

Честным способом не хочешь заработать территории,да?

Ссылка на комментарий

Slagar_the_Cruel
29 минут назад, Mаrk_Russell сказал:

Честным способом не хочешь заработать территории,да?


Власов который долбился об Москву забрал всю Африку и пол-франции замарионетил. Границы такие убогие

Ссылка на комментарий

olvera007
22 часа назад, Mаrk_Russell сказал:

Тебе же нужно было узнать про то сколько снабжения в городе?

Мне - нет. 

Ссылка на комментарий

Mаrk_Russell
В 12.11.2017 в 13:58, Slagar_the_Cruel сказал:


Власов который долбился об Москву забрал всю Африку и пол-франции замарионетил. Границы такие убогие

Вообще-то ЕМНИП Африку Роммель забрал.Ему прозвище дали "Лис Пустыни".А если не хочешь ни с кем делиться,не входи в альянс,вот и решение проблем.

________________________
добавлено 2 минуты назад
В 12.11.2017 в 13:22, Mаrk_Russell сказал:

Тебе же нужно было узнать про то сколько снабжения в городе?

________________________
добавлено 4 минуты назад

Как определяется то,что страна считается ведущей державой,иначе почему Люксембург(без всего) и Коста-Рика считались ведущими державами?

И почему я у Германии захватил Людендорфф(Ленинград),а пишет,что она близко к капитуляции на 0%?

Насчёт второго вопроса разобрался,если кому надо,то для капитуляции страны нужно захватывать нац.территорию.

Ссылка на комментарий

Slagar_the_Cruel

Мне надо было Власова в альянс, что бы он победил и потом не воевать с советами. Франция стала коммуной и в Коминтернт прыгнула

Ссылка на комментарий

proconsul

Господа! Извините за нубский вопрос, но мой опыт в ХоИ всего несколько часов + 1 недосмотренный стрим дяди Гоши, потому не бейте по голове :D

Поиграл в обучение, не интересно. Пошел в большой мир.

Взял шведов (парадоксы же, 90% нац. единства). На рядовом, ибо очково и вообще ничего не понимаю. Взял фаша советника, решил засоюзится с психом из рейха и под шумок сожрать Скандинавию. Качал техи, строил всякие заводы. Сделал шаблон, опирался на пехотные дивизии - 7 пехоты, 2 арты, в поддержке ремонтная рота и поддержка арты. Сделал претезии на Северную Норвегию, и при поддержке 3 рейха напал. У Норвегии были гарантии ВБ и Франции. В общем, я начал 2-ю Мировую....

Немец ездил по Европе, захватывал Фра, Бенелюкс, Данию и прочее. Мне вообще не помогал. Добровольцев прислали - Испания (6), Венесуэла (3) и Венгрия (4). Так они просто стоят на моей территории по 1 дивизии и нифига не делают. 

ВБ сначала бодро вторглась, потом я ее скинул, но вот норвежцы просто рабрелись по моей территории по 1 дивизии и оккупировали. Пока я стаками по 2-3-4 дивизии хожу и ее кикаю, Норвегия успевает захватить еще больше.

Тут еще на Финляндию напал СССР, фины присоединились к Союзникам, в итоге с Союзниками воюет и ось, и Коминтерн. Так фины всем табором на меня поперли, вместо того, чтобы хоть как оборонять свою территорию от СССР.

ЧЯДНТ? Подскажите, плиз...

Ссылка на комментарий

2 часа назад, proconsul сказал:

ЧЯДНТ? Подскажите, плиз...

Вошли в Ось. На текущий момент в ваниле вступать в союз с Германией имеет смысл, если уверены, что сможете конкретно помочь немцам одолеть советы. Тогда за самих немцев лучше бы начали, или хотя-бы итальянцев, если новичок в игре, там хоть запас прочности побольше. В вашем случае с Норвегией надеяться на помощь Рейха не нужно было, следовало идти напролом к победным очкам: в Осло и несколько других городов на побережье, чтобы быстро капитулировать норвежцев.

Ссылка на комментарий

23 часа назад, proconsul сказал:

ЧЯДНТ?

в хой4 чем больше и раньше игрок влияет на мир, тем больше бреда начинается. Перекраситься в фашизм и начать ВМВ это сильное отклонение от рельсов)

со скринами было бы легче)  Почему с ремонтной ротой, но без саперов?

навскидку могу посоветовать иметь шаблон без арты и побольше заводов на винтовках. А 7-2 иметь поменьше, причем горняков, а не пехоту (в горах все равно будет бонус, зато больше прорыв), не потому что так правильно, а потому что актуально в Норвегии.

 

Дальше задротство  тонкие советы, потому что Норвегию надо завоевать быстро:

тык  

Сразу после объявления войны стоим и ждём - враг даже в оборонительной войне включит батлплан и атакует. Ждём падения организации. Настоятельно рекомендую построить укрепления 2-4 уровня в своих провинциях, граничащих с тремя и больше провинциями противника(+40 ширины фронта за каждую) - туда они пошлют очень много войск, причем волнами, не давая восстановить оргу (в Китае например такой провинцией является Пекин). 5+ укрепов не строить потому что тогда эту провинцию могут вообще не атаковать, а нам надо чтобы у врага упала орга. Ну и само собой резерв за каждой такой провой для ротации. Количество необходимых дивизий в такой прове ИИ линии фронта сам неплохо вычислит при условии достаточного количества дивизий (именно поэтому надо иметь много дивизий, пусть и с меньшим количеством арты). Простая математика - в ранних годах и чисто минорно-пехотных с малым количеством арты войнах у вашей дивизии в обороне защита ~200, атака ~50, а у противника 50 прорыва, атака в зависимости от укомплектации артой, но всяко меньше вашей защиты. То есть, не затратив промку на арту вы сражаетесь на равных (а то и выигрываете). А если в таких провинциях вы таки поставите свои немногочисленные дивизии с артой? А если это еще и горы с горняками? будет что-то такое: :wall::wall::wall: В долгой перспективе  у противника будет недокомплект арты (промышленность минора просто не может одновременно и строить новые дивизии, и пополнять их), а значит его дивизии будут даже хуже "натурально-безартовых" и в меньших количествах чем ваши (добавим что промка у швеции и так лучше).

Берите фокусы на заводы вперёд фокусов на фабрики (или вообще вперед всех фокусов) - 1 завод это, емнип, 900 винтовок в месяц для тех лет, а 1 фабрика погоды не делает никогда. Всегда так делаю ожидая ранних войн, за тот же Китай например. 

К пехотным 7-2 надо стремиться, но ПОСТЕПЕННО. Есть два варианта: 1) делаем пехотный 7-2 и маленькими группками переводим в него свои дивизии; 2) сначала копим арту, а потом добавляем в шаблон поддержку => 7-1 => 7-2. Имхо, лучше первый вариант - можно концентрировать арту там, где надо.

Ну и из интересного дальше так и быть быть минорчиком, а можно после захвата Скандинавии  переключиться на производство танков и выиграть рейху войну (конечно только если на фронте с СССР укрепы 10 лвл и все стабильно).   

Изменено пользователем Seven7
опечатки
Ссылка на комментарий

Кастилиус
5 часов назад, proconsul сказал:

Господа! Извините за нубский вопрос, но мой опыт в ХоИ всего несколько часов + 1 недосмотренный стрим дяди Гоши, потому не бейте по голове :D

Поиграл в обучение, не интересно. Пошел в большой мир.

Взял шведов (парадоксы же, 90% нац. единства). На рядовом, ибо очково и вообще ничего не понимаю. Взял фаша советника, решил засоюзится с психом из рейха и под шумок сожрать Скандинавию. Качал техи, строил всякие заводы. Сделал шаблон, опирался на пехотные дивизии - 7 пехоты, 2 арты, в поддержке ремонтная рота и поддержка арты. Сделал претезии на Северную Норвегию, и при поддержке 3 рейха напал. У Норвегии были гарантии ВБ и Франции. В общем, я начал 2-ю Мировую....

Немец ездил по Европе, захватывал Фра, Бенелюкс, Данию и прочее. Мне вообще не помогал. Добровольцев прислали - Испания (6), Венесуэла (3) и Венгрия (4). Так они просто стоят на моей территории по 1 дивизии и нифига не делают. 

ВБ сначала бодро вторглась, потом я ее скинул, но вот норвежцы просто рабрелись по моей территории по 1 дивизии и оккупировали. Пока я стаками по 2-3-4 дивизии хожу и ее кикаю, Норвегия успевает захватить еще больше.

Тут еще на Финляндию напал СССР, фины присоединились к Союзникам, в итоге с Союзниками воюет и ось, и Коминтерн. Так фины всем табором на меня поперли, вместо того, чтобы хоть как оборонять свою территорию от СССР.

ЧЯДНТ? Подскажите, плиз...

Ого, проконсул. Сто лет тебя не видел здесь)))

Бери Германию, на старте делаешь КБ против Франции, ставишь кучу войск-мяса, объявляешь войну Франции, побеждаешь её и дальше можно не играть, ибо к середине 37-го у тебя будет потенциал производства и Германии и Франции (что логично).

 

Ссылка на комментарий

proconsul

@GBV@Seven7  спасибо за советы! 

Попробую переиграть.

7 часов назад, Кастилиус сказал:

Ого, проконсул. Сто лет тебя не видел здесь)))

Да я больше по Европке в последнее время )))

7 часов назад, Кастилиус сказал:

Бери Германию, на старте делаешь КБ против Франции, ставишь кучу войск-мяса, объявляешь войну Франции, побеждаешь её и дальше можно не играть, ибо к середине 37-го у тебя будет потенциал производства и Германии и Франции (что логично).

Да за рейх как-то не кошерно играть, совесть мучать будет :D

Ссылка на комментарий

11 час назад, proconsul сказал:

Да за рейх как-то не кошерно играть, совесть мучать будет :D

Ну тогда Япония - самая интересная страна в хой4.

Не надо строить фабрики годами протыкивая фокусы. Сразу война, - играть интересно; ну а дальше противостояние на море(войну с СССР считаю читом т.к. в таком случае совок тупит и ось быстро его распиливает).

Мажор, но другие мажоры сильней - вроде и что-то реально сделать можешь, а все равно челлендж. Геймплей всегда напряженный - противники всегда могучие, имеют право на ошибку, а мы - нет. Потому как оборонительная война смерти подобна - внутри страны нет ключевых  ресурсов для техники и флота. Дай китаю мобилизовать свои орды и укомплектоваться артой; выиграй войну на истощение у США, ага  :D

Театры большие и их много, войска для операций надо постоянно перебрасывать и концентрировать не то что по разным учатскам фронта, а вообще по другим театрам и морям - редкая фича для всех других стран. Начальные шаблоны располагают к тому чтобы попробовать дивизии шириной 40, что тоже фича. Людских ресурсов более чем достаточно (не то что в этих ваших ВБ и ФРА).

 

Не, ну конечно если принципиально не фашизм, то учиться играть надо на ссср. Для новичка (не"имба-по-гайду" армата 1941 с соседних разделов) будет и челлендж и интерес и полный разбор сухопутных механик.

Изменено пользователем Seven7
Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, Seven7 сказал:

Ну тогда Япония - самая интересная страна в хой4.

Не надо строить фабрики годами протыкивая фокусы. Сразу война, - играть интересно; ну а дальше противостояние на море(войну с СССР считаю читом т.к. в таком случае совок тупит и ось быстро его распиливает).

Мажор, но другие мажоры сильней - вроде и что-то реально сделать можешь, а все равно челлендж. Геймплей всегда напряженный - противники всегда могучие, имеют право на ошибку, а мы - нет. Потому как оборонительная война смерти подобна - внутри страны нет ключевых  ресурсов для техники и флота. Дай китаю мобилизовать свои орды и укомплектоваться артой; выиграй войну на истощение у США, ага  :D

Театры большие и их много, войска для операций надо постоянно перебрасывать и концентрировать не то что по разным учатскам фронта, а вообще по другим театрам и морям - редкая фича для всех других стран. Начальные шаблоны располагают к тому чтобы попробовать дивизии шириной 40, что тоже фича. Людских ресурсов более чем достаточно (не то что в этих ваших ВБ и ФРА).

 

Не, ну конечно если принципиально не фашизм, то учиться играть надо на ссср. Для новичка (не"имба-по-гайду" армата 1941 с соседних разделов) будет и челлендж и интерес и полный разбор сухопутных механик.

Надо играть за Люксембург, не прогадаешь)

Проблема лишь в том, что все провы будут без корок, а значит мало мэнпауэра.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Seven7 сказал:

Ну тогда Япония - самая интересная страна в хой4.

 

Из мажоров, Франция - один шаг влево или вправо от победной линии и привет, капитуляция. Если одолели кампанию за французов на максимальном уровне сложности - считайте, что полностью освоили 4-ю хойку.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Mаrk_Russell

Если кому надо,то из моего опыта,чтобы страны выходили из альянса меняйте их идеологию.Например Ось:Фра,Исп,ТР,Япония,Ита. Всем кому мог поменял идеологию на Демократов,после разгрома Союзников,Франк.Исп.,Виш. Фра,Неоосман. Имп,Легион. Болг.,и Вел.Венгр.,создали альянс Кофедерация Континента Европа.В общем ослабил Ось.Сейчас тоже самое делаю.)

Ссылка на комментарий

Mаrk_Russell
В 09.11.2017 в 21:40, Mаrk_Russell сказал:

Кстати насчёт того,что ты сказал без сопротивления вышел к США,в реале то ли Китай то ли Корея во время Корейской войны,их войска отступали от амеров,амеры понятное дело расслабились шли вперёд,а артиллерия осталась сзади(очень далеко)и потом янки попали в засаду,всё хана.

 

________________________
добавлено 2 минуты назад

По 4 прокачанных(макс.)сверхтяжёлых линкоров на регион,нормально?

Сейчас похожая фигня.Играю за ВБ сделал в штатах переворот в пользу коммунистов.Идёт "Третья мировая война".Можно сказать еле-еле справляюсь,планирую на десятилетия захват Европы.Так эта власть по границе сосредоточила дивизии,а в Европу нифига не отправляет.

Ссылка на комментарий

Вальдемар

У меня лицензия Хой4 без DLC. Кроме малого количества оружия на дивизию, смущает то, что нельзя накапливать ресурсы. DLC это меняют или нет?

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
33 минуты назад, Вальдемар сказал:

смущает то, что нельзя накапливать ресурсы. DLC это меняют или нет?

Нет.

Ссылка на комментарий

MadVedor

Играя в хойку время от времени примерно пол года я понимаю, что я ничего не понимаю в этой игре. (хотя так со многими играми парадоксов, европку я так и не осилил :Cherna-facepalm:) И возникают время от времени сложности, которые непонятно из-за чего появились (то ли лыжи не едут, то ли я е...) 

Спойлер

Например я сейчас пытаюсь "сделать" ачивку за Мексику захватить весь мир. Ну как сделать ачивку, сымитировать её в обычной игре. В начале всё идет нормально, получается захватить США, Филиппины и пару миноров ЮА не сагрив на себя союзников и иметь в запасе год относительно мирной подготовки ко второй мировой. США и Филиппины идут в марионетки (США из-за флота, вторые из-за того, что до них не достать). Благодаря лицензиям от США я могу строить флот не тратя время на его изучение (у Мексики вообще нет тех. по флоту), самолеты и самый простой танк, который я больше использую как бонус к скорости исследования. В итоге к июлю 39 года (тогда я и начинаю войну, причина начала именно до 1 сентября обусловлено будущей войной с Осью) я имею претензию на Панаму (самый доступный минор), примерно 15 дивизий легких танков с САУ (стандартный танковый шаблон), около 50 своих и 30 марионеточных пехот (у марионеток они не днищенские) и начинается война. Получается капнуть быстро саму Панаму, Брит. Малайю, Канаду и начать претензию на Колумбию и затем Сальвадор (самые близкие миноры), и тут начинаются проблемы.

Я, имея даже или равное снаряжение, или тех. преимущество не могу победить дивизии любого минора, если их больше 3-х стоят в одиной провинции, причем не важно каким количеством войск я атакую (обычно не более 5), причем эти войска зачастую не имеют укреплений, но я всё равно не могу их пробить. При этом в битве у ИИ защиты под 350+ и 60 атаки (это ещё у нубского минора!), а у меня по 30 защиты и 30-35 атаки. Естественно я не могу никого пробить, но я не знаю что делать. Дивизии сделаны по шаблону и отвечают всем требованиям (ширина не больше 20), есть арты, но это всё равно не помогает, при этом если смотреть из-за чего такие числа, то там моё базовое значение атаки 120 срезается чуть ли не до 80%, тогда как когда меня атакует ИИ, то меня легко проносят все кому не лень. Причем дивизии с боеспособностью на уровне 80-90%, так что вариант в слабом обеспечении не прокатывает. ЧЯДНТ? Как перестать сливаться минорам и начать жить?

Также есть проблема в морской высадке в новом патче, теперь ИИ строго по всему периметру страны выстраивает войска и при попытке высадки у меня 5 дивизии долбятся в 1 дивизию противника и не могут её пробить месяцами( при этом эта дивизия имеет всего 3 пехоты в плане, а моя 7 пехоты+2 арты), а потом приходит подмога и высадка сорвана. Чем делать высадку лучше? Почему происходит такая фигня, что я не могу пробить всего одну дивизию при высадке?

Про войну с мажорами и говорить нечего. Например после высадки в ВБ я даже заняв весь север и стоя не в горах ложусь под катком солдат ВБ имея в защите укрепленные дивизии в численном превосходстве с танковыми дивизиями. При этом штрафа за снабжения нет. В итоге моих 40 солдат с танками сметают 35 солдат с машинками от ВБ. ЧЯДНТ?

Ссылка на комментарий

7 минут назад, MadVedor сказал:

Играя в хойку время от времени примерно пол года я понимаю, что я ничего не понимаю в этой игре.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Предыстория (.)

Например я сейчас пытаюсь "сделать" ачивку за Мексику захватить весь мир. Ну как сделать ачивку, сымитировать её в обычной игре. В начале всё идет нормально, получается захватить США, Филиппины и пару миноров ЮА не сагрив на себя союзников и иметь в запасе год относительно мирной подготовки ко второй мировой. США и Филиппины идут в марионетки (США из-за флота, вторые из-за того, что до них не достать). Благодаря лицензиям от США я могу строить флот не тратя время на его изучение (у Мексики вообще нет тех. по флоту), самолеты и самый простой танк, который я больше использую как бонус к скорости исследования. В итоге к июлю 39 года (тогда я и начинаю войну, причина начала именно до 1 сентября обусловлено будущей войной с Осью) я имею претензию на Панаму (самый доступный минор), примерно 15 дивизий легких танков с САУ (стандартный танковый шаблон), около 50 своих и 30 марионеточных пехот (у марионеток они не днищенские) и начинается война. Получается капнуть быстро саму Панаму, Брит. Малайю, Канаду и начать претензию на Колумбию и затем Сальвадор (самые близкие миноры), и тут начинаются проблемы.

 ЧЯДНТ?

 

Когда выделяешь свои дивизии и наводишь на провинции противника какие штрафы атаки показывает?

Когда запускается битва, какие бонусы имеет противник, а какие штрафы твои атакующие дивизии?

Изучаешь тактическую ветку с блицкригом?

 

P.S. Не прочитал ничего про твою авиацию? Полный игнор, значит. Зря.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

ASABOSRAS

Смотрите играю я в игру потом сохранил и игру и на следующий день захожу в игру за страну  и тут сразу  не заметил что по всем страной туман и не показывает своих не чужих типа ты их не видел помогите мне пожалуйста 

________________________
добавлено 2 минуты назад
Только что, ASABOSRAS сказал:

Смотрите играю я в игру потом сохранил и игру и на следующий день захожу в игру за страну  и тут сразу  не заметил что по всем страной туман и не показывает своих не чужих типа ты их не видел помогите мне пожалуйста 

Я водил читы если что в сейве .  Игру удалял но не помогла  даже чистил от севов папку в диске ,,C`` но сероввно  остался 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,486
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1184925

Лучшие авторы в этой теме

  • Otshelnik

    440

  • DOPAEMOH

    407

  • Dwr-187

    324

  • GBV

    288

  • Lysander

    212

  • Artanis

    174

  • Devin

    156

  • Servicant

    154

  • Zelchenko

    152

  • Turomilon

    150

  • Тимурленг

    125

  • Deceased WhiteBear

    115

  • Simplicissimus

    113

  • Evk

    112

  • Versificator

    98

  • corba

    95

  • Pacific Coast Highway

    94

  • dagot87

    92

  • Aptahir

    90

  • D13R

    87

  • gleboxx

    85

  • Arimand

    84

  • vallball

    83

  • Москит

    81

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Himera0

Когда есть не прикреплённые к армии дивизии то сверху отображается значок. Если щелкнуть по нему с зажатым Shift то будут выделены все неприкреплённые дивизии.

aLn

Если я правильно понимаю, появляется она тогда, когда:   1) У вас есть "Проект А", который отличается от "Проекта Б" одним или более пустыми слотами. Т.е., например, в "Проекте А" в носовом

DOPAEMOH

Перехват конвоев в помощь.   Если ты их видишь, это не значит, что их видит флот. Причём, весьма вероятно, у вас там только одна эскадра на задании. Поставьте туда несколько эскадр на за

just_dak

Отвечаю сам себе, для меня было важно понять следующие нюансы, а не просто советы в стиле расширяй жд и управляй уровнями моторизации: 1. Максимальный объем поставок, который может быть предостав

Mars-2030

Там два шаблона крейсера с корпусом 22го года, и один 36го. Модернизация применима только для корпусов одного типа.  Похоже, что вы создали шаблон для 36го, и он не подходит старым. Чтобы модерниз

aLn

На всякий случай уточню: про какую именно кнопочку модернизации речь?     Я так понимаю, кнопка справа появляется тогда, когда игра считает, что имеется улучшенный вариант. А вот

ljekio

А есть какая-нибудь возможность посмотреть статистику потерь авиации? По флоту понятно, по наземке тоже понятно (вплоть до модели потерянных винтовок), а по авиации нифига подобного. Разве ч

Vatris

Хотьи поздно, но потестил, что там с корабликами 1. честно апгрейдить можно только при наличии марионетки и получении лицензии , причем если впоследствии марионетка будет аннексирована, то уже па

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...