Вопросы и ответы по Hearts of Iron 4 - Страница 51 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и ответы по Hearts of Iron 4

Рекомендованные сообщения

2d1b0f178fb987b0bcb4f8ede47c1d82.png
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вопросы и ответы по Hearts of Iron IV

 

  • Вопросы, связанные с игровым процессом Hearts of Iron IV можно задать в этой теме.
  • Возможно, ваш вопрос уже задавали в этой теме (или какой то другой). Вы можете воспользоваться функцией Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по форуму, чтобы найти ответ на интересующий вас вопрос.
  • Для вопросов по шаблонам и комплектации дивизий есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Возможно, там уже есть ответ на Ваш вопрос.
  • Эта тема только для вопросов и ответов на них - не надо флудить, оффтопить, троллить и шутить здесь.
 !   
Воздерживайтесь от дискуссий на отвлеченные темы.
 

 

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
mrsombre
Так вот смотрите, я выбил их из порта в Асмаре, и занял 2 соесдение провинции.

Я когда проходил обучения видел вроде 2 или 3 порта как минимум, если взять один, снабжение пойдет через второй. Соседние от порта провы не обязательно держать.

Ссылка на комментарий

S.U.Vitte
Я когда проходил обучения видел вроде 2 или 3 порта как минимум, если взять один, снабжение пойдет через второй. Соседние от порта провы не обязательно держать.

Вы про Эфиопию говорите вообще? 7 дивизий отказались отрезаны вообще от всех портов и упёрлись в границу с Египтом.

Чтоб вы поняли о чём речь, вот вам скриншот:ac4cfc0307534009b34088a3beafa530.jpg

Ссылка на комментарий

EvilFrog
Вы про Эфиопию говорите вообще? 7 дивизий отказались отрезаны вообще от всех портов и упёрлись в границу с Египтом.

Чтоб вы поняли о чём речь, вот вам скриншот:

СкринНажмите здесь!
 ac4cfc0307534009b34088a3beafa530.jpg[Cкрыть]

Ну вот на скрине виден порт. Есть скрин когда у итальяшек нет порта? Можно зайти за них и посмотреть что у них со снабжением.

Но вообще Эфиопии недостаточно победить в самой Эфиопии надо еще ударить в самое сердце Италии. ;)

Ссылка на комментарий

S.U.Vitte
Ну вот на скрине виден порт. Есть скрин когда у итальяшек нет порта? Можно зайти за них и посмотреть что у них со снабжением.

Но вообще Эфиопии недостаточно победить в самой Эфиопии надо еще ударить в самое сердце Италии. ;)

К сожалению скрина тех времён, когда я контролировал бОльшую часть Эфиопии нет. Я банально ждал когда у них иссякнут запасы и я смогу раскатать их. Просто хотелось бы продержать Эфиопию 2-3 года или, что бы потери Италии составили не менее 300 тысяч солдат. Взят ьсаму Италию никто и не планировал, ахах :rolleyes:

Вообще были где-нибудь гайды или какие-нибудь профи, которые Эфиопию спасали Ленд-Лизом и двумя дивизиями?

Ссылка на комментарий

EvilFrog
К сожалению скрина тех времён, когда я контролировал бОльшую часть Эфиопии нет. Я банально ждал когда у них иссякнут запасы и я смогу раскатать их. Просто хотелось бы продержать Эфиопию 2-3 года или, что бы потери Италии составили не менее 300 тысяч солдат. Взят ьсаму Италию никто и не планировал, ахах :rolleyes:

Вообще были где-нибудь гайды или какие-нибудь профи, которые Эфиопию спасали Ленд-Лизом и двумя дивизиями?

Есть гайд как затащить самой Эфиопией. Без друзяшек совсем. :D

Ссылка на комментарий

Бодрик

как вы думаете лучше побыстрее заканчивать гражданскую войну в испании или наоборот затягивать?. как думаете что выгоднее союзник или опыт?

и второе. от чего зависит возможность использовать союзные аэродромы? иногда можно размещать на них свою авиацию а иногда нельзя.

и третий вопрос за что дают опыт генералам и новые особенности?

Ссылка на комментарий

как вы думаете лучше побыстрее заканчивать гражданскую войну в испании или наоборот затягивать?. как думаете что выгоднее союзник или опыт?

и второе. от чего зависит возможность использовать союзные аэродромы? иногда можно размещать на них свою авиацию а иногда нельзя.

и третий вопрос за что дают опыт генералам и новые особенности?

1. Смотря кем. Обычно лучше покачаться.

2. Возможно он был полный.

3. Опыт дают за время боя х количество дивизий в бою. Прогресс по ачивкам генерала можно посмотреть наведя на него. У генералов и фельдмаршалов разные ачивки.

Ссылка на комментарий

GameForGame
как вы думаете лучше побыстрее заканчивать гражданскую войну в испании или наоборот затягивать?. как думаете что выгоднее союзник или опыт?

и второе. от чего зависит возможность использовать союзные аэродромы? иногда можно размещать на них свою авиацию а иногда нельзя.

и третий вопрос за что дают опыт генералам и новые особенности?

Выгоднее быстрее закончить для самой Испании, чтоб отстроилась быстрее, но по сути ставь модификацию на то чтоб шаблоны дивизий бесплатные делать и можешь смело забивать на этот опыт в Испании ибо он мало его дает, а авиационного там вообще не получаешь....

Ссылка на комментарий

S.U.Vitte
Есть гайд как затащить самой Эфиопией. Без друзяшек совсем. :D

А можно ссылочку на этот гайд по Эфиопии для HoI4, хочу почитать это интересное чтиво :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Вильгельм II Гогенцолерн

Может ли ИИ государство выйти из одного альянса и зайти в другой? Вот такая ситуация после слива ТР, Югославия(в Союзники) благодаря кривой системе захапала всю Австрию, почти всю Чехословакию, почти всю Германию, Север Италии. Спустя 5 лет там к власти приходят коммунисты. Как сделать так, чтобы она вышла из Союзников и вошла в Коминтерн?

Ссылка на комментарий

Kafuir (aka Jurgen)
Может ли ИИ государство выйти из одного альянса и зайти в другой? Вот такая ситуация после слива ТР, Югославия(в Союзники) благодаря кривой системе захапала всю Австрию, почти всю Чехословакию, почти всю Германию, Север Италии. Спустя 5 лет там к власти приходят коммунисты. Как сделать так, чтобы она вышла из Союзников и вошла в Коминтерн?

Когда я играл за Германию, запилил Нечестивый Союз, из которого СССР тут же вышел и моментально попросился обратно, вышел... смыть и повторить, в общем. И так раз 20, пока я не объявилвойну Союзникам. По какому принципу ИИ выходит из союзов - загадка, но он из них выходит иногда. Подозрение на "есть стратегические причины на неприязненное отношение", т.е. приоритеты ИИ.

Ссылка на комментарий

mrsombre
Не работают достижения кто сталкивался? :013: :013: :013:

у меня все срабатывает, кажется. надо проверить чексумму, моды, иронмен и сложность не рядовой,

возможно галку на историчный? не уверен

Ссылка на комментарий

у меня все срабатывает, кажется. надо проверить чексумму, моды, иронмен и сложность не рядовой,

возможно галку на историчный? не уверен

а точно иронмэн не включен спасибо дружище :017:

Ссылка на комментарий

Arimand
у меня все срабатывает, кажется. надо проверить чексумму, моды, иронмен и сложность не рядовой,

возможно галку на историчный? не уверен

Не историчный тоже дает ачивки. Проверил вчера.

Ссылка на комментарий

Еще один вопрос вдогонку вот Франция капитулировала а как высадиться на корсику? морское вторжение подготоил но оно бесконечно, а корабли бриташек мои сливает сразу как только из порта выхожу и строятся новые миллион лет. :o

Ссылка на комментарий

GameForGame
Еще один вопрос вдогонку вот Франция капитулировала а как высадиться на корсику? морское вторжение подготоил но оно бесконечно, а корабли бриташек мои сливает сразу как только из порта выхожу и строятся новые миллион лет. :o

Надо чтоб у тебя было превосходство в том регионе морское и воздушное.

Ссылка на комментарий

Надо чтоб у тебя было превосходство в том регионе морское и воздушное.

Спасибо :rolleyes: . А как ускорить производство кораблей только приоритет поднимать??

Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Есть ли какие то штрафы за атаку зимой?

Ссылка на комментарий

Sturmgewehr1988
Есть ли какие то штрафы за атаку зимой?

Конечно, порядка 50% на атаку и 60% на движение... хотя наизусть не помню, зимой можно посмотреть ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,486
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1184971

Лучшие авторы в этой теме

  • Otshelnik

    440

  • DOPAEMOH

    407

  • Dwr-187

    324

  • GBV

    288

  • Lysander

    212

  • Artanis

    174

  • Devin

    156

  • Servicant

    154

  • Zelchenko

    152

  • Turomilon

    150

  • Тимурленг

    125

  • Deceased WhiteBear

    115

  • Simplicissimus

    113

  • Evk

    112

  • Versificator

    98

  • corba

    95

  • Pacific Coast Highway

    94

  • dagot87

    92

  • Aptahir

    90

  • D13R

    87

  • gleboxx

    85

  • Arimand

    84

  • vallball

    83

  • Москит

    81

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Himera0

Когда есть не прикреплённые к армии дивизии то сверху отображается значок. Если щелкнуть по нему с зажатым Shift то будут выделены все неприкреплённые дивизии.

aLn

Если я правильно понимаю, появляется она тогда, когда:   1) У вас есть "Проект А", который отличается от "Проекта Б" одним или более пустыми слотами. Т.е., например, в "Проекте А" в носовом

DOPAEMOH

Перехват конвоев в помощь.   Если ты их видишь, это не значит, что их видит флот. Причём, весьма вероятно, у вас там только одна эскадра на задании. Поставьте туда несколько эскадр на за

just_dak

Отвечаю сам себе, для меня было важно понять следующие нюансы, а не просто советы в стиле расширяй жд и управляй уровнями моторизации: 1. Максимальный объем поставок, который может быть предостав

Mars-2030

Там два шаблона крейсера с корпусом 22го года, и один 36го. Модернизация применима только для корпусов одного типа.  Похоже, что вы создали шаблон для 36го, и он не подходит старым. Чтобы модерниз

aLn

На всякий случай уточню: про какую именно кнопочку модернизации речь?     Я так понимаю, кнопка справа появляется тогда, когда игра считает, что имеется улучшенный вариант. А вот

ljekio

А есть какая-нибудь возможность посмотреть статистику потерь авиации? По флоту понятно, по наземке тоже понятно (вплоть до модели потерянных винтовок), а по авиации нифига подобного. Разве ч

Vatris

Хотьи поздно, но потестил, что там с корабликами 1. честно апгрейдить можно только при наличии марионетки и получении лицензии , причем если впоследствии марионетка будет аннексирована, то уже па

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...