Вопросы и ответы по Hearts of Iron 4 - Страница 53 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и ответы по Hearts of Iron 4

Рекомендованные сообщения

2d1b0f178fb987b0bcb4f8ede47c1d82.png
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вопросы и ответы по Hearts of Iron IV

 

  • Вопросы, связанные с игровым процессом Hearts of Iron IV можно задать в этой теме.
  • Возможно, ваш вопрос уже задавали в этой теме (или какой то другой). Вы можете воспользоваться функцией Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по форуму, чтобы найти ответ на интересующий вас вопрос.
  • Для вопросов по шаблонам и комплектации дивизий есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Возможно, там уже есть ответ на Ваш вопрос.
  • Эта тема только для вопросов и ответов на них - не надо флудить, оффтопить, троллить и шутить здесь.
 !   
Воздерживайтесь от дискуссий на отвлеченные темы.
 

 

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Я неожидал что в игре может быть такой серьёзный баг.

Всё остальное просто мелочи, по сравнению с этим багом.

Именно. После загрузке вообще какая то шляпа каждый раз происходит.

Попробуйте проверить игру на целостность кеша. Или может какие то моды глюк дают.

Ссылка на комментарий

Маловато генералов и Италии, где Грациани, де Боно и мой любимый Роатта? На плазе не поднимали этот вопрос?

Ссылка на комментарий

EEvvggeennyy

Добрый день! Встречался ли у кого-нибудь баг с несакционированым проходом войск через вашу территорию??? Поясню. Турция, фашизм, не в Оси, проход войск никому не разрешал. НО, все войска Оси гуляют у меня по территории как у себя дома, используют мою территорию как плацдарм для нападения, и все в таком духе. :013: Как можно это исправить???

Ссылка на комментарий

HET_CBETA
Добрый день! Встречался ли у кого-нибудь баг с несакционированым проходом войск через вашу территорию??? Поясню. Турция, фашизм, не в Оси, проход войск никому не разрешал. НО, все войска Оси гуляют у меня по территории как у себя дома, используют мою территорию как плацдарм для нападения, и все в таком духе. :013: Как можно это исправить???

Где то сегодня ответ попадался, что в патче 1.1 это исправят.

Изменено пользователем HET_CBETA
Ссылка на комментарий

stanimir

Я не могу понять где посмотреть потери после сухопутного сражения, то ли я тупой, но в упор не могу найти где результат наземной битвы показывается. Может кто помочь?

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

Во всех моих играх за Германию, Югославия отказывает мне в Словакии.

Как сделать что бы не отказывала?

Хотелось бы Югославию без войны забирать.

Ссылка на комментарий

parfuonov

Распишите пожалуйста про создание государств во время мирных конференций. В частности, любые ли государства можно создавать?

Ссылка на комментарий

Ребят, до кокого года игра идёт?

Изменено пользователем Muh
Ссылка на комментарий

kirillkuts

Разьясните, как обстоят дела с гражданской войной в китае? Закончил вторую мировую в 43 за ссср, ко мне в коминтерн вошел коммунистический китай, я заметил, что он без войны присоединил немного территории от гоминьданского китая. Оказывается, там выпадает событие "распад альянса между гоминьданом и ком. китаем". Соответственно вопрос - будет ли дальше событие, которое начнет войну между китаями, и если да, то когда, или мне надо самоу за ссср состряпать повод для войны с гоминьданом, выпилить его и передать провинции на конференции мао дзедуну? Просто не хочу начинать войну с союзниками, не решив сначала китайский вопрос, но и ждать несколько лет неохота.

Ссылка на комментарий

chegevara
Распишите пожалуйста про создание государств во время мирных конференций. В частности, любые ли государства можно создавать?

Только те, корки которых есть в провинциях, но их очень мало, например из СССР ничего нельзя выделить, нельзя UK расколоть, есть только на Ближнем Востоке парочка, Югославию порезать можно. Я думаю со временем с патчами и длц добавят много.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
Только те, корки которых есть в провинциях, но их очень мало, например из СССР ничего нельзя выделить, нельзя UK расколоть, есть только на Ближнем Востоке парочка, Югославию порезать можно. Я думаю со временем с патчами и длц добавят много.

То что от СССР нельзя отделить как минимум Азербайджанское ССР, уже как минимум фейл.

Странно что модов ещё нету на отделение государств.

Ссылка на комментарий

Штрафа за плохое управление тоже нет?

Ссылка на комментарий

Alkciviad
Ребят, до кокого года игра идёт?

До 48, но при желании можно скорректировать файл в папке с игрой. Название не помню, попробуйте найти на форуме, эта тема не раз поднималась.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
До 48, но при желании можно скорректировать файл в папке с игрой. Название не помню, попробуйте найти на форуме, эта тема не раз поднималась.

Кто помнит - напишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

ryazanov
До 48, но при желании можно скорректировать файл в папке с игрой. Название не помню, попробуйте найти на форуме, эта тема не раз поднималась.

Безконечная игра, вы чего вообще несете. В 48ом должно окошко со счетом появится, предложат выйти или продолжить играть, ачивки больше работать не будут. Только техи в 1950 закончатся, а играть можно до 9999.

Ссылка на комментарий

Thief2125

Вообще то границы нет. Игра может идти как у меня и до 56 года. Пока жив последний агрессор идёт игра.

Ссылка на комментарий

Ребят, надо бы этот гайд перевести Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. нашёл тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем ЯazoR
Ссылка на комментарий

Атомная бомба, сброшенная на столицу, всегда только 3% единства убирает или это от разных факторов зависит?

Изменено пользователем krik
Ссылка на комментарий

Как избавиться от своей марионетки?

Изменено пользователем meowar
Ссылка на комментарий

GameForGame
Ребят, надо бы этот гайд перевести Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. нашёл тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Он же у нас на форуме лежит переведенный. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,486
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1185904

Лучшие авторы в этой теме

  • Otshelnik

    440

  • DOPAEMOH

    407

  • Dwr-187

    324

  • GBV

    288

  • Lysander

    212

  • Artanis

    174

  • Devin

    156

  • Servicant

    154

  • Zelchenko

    152

  • Turomilon

    150

  • Тимурленг

    125

  • Deceased WhiteBear

    115

  • Simplicissimus

    113

  • Evk

    112

  • Versificator

    98

  • corba

    95

  • Pacific Coast Highway

    94

  • dagot87

    92

  • Aptahir

    90

  • D13R

    87

  • gleboxx

    85

  • Arimand

    84

  • vallball

    83

  • Москит

    81

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Himera0

Когда есть не прикреплённые к армии дивизии то сверху отображается значок. Если щелкнуть по нему с зажатым Shift то будут выделены все неприкреплённые дивизии.

aLn

Если я правильно понимаю, появляется она тогда, когда:   1) У вас есть "Проект А", который отличается от "Проекта Б" одним или более пустыми слотами. Т.е., например, в "Проекте А" в носовом

DOPAEMOH

Перехват конвоев в помощь.   Если ты их видишь, это не значит, что их видит флот. Причём, весьма вероятно, у вас там только одна эскадра на задании. Поставьте туда несколько эскадр на за

just_dak

Отвечаю сам себе, для меня было важно понять следующие нюансы, а не просто советы в стиле расширяй жд и управляй уровнями моторизации: 1. Максимальный объем поставок, который может быть предостав

Mars-2030

Там два шаблона крейсера с корпусом 22го года, и один 36го. Модернизация применима только для корпусов одного типа.  Похоже, что вы создали шаблон для 36го, и он не подходит старым. Чтобы модерниз

aLn

На всякий случай уточню: про какую именно кнопочку модернизации речь?     Я так понимаю, кнопка справа появляется тогда, когда игра считает, что имеется улучшенный вариант. А вот

ljekio

А есть какая-нибудь возможность посмотреть статистику потерь авиации? По флоту понятно, по наземке тоже понятно (вплоть до модели потерянных винтовок), а по авиации нифига подобного. Разве ч

Vatris

Хотьи поздно, но потестил, что там с корабликами 1. честно апгрейдить можно только при наличии марионетки и получении лицензии , причем если впоследствии марионетка будет аннексирована, то уже па

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...