Демографическая ситуация в России - Страница 4 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Демографическая ситуация в России

Рекомендованные сообщения

Arrey

Обсуждение вопросов демографии, миграции, экономических, культурных и иных факторов на них влияющих, а также, проблем, перспектив, решений...

 

Паспорт национального проекта "Демография"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Solomandra
5 минут назад, Н.G-Man сказал:

Даа, походы - это, конечно, самое главное в семейной жизни))

Нет, это показывает средний уровень воспитания. 

В целом это не способность мужчин не только нести ответственность за семью, но и немощь в принятии решений,  отсутствие плана будущего развития.

Бабы это видят. 

17 минут назад, Н.G-Man сказал:

И еще бухают))

Вы двое видели женщин не бухающих? Или это они с вами отказываются прибухнуть? 

 

Я тут вижу ваши попытки показать,что это они не подходят вам, таким исключительным маменьким пирожочкам. Ню-ню. 

 

14 минуты назад, Н.G-Man сказал:

К слову. Я всегда против, когда работает только мужчина, а женщина домохозяйка. Вот умрет он (в жизни всякое бывает), а у нее опыта работы давно нет.

Воооот, а в домострое, мужчина брал на себя функции обеспечения семьи, а женщина воспитание и быт. 

Может ты готов в переднике мыть полы и готовить детям, пока супруга работает в офисе?

Ссылка на комментарий

Н.G-Man
12 минуты назад, Arrey сказал:

Если речь идет о многодетной семье, то какие другие варианты возможны? с каждым ребенком 1,5-3 года декрет, 5 детей это уже 8-15 лет дома, а ведь есть еще и куча домашних дел... а дети еще и болеют у меня в отделе дама с одним то ребенком из больничных не вылезала а тут 5... не сможет она нормально работать в большинстве случаев, а муж в большинстве случаем не сможет в одиночку содержать большую семью... и это еще и свой дом, и помощь родителей... а если нет? Лозунгами здесь не обойтись, нужна реальная поддержка семей их и так не много осталось...

не надо 5. Об этом тоже стоит думать.

Ссылка на комментарий

Solomandra
3 минуты назад, Н.G-Man сказал:

не надо 5. Об этом тоже стоит думать.

Если нет частного дома, то 5 детей это конечно перебор, но может он мечтает о детишках? В деревне с огородом и коровой, иметь столько детей, вполне по силам. 

Ссылка на комментарий

Arrey
6 минут назад, Solomandra сказал:

Нет, это показывает средний уровень воспитания. 

Походы не показывают уровень воспитания и любой мужчина выросший в деревне умеет не только развести костер но и очень много всего другого, не нужно всех по себе мерить.

8 минут назад, Solomandra сказал:

В целом это не способность мужчин не только нести ответственность за семью, но и немощь в принятии решений,  отсутствие плана будущего развития.

Бабы это видят. 

Если по дамам возразить вам нечего можем и мужчин обсудить? Зачем статусному мужчине сегодня жениться если с бытом он справляется сам или нанимает, секс всегда доступен, на 10 браков 7-8 разводов, после чего еще и не видя ребенка плати алименты? в чем смысл этого квеста?

12 минуты назад, Solomandra сказал:

Вы двое видели женщин не бухающих? Или это они с вами отказываются прибухнуть?

Видел, при чем и женщин и мужчин.

ВЦИОМ насчитал в России 38% непьющих

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

14 минуты назад, Solomandra сказал:

Я тут вижу ваши попытки показать,что это они не подходят вам

Так я же вас сразу спросил поступали ли данным дамам предложения брака? вы поймите суть, они не мне не подходят, они вообще никому не подходят, потому и не зовет их никто замуж.

Ссылка на комментарий

Н.G-Man
6 минут назад, Solomandra сказал:

Вы двое видели женщин не бухающих? Или это они с вами отказываются прибухнуть? 

Видел, знаю, контактирую. И мужчин видел. Я частности: я сам не выпиваю и не курю. Я в принципе к пьющим людям отношусь с отвращением (ничего не могу с этим поделать).

6 минут назад, Solomandra сказал:

Я тут вижу ваши попытки показать,что это они не подходят вам, таким исключительным маменьким пирожочкам. Ню-ню. 

Провокация))

6 минут назад, Solomandra сказал:

Воооот, а в домострое, мужчина брал на себя функции обеспечения семьи, а женщина воспитание и быт. 

...

Прочти до конца моё высказывание.

6 минут назад, Solomandra сказал:

...

Может ты готов в переднике мыть полы и готовить детям, пока супруга работает в офисе?

Вообще моя фраза подразумевала, что работают оба супруга.

А так - да, готов. Никогда не считал зазорным помочь жене. Мужчина должен уметь всё по хозяйству! В армии солдаты как-то обходятся без помощи женщины.

_________
добавлено 1 минуту спустя
8 минут назад, Solomandra сказал:

Если нет частного дома, то 5 детей это конечно перебор, но может он мечтает о детишках? В деревне с огородом и коровой, иметь столько детей, вполне по силам. 

Уже Аррей написал выше, как они хотели жить))

Ссылка на комментарий

Arrey
13 минуты назад, Н.G-Man сказал:

не надо 5. Об этом тоже стоит думать.

По этому и заводят сколько смогут содержать, а это по статистике от 0 до 2 детей, и народ потихоньку вымирает...

Ссылка на комментарий

Н.G-Man
1 час назад, Solomandra сказал:

Чего??? Это с какими другими? Ха-ха-ха-ха.....

Нет серьезно, раскрой тему, с какими другими ты будешь жиниться?

"Всё вы про нас, мужиков, знаете! Одного понять не можете: почему мы одних любим, а других замуж берём!"

(цитата из фильма "Мужики!..", 1982г.)

Ссылка на комментарий

Solomandra
6 минут назад, Н.G-Man сказал:

"Всё вы про нас, мужиков, знаете! Одного понять не можете: почему мы одних любим, а других замуж берём!"

(цитата из фильма "Мужики!..", 1982г.)

И когда будешь замуж брать? :madness:

Ссылка на комментарий

Н.G-Man
3 минуты назад, Solomandra сказал:

И когда будешь замуж брать? :madness:

Тебя? Никогда! ))

Ссылка на комментарий

Arrey
2 часа назад, Solomandra сказал:

Если нет частного дома, то 5 детей это конечно перебор

В том то и дело что для города и три уже перебор, а для того чтобы восстановить численность народа и обеспечить будущее часть семей должны получит возможность стать многодетными, и не в сегодняшнем понимании этого слова, учитывая что большинство этот путь не выберут и этих семей будет относительно не много детей в них должно быть по 5-10 и государство должно обеспечить таким семьям возможность достойно жить, а не выживать.

Ссылка на комментарий

Solomandra
1 час назад, Arrey сказал:

В том то и дело что для города и три уже перебор, а для того чтобы восстановить численность народа и обеспечить будущее часть семей должны получит возможность стать многодетными, и не в сегодняшнем понимании этого слова, учитывая что большинство этот путь не выберут и этих семей будет относительно не много детей в них должно быть по 5-10 и государство должно обеспечить таким семьям возможность достойно жить, а не выживать.

Оно и обеспечивает. Любой может взять землю и построить дом. Государство обеспечит ему подвод электричества и дорог до его общества. 

Большие программы ипотек для строительства, дадут возможность не линивой жопе построить свой очаг. 

 

Что еще тебе государство должно? Но мой взгляд оно и так самое социально-ориентированное в мире. 

Ссылка на комментарий

dagot87
5 часов назад, Solomandra сказал:

Вы двое видели женщин не бухающих? Или это они с вами отказываются прибухнуть? 

Да, видел. Но, ради справедливости, трезвенников я видел намного больше, чем трезвенниц (причём я сейчас в основном про 20-30 летних).

Ссылка на комментарий

Arrey
18 часов назад, Solomandra сказал:
20 часов назад, Arrey сказал:

В том то и дело что для города и три уже перебор, а для того чтобы восстановить численность народа и обеспечить будущее часть семей должны получит возможность стать многодетными, и не в сегодняшнем понимании этого слова, учитывая что большинство этот путь не выберут и этих семей будет относительно не много детей в них должно быть по 5-10 и государство должно обеспечить таким семьям возможность достойно жить, а не выживать.

Оно и обеспечивает. Любой может взять землю и построить дом. Государство обеспечит ему подвод электричества и дорог до его общества. 

Большие программы ипотек для строительства, дадут возможность не линивой жопе построить свой очаг. 

Обеспечивает что? выживание на уровне прожиточного минимума? Ну не голодают конечно уже хорошо, но скажем прямо эти примеры никого не мотивируют заводить детей...

Взять землю вы про дальневосточный либо арктический гектар? И там нафиг со всей семьей замерзнуть? Ну ок, пусть так, землю многодетная семья взять может, а вот сможет ли она построить дом? На что они построят дом? они на прожиточный минимум выживают... Ипотека? а им ее дадут при отсутствии доходов? и снова вопрос с чего они будут ее выплачивать? Мужики и так на двух работах впахивают, а по ночам еще и дом будет строить, вы так все это видите?

Ссылка на комментарий

Solomandra
4 минуты назад, Arrey сказал:

Обеспечивает что? выживание на уровне прожиточного минимума? Ну не голодают конечно уже хорошо, но скажем прямо эти примеры никого не мотивируют заводить детей...

Взять землю вы про дальневосточный либо арктический гектар? И там нафиг со всей семьей замерзнуть? Ну ок, пусть так, землю многодетная семья взять может, а вот сможет ли она построить дом? На что они построят дом? они на прожиточный минимум выживают... Ипотека? а им ее дадут при отсутствии доходов? и снова вопрос с чего они будут ее выплачивать? Мужики и так на двух работах впахивают, а по ночам еще и дом будет строить, вы так все это видите?

Я понял, ты иждевенец. Ты мечтаешь, что бы тебе кто-то сделал красиво, а ты бы максимум работал так...слегка. 

Аналог галушек в рот из украинской концепции. 

У тебя это сквозит во всех постах. 

 

Так вот, государство не обязанно тебе делать красиво, он обязанно обеспечить тебе безопасность, доступ к ресурсам и транспортной доступности, и единые правила жизни. ВСЕ!!!! 

Дальше дружог уж сам, или живи с мамкой или паши и добивайся вершин в спорте, бизнесе или на государевой службе. И это правильно. 

Лениф и не можешь прокормить семью? Так и нефиг размножаться. У тебя и дефки то не будет, о чем мы говорим. 

 

И чем социальнее государство тем больше таких как ты, не желающих жопу оторвать от дивана ради рубля. Им, видите ли, ДОЛЖНЫ обеспечивать ДОСТОЙНУЮ работу с БООООЛЬШОЙ зарплатой. Один нюанс, такой работы ты недостоин. Все достойные и так ее имеют без всякого государства. 

 

Ссылка на комментарий

Arrey
18 часов назад, Solomandra сказал:

Но мой взгляд оно и так самое социально-ориентированное в мире. 

Я жил всего в двух государствах СССР и РФ и на собственном опыте скажу: РФ не самое социально-ориентированное в мире.
 

Ссылка на комментарий

Arrey
2 минуты назад, Solomandra сказал:
16 минут назад, Arrey сказал:

Обеспечивает что? выживание на уровне прожиточного минимума? Ну не голодают конечно уже хорошо, но скажем прямо эти примеры никого не мотивируют заводить детей...

Взять землю вы про дальневосточный либо арктический гектар? И там нафиг со всей семьей замерзнуть? Ну ок, пусть так, землю многодетная семья взять может, а вот сможет ли она построить дом? На что они построят дом? они на прожиточный минимум выживают... Ипотека? а им ее дадут при отсутствии доходов? и снова вопрос с чего они будут ее выплачивать? Мужики и так на двух работах впахивают, а по ночам еще и дом будет строить, вы так все это видите?

Я понял, ты иждевенец. Ты мечтаешь, что бы тебе кто-то сделал красиво, а ты бы максимум работал так...слегка. 

Ты опять притворился что не понял, я вообще не о себе, избегаю личных тем и вроде вообще не разу не говорил о личной выгоде...

Я про многодетные семьи которые в РФ выживают вместо достойной жизни. И про то что рассказывая как им хорошо живется и какие у них замечательные возможности вы либо не понимаете ситуации либо врете.

Причем вам даже статистика подсказывает, что от хорошей жизни народ миллионами не вымирает, но нет делаете морду кирпичом и продолжаете петь о том как все в РФ прекрасно.

Если государство хочет роста рождаемости вот реальные причины и вот реальные решения. А если ваша цель уничтожение русского народа РФ то вы идете в верном направлении.

 

Ссылка на комментарий

Arrey
44 минуты назад, Solomandra сказал:

Так вот, государство обязанно обеспечить тебе безопасность, доступ к ресурсам и транспортной доступности, и единые правила жизни. ВСЕ!!!! 

Серьезно? а в конституции другое написано... ммм кто же прав?

45 минут назад, Solomandra сказал:

не можешь прокормить семью? Так и нефиг размножаться.

Если ваша цель уничтожение русского народа и России то вы идете в верном направлении. Такая у вас цель?

Как вы видите РФ через 30 лет?

Ссылка на комментарий

Solomandra
3 минуты назад, Arrey сказал:

И про то что рассказывая как им хорошо живется и какие у них замечательные возможности вы либо не понимаете ситуации либо врете.

ЕЩЕ раз. ПО БУКВАМ. ЛИЧНЫЙ ДОСТАТОК СЕМЬИ зависит ТОЛЬКО от ГЛАВЫ семейства. ТОЧКА. Это ТАК ВЕЗДЕ! 

В любой стране. Хватить ныть. 

 

Государство гарантирует ТОЛЬКО те потребности, что я описал выше. 

 

Да, ДОПОЛНИТЕЛЬНО, наша страна имеет целый список ПОДДЕРЖКИ семей. От отдыха в пионер лагерях, до компенсации части расходов за коммуналку. 

 

Но НИКТО и НЕГДЕ не собирается СОДЕРЖАТЬ и ДЕЛАТЬ КРАСИВО тебе, будь ты один или с пятью детьми. 

7 минут назад, Arrey сказал:

то от хорошей жизни народ миллионами не вымирает,

От ХОРОШЕЙ жизни народ вымирает миллионами!!!

 

ef63453a-4979-4050-8e2c-af765246b3fb.png

 

Перестань заниматься манипуляциями, тебе этот факт уже неоднократно говорили. 

 

Ссылка на комментарий

Disa_
48 минут назад, Arrey сказал:

Я жил всего в двух государствах СССР и РФ и на собственном опыте скажу: РФ не самое социально-ориентированное в мире.
 

так и в СССР рождаемость падала всю историю существования

похоже нет решения,

если платить большие деньги за ребенка сделав выгодным деторождение так и тут нерусские получат преимущество, а русскую бабу ещё попробуй уговори запереться в четырех стенах и рожать без перерыва

Ссылка на комментарий

Solomandra
7 минут назад, Arrey сказал:

Как вы видите РФ через 30 лет?

Резкое сокращение инфантилов. Пропаганда семейных ценностей. 

Введение налога на бездетность!

7 минут назад, Arrey сказал:

Если ваша цель уничтожение русского народа

не русского народа, а маменьких инфантилов. Впрочем их никто уничтожать не станет, они сами вымрут, естественным путем. 

 

С середины 1900-х годов население планеты стремительно растет. Большая часть этого роста была сосредоточена в Китае и Индии. Сейчас исследователи ожидают следующий скачок перенаселения в Африке.-2

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 835
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 29364

Лучшие авторы в этой теме

  • Arrey

    293

  • Solomandra

    108

  • Мишка Белый

    62

  • vodko

    47

  • UBooT

    34

  • Disa_

    34

  • WolfRus

    30

  • Н.G-Man

    29

  • Maraniro

    21

  • Kreismalsarion

    21

  • Муцухито

    20

  • 0wn3df1x

    17

  • лекс

    14

  • Febus

    13

  • Флавий Аниций

    13

  • Redbell

    13

  • wmz

    11

  • Kapellan

    9

  • триарий

    8

  • Gulaev

    8

  • Мутабор

    5

  • Olgard

    4

  • The Villan

    4

  • Шариков

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olgard

Вне брака- это ни есть хорошо. Дети обычно повторяют поведение, а также судьбу соответственно, своих родителей. И ребенок, выросший в неполной семье, кроме того что сильно обделен в правильном воспита

Флавий Аниций

Согласен. Бастарды и их безотцовщина до добра не доводят. Лучше полноценная семья, с папой и мамой, бабушками и дедушками. Чтобы была связь не только между детьми и родителями, но связь поколений.

Maraniro

Я понял, чтобы обсуждать личную жизнь, она хотя бы должна быть😊 И рассуждать о теме демографии, надо хотя бы быть в теме. Иметь семью и детей, или в разводе, но так же иметь детей. Так сказать зн

Maraniro

И кто поставит дизлайк, тот из этих...  

Arrey

Обсуждение вопросов демографии, миграции, экономических, культурных и иных факторов на них влияющих, а также, проблем, перспектив, решений...   Паспорт национального проекта "Демография"

The Villan

У меня один ребенок (дошкольник) и  однокомнатная квартира  (за которую я  уже выплатил ипотеку). Очень хочу второго ребенка, но хочу детям отдельные комнаты. Цена вопроса: 7-8 млн руб. С учетом прода

Solomandra

О демографии тут на форуме больше всех пекутся те кто не имеет детей, уже давно мной подмечено.    Сегодня помогал с веселыми стартами на лыжах у детей. Наблюдал всю гамму эмоций, от ликован

Solomandra

Твой ребенок, может стать великим ученым открывшим термояд, или доктором спасшим сотни людей. Но ты решил пожить для себя, и после тебя останется пустое место. Дети - продолжатели тебя в вечности...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...