Crusader Kings III: Legends of the Dead - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Crusader Kings III: Legends of the Dead

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Дон Андрон

@Министр, прошу открепить и убрать из важных тему "Наследие Персии" и закрепить эту.

 

Цитата из дорожной карты третьей главы обновлений CK-III:

Цитата

Первая часть третьей игровой главы выйдет 4 марта. Legends of the Dead - это новое игровое дополнение для Crusader Kings III , в которое войдут множество новых действий, событий и возможностей отмеченной наградами средневековой ролевой стратегии студии Paradox.

Война, болезни и коварные родственники могут пресечь нить жизни даже самого прославленного из правителей. Как вы обеспечите сохранение вашей славы и репутации после того, как вас не станет? Ничто так не украшает славу королевского дома, как слава его предков - поэтому, возможно, будет разумно вложиться в будущее, воспев свое прошлое.

Legends of the Dead  станут надежной гарантией того, что истории о ваших великих деяниях будут жить даже после оставления вами бренного тела, благодаря сказаниям, созданным хронистами и трубадурами...

 

Но даже легендарному величию может бросить вызов величайшая опасность из всех возможных - "Черная смерть" - эпидемия чумы, которая потрясёт сами устои средневекового мира.

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Maraniro
1 час назад, Дон Андрон сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Что толку в великих свершениях и героических поступках, если никто не станет петь о них? Королевская кровь нужна только затем, чтобы обеспечить легитимность тем, кто придет после вас. Живите в памяти подданных и соперников в Legends of the Dead , ключевом дополнении для Crusader Kings III .

Legends of the Dead добавляет новый пласт игрового процесса, который позволит раздуть пламя славы в огромный костер.

 

Особенности Crusader Kings III: Legends of the Dead

  • Легенды: Закажите эпическую поэму об истории своей семьи или создайте себе героическую репутацию великими делами. Распространяйте эту легенду повсюду и наблюдайте, как истории прошлого живут в веках и приносят все больше славы династиям.
  • Легендарный стиль игры: Используйте свой статус живой легенды, принимая новые решения, сохраняйте историю своей семьи в сознании всего континента и укрепляйте легитимность своего правления.
  • Легендарные постройки: Ваша легендарная репутация дает вам доступ к новым зданиям, которые будут напоминать о вас будущим поколениям.
  • Легендарные пиры: Поэты и барды могут украсить ваши торжества песнями и одами вашему величию. Гости будут годами рассказывать о вашей поистине легендарной щедрости.
  • Придворные хронисты: Наймите историка, чтобы он распространял знания о великих достижениях вашей династии, или используйте поэтов и музыкантов, чтобы ваши деяния вошли в историю.
  • Два новых наследия: Новое героическое династическое наследие для наследников легендарных персонажей, использующих великие деяния предков для оправдания своих притязаний, а также легитимное наследие, которое продвигает вашу династию как истинных правителей королевства.
  • Болезнь и траур: Новые болезни, например дизентерия, корь и антонов огонь, могут опустошить ваш двор. Вы сможете почтить память близких достойными похоронными обрядами в соответствии со своей верой.
  • «Черная смерть»: Величайшее бедствие средневековья поражает как знать, так и простых людей, радикально меняя политическую и социальную среду. Подготовьте свое королевство и подготовьте свою душу, потому что чума может оказаться самым сильным врагом за все ваше правление.
  • Новое искусство: Жизнь и смерть выглядят по-новому благодаря художественному стилю, так любимому поклонниками Crusader Kings III. Новый эксклюзивный стол с картой, новые виды одежды, модели подразделений и не только обеспечат разнообразие и атмосферу.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Графика и скриншоты (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Любителям евгеники и сверхчеловека в ск3 не понравится этот ДЛС 😆😆😆

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, Дон Андрон сказал:

Война, болезни и коварные родственники могут пресечь нить жизни даже самого прославленного из правителей.

Игра превратится в сцену ненависти? 🤔

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, Дон Андрон сказал:

прошу открепить и убрать из важных тему

Вы можете сразу создать на все новые длс темы, и сразу это закрепить 🧐

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
8 минут назад, Maraniro сказал:

Вы можете сразу создать на все новые длс темы, и сразу это закрепить 🧐

Создать могу, закрепить не могу... (

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
2 часа назад, Дон Андрон сказал:
  • Болезнь и траур: Новые болезни, например дизентерия, корь и антонов огонь, могут опустошить ваш двор. Вы сможете почтить память близких достойными похоронными обрядами в соответствии со своей верой.
  • «Черная смерть»: Величайшее бедствие средневековья поражает как знать, так и простых людей, радикально меняя политическую и социальную среду. Подготовьте свое королевство и подготовьте свою душу, потому что чума может оказаться самым сильным врагом за все ваше правление.

Ну наконец-то нормальное DLC выйдет и добавит то, чего в игре действительно не достаёт. Надеюсь, получится что-то на уровне "The Reaper's Due" к Ck2.

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Серж Барнаул

Эпидемиям, думаю, рады все. С легендами - я так понимаю, это что-то вроде родословных в СК2, только создаются они не при жизни, а после смерти выдающихся правителей. Надеюсь, что для этого тоже нужно будет добиться каких-то серьезных достижений, а не просто быть "живой легендой" в игровом смысле - а то этот статус легко получают почти все процарствовавшие лет 20 императоры и короли в богатых королевствах. 

Пока соответствующие темы не созданы, вкратце выскажусь по другим дополнениям третьей главы. Roads to Power буду ждать, пожалуй, больше любого предыдущего ДЛС: и новые системы управления, и новые способы продвижения персонажей, и Византия и, конечно, игра за безземельных выглядят очень заманчиво.

Очень удивил анонс Wandering Nobles. Ничего так "набор событий", добавляющий целый образ жизни! 

 

Изменено пользователем Серж Барнаул
Ссылка на комментарий

Мутабор

Конечно, хотелось бы чтоб механика распространения болезней была привязана к существующим торговым путям. Но имеем что имеем, может, и интересно получится. Как правильно заметил Серёжа, хорошо будет, если легенду получить будет сложно: это должно быть что-то экстраординарное и редкое. 

 

Ну и механика безземельных персонажей пока что заинтересовала сильнее всего. Учитывая, что она будет связана с системой путешествий, должна получиться занимательной. 

Ссылка на комментарий

ghostkiller11

Rise to Power в 3 крестах, ждёмс

Ссылка на комментарий

Мутабор

А вообще игра за безземельного персонажа может быть отличным подспорьем в дальнейшей разработке ДЛС по торговцам и кочевникам. Думаю, что в 2025 году велика вероятность их появления. Да и сами парадоксы, полагаю, понимают, что видеть на карте хазар и монголов в виде племенных строев, неотличимых от таковых в Скандинавии, бредово. Если в 2025 году всё-таки доделают торговцев и кочевников, то уже можно будет говорить о равном с СК2 положении или даже о превосходстве над ним. 

Ссылка на комментарий

Maraniro

 Картинка с одного из дневников разрабов, что они планируют добавить в СК3. Так сказать дорожная карта по ДЛС.

wuqt6pvcMW8.jpg?ex=65d4e4cf&is=65c26fcf&

Ссылка на комментарий

я ожидал что добавят геймплей за безземельного персонажа, но я не ожидал что добавят болезни и имперскую форму правления, неожиданно для меня было то, что они добавляют сразу несколько вещей, о которых их просили

 

Ссылка на комментарий

terter123
11 час назад, Дон Андрон сказал:

Легенды

 

11 час назад, Дон Андрон сказал:

Легендарный стиль игры

 

11 час назад, Дон Андрон сказал:

Легендарные постройки

 

11 час назад, Дон Андрон сказал:

Легендарные пиры

 

11 час назад, Дон Андрон сказал:

Придворные хронисты

 

11 час назад, Дон Андрон сказал:

Два новых наследия

 Нафига? Игрок и так беспрекословная имба. А ИИ этим пользоваться не будут, т.к. всё равно у них нет ни денег, ни престижа, ни желания заниматься династией и вообще как-то развиваться. Легендарные постройки? Рилли? Это в игре, где за 300 лет ИИ не в состоянии постройки в графствах возвести не говоря уже об отстройке баронств??

11 час назад, Дон Андрон сказал:

Болезнь и траур:

 

11 час назад, Дон Андрон сказал:

«Черная смерть»

 Это выглядит интересней, но что-то подсказывает у игрока будет хороший придворный врач и куча способов остановить эпидемию, а вот ИИ будет страдать. А против родственников хороший советник.

 

 Эпидемия это хорошо, но дополнительное усиление игрока + отсутствие балансировки предыдущих дополнений - всё сводится к невозможности отыграть даже 30-50 лет. Что не дополнение, то сокращение времени игровой партии. Пора уже дату окончания игры смещать на 1200 год, как раз аннигилировать кочевников и победа. Поэтому лесом. Версия 1.5 игры лучше, в ней хотя бы можно иногда поиграть 2-3 поколениями.

Ссылка на комментарий

terter123
12 часа назад, Дон Андрон сказал:

Новое искусство: Жизнь и смерть выглядят по-новому благодаря художественному стилю, так любимому поклонниками Crusader Kings III. Новый эксклюзивный стол с картой, новые виды одежды, модели подразделений и не только обеспечат разнообразие и атмосферу.

 А что касаемо этого вообще фиолетово. Разнообразие и атмосфера... лол. Новые виды взаимодействий, возможность отыгрывать свою роль - вот разнообразие, а не шмотка на правителе, на которого вообще пофигу. Можно заменить статичной картинкой аватаром и разницы 0. Торговые пути, ресурсы, дипломатия, договора с вассалами и союзниками и виды взаимодействий кроме "заключить брак", отнять титул, посадить в тюрьму ( с последующим восстанием собственных детей с значком друга и +100 отношением, очень правдоподобно ) - вот чего хочется видеть, а не очередные сапоги или что там нарисовали. Новые настройки сложности, адекватное поведение ИИ, который занимается своей династией и ограничение спама с возможностью проводить турниры, туры и прочую однообразную фигню в автоматическом режиме.

Изменено пользователем terter123
Ссылка на комментарий

Alorian

Вах, выглядит интересно. Два новых наследия - просто класс. Как и болезни. Надеюсь, их можно будет купировать или снизить, если ты идешь в знания. Типа мои подданные будут более осознано следить за гигиеной и врач не подведёт... Не люблю банальный рандом, по типу стихийный бедствий, на которые ну совсем никак не повлиять.

Хроника - просто офигеть тема, если и её переосмыслят, а не как сейчас, память, по сути бесполезная фигня, которую один раз посмотрел и забыл. Уж очень сложно по ней ориентироваться и что-то там глядеть. Сама идея класс, а исполнение не очень. Вот тут может поправят.

 

Вообще новая обнова прям под мои хотелки будет, по видимому придётся брать :) Я люблю прокачивать и развивать династию, повышать её известность, а тут именно на это и упор и акцент будет.

 

 

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул

Кстати, нас же вместе с LoD ждет еще бесплатный патч. Я так понимаю, у него будут изменения, не анонсированные в шапке темы?

Ссылка на комментарий

Von Lauenburg
2 часа назад, Alorian сказал:

Два новых наследия - просто класс.

Все правильно, патч добавляет новую нерф-шкалу(легитимность), платное длс добавляет "легитимное" легаси, чтобы эту шкалу нивелировать. Классические параходы.

Причем как раз устойчивость к определенным болезням выглядела бы в качестве легаси логично, но вместо этого будет легаси "любителей легенд". Хотя, чему я удивляюсь, есть же легаси "участников занятий"...

Ссылка на комментарий

Alorian
16 минут назад, Von Lauenburg сказал:

патч добавляет новую нерф-шкалу(легитимность), платное длс добавляет "легитимное" легаси, чтобы эту шкалу нивелировать. Классические параходы.

Не вижу ничего такого. Мне больше нравится сама идея разнообразия наследий и чтобы они были как-то более менее полезны, чтобы был смысл под различный стиль игры их выбирать.

 

16 минут назад, Von Lauenburg сказал:

Хотя, чему я удивляюсь, есть же легаси "участников занятий"...

А чего удивляться этому легаси? Что, не может быть семьи, которая вкладывается в различные активности? Пиры там или охоты любит - вот и различные "бонусы" приобрела с опытом проведения. Нормальная тема.

 

Мне вот больше грустно стало из-за цены игры 2400р с 20% и это ещё не учитывая, сколько будет переплата через третьи руки, чтобы пополнить баланс стима... Я конечно не особо много в какие игры играю (даже с учетом возможности попирать, ныне мало что интересует), но блин разница конечно неприятна. По 1.5косаря в год на пак ДЛС - было нормально для активности в игре на месяц-другой, но сейчас прям задумался...

 

Изменено пользователем Alorian
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
29 минут назад, Alorian сказал:

Мне вот больше грустно стало из-за цены игры 2400р с 20% и это ещё не учитывая, сколько будет переплата через третьи руки, чтобы пополнить баланс стима... Я конечно не особо много в какие игры играю (даже с учетом возможности попирать, ныне мало что интересует), но блин разница конечно неприятна. По 1.5косаря в год на пак ДЛС - было нормально для активности в игре на месяц-другой, но сейчас прям задумался...

Разработчики разрешили игрокам подписаться на всю третью главу всего за 45 зелени.

Ссылка на комментарий

Getman Kir

Ну это все отказ от региональных ценников, уже не первый год кстати, они это делают поэтапно. Но на фоне того, что делают WB или Сони, это все цветочки. 

Ссылка на комментарий

Von Lauenburg
22 минуты назад, Alorian сказал:

А чего удивляться этому легаси? Что, не может быть семьи, которая вкладывается в различные активности? Пиры там или охоты любит - вот и различные "бонусы" приобрела с опытом проведения. Нормальная тема.

Когда СК3 только вышли, каждое легаси затрагивало тот или иной стиль игры, но при этом воздействовало на все основные механики(или большинство). Будут ли, например, византийские гонки на колесницах "занятием"(тм)? На странице Roads to Power упоминаются только ивенты. Прием во дворе "занятием"(тм) так и не сделали, т.к. это другое длс.
Разве боевое легаси не должно хоть как-то затрагивать турниры?

Разве  легаси рода/славы не должно влиять на большие свадьбы?

В ЛотД добавят похороны - будут ли они занятием и получат ли они поддержку "активного" легаси?

Или только турниры и свадьбы с пирами теперь существуют в отдельном измерении, по которому есть специально обученные люди.
У меня вопросы вызывает даже не существование этого легаси, а то, как оно реализовано.

Если "легитимное" легаси для новой ключевой механики сделают платным, то будет еще хуже. Как с кнопками развития, которые в еу4 были привязаны к длс долгое время.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 29520

Лучшие авторы в этой теме

  • Maraniro

    42

  • terter123

    42

  • ПРО 2020

    34

  • Slutskin

    32

  • Тимурленг

    28

  • Getman Kir

    27

  • Arrey

    24

  • Серж Барнаул

    21

  • Kreismalsarion

    20

  • СУЛАРИУС

    14

  • Von Lauenburg

    13

  • Драконарий

    12

  • Флавий Аниций

    9

  • fiw

    8

  • Мутабор

    7

  • EugeneDzoy

    6

  • Koh

    5

  • SShredy

    5

  • Dracula

    5

  • Иван1234

    5

  • cptchet

    4

  • FireFighter

    4

  • Дон Андрон

    4

  • Три рубля

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Что толку в великих свершениях и героических поступках, если никто не станет петь о них? Королевская кровь нужна только затем, чтобы обеспечить легитимность тем, кто придет после вас. Живите в памяти

terter123

А что касаемо этого вообще фиолетово. Разнообразие и атмосфера... лол. Новые виды взаимодействий, возможность отыгрывать свою роль - вот разнообразие, а не шмотка на правителе, на которого вообще пофи

Мутабор

Ты как будто дурачка из себя строишь. CK2 с 2012 года существует, играть в одну и ту же игру постоянно надоест любому человеку. Пиковый онлайн Fallout 4 - 15894, а Fallout New Vegas - 4401 - игроков м

Slutskin

Писал в вк группе, но ещё и сюда продублирую. Вот относительно первая партия (за исключением тех, где был тест механик). В настройках стоят внезапные смерти, низкая стабильность державы, черная смерть

Мутабор

А вообще игра за безземельного персонажа может быть отличным подспорьем в дальнейшей разработке ДЛС по торговцам и кочевникам. Думаю, что в 2025 году велика вероятность их появления. Да и сами парадок

Серж Барнаул

@terter123 , не хочу углубляться в оффтоп, но половина перечисленных вами проблем читов для игрока решается минимальным роллплеем. Прежде всего, браки. Вы знаете средневековых королей, выдававших доче

Серж Барнаул

Я, честно говоря, не понимаю такого пренебрежительного отношения к механике путешествий по карте. Ну да, фигня какая, школьники реализуют. А что ж тогда мешало за 8 лет жизни СК2 такую школьную задачу

Slutskin

Если кому интересно, чем закончилась партия про которую писал чуть выше, то восстановил Римскую империю и обьединил христианство (забыл как ивент называется). Период неудач был под конец, чума котор

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...