Crusader Kings III: Legends of the Dead - Страница 4 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Crusader Kings III: Legends of the Dead

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
22 часа назад, terter123 сказал:

Чего?)

Создатель артефактов.... Сидишь при дворе, мотаешь время- получил вдохновение. Взял за него денег. Сидишь дальше при дворе, мотаешь время.

Тоже самое регент, поэт и тп. Учёный.. тут есть технологии, которые открываются придворными?

 

создание артефактов: можно сделать создание артефактов по интереснее, например если это меч, то можно выбрать какой ты хочешь создать меч, какой формы, из каких материалов

 

прокачка навыков: в зависимости от того с какими артефактами работаешь, прокачивается соответствующий навык, кузнец, ювелир, гончар

 

артефакторские секреты: вы можете обладать тайными знаниями в области создания артефактов, например о том

как создать фарфор и китайский шелк, как можно использовать определенные материалы, как придать артефактам определенные свойства, создавать артефакты за меньшее время 

 

поиск материалов: для лучших артефактов, нужны соответствующие ресурсы, драгоценные камни, китайский шелк, меха, их можно купить, найти, или создать самому, если вы знаете как

 

взаимодействие с другими создателями артефактов: например можно украсть секрет у другого, стать учеником, или самому иметь учеников

 

работа: если надоело путешествовать и нужны деньги, можно где-нибудь остановиться, и как бы устроиться на работу, чтобы зарабатывать деньги, деньги зарабатываете в зависимости от своих навыков, например если работаете кузнецом, то вы получаете деньги в зависимости от соответствующего навыка, и других параметров, это также прокачивает соответствующий навык

 

и еще ивенты

геймплея конечно маловато, но зато разнообразие

Ссылка на комментарий

Von Lauenburg
4 часа назад, Maraniro сказал:

А что там надо? Надо 10 слотов?

Как минимум, чтобы оно не висело в воздухе за пределами карты, а было объектом в конкретной провинции. Который влияет на параметры холдинга, может быть разграблен / частично уничтожен, посещен в ходе путешествий и т.д.

Ссылка на комментарий

terter123
3 часа назад, fiw сказал:

и еще ивенты

 Ну Вы наговорили. И ветки, и ученики, и материалы=) Ага, ага. Туры большое дополнение и то 3 картинки и несколько текстовых ивентов. А тут прям РПГ сделают, верится с трудом.

 

Ссылка на комментарий

terter123

Лично мне хотелось бы поместье видеть в нормальном 3D. Куда я могу зайти, побродить, провести охоту или пир с анимированными  персонажами. Выслушать их просьбы. Интерьер соответственно, если персонаж охотник- то чучела, собаки, птицы. Если бухарик, то столы с едой. Если заносчивый, то золотые статуи. Если интриган-садист - подземелья и пыточные с узниками, что есть темнице. Соответственно содержание стоит денег- чем больше денег, тем великолепней двор и это должно быть видно.  А просто ещё 1 провинция.. на кой она?

 Можно и через несколько поместий с специализацией. В столице - пиры, в лесах- охота, уединённое у озера- под молитвы и тп. У королей и вождей обычно ни 1 замок/"дача" куда они могли слетать развлечься были. Да и к вассалам в том же большом туре будет интересно заглянуть, за столом посидеть, да до жёнки его докопаться или дочки.

Изменено пользователем terter123
Ссылка на комментарий

Maraniro
11 минуту назад, terter123 сказал:

Лично мне хотелось бы поместье видеть в нормальном 3D. Куда я могу зайти, побродить, провести охоту или пир с анимированными  персонажами. Выслушать их просьбы. Интерьер соответственно, если персонаж охотник- то чучела, собаки, птицы. Если бухарик, то столы с едой. Если заносчивый, то золотые статуи. Если интриган-садист - подземелья и пыточные с узниками, что есть темнице. Соответственно содержание стоит денег- чем больше денег, тем великолепней двор и это должно быть видно.  А просто ещё 1 провинция.. на кой она?

 Можно и через несколько поместий с специализацией. В столице - пиры, в лесах- охота, уединённое у озера- под молитвы и тп. У королей и вождей обычно ни 1 замок/"дача" куда они могли слетать развлечься были. Да и к вассалам в том же большом туре будет интересно заглянуть, за столом посидеть, да до жёнки его докопаться или дочки.

Для инфы, Crusader Kings III жанр у игры стратегия:drink:

Ссылка на комментарий

Von Lauenburg
1 час назад, Maraniro сказал:

Для инфы, Crusader Kings III жанр у игры стратегия:drink:

Посмотрел сейчас в стиме: "RPG, Simulation, Strategy"
Так что да, стратегия. В одной категории с The Guild, где уже в 2002 в каждом здании был интерьер. И еще экономическая система,  торговля и законы. И визуальные дуэли, и визуальные тактические бои до кучи.

Изменено пользователем Von Lauenburg
Ссылка на комментарий

2 часа назад, terter123 сказал:

Лично мне хотелось бы поместье видеть в нормальном 3D. Куда я могу зайти, побродить, провести охоту или пир с анимированными  персонажами. Выслушать их просьбы. Интерьер соответственно, если персонаж охотник- то чучела, собаки, птицы. Если бухарик, то столы с едой. Если заносчивый, то золотые статуи. Если интриган-садист - подземелья и пыточные с узниками, что есть темнице. Соответственно содержание стоит денег- чем больше денег, тем великолепней двор и это должно быть видно.  А просто ещё 1 провинция.. на кой она?

 Можно и через несколько поместий с специализацией. В столице - пиры, в лесах- охота, уединённое у озера- под молитвы и тп. У королей и вождей обычно ни 1 замок/"дача" куда они могли слетать развлечься были. Да и к вассалам в том же большом туре будет интересно заглянуть, за столом посидеть, да до жёнки его докопаться или дочки.

по описанию похоже на королевский двор, и здания на турнире

 

помню в цивилизации был личный дворец, который можно было укрощать

вероятно будет что-то похожее

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
В 15.02.2024 в 14:04, ПРО 2020 сказал:

надеюсь добавят 769 год или даже раньше, иначе с легендами будет не так интересно играть. (было бы ещё интереснее если бы была дата в день распада рима в 476 году типо рим помер и ты играешь за племена славян варваров или за осколки рима)

769 год с Карлом Великим и прочие стартовые даты могут рано или поздно добавить. Но уже в виде отдельных DLC. Ибо бабки. Причём, могут восстановить закладки из Ck2, где можно было в 13-14 веках стартовать, либо сделать какие-то уникальные закладки, каких не было ранее. Например, 988 год или 1350, а то и вовсе 633 год с исламским завоеванием Ирана и частей Византии. Вариантов много, посмотрим, что Парадоксы решат.  

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Maraniro
11 минуту назад, Флавий Аниций сказал:

769 год с Карлом Великим и прочие стартовые даты могут рано или поздно добавить.

Я уже больше года играю с этой стартовой даты :sun:

Спойлер

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

 

11 минуту назад, Флавий Аниций сказал:

Но уже в виде отдельных DLC. Ибо бабки. Причём, могут восстановить закладки из Ck2, где можно было в 13-14 веках стартовать, либо сделать какие-то уникальные закладки, каких не было ранее. Например, 988 год или 1350, а то и вовсе 633 год с исламским завоеванием Ирана и частей Византии. Вариантов много, посмотрим, что Парадоксы решат.  

Да, закладки по любому будет. Возможно  когда они решат проработать механику крестовых походов и крестоносцев.  Я лично за все время так и не доиграл до начала крестовых походов или монгольского завоевания.

Они получили опыт на СК2 и решили еще больше раздробить игру на более мелкие ДЛС. Это не хорошо и не плохо, просто такая бизнес модель :burzhuy:

Изменено пользователем Maraniro
Ссылка на комментарий

Maraniro

Вот сколько сейчас стоит игра с всеми ДЛС. Я думаю что это всего лишь половина или треть контента, который задумали разрабы для игры. Определенно сказать можно одно, поддержка игры будет дольше, чем это было у СК2 :boyan:

image.png?ex=65e49758&is=65d22258&hm=13b

 

@Дон Андрон на заметку :burzhuy:

 

 

Изменено пользователем Maraniro
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
20 минут назад, Maraniro сказал:

Определенно сказать можно одно, поддержка игры будет дольше, чем это было у СК2 

Зато развитие игры и её наполнение идёт довольно медленными темпами. По моим ощущениям, более медленными, чем шло в Ck2.

 

Ссылка на комментарий

Maraniro
1 минуту назад, Флавий Аниций сказал:

Зато развитие игры и её наполнение идёт довольно медленными темпами.

Такая бизнес модель у них. Им надо, чтобы не только покупали новые,но и старые ДЛС. Тем более эта частная кампания и она нацелена на максимальную прибыль. В одном из дневником от разрабов был интересный момент, то что они частично разработали болезни и отложили на будущее. И так я думаю с многими механиками. :burzhuy:

4 минуты назад, Флавий Аниций сказал:

По моим ощущениям, более медленными, чем шло в Ck2.

 

Да, поэтому они и поощряют моддеров. Чтобы народ играл в моды между релизами новых ДЛС. Даже ачивки сейчас можно получить с модами :winner2:

Ссылка на комментарий

ПРО 2020

кстати как по мне в игре не хватает тех же аркебуз на поздний этап игры. и так же можно было бы убрать пережиток 2 части в виде всяких пустынных земель в сибири. не ну реально, это же огромный кусок карты а играть за племена сибири интересно но развиватся на север нельзя:hunter:

Изменено пользователем ПРО 2020
Ссылка на комментарий

Maraniro
8 минут назад, ПРО 2020 сказал:

кстати как по мне в игре не хватает тех же аркебуз на поздний этап игры. и так же можно было бы убрать пережиток 2 части в виде всяких пустынных земель в сибири. не ну реально, это же огромный кусок карты а играть за племена сибири интересно но развиватся на север нельзя:hunter:

:smile37:

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
14 минуты назад, ПРО 2020 сказал:

и так же можно было бы убрать пережиток 2 части в виде всяких пустынных земель в сибири. не ну реально, это же огромный кусок карты а играть за племена сибири интересно но развиватся на север нельзя

На этих пустынных землях можно добавить какие-нибудь местные племена, вроде якутов или эвенков. Чтобы можно было в эту сторону развиваться. Хотя я более уверен, что скорее добавят Китай полноценно, а не как в "Нефритовом Драконе" к Ck2, а также Корею и Японию с восточной частью Монголии. Но это DLC выйдет ещё ой как не скоро, хотя в модах и так эти регионы уже реализовали.

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 часа назад, Maraniro сказал:

Вот сколько сейчас стоит игра с всеми ДЛС. Я думаю что это всего лишь половина или треть контента, который задумали разрабы для игры. Определенно сказать можно одно, поддержка игры будет дольше, чем это было у СК2 :boyan:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

@Дон Андрон на заметку :burzhuy:

 

 

Ты поди хотел сказать, что будет дороже, чем это было у СК2 :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Maraniro
7 минут назад, СУЛАРИУС сказал:

Ты поди хотел сказать, что будет дороже, чем это было у СК2 :burzhuy:

И это тоже. 😁

Народ требует больше контента, а это значит надо сделать больше ДЛС. Плюс это не последнее повышение цен на игры. Их финансовые авантюры с непонятными проектами кто-то должен оплачивать. Так что всем приготовиться :pioneer:

_________
добавлено 2 минуты спустя
29 минут назад, Флавий Аниций сказал:

На этих пустынных землях можно добавить какие-нибудь местные племена, вроде якутов или эвенков. Чтобы можно было в эту сторону развиваться. Хотя я более уверен, что скорее добавят Китай полноценно, а не как в "Нефритовом Драконе" к Ck2, а также Корею и Японию с восточной частью Монголии.

Лучше не стоит. С всеми этими модами на больше территорий жуткие лаги идут. Есть даже мод один популярный, который убирает часть Африки и Индию для улучшения производительности 😎

Изменено пользователем Maraniro
Ссылка на комментарий

Maraniro

Любителям играть на увеличенной карте приходится чувствовать боль и страдания. Поэтому для этого есть готовые решения в мастерской 😆

Спойлер

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
5 минут назад, Maraniro сказал:

И это тоже. 😁

Народ требует больше контента, а это значит надо сделать больше ДЛС. Плюс это не последнее повышение цен на игры. Их финансовые авантюры с непонятными проектами кто-то должен оплачивать. Так что всем приготовиться :pioneer:

Хорошо, что я решил притормозить с кормлением Парадоксов. Еще может докуплю допки для Стельки и Европки 4, а там они пусть уже сами долбятся со своей Европкой 5 и длительным наполнением контента :Cruel:

Ссылка на комментарий

Maraniro
34 минуты назад, Флавий Аниций сказал:

пустынных землях

Или увеличить количество этих пустынных земель ради производительности😁

Спойлер

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

 

_________
добавлено 4 минуты спустя
5 минут назад, СУЛАРИУС сказал:

Еще может докуплю допки для Стельки и Европки 4,

А там будут новогодние скидки и придется докупать длс на другие их игры😆😆😆

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 29495

Лучшие авторы в этой теме

  • Maraniro

    42

  • terter123

    42

  • ПРО 2020

    34

  • Slutskin

    32

  • Тимурленг

    28

  • Getman Kir

    27

  • Arrey

    24

  • Серж Барнаул

    21

  • Kreismalsarion

    20

  • СУЛАРИУС

    14

  • Von Lauenburg

    13

  • Драконарий

    12

  • Флавий Аниций

    9

  • fiw

    8

  • Мутабор

    7

  • EugeneDzoy

    6

  • Koh

    5

  • SShredy

    5

  • Dracula

    5

  • Иван1234

    5

  • cptchet

    4

  • FireFighter

    4

  • Дон Андрон

    4

  • Три рубля

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Что толку в великих свершениях и героических поступках, если никто не станет петь о них? Королевская кровь нужна только затем, чтобы обеспечить легитимность тем, кто придет после вас. Живите в памяти

terter123

А что касаемо этого вообще фиолетово. Разнообразие и атмосфера... лол. Новые виды взаимодействий, возможность отыгрывать свою роль - вот разнообразие, а не шмотка на правителе, на которого вообще пофи

Мутабор

Ты как будто дурачка из себя строишь. CK2 с 2012 года существует, играть в одну и ту же игру постоянно надоест любому человеку. Пиковый онлайн Fallout 4 - 15894, а Fallout New Vegas - 4401 - игроков м

Slutskin

Писал в вк группе, но ещё и сюда продублирую. Вот относительно первая партия (за исключением тех, где был тест механик). В настройках стоят внезапные смерти, низкая стабильность державы, черная смерть

Мутабор

А вообще игра за безземельного персонажа может быть отличным подспорьем в дальнейшей разработке ДЛС по торговцам и кочевникам. Думаю, что в 2025 году велика вероятность их появления. Да и сами парадок

Серж Барнаул

@terter123 , не хочу углубляться в оффтоп, но половина перечисленных вами проблем читов для игрока решается минимальным роллплеем. Прежде всего, браки. Вы знаете средневековых королей, выдававших доче

Серж Барнаул

Я, честно говоря, не понимаю такого пренебрежительного отношения к механике путешествий по карте. Ну да, фигня какая, школьники реализуют. А что ж тогда мешало за 8 лет жизни СК2 такую школьную задачу

Slutskin

Если кому интересно, чем закончилась партия про которую писал чуть выше, то восстановил Римскую империю и обьединил христианство (забыл как ивент называется). Период неудач был под конец, чума котор

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...