Мусорка раздела Crusader Kings 3 - Страница 177 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка раздела Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Ouwen
Не не не, кнопка не позволяет сохраняться. А все остальные сейвы идут поверх предыдущего. Т.е. есть только один сейв, тот, перед тем как вы вышли из игры. И он не даёт возможность переиграть, если что пошло не так.

Вспомните цивку. В 3 точно такая фича была. При галочке на этой опции игра не позволяла делать промежуточные сейвы. Т.е. если сэйвишься, то в один и тот же сейв.

Это немного вредит "панорамности".

Я сэйвами не злоупотрбеляю, но у меня на каждого правителя Династии - 1 сэйв.

В итоге - в конце можно хоть примерно просмотреть все вехи своего развития.

Если делать вообще 1 сэйв на все - этого не будет.

Ссылка на комментарий

Аркесс


 ! 

Цивки, дьяблы вспомнили. Не уводите тему от Крестов бог весть куда - а то буду ругаться.
 

А в крестах вполне нормально с сейв-лоадами, как и везде - есть люди, которые всегда будут половину времени убивать на перезагрузки. В Циве будут ставить random seed on reload, в дьябле - сохранять сейв с hardcore character, чтобы в случае смерти не потерять варвара 68 лвл (кто помнит, поймет о чем я). Сетовать на это, все равно что сетовать на то, что в играх есть читы. Тем более, что когда строчишь ААР, приходится с некоторыми промежутками сейвиться, чтобы а) при надобности чего-то сфотографировать б) не кусать локти, если сейв испортится.

Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

Rechtsradikal

Играю на версии 1.5. Что за язычников никак не сыграть? :020:

Ссылка на комментарий

Играю на версии 1.5. Что за язычников никак не сыграть? :020:
Никак. Разве что вырастить наследника язычника, но я не пробовал еще.
Ссылка на комментарий

Играю на версии 1.5. Что за язычников никак не сыграть? :020:

Есть какой то "All Playable Mod - Игра за любую страну" погуглите.

Сам не играл

Ссылка на комментарий

Жестоко получилось, после пары десятков гражданских войн Византия объединилась (я играл за Русь). И что? В результате правит мальчик-богомил, страна утопает в ереси. Вообщем лучше бы развалилась окончательно. А не то полный еретический развал, даже Вселенский патриарх и то еретик. А вот у меня на Руси сохранилось чистое православие.

Ссылка на комментарий

drdollar


 i 

желающие приглашаются на запись в переводчики патча Крестоносцев
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

drdollar

Я в русских не играл, но част оговорят, что Патриарх по сути ничего не дает... Так какая разница? Это ж даже хорошо - иноверцев захватывать

Ссылка на комментарий

Патриарх может только давать разводы. А так он бесполезен. А за русских однако легко играть. По клаймам быстро хаваешь соседей объединяешь страну. Уже большие территории. А потом хавать Прибалтийских, Литовских, Финских и Северных язычников. А заодно и Булгарию.

Ссылка на комментарий

Кстати любопытно - обрыв династии - это конец игры? А то вот играл я за Папу Римского хотя жуткое это дело но после его смерти приходит другая династия но игра продолжается.

Ссылка на комментарий

Самурай.
Патриарх может только давать разводы. А так он бесполезен. А за русских однако легко играть. По клаймам быстро хаваешь соседей объединяешь страну. Уже большие территории. А потом хавать Прибалтийских, Литовских, Финских и Северных язычников. А заодно и Булгарию.

За какое именно из русских княжеств играеш?

Ссылка на комментарий

За какое именно из русских княжеств играеш?
Начинал за Рязань, сейчас все княжества объединены.
Ссылка на комментарий

Самурай.
Начинал за Рязань, сейчас все княжества объединены.

хмм надо буде тоже попоробывать за Рязань сыграть,а то блин играю за новгород так у него регулярная армия вообще маленькая около (около 2 тысяч вместе с вассалами),так вот блин если нет денег на наёмников то даже карельские страны или даже балтийские типо Юрьева могут запиннать......

Изменено пользователем Pavel9211
Ссылка на комментарий

Вообще я действовал довольно дерзко. Пока князьки воевали между собой и с язычниками печенегами я бил в спину. У них были сильные армии но они были далеко.

Ссылка на комментарий

drdollar
Кстати любопытно - обрыв династии - это конец игры? А то вот играл я за Папу Римского хотя жуткое это дело но после его смерти приходит другая династия но игра продолжается.

да, а Папство - это баг

Ссылка на комментарий

TrueSight
хмм надо буде тоже попоробывать за Рязань сыграть,а то блин играю за новгород так у него регулярная армия вообще маленькая около (около 2 тысяч вместе с вассалами),так вот блин если нет денег на наёмников то даже карельские страны или даже балтийские типо Юрьева могут запиннать......

Играй за Ростов - он самый простой и веселый.

Ссылка на комментарий

Аркесс
Есть какой то "All Playable Mod - Игра за любую страну" погуглите.

Сам не играл

А что его гуглить, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. у нас ссылка есть на него.

Ссылка на комментарий

Falconette
Великий или Папу?

Папа изначально вроде у половцев

Изменено пользователем Falconette
Ссылка на комментарий

Аркесс
хмм надо буде тоже попоробывать за Рязань сыграть,а то блин играю за новгород так у него регулярная армия вообще маленькая около (около 2 тысяч вместе с вассалами),так вот блин если нет денег на наёмников то даже карельские страны или даже балтийские типо Юрьева могут запиннать......

Мочите родичей. В зависимости от того, за кого начали, 6 или 7 трупов - и Русь ваша.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,876
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1224894

Лучшие авторы в этой теме

  • volanchik

    266

  • drdollar

    198

  • ryazanov

    166

  • MaKaPoH

    114

  • Detech

    101

  • Аркесс

    81

  • tabularasa

    77

  • Aspen

    67

  • lavpaber

    66

  • TrueSight

    65

  • Diplomate

    65

  • Ouwen

    62

  • Tempest

    60

  • Араил

    59

  • Menschenhasser

    54

  • White Drake

    52

  • Alariko

    47

  • Falcssonn

    46

  • waldemar

    45

  • varrus

    44

  • tecka

    40

  • MoS@Rt

    39

  • Templier

    39

  • Шольц

    39

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...