Мусорка раздела Crusader Kings 3 - Страница 176 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка раздела Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Эх весело у меня вышло. Был великий государь на Руси проправивший 42 года а потом он таки умер в 79. А после его смерти у меня проблемки с наследниками начались. Принимают титул Великого князя Руси и через ровно 6 лет умирают. Все эти правители воевали на севере с племенами Заволочья и Самоедов.

Ссылка на комментарий

drdollar
Эх весело у меня вышло. Был великий государь на Руси проправивший 42 года а потом он таки умер в 79. А после его смерти у меня проблемки с наследниками начались. Принимают титул Великого князя Руси и через ровно 6 лет умирают. Все эти правители воевали на севере с племенами Заволочья и Самоедов.

Случайно никакого Магистра тамплиеров не сжигали на костре? К примеру, в пятницу 13 ))

Ссылка на комментарий

TrueSight
Случайно никакого Магистра тамплиеров не сжигали на костре? К примеру, в пятницу 13 ))

Для сей церемонии антипапа нужен, а на Руси таки католиков нет.

Думаю, династия просто выродилась.

Ссылка на комментарий

MaKaPoH
А самому нападать страшно. Воспользуются ведь)

Страх - удел слабых. Покорство - удел недостойных. Прояви мужество - и под копыта твоих коней лягут все вражеские земли.

Изменено пользователем MaKaPoH
Ссылка на комментарий

Страх - удел слабых. Покорство - удел недостойных. Прояви мужество - и под копыта твоих коней лягут все вражеские земли.

Или твои кости останутся белеть на тех землях.

Ссылка на комментарий

Bismarck
Думаю чего дальше делать, уже полтора года никто не нападает. А самому нападать страшно. Воспользуются ведь)

Думаю, стоит рискнуть и напасть, если что - переиграешь...

Ссылка на комментарий

На фоне William the Bastard я задался целью сделать некоторые изменения в создаваемых на старте персонажей.

Иду в папку

"mod\*\history\characters"

создаю там копию файла культурной группы, персонажей которой я хочу поменять

Если, например,

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

прекрасно работает, то с двумя другими у меня проблемы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Стартую игру в 1066.9.15 с самого начала. В качестве дат пробовал как дату за день до старта и дату старта. Брать следующую смысла не вижу, т.к. она не отработает из-за более раннего старта (работу событий в папке история я так понимаю).

Проблема тут в том, что клайм не убирается ни в одном из случаев. Сам клайм родственного характера. Если редактировать сейв после старта, то все хорошо. Но я бы хотел избавится от него до старта и не думать об этом после.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Аналогично с клаймами. Наблюдаю, что не работает при создании новой игры.

Возможно нужно прописать не по дате, а прямо в персонажа?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как то так?

Спасибо за ответы :)

Изменено пользователем 31ric
Ссылка на комментарий

volanchik

Когда же сделают кнопку "Save and Exit", кстати помню в цивке была такая опция, которая запрещала сейв/лоад.

Ссылка на комментарий

Возможно нужно прописать не по дате, а прямо в персонажа?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как то так?

Тоже не работает. Непонятно :(

Ссылка на комментарий

TrueSight
Когда же сделают кнопку "Save and Exit", кстати помню в цивке была такая опция, которая запрещала сейв/лоад.

А какая разница? Кому надо, засейвится и уйдет в отставку. А эта кнопка просто чтоб нажать 1 раз и уйти из игры.

Ссылка на комментарий

volanchik
А какая разница? Кому надо, засейвится и уйдет в отставку. А эта кнопка просто чтоб нажать 1 раз и уйти из игры.

Не не не, кнопка не позволяет сохраняться. А все остальные сейвы идут поверх предыдущего. Т.е. есть только один сейв, тот, перед тем как вы вышли из игры. И он не даёт возможность переиграть, если что пошло не так.

Вспомните цивку. В 3 точно такая фича была. При галочке на этой опции игра не позволяла делать промежуточные сейвы. Т.е. если сэйвишься, то в один и тот же сейв.

Ссылка на комментарий

TrueSight
Не не не, кнопка не позволяет сохраняться. А все остальные сейвы идут поверх предыдущего. Т.е. есть только один сейв, тот, перед тем как вы вышли из игры. И он не даёт возможность переиграть, если что пошло не так.

Вспомните цивку. В 3 точно такая фича была. При галочке на этой опции игра не позволяла делать промежуточные сейвы. Т.е. если сэйвишься, то в один и тот же сейв.

Хм, не помню в 3 циве такой штуки. Но в некоторых играх есть что-то типа "режима хардкор", где сейв можно сделать только перед выходом из игры по такой вот системе.

Ссылка на комментарий

volanchik
Хм, не помню в 3 циве такой штуки. Но в некоторых играх есть что-то типа "режима хардкор", где сейв можно сделать только перед выходом из игры по такой вот системе.

Да, да именно хардкор :)

В серии игр Дьябло это вообще было за правило.

Ссылка на комментарий

TrueSight

Но у Парадоксов такой штуки я не припомню, да таким стратегиям и не нужна она.

Ссылка на комментарий

volanchik
Но у Парадоксов такой штуки я не припомню, да таким стратегиям и не нужна она.

Почему не нужна? Она же не маст хэв. Захотел, нажал, играешь с ней, не захотел, не нажал, играешь как хочешь.

Ссылка на комментарий

drdollar

никто не мешает игроку "играть честно" )) Ну или "не зная, что там править"

Ссылка на комментарий

volanchik
никто не мешает игроку "играть честно" )) Ну или "не зная, что там править"

Конечно, каждый играет как ему нравится и я не собираюсь приходить со своим уставом в их монастыри.

Но, когда народ хвалится своими достижениями я хотел бы знать человек семь раз отмерил, один раз отрезал, или отрезал не понравилось, взял новый лист, отрезал, не получилось - взял ещё один и так 7 раз ;)

Изменено пользователем volanchik
Ссылка на комментарий

drdollar

к сожалению, этого история нам не откроет )

Знал бы ты, сколько раз я в Европу переигрывал из-за фиговой 30-летней войны ))

Ссылка на комментарий

кому надо будут ручками файлик с севом сохранять в другой папке

Ссылка на комментарий

кому надо будут ручками файлик с севом сохранять в другой папке

Прикольно) Действительно на хитру ж... всегда найдется ....)))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,876
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1224900

Лучшие авторы в этой теме

  • volanchik

    266

  • drdollar

    198

  • ryazanov

    166

  • MaKaPoH

    114

  • Detech

    101

  • Аркесс

    81

  • tabularasa

    77

  • Aspen

    67

  • lavpaber

    66

  • TrueSight

    65

  • Diplomate

    65

  • Ouwen

    62

  • Tempest

    60

  • Араил

    59

  • Menschenhasser

    54

  • White Drake

    52

  • Alariko

    47

  • Falcssonn

    46

  • waldemar

    45

  • varrus

    44

  • tecka

    40

  • MoS@Rt

    39

  • Templier

    39

  • Шольц

    39

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...