Мусорка раздела Crusader Kings 3 - Страница 92 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка раздела Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

PainHeaven

Вот ещё вопрос! Лорды из совета хотят женится, они женится автоматом или им надо подбирать жену?

Ссылка на комментарий

Хакки
Вот ещё вопрос! Лорды из совета хотят женится, они женится автоматом или им надо подбирать жену?

В игре все чего-то хотят, а когда не хотят у них депрессия.

Если твои "лорды" имеют титулы, будь то: графские, мэрские, герцогские. То им не надо не чего искать да они и не дадутся тебе.

А если это люди из твоих придворных то да им надо найти пару, ибо у них нет приданного и поэтому сами они не поженятся.

Ссылка на комментарий

PainHeaven

Ну теперь более понятно. Вот я играю за Ростов, можно же создать царство без воин?

Ссылка на комментарий

Хакки
Ну теперь более понятно. Вот я играю за Ростов, можно же создать царство без воин?

да

Ссылка на комментарий

Умер Король (ещё у него брат близнец есть) у которого были только дочери. Дочь стала наследником и получила корону. У дочери есть сын, но почему-то мне пишет что нету у меня наследника и игра заканчивается когда королева умирает. Как с этим бороться?

Ссылка на комментарий

Умер Король (ещё у него брат близнец есть) у которого были только дочери. Дочь стала наследником и получила корону. У дочери есть сын, но почему-то мне пишет что нету у меня наследника и игра заканчивается когда королева умирает. Как с этим бороться?

разорвать брак. Жениться так чтоб человек приехал к тебе. и получить легального наследника своей династии.

Ссылка на комментарий

Starfer
Умер Король (ещё у него брат близнец есть) у которого были только дочери. Дочь стала наследником и получила корону. У дочери есть сын, но почему-то мне пишет что нету у меня наследника и игра заканчивается когда королева умирает. Как с этим бороться?

Скорее всего вы заключили обычный брак (Тогда дети вашей королевы - не дети вашей династии). Чтобы дети принадлежали к династии матери, нужно заключать матриарханые браки. В этой ситуации может быть два решения:

1) Принять избирательный закон, назначить наследником члена своей династии

2) Убить сына королевы

Изменено пользователем Starfer
Ссылка на комментарий

MaKaPoH

Брак и впрямь матрилинейный.

Матриархальным может быть только строй и уклад правления, но не наследования.

Ссылка на комментарий

drdollar

Что-то я прочитал и ужаснулся...

1. У кого ошибка msvcr100.dll и msvcp100.dll - хватит страдать ... (ерундой). Зайдите на сайт Мелкософта и скачайте нормальный дистрибутив Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Что касается патча - аналогично, включаем голову и сотрим разделы данного форума по КК2 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3. Что касается гербов: если династий - читайте соответствующуую ветку, если провинций - удалите папку flags в Моих документах/...

Ссылка на комментарий

von_Tronje

Добрый день. Разъясните пожалуйста такой вопрос. Ситуация следующая: есть некий персонаж, владеющий графским титулом. Отец этого персонажа владеет двумя другими графскими титулами, один из которых де-факто подчинается лично королю этого государства, другой графский титул де факто (и де юре) входит в состав герцогства. Герцогом является также король этого государства. Отец умирает, и сын как единственный наследник, плюс к своему графству наследует и два отцовских. В итоге персонаж имеет три графства, каждое из которых почему-то состоит в непосредственной вассальной связи с королем, включая графство, которое было частью герцогства. По двум графствам которые подчинялись непосредственно королю у меня вопросов нет, есть вопрос по третьему, почему так получилось, и как такое возможно, чтобы графство вышло из установленной иерархии подчинения. Может, я что-то не понимаю, и все так как и полагается? Если бы герцогом был не король, а другой персонаж, графство бы осталось в составе герцогства?

Ссылка на комментарий

lavpaber
Добрый день. Разъясните пожалуйста такой вопрос. Ситуация следующая: есть некий персонаж, владеющий графским титулом. Отец этого персонажа владеет двумя другими графскими титулами, один из которых де-факто подчинается лично королю этого государства, другой графский титул де факто (и де юре) входит в состав герцогства. Герцогом является также король этого государства. Отец умирает, и сын как единственный наследник, плюс к своему графству наследует и два отцовских. В итоге персонаж имеет три графства, каждое из которых почему-то состоит в непосредственной вассальной связи с королем, включая графство, которое было частью герцогства. По двум графствам которые подчинялись непосредственно королю у меня вопросов нет, есть вопрос по третьему, почему так получилось, и как такое возможно, чтобы графство вышло из установленной иерархии подчинения. Может, я что-то не понимаю, и все так как и полагается? Если бы герцогом был не король, а другой персонаж, графство бы осталось в составе герцогства?

Первый персонаж был чьим непосредственным вассалом?

Ссылка на комментарий

Karpesh
Добрый день. Разъясните пожалуйста такой вопрос. Ситуация следующая: есть некий персонаж, владеющий графским титулом. Отец этого персонажа владеет двумя другими графскими титулами, один из которых де-факто подчинается лично королю этого государства, другой графский титул де факто (и де юре) входит в состав герцогства. Герцогом является также король этого государства. Отец умирает, и сын как единственный наследник, плюс к своему графству наследует и два отцовских. В итоге персонаж имеет три графства, каждое из которых почему-то состоит в непосредственной вассальной связи с королем, включая графство, которое было частью герцогства. По двум графствам которые подчинялись непосредственно королю у меня вопросов нет, есть вопрос по третьему, почему так получилось, и как такое возможно, чтобы графство вышло из установленной иерархии подчинения. Может, я что-то не понимаю, и все так как и полагается? Если бы герцогом был не король, а другой персонаж, графство бы осталось в составе герцогства?

Так и надо, не вижу проблемы.

Ссылка на комментарий

von_Tronje
Первый персонаж был чьим непосредственным вассалом?

Пардон, я вас дезинформировал, и сам запутался в своей информации. Персонаж-наследник со своим изначальным графством, был вассалом герцога. Персонаж, которому наследовали, со своими двумя графствами был вассалом короля. Король и герцог - одно и то же лицо. В конечном итоге имеем персонажа с 3 графскими титулами, и каждый титул - вассал короля.

Ссылка на комментарий

von_Tronje
Так и надо, не вижу проблемы.

Исходя из корректировки информации которую я дал чуть выше, меня смутило, что графство которое подчинялось герцогу перешло в подчинение королю. Разве не может феодал, владея несколькими титулами, быть одновременно вассалом феодалов разного ранга? Или тут дело именно в том, что герцог и король одно лицо, и вассальная клятва приносится сюзерену наивысшего ранга?

Ссылка на комментарий

Aushvice
Никогда не играл в пападоксовские стратегии, но хотелось бы попробовать) К сожалению для меня текущий шрифт нечетабелен, так как слишком мелко. Может кто либо скинуть новые шрифты, или старые отредактировать, что бы размер шрифта был больше (хотя бы раза в 2). Заранее спасибо!

Размер шрифта никто не менял. Гильдия приплюсовала русские шрифты, а размеры не трогала, они стандартные. Так что или самому исправляй или привыкай так. Лично считаю, что размер вполне читабельный.

Ссылка на комментарий

Aushvice
Как понять закинуть снова русик?

я скачал вот отсюда

Форум заработал выкладываю прямые ссылки.

1) Сам патч 1.04 (распакованный)

2) Папку localisation под патч 1.04 (я его еще немного подправил, устранил некоторые ошибки в тегах)

3) Шрифты кому нужны.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дальше скопировал содержимое всего патча в корневой католог с игрой,везте выбрат с заменой.

Русского хер есть!

вся игра на инглише

Опишите подробнее как все сделать по пунктам.Заранее спасибо

В этом патче нет шрифтов. Качай их отдельно.

В самой игре надо выбрать английский язык.

Скачать папку локализация и фонтс(в gfx\fonts) и заменить их в папке с игрой. И будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий

Aushvice
....

3. .... если провинций - удалите папку flags в Моих документах/...

Это панацея от мерцания границ? или нет?

Ссылка на комментарий

tambov1985
В этом патче нет шрифтов. Качай их отдельно.

В самой игре надо выбрать английский язык.

Скачать папку локализация и фонтс(в gfx\fonts) и заменить их в папке с игрой. И будет тебе счастье.

Спасибо

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,876
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1225675

Лучшие авторы в этой теме

  • volanchik

    266

  • drdollar

    198

  • ryazanov

    166

  • MaKaPoH

    114

  • Detech

    101

  • Аркесс

    81

  • tabularasa

    77

  • Aspen

    67

  • lavpaber

    66

  • TrueSight

    65

  • Diplomate

    65

  • Ouwen

    62

  • Tempest

    60

  • Араил

    59

  • Menschenhasser

    54

  • White Drake

    52

  • Alariko

    47

  • Falcssonn

    46

  • waldemar

    45

  • varrus

    44

  • tecka

    40

  • MoS@Rt

    39

  • Templier

    39

  • Шольц

    39

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...