Вопросы по игре 4th Generation Warfare/Geopolitical Simulator 4 - Страница 172 - 4th Generation Warfare / Geopolitical Simulator 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по игре 4th Generation Warfare/Geopolitical Simulator 4

Рекомендованные сообщения

Raizel
i

Вопросы по геймплею задаём в этой теме. Просьба не создавать отдельных тем под вопросы, предполагающие короткий и однозначный ответ Если ваш вопрос касается предыдущих версий игры - просьба указать это в посте. Также желательно указать ваш текущий патч и подключённые аддоны.

 

i

Когда задаете вопрос, пожалуйста, уточняйте, для какой игры он предназначен.
Доступные теги:
Для 4th Generation Warfare - 4gw
Для Geopolitical Simulator - gps+номер части 


FAQ по игре:

 

Спойлер

Адекватного - нет. 

Спойлер

Кроме официального инструмента читера, наподобие Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , нет.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

#вархивекороновирусовнет

(c) @DrakonoS


Знаете другие часто задаваемые вопросы и ответ на него? Пишите в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. !
 

Изменено пользователем Альфарий
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Обшерстил весь форум и переиграл кучу игр! Но ответа не могу найти помоглите кто знает или хотя бы предполагает в чем дело!

Играю Сирией, строил на своей территории нефтенные вышки - в местах ОЧЕНГЬ ХОРОШЕЕ, в итоге добыча всего 20-50 Тнэ, когда как в соседней вышке в Ираке 30млн Тнэ!

Я захватил Ирак и все вышки которые я строю - все имею добычу та кже 20-50Тнэ!

Захожу за Ирак или СА у них где бы я не строил (в тех же местах что и играя за Сирию - 20-30млн Тнэ!

В чем причина?! Сирия не может добывать? Я вроде как сравнил Технологии они вроде одинаковые, я не понмиаю в чем причина? =/

По поводу тоннажа - он зависит от уровня технологий по добычи нефти, которые есть у вашей страны НА ДАННЫЙ МОМЕНТ. То есть для повышения уровня добычи нефти нужно финансировать в исследованиях вкладку "Энергетика", но сразу результатов не будет, так как сначала нужно дождаться открытия новой нефтяной технологии, или же украсть её у другой страны с помощью промышленного шпионажа. Не обращайте внимание на тоннаж нефтяных вышек, которые были уже построены с начала игры - тут уже базовые параметры по этим вышкам закладывали разработчики игры. На форуме кто-то писал, что когда будут исследованы/украдены технологии по энергетике, то тогда нефть будет вырабатываться даже в местах с "очень слабой" выработкой.

Но по-прежнему остаётся открытым вопрос о том, что при постройки новых нефтевышек они отображают количество добываемой ими нефти, но это количество не плюсуется к общему количеству добываемой страной нефти, т. е. когда открываешь нефть в графе "Энергетика" и смотришь мировую статистику по нефти - количество остаётся на том же уровне. То же самое при заключении контракта на покупку/продажу нефти - в графе "Национальное производство" отображается всё такое же количество, которое было ещё до постройки вышек. А бывает даже, что после постройки 15-20 вышек добыча становится даже меньше чем была раза в два. Тоже самое с электричеством - при постройки ветряков и других источников производство электричество не увеличивается, а остаётся на том же уровне. С газом та же беда. И странно, что по этой проблеме ДО СИХ ПОР не найдено конкретного решения. Неужели у всех всё так хорошо? У всех при постройке нефте- и газовых вышек всё так идеально и количество добычи постоянно увеличивается и никто не сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий

Tamerlane

Выход 4-ки снова откладывается. Планируется на конец октября. При тестировании ОБНАРУЖИЛИ)))))) баги. Исправляют.

Ссылка на комментарий

Daniel13
Выход 4-ки снова откладывается. Планируется на конец октября. При тестировании ОБНАРУЖИЛИ)))))) баги. Исправляют.

На конец октября? Не так уж и долго) ждем-с)

Что-то читаю, читаю, что в их играх так много багов?

ЧТо-то не так с движком?

Ссылка на комментарий

Tamerlane
На конец октября? Не так уж и долго) ждем-с)

Что-то читаю, читаю, что в их играх так много багов?

ЧТо-то не так с движком?

На самом деле долго, если учитывать то факт, что обещали значительно раньше. Кроме того, нужно было патчами снижать количество багов в 3-ей части. Чего Еверсим даже не пыталась делать.

Проблема возникла в национализации и секторальной экономике.

И не смотря на всё, игра выглядит шедеврально. Запасайтесь оперативой. 8 Гб самое оно.

Ссылка на комментарий

Daniel13
На самом деле долго, если учитывать то факт, что обещали значительно раньше. Кроме того, нужно было патчами снижать количество багов в 3-ей части. Чего Еверсим даже не пыталась делать.

Проблема возникла в национализации и секторальной экономике.

И не смотря на всё, игра выглядит шедеврально. Запасайтесь оперативой. 8 Гб самое оно.

А какие будут основные отличия\нововведения в 4-й части по сравнению с 3-й?

Ссылка на комментарий

Ну 8 Гб оперативы по сегодняшним меркам это не много. Правда для игры без особой графики это прилично, ждем. Даже если к НГ выйдет, не страшно. Ждали с весны ведь. А то, что баги есть оно и понятно, игра слишком масштабная, особенно для программистов.

Тамерлан, спс за инфу.

Изменено пользователем LLITYPM
Ссылка на комментарий

Alexander_SV

Что вы бред городите,какие 8 гигов?))У меня сейчас неоптимизированная,но правда лицензионная,третья часть летает при трех гигов максимум.При этом на себя игра берет два гига.Максимум.А если в оконном режиме,так вообще полтора.Просто лицензию покупайте.Пиратской версии мастер оф зе волрд 4 и 16 гигов не хватит.Есть нюанс в этой игре)

Ссылка на комментарий

Tamerlane
Что вы бред городите,какие 8 гигов?))У меня сейчас неоптимизированная,но правда лицензионная,третья часть летает при трех гигов максимум.При этом на себя игра берет два гига.Максимум.А если в оконном режиме,так вообще полтора.Просто лицензию покупайте.Пиратской версии мастер оф зе волрд 4 и 16 гигов не хватит.Есть нюанс в этой игре)

У меня лицуха. Установлено 4 Гб 64-бит. При 2 Гб игра вообще не запускается. 4 часть рассчитана под 8 Гб оперативки

А какие будут основные отличия\нововведения в 4-й части по сравнению с 3-й?

Долго писать, но если с национализацией и энергорынком снова налагают, то беда. При бета-тестировании привязка исследований к промышленности сыпет игру. Из-за этого задержка с публикацией.

Ссылка на комментарий

Daniel13
У меня лицуха. Установлено 4 Гб 64-бит. При 2 Гб игра вообще не запускается. 4 часть рассчитана под 8 Гб оперативки

Долго писать, но если с национализацией и энергорынком снова налагают, то беда. При бета-тестировании привязка исследований к промышленности сыпет игру. Из-за этого задержка с публикацией.

А не могли бы дать ссылку, где описаны изменения?

Ссылка на комментарий

zinkarla
У меня лицуха. Установлено 4 Гб 64-бит. При 2 Гб игра вообще не запускается. 4 часть рассчитана под 8 Гб оперативки

Долго писать, но если с национализацией и энергорынком снова налагают, то беда. При бета-тестировании привязка исследований к промышленности сыпет игру. Из-за этого задержка с публикацией.

Графон и "жизнь" на карте завезли, or no?

Ссылка на комментарий

Tamerlane
А не могли бы дать ссылку, где описаны изменения?

Релиза пока нет. Через 2-3 недели обещают.

Графон и "жизнь" на карте завезли, or no?

??

Ссылка на комментарий

Daniel13

1. Откуда тогда известно про "много, не перечислить"?

2. Графика и правда не очень. Хоть бы политическую карту сделали.

Надеюсь, что добавят бомбардировщики, штурмовики, ПВО,ракетные комплексы стратегического назначения, уникальную технику для стран , возможность пригласить страну в твою организацию, разделение наций в государстве, карту в виде 3д глобуса, смену времен года, структуру войск и возможность продать технику старую.

Изменено пользователем dan13
Ссылка на комментарий

1. Откуда тогда известно про "много, не перечислить"?

2. Графика и правда не очень. Хоть бы политическую карту сделали.

Надеюсь, что добавят бомбардировщики, штурмовики, ПВО,ракетные комплексы стратегического назначения, уникальную технику для стран , возможность пригласить страну в твою организацию, разделение наций в государстве, карту в виде 3д глобуса, смену времен года, структуру войск и возможность продать технику старую.

Я читал только в опроснике, что больше всего пользователи хотели бы в 4-й версии, даже сам голосовал. На сайте игры, в фейсбуке смотри.

Ссылка на комментарий

Daniel13
Я читал только в опроснике, что больше всего пользователи хотели бы в 4-й версии, даже сам голосовал. На сайте игры, в фейсбуке смотри.

А можно ссылку на опросник?

Ссылка на комментарий

А можно ссылку на опросник?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот фейсбук, все просят ГПС 4.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем LLITYPM
Ссылка на комментарий

Интересно, а можно ли в игре проводить военные учения? Если да, то как?

Ссылка на комментарий

Daniel13
Интересно, а можно ли в игре проводить военные учения? Если да, то как?

Вроде нет.

Ссылка на комментарий

Помогите, у меня часто проходят манифестации против либеральной политики, как это исправить. Да и как можно просмотреть все ресурсы страны, то есть сколько древесины, нефти, бананов?

Ссылка на комментарий

Daniel13
Помогите, у меня часто проходят манифестации против либеральной политики, как это исправить. Да и как можно просмотреть все ресурсы страны, то есть сколько древесины, нефти, бананов?

В каждой партии?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,856
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 628209

Лучшие авторы в этой теме

  • Raizel

    322

  • Eug

    177

  • tiburon8

    165

  • Killen

    115

  • Дoбро

    98

  • Tamerlane

    96

  • skif7

    76

  • Nationalist

    74

  • serafim911

    72

  • pol25

    64

  • zinkarla

    64

  • Dart_Evil

    63

  • MrSega13

    62

  • Drovosekas

    55

  • DrakonoS

    50

  • Dictator

    47

  • Theodor

    46

  • Decease

    44

  • john99doe

    44

  • Kurginyan

    42

  • Holst

    37

  • SECRET

    37

  • Ruler123

    37

  • йцукенгшщз

    36

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Anavaron

1. Понижать налоги не нужно - их просто нужно привести к разумному равновесию, рост доходов населения ведет к росту поступлений в бюджет (повышение МРОТ, пенсий), а дальше запускается цепочка: доходы

Raizel

i Вопросы по геймплею задаём в этой теме. Просьба не создавать отдельных тем под вопросы, предполагающие короткий и однозначный ответ Если ваш вопрос касается предыдущих версий игры

Raizel

так такая статья ДОХОДОВ есть вроде, нет? если ты это видишь в налогах, значит, это тебе платят. а я почти уверен, что это так.

Raizel

а сколько деняк есть?) первые выборы вывожу на предоставлении свобод. дальше на повышении пенсий, мрот, уменьшении ндс или взнос рабочим в социальное страхование. все это подстегивает покупательс

DrakonoS

Кардинально эффективных методов по увеличению своего ВВП в игре три: 1. Всем известные контракты, 2. Укрепление валюты. 3. Инвестиции в секторы экономики и популисткая политика. С

DrakonoS

Итак, небольшой гайд по бюджету или "почему меня свергают, когда профицит в плюсе?"   Для начала небольшая ремарка: надо понимать, насколько игра недружелюбна к неподготовленному игроку, пот

Nationalist

Как уничтожить полностью (и возможно ли?) незаконную организацию, которая получилась после запрета партии? Добил до того, что у одной: сочувствующих = 0, бойцов = 0, наёмников = 0. Но каждый раз

DrakonoS

Насчет нефти и газа, в том числе и сланцевых: откройте отчетные таблицы, мировые производства - энергетика - запасы нефти. Если ваша страна там есть, значит где-то на ее просторах есть нефть и газ.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...