Вопросы по игре 4th Generation Warfare/Geopolitical Simulator 4 - Страница 173 - 4th Generation Warfare / Geopolitical Simulator 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по игре 4th Generation Warfare/Geopolitical Simulator 4

Рекомендованные сообщения

Raizel
i

Вопросы по геймплею задаём в этой теме. Просьба не создавать отдельных тем под вопросы, предполагающие короткий и однозначный ответ Если ваш вопрос касается предыдущих версий игры - просьба указать это в посте. Также желательно указать ваш текущий патч и подключённые аддоны.

 

i

Когда задаете вопрос, пожалуйста, уточняйте, для какой игры он предназначен.
Доступные теги:
Для 4th Generation Warfare - 4gw
Для Geopolitical Simulator - gps+номер части 


FAQ по игре:

 

Спойлер

Адекватного - нет. 

Спойлер

Кроме официального инструмента читера, наподобие Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , нет.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

#вархивекороновирусовнет

(c) @DrakonoS


Знаете другие часто задаваемые вопросы и ответ на него? Пишите в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. !
 

Изменено пользователем Альфарий
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Daniel13
Да

Баг скорее всего. У меня никогда не было. Попробуй другую версию поставить или патч.

Ссылка на комментарий

Подскажите как правильно и грамотно составлять контракты, чтобы была хорошая выгода. Играю либо за Польшу или за Францию.

Ссылка на комментарий

Alesha Popovich
Релиза пока нет. Через 2-3 недели обещают.

??

Он спрашивает, обновили ли хоть как то карту и будет ли на ней показываться больше событий, чем было в третьей части...?

Ссылка на комментарий

ФСБ Сила! ЦРУ Могила!

Вопрос, возможно на ли постройка "Секретных Тюрем ЦРУ", возможно ли передать их под руководство полиции или спец.служб, а не Юстиции? И почему Агент 001, вообще ничё не делает, встречу с ним назначить невозможно, как заставить его работать и следить? И где вообще нанять ещё "Агентов 001"??

Ссылка на комментарий

Ordox

Почему население это тупое левацкое быдло причем во всех страназ вот приведу пример. Играю за Иран сразу решил отменить кучу налогов казалось бы благое дело но: Сраная Лево-Центристкая партия говорит что єто ''анти-социальная политика'' ага чем больше налогов тем луче и заканчиваетя тем что меня либо свергают либо убивают. И так везде только попробуй убрать страховку от безработицы тебя объявят чуть ли не дьяволом! Хотя можно на те деньги которые платишь безработным снизить налоги и увеличить покупательскую способность дав рабочие места и рост ВВП . Но население тупое быдло которое хочет халявы! Сразу видно что игра сделана Левацкими Французами! И так как играть без ''Mypeoplelikeme''?

Ссылка на комментарий

alexeyborisov86

Бесплатные ключи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Crazy Legion

Небольшая проблема.

Играю за Финляндию. Аннексировал Швецию, Норвегию. Перед этим устраивал военные базы непосредственно в этих странах - рядом со столицами. Китай захватил Латвию :blush: Помешать не смог в виду другой более приоритетной задачи на тот момент - вывод страны из дефицита и долгов.

Позже забрал Латвию. Белоруссия обьявляет воину Польше. Польша запрашивает помощь. Я как союзник выступаю. Чтоб не заморачиватся - отправил 500 вертушек из Хельсинки в Минск. Пилот видимо потомок Сусанина оказался - полетел практически через Уральские горы к Минску :rolleyes:

Россия объявляет воину мне. С Китаем буквально за пару дней до этого подписал мир, с аннексией Латвии ( потеряли около 400-500 тысяч по пути в Латвию по Индийскому океану, вдоль Африки, попутно воюя практически со всеми западноевропейскими странами, включая США)

Отправляю войска на помощь Польше - белоруссы оттяпали два приграничных города....Польша объявляет мне воину за нарушение границ :facepalm:

Я в шоке, это мягко сказано :Laie_72:

В итоге меж двух огней. Захватываю Польшу, периодически ставя на паузу игру - дабы перехватить авиацией крупные военные силы России ещё до подхода к границам Белоруссии.

Уничтожают две мои АЭСки ( компенсация 3,2 млрд и 0,75 млрд ) В ответ уничтожаю все АЭС на всей европейской части России.

Россия попутно воюет с Японией и Грузией.

Смотрю- затишье, видимо на Японии сосредоточились. Захватываю танками Псков, Новгород, Питер и ещё один городок чуть выше Питера и чуть правее. Довольно скоро приходит сообщение о мире с изменнёнными границами. Но город один я проср...л :facepalm2: - Питер. Отвлёкся малость, и не заметил - на Чехию со Словаками - они оказывается совсем обнаглели и по всей Польше бороздили. Остальные европейские страны - хоть и обьявили мне воину - но держали нейтралитет.

В итоге какие проблемы ?

1)Три российские области не вошли в границы Финляндии. Светятся они синим, то есть мои. Но не в моих границах.

2) Профицит 400 млрд, структурный дефицит около 1,5 % ( что то около того) Долги с 0 за пару дней до 200 млрд выросли. Через два месяца уже 700. Хотя профицит остаются тем же почти - снизился до 300

Рост ВВП минусовой 5 % был по окончании воины - сейчас около 2 - 2,5 % (тоже в минусе)

Ставка рефинансирования - ещё с самого начала воины поставил на 20 %. Пытаюсь рост ВВП поднять импортом. Экспорт пока не трогаю вообще ( почти точнее - энергию Мозамбику продал - но потребности импортом возместил)

Я хз что делать :dash1:

Ссылка на комментарий

Crazy Legion

Оттяпал часть России - где то в феврале. В январе было сообщение от министра о росте ВВП за прошлый год - около 280 %. Инфляция на начало года составляла 82 % Сейчас порядка 50 % и продолжает снижатся

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Зря такой кусок сожрал. ИРЧП и ВВП на душу с России намного ниже чем в Финляндии, теперь твоя страна уходит в - дабы довести новые регионы до своего уровня жизни. Года 2-3 придется терпеть

Ссылка на комментарий

Crazy Legion

ВВП на душу населения было - около 60 тыс финских евро (именно финских, ибо из ЕС меня выперли :-гг)

Ладно, экономику я переживу, надеюсь.

Я с границами разобратся не могу.

Скачаю какую нибудь прогу - попробую скрин скинуть. Три российских города - почему то не в моих границах :-(

С того момента как стал спрашивать совета - не играл.

Попробую проматать пару лет

Изменено пользователем Crazy Legion
Ссылка на комментарий

Tamerlane

Выход переносят на декабрь - январь. Если раньше, то это будет чудом. Я бы на это ставку не сделал. Еверсим сборище криворуких мутантов. В определенный момент на связке исследования - экономика, экономика падает.

Ссылка на комментарий

Alesha Popovich
Выход переносят на декабрь - январь. Если раньше, то это будет чудом. Я бы на это ставку не сделал. Еверсим сборище криворуких мутантов. В определенный момент на связке исследования - экономика, экономика падает.

Тамерлан, если не трудно, можешь хоть какой-нибудь скрин бетки сделать, чтобы хоть на новый интерфейс глянуть и карту?)

Ссылка на комментарий

Каким способом лучше всего поднимать репутацию?

Ссылка на комментарий

Каким способом лучше всего поднимать репутацию?

Mypeoplelikeme

Ссылка на комментарий

В общем, такая фигня.

Запретил ассоциацию охотников (ну личный бзик у меня - поэтому запретил охотников, а ассоциацию защиты животных стал финансировать :D Но не суть.. ) и лидер ассоциации охотников пропал из вкладки экологии. Ладно.. но суть не в этом. Суть вот в чём:

Когда ты запрещаешь профсоюзы, то профсоюзы продолжают свою деятельность... и это нельзя объяснить чемнибудь в стиле "ну они же лишь только были поставлены вне закона, а сами не исчезли, поэтому могут проводить маниестации" и всё в таком духе потому что они совершенно ни как не меняются в плане своей механики - с лидерами можно встречаться, обсуждать зарплату, МРОТ и всё прочее, как и раньше; во вкладках "промышленность", "Энергетика" и тому подобное, они так же присутствуют и никуда не пропадают. - не меняется ничего абсолютно, они так же дают интервью в газете с таким видом, будто ничего не поменялось.

При этом, что характерно, я попробовал вначале игры (на минимальной сложности, быстро вкачав популярность до 90% за пару дней, просто чтобы иметь возможность по извращаться с механикой) запретить отдельно взятый профсоюз (профсоюз Боссов был) и вуаля - он пропал из вкладки промышленности, с ним нельзя разговаривать и он идонтифицируется как террорист.

Так вот.. это баг? Эта фигня тянется ещё с самой первой части, потому что я играл с первой части и встречался с этим... можно ли это както обойти то?

И да.. ещё опять про охотников.. позже я снова тестил игру, когда заметил что запреты багуются вышеописанно (ну не лишаются своих функций запрещённые ассоциации, хотя должны) и запретил их спустя некоторое время игровое иии... они точно так же не пропали из вкладки "экология", равно как и профсоюз боссов.

В общем я не знаю, по ходу игры отваливается у неё там чтото.. но можно ли чтонибудь с этим сделать (по мимо того, чтобы не трогать и не запрещать..)) )

Изменено пользователем Wolfrex
Ссылка на комментарий

Мне прислали письмо о капитуляции, затем я выбираю, что будет со страной. Можно ли присвоить лишь несколько городов, а другие оставить им?

Ссылка на комментарий

А "режим" в стране вообще можно изменить? А то я уже тоталитаризм в Ираке построил а у меня все еще "демократический" режим.

Ссылка на комментарий

Мне прислали письмо о капитуляции, затем я выбираю, что будет со страной. Можно ли присвоить лишь несколько городов, а другие оставить им?

после анексии всей страны,можешь давать не зависимость отдельным регионам.

во второй части так было 100%

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,856
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 628244

Лучшие авторы в этой теме

  • Raizel

    322

  • Eug

    177

  • tiburon8

    165

  • Killen

    115

  • Дoбро

    98

  • Tamerlane

    96

  • skif7

    76

  • Nationalist

    74

  • serafim911

    72

  • pol25

    64

  • zinkarla

    64

  • Dart_Evil

    63

  • MrSega13

    62

  • Drovosekas

    55

  • DrakonoS

    50

  • Dictator

    47

  • Theodor

    46

  • Decease

    44

  • john99doe

    44

  • Kurginyan

    42

  • Holst

    37

  • SECRET

    37

  • Ruler123

    37

  • йцукенгшщз

    36

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Anavaron

1. Понижать налоги не нужно - их просто нужно привести к разумному равновесию, рост доходов населения ведет к росту поступлений в бюджет (повышение МРОТ, пенсий), а дальше запускается цепочка: доходы

Raizel

i Вопросы по геймплею задаём в этой теме. Просьба не создавать отдельных тем под вопросы, предполагающие короткий и однозначный ответ Если ваш вопрос касается предыдущих версий игры

Raizel

так такая статья ДОХОДОВ есть вроде, нет? если ты это видишь в налогах, значит, это тебе платят. а я почти уверен, что это так.

Raizel

а сколько деняк есть?) первые выборы вывожу на предоставлении свобод. дальше на повышении пенсий, мрот, уменьшении ндс или взнос рабочим в социальное страхование. все это подстегивает покупательс

DrakonoS

Кардинально эффективных методов по увеличению своего ВВП в игре три: 1. Всем известные контракты, 2. Укрепление валюты. 3. Инвестиции в секторы экономики и популисткая политика. С

DrakonoS

Итак, небольшой гайд по бюджету или "почему меня свергают, когда профицит в плюсе?"   Для начала небольшая ремарка: надо понимать, насколько игра недружелюбна к неподготовленному игроку, пот

Nationalist

Как уничтожить полностью (и возможно ли?) незаконную организацию, которая получилась после запрета партии? Добил до того, что у одной: сочувствующих = 0, бойцов = 0, наёмников = 0. Но каждый раз

DrakonoS

Насчет нефти и газа, в том числе и сланцевых: откройте отчетные таблицы, мировые производства - энергетика - запасы нефти. Если ваша страна там есть, значит где-то на ее просторах есть нефть и газ.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...