Вопросы по игре 4th Generation Warfare/Geopolitical Simulator 4 - Страница 176 - 4th Generation Warfare / Geopolitical Simulator 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по игре 4th Generation Warfare/Geopolitical Simulator 4

Рекомендованные сообщения

Raizel
i

Вопросы по геймплею задаём в этой теме. Просьба не создавать отдельных тем под вопросы, предполагающие короткий и однозначный ответ Если ваш вопрос касается предыдущих версий игры - просьба указать это в посте. Также желательно указать ваш текущий патч и подключённые аддоны.

 

i

Когда задаете вопрос, пожалуйста, уточняйте, для какой игры он предназначен.
Доступные теги:
Для 4th Generation Warfare - 4gw
Для Geopolitical Simulator - gps+номер части 


FAQ по игре:

 

Спойлер

Адекватного - нет. 

Спойлер

Кроме официального инструмента читера, наподобие Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , нет.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

#вархивекороновирусовнет

(c) @DrakonoS


Знаете другие часто задаваемые вопросы и ответ на него? Пишите в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. !
 

Изменено пользователем Альфарий
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Мелфис

из-за таких вот подозрений мне пришлось в -надцатый раз переначинать партию, поскольку политического инструмента присоединения я так и не нашел

я уже с закрытыми глазами могу понатыкать нефтяные вышки в европейской части России :o

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Вот что вышло у меня после того как мои самолеты случайно сбросили пару бомб над СА. f6977dfc8d14.jpg

Какой то рост неадекватный

Ссылка на комментарий

Какой то рост неадекватный

Наоборот, рецессия в 2 раза.

Ссылка на комментарий

у тебя в рф

У меня рост 36%. Да,к ак все же сократить население Индии и Китая - радикально? Бомблю беженцев, взрываю им АЭС, а как было 1209 млн индусов, так и остается. А хочется, чтобы там миллионов 50 оставалось максимум и никаких китайских товаров в мире.

Ссылка на комментарий

Это в принципе невозможно с такими населёнными странами как Индия и Китай. Даже атакуя колонны беженцев ты им снимаешь десятки тысяч жизней, но ведь народу больше миллиарда. Насколько я понимаю, самое больше число потерь от любой атаки, любого бедствия и любого события в игре - 250 000. Столько снимает ядерный удар и в этот же потолок упирается бедствие на атомной электростанции. Есть ещё перспектива химической атаки. Подсчёт жертв после неё всё ведётся и никак не подведётся, и в меню бедствия не отображается, но я как-то открыл газету и там было написано, что число жертв химической атаки достигло 393 тысячи.

Ссылка на комментарий

Это в принципе невозможно с такими населёнными странами как Индия и Китай. Даже атакуя колонны беженцев ты им снимаешь десятки тысяч жизней, но ведь народу больше миллиарда. Насколько я понимаю, самое больше число потерь от любой атаки, любого бедствия и любого события в игре - 250 000. Столько снимает ядерный удар и в этот же потолок упирается бедствие на атомной электростанции. Есть ещё перспектива химической атаки. Подсчёт жертв после неё всё ведётся и никак не подведётся, и в меню бедствия не отображается, но я как-то открыл газету и там было написано, что число жертв химической атаки достигло 393 тысячи.

В колонне из Дели было 10 млн. И я эту колонну уничтожил полностью. Может просто им ядерный армагеддон устроить?

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
В колонне из Дели было 10 млн. И я эту колонну уничтожил полностью. Может просто им ядерный армагеддон устроить?

не знаю насчет Индии, но взорвав 4 АЭС я сделал население Герме 24 млн. У тебя мб баг какой

Ссылка на комментарий

не знаю насчет Индии, но взорвав 4 АЭС я сделал население Герме 24 млн. У тебя мб баг какой

В общем у мея тоже все получилось, население Китая около 70 млн и продолжает снижаться, почти все города Китая представляют собой радиоактивные руины, идет резкая рецессия промышленности - можно сказать что китайская угроза для белых людей уничтожена. А мы скорбим по 25 тысячам погибшим русским, не забудем, не простим)))

Да, можно ли в игре как-нибудь спровоцировать индо-пакистано-бангладешский конфликт, желательно с применением ЯО? Эти страны тоже нужно очистить от избытка населения.

Изменено пользователем xxxwww
Ссылка на комментарий

Имеется у кого-нибудь раздача, на которой вылечен баг с пропаданием рабсилы (а также автопрома, элетроники и прочей индустрии)? Желательно англверсия? Играя за РФ столкнулся с этим после захвата Украины (и строительства там 10 авиабаз и проведения линии "сапсана"), отмена контрактов и отмена строительства авиабаз не помогла, равно как и национализация отрасли.

Ссылка на комментарий

Kesamim

Как останавливать беспорядки? Раньше были кнопки чтобы послать полицию или войска. Куда они пропали?

И ещё. Раньше при введении закона был смайлик, указывающиё отношении партии к нему. Куда делся смайлик?

Изменено пользователем Kesamim
Ссылка на комментарий

Как останавливать беспорядки? Раньше были кнопки чтобы послать полицию или войска. Куда они пропали?

И ещё. Раньше при введении закона был смайлик, указывающиё отношении партии к нему. Куда делся смайлик?

Все на месте

Ссылка на комментарий

Мелфис

смайлик при введении закона дается только на "новичке", у тебя же небось нормальная сложность стоит : )

Ссылка на комментарий

Собсно столкнулся с багом пропадания рабочей силы, причем возникает он ровно в определенное время - примерно через месяц после захвата Украины (за Россию). Кто-нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий

Мелфис

Товарищи, кто нить коммунистов отыгрывал?

Там постоянно председатель партии рабочих просит принять во внимание налогообложение. Мол, чтобы я с богачей три шкуры драл. Какую по величине ставку подоходного налога надо ставить? И только ли богачей, может для этого стоит еще и со среднего класса снимать сливки?

Или же речь идет о налоге с богатства?

Просто если играя за коммунистов снизить зарплату президенту, тебя вся партия хвалит "за близость к народу". Вот и жду похожего сообщения, уже для богачей задрал налоги в пять раз выше чем для бедняков, а его всё нет :blink:

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Товарищи, кто нить коммунистов отыгрывал?

Там постоянно председатель партии рабочих просит принять во внимание налогообложение. Мол, чтобы я с богачей три шкуры драл. Какую по величине ставку подоходного налога надо ставить? И только ли богачей, может для этого стоит еще и со среднего класса снимать сливки?

Или же речь идет о налоге с богатства?

Просто если играя за коммунистов снизить зарплату президенту, тебя вся партия хвалит "за близость к народу". Вот и жду похожего сообщения, уже для богачей задрал налоги в пять раз выше чем для бедняков, а его всё нет :blink:

По идее именно на богатство налог. Ибо при коммунизме все получали одинаковую з/п и платили примерно одинаковые налоги

Ссылка на комментарий

Товарищи, кто нить коммунистов отыгрывал?

Там постоянно председатель партии рабочих просит принять во внимание налогообложение. Мол, чтобы я с богачей три шкуры драл. Какую по величине ставку подоходного налога надо ставить? И только ли богачей, может для этого стоит еще и со среднего класса снимать сливки?

Или же речь идет о налоге с богатства?

Просто если играя за коммунистов снизить зарплату президенту, тебя вся партия хвалит "за близость к народу". Вот и жду похожего сообщения, уже для богачей задрал налоги в пять раз выше чем для бедняков, а его всё нет :blink:

Мой обычный первый указ - запрет коммунистов и посадка их лидера. Иногда отстрел.

Ссылка на комментарий

Начал играть за Саудовскую Аравию, там все хорошо, но постоянно баги с добычей нефти. Как я понял, если рядом с работающими скважинами воткнуть несколько новых, через какое-то время появляется сообщение, что в электричестве из ископаемого сырья дефицит поставок, ну и добыча нефти сильно падает. Далее строил вышки подальше от действующих, вроде норм. Под конец года начал заключать крупные контракты на продажу нефти, и может из-за этого, а может и нет снова падала добыча, правда маленько(попробовал поиграть тот же отрезок без заключения контрактов - добыча не падает) Может кто-нибудь в курсе как именно работают эти баги с уменьшением добычи, а то постоянно переигрывать тяжеловато.

Ссылка на комментарий

Мелфис

погляди на занятость населения, может из-за резких денежных вливаний растет привлекательность сектора услуг и туда часть народа из нефтянки утекает, как следствие меньше рабочих рук и меньше добыча. Но это только в том случае если бы всё работало как надо :) у тебя же и баги могли вылезти, игра сплошной комок нервов по этому поводу.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,856
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 628282

Лучшие авторы в этой теме

  • Raizel

    322

  • Eug

    177

  • tiburon8

    165

  • Killen

    115

  • Дoбро

    98

  • Tamerlane

    96

  • skif7

    76

  • Nationalist

    74

  • serafim911

    72

  • pol25

    64

  • zinkarla

    64

  • Dart_Evil

    63

  • MrSega13

    62

  • Drovosekas

    55

  • DrakonoS

    50

  • Dictator

    47

  • Theodor

    46

  • Decease

    44

  • john99doe

    44

  • Kurginyan

    42

  • Holst

    37

  • SECRET

    37

  • Ruler123

    37

  • йцукенгшщз

    36

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Anavaron

1. Понижать налоги не нужно - их просто нужно привести к разумному равновесию, рост доходов населения ведет к росту поступлений в бюджет (повышение МРОТ, пенсий), а дальше запускается цепочка: доходы

Raizel

i Вопросы по геймплею задаём в этой теме. Просьба не создавать отдельных тем под вопросы, предполагающие короткий и однозначный ответ Если ваш вопрос касается предыдущих версий игры

Raizel

так такая статья ДОХОДОВ есть вроде, нет? если ты это видишь в налогах, значит, это тебе платят. а я почти уверен, что это так.

Raizel

а сколько деняк есть?) первые выборы вывожу на предоставлении свобод. дальше на повышении пенсий, мрот, уменьшении ндс или взнос рабочим в социальное страхование. все это подстегивает покупательс

DrakonoS

Кардинально эффективных методов по увеличению своего ВВП в игре три: 1. Всем известные контракты, 2. Укрепление валюты. 3. Инвестиции в секторы экономики и популисткая политика. С

DrakonoS

Итак, небольшой гайд по бюджету или "почему меня свергают, когда профицит в плюсе?"   Для начала небольшая ремарка: надо понимать, насколько игра недружелюбна к неподготовленному игроку, пот

Nationalist

Как уничтожить полностью (и возможно ли?) незаконную организацию, которая получилась после запрета партии? Добил до того, что у одной: сочувствующих = 0, бойцов = 0, наёмников = 0. Но каждый раз

DrakonoS

Насчет нефти и газа, в том числе и сланцевых: откройте отчетные таблицы, мировые производства - энергетика - запасы нефти. Если ваша страна там есть, значит где-то на ее просторах есть нефть и газ.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...