Gary Grigsby's War in the East: The German-Soviet War 1941-1945 ( WITE ) - Страница 11 - WITE1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Gary Grigsby's War in the East: The German-Soviet War 1941-1945 ( WITE )

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Олег Добрый
Установил игруху... поиграл... понравилась... но вот без знания английского в нее тяжело играть(( Русика точно нет?

Точно нет, сейчас делаю краткий учебник страниц на двадцать.

Изменено пользователем olegdobri
Ссылка на комментарий

Mr. Nobody

Печалька)) Ну так HOI действительно отдыхает... знал бы хорошо английский сидел бы играл))) А вы на Стратегиуме выложите учебник?))

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Печалька)) Ну так HOI действительно отдыхает... знал бы хорошо английский сидел бы играл))) А вы на Стратегиуме выложите учебник?))

HOI игра абсолютно другого формата сравнивать эти игры нельзя в принципе. ;)

Учебник после доработки выложу здесь.

Ссылка на комментарий

Печалька)) Ну так HOI действительно отдыхает... знал бы хорошо английский сидел бы играл))) А вы на Стратегиуме выложите учебник?))

Добрый день!

Перевод самой игре и не нужен. Ну а сам мануал уже практически переведен на русский (осталось примерно 10%). Выложена бета версия. В начале июля думаю будет окончательный вариант, а так все основные главы уже есть. Брать на war-game.org. :D

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Добрый день!

Перевод самой игре и не нужен. Ну а сам мануал уже практически переведен на русский (осталось примерно 10%). Выложена бета версия. В начале июля думаю будет окончательный вариант, а так все основные главы уже есть. Брать на war-game.org. :D

Я не перевожу мануал, а делаю краткий учебник (памятку молодого бойца) с практическими выкладками по игре.

Ссылка на комментарий

Я не перевожу мануал, а делаю краткий учебник (памятку молодого бойца) с практическими выкладками по игре.

Я просто указал что существует перевод мануала. Без него сложно познать множество нюансов игры и привлечь интерес множества игроков.

Насчет написания Вами учебника, советов и т.п. не говорил. Советы тоже очень пригодятся на первых шагах :drinks:

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Я просто указал что существует перевод мануала. Без него сложно познать множество нюансов игры и привлечь интерес множества игроков.

Насчет написания Вами учебника, советов и т.п. не говорил. Советы тоже очень пригодятся на первых шагах :drinks:

Я отслеживаю процесс перевода мануала на варорге , спасибо вам за участие ,по чаще заходите в тему и делитесь впечатлениями об игре.

Ссылка на комментарий

Mr. Nobody

Вот интересно а какие файлы отвечают за язык игры? (Всмысле которые переводить надо))

Ссылка на комментарий

Вот интересно а какие файлы отвечают за язык игры? (Всмысле которые переводить надо))

Боюсь Вас разочаровать но весь текст игры зарыт в экзешнике и изменить его на русский навряд ли получится.

Более того, в игре существует проблема с шрифтами (не дружит с кириллицей). Плюс использование горячих клавиш возможно лишь только при включении английской раскладки клавиатуры.

На мой взгляд локализация не нужна. Текста не так уж и много (интерфейс, наименование подразделений и вооружения, + всякая мелочь). Все остальное описывается мануалом.

Ссылка на комментарий

Господа! Завершен перевод английского мануала данной игры на русский язык :017:

P.S. Если есть желающие сразится в одну из компаний игры пишите vitp026(собака)Rambler.ru

Условия обсуждаемы.

Ссылка на комментарий

Перевод мануала - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

:drinks: :KidRock_05: :KidRock_07: :help: всё панцер корпс вышла,тему забыли!

:nono: "Никто не забыт, ничто не забыто"

Кто не перебежал в Панцер Корпс, те усиленно изучают мануал :D

Ну а перебещиков к стенке :Gigakach_01::001:

А чтобы пост не казался флудом несколько вопросов для Всех:

1. Как Вы используете подразделения поддержки? Оставляете все на откуп компа или перемещаете их между подразделениями и штабами вручную? Имеется ли смысл придавать их штабам армий, группы армий или фронтов?

2. Кто-нибудь пользуется миссиями по борьбе за господство в воздухе - Air Superiority Missions (описанную в гл. 16.3.3.5 мануала)? Есть ли смысл ею пользоваться? Особого эффекта не увидел.

Ссылка на комментарий

Да не думал что все так печально. Ни кто не отвечает на вопросы, желающих сыграть тоже нет :020:

Ни ужели нет фанатов данной игры?? :blink:

Ссылка на комментарий

А дайте ссылочку на саму игру.

В первом посте данной темы есть ссылка на торрент.

Ссылка на комментарий

qwerty111

Отсутствие русского языка это даже плюс :rolleyes:

Ссылка на комментарий

ООВ по игре (для версии 1.04.36) в Excel (авиация, наземная техника, ТОЕ, командующие) на русском языке.

Брать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. распакованый

патч новый 1.5.37

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. оригинал

Ссылка на комментарий

Имеются ли желающие принять участие в мультиплеерной компании по WITE (на war-game).

Формат компании 2х2 игрока (или 3х3 при наличии достаточного количества желающих принять

участие).

Заявки можно направить по почте: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,580
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 300448

Лучшие авторы в этой теме

  • Frozzolly

    238

  • Александр Малыхин

    168

  • GameForGame

    157

  • Smolnyi

    94

  • ROTOR

    86

  • Michael

    56

  • StalnoyMonstr

    45

  • Hetzer-D

    34

  • VitP

    25

  • Zodiak99

    25

  • Олег Добрый

    24

  • NeRu

    23

  • lekseus

    23

  • Хозяин кота Моисея

    22

  • martinsmit

    21

  • Behond

    21

  • vallball

    20

  • Arimand

    17

  • Shaggy

    16

  • про100й 4еловеК

    15

  • Northern Neighbour

    13

  • Alexander 1

    12

  • mensaleh

    12

  • KirilSM

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Александр Малыхин

В общем, после месяца танцев с бубном, мне удалось заменить родной немецкий перевод в игре на русский, которым и хочу с вами поделиться! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Для перехода на рус

Michael

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дата выхода: 07 декабря 2010 Разработчик: 2by3 Games  

moonkeyfromua

Может кому будет полезно: Портативная версия WITE [1.11.03] + DTTD + LB на английском: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Портативная версия WITE [1.11.03] + DTTD + LB на русском с русской ка

martinsmit

Значит пишу подробно: 1. Запускаем WITEsetup 2. Нажимаем NEXT 2 раза 3. Ставим галочку соглашения  4. Запускаем DWSetupCrack и нажимаем взломать установщик 5. Возвращаемся к о

Northern Neighbour

Обновил шапку игры ,добавил рабочие ссылки и множество другой информации.

Александр Малыхин

В связи с тем, что не могу зайти на свой привычный форум war-game, выкладываю здесь перевод последнего патча 1.11.01. Оказывается, срабатывала защита стима, так что перевел обычную игру. Перевод до уп

Massaraksh

Нашел, таки, душевные силы для того что бы взяться за этого мастодонта. Нда... То ли я избалован Panzer Campaing, в который играть невозможно, но вся механика там подается открыто и поддается проверке

ROTOR

Авиация для Восточного фронта не имела слишком важного значения?  Да все успехи немецкой армии в 1941, 42 и даже в 43 на Курской дуге, были возможны только благодаря четкому взаимодействию наземн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...