Gary Grigsby's War in the East: The German-Soviet War 1941-1945 ( WITE ) - Страница 12 - WITE1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Gary Grigsby's War in the East: The German-Soviet War 1941-1945 ( WITE )

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Камрады! У меня вопрос по игре. Огромная проблема в организации снабжения наступающих войск (играл пока только за немцев). Практически после первой недели у подвижных соединений заканчивается горючее и прочее снабжение. Доставка горючего авиацией проблему не решает, ну а перешивка желдорог превращается в бесконечность... Вобщем весь блицкриг заканчивается после первой недели, АИ уходит в глухую оборону (еще и эшелонированную), а недоснабженные танковые и мотдивизии теряют свою подвижность и вязнут в обороне. Даже с подходом пехоты ситуация не меняется. Классический позиционный фронт Первой мировой. Так было в сценарии дорога на Смоленск. Блицкриг закончился на Днепре. АИ одержал мажорную победу..

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Камрады! У меня вопрос по игре. Огромная проблема в организации снабжения наступающих войск (играл пока только за немцев). Практически после первой недели у подвижных соединений заканчивается горючее и прочее снабжение. Доставка горючего авиацией проблему не решает, ну а перешивка желдорог превращается в бесконечность... Вобщем весь блицкриг заканчивается после первой недели, АИ уходит в глухую оборону (еще и эшелонированную), а недоснабженные танковые и мотдивизии теряют свою подвижность и вязнут в обороне. Даже с подходом пехоты ситуация не меняется. Классический позиционный фронт Первой мировой. Так было в сценарии дорога на Смоленск. Блицкриг закончился на Днепре. АИ одержал мажорную победу..

Скажу за гранд кампанию, в дорогу на Смоленск не играл. Первое - никаких атак танковыми и моторизованными частями, только замыкание кольца окружений и рейды. Фронт чистит пехота, для атак на танковые части придаются "штуги" или зенитки. Танки вытесняют штабы и аэродромы где захватывают снабжение и топливо - задача максимально сохранить сапплай и возить только топливо.. Сил у пехоты в 41 хватает, чтобы разгромить любую дивизию СССР, за счет придания частей поддержки можно экономить очки действия атаками сходу. Окружение приоритет - части противника стреляют с экономией боеприпасов и можно давить котлы с минимальными затратами. Тянуть линию лучше в Прибалтике там и порты и дешевле прокладка колеи. Целью блицкрига 41 должен стать Питер - захват портов на Ладоге и лобовой штурм, максимум тяжелой арты и инженеров туда. Никаких зениток в города - все на передовую. Падение Питера введет финов во "взрослую" войну и даст приличный кусок менповера, выведет заводы из войны. Смысл, что нужно беречь танковые и моторизованые части - ход окружение, ход подтягивается пехота и штабы, а мобильные войска блокируют, теряя только топливо и минимум боеприпасов. Единственное, что я сделал - первым ходом штурмовал Минск, с немалыми потерями, чтобы не вывезли промышленность. А дальше - форсирование Днепра, штурм Смоленска и стабилизация линии фронта, основное внимание по снабжению и поддержке на группу армий Север. Не пытаться обьять необъятное - снабжать можно три танковых дивизии, но они пробьются и замкнут кольцо. Не гнаться за выведением из боя частей - пусть будет 10 разгромленных, чем 15 "роутед", цель максимальная экономия своих ресурсов при нанесении средних потерь врагу. Не надеятся повторить блицкриг в истории, хотя это было бы здорово в плане прогресса. Румынов на первую линию ни ногой ближе к зиме, статический режим, танковые части в городах. Зимую с проблемами, но без катастрофы. Но, что-то мне кажется, что в этой игре выиграть практически невозможно, если будет историческое производство и убытие частей - тут уцепится за Днепр или за Вислу и дожить до 45 - уже победа.

Изменено пользователем ibnXattab
Ссылка на комментарий

Но, что-то мне кажется, что в этой игре выиграть практически невозможно, если будет историческое производство и убытие частей - тут уцепится за Днепр или за Вислу и дожить до 45 - уже победа.

"Немецко-Фашистский игрок побеждает либо захватив города линии Архангельск-Астрахань, либо удержав минимально необходимое для победы количество важных городов. Количество очков победы, определяющее ценность победы зависит от условий конкретного Сценария – Кампании." - глава 24 Мануала.

Ссылка на комментарий

ibnXattab

Спасибо за советы (в смысле информацию :) ), буду проходить кампанию обязательну учту.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Да да.Дороги наше все, очень неуютно у Волги без жд.

У меня главной проблемой после захвата Москвы это было именно сохраннеие организации войск и обеспечение ресурсами..Тем более что темп продвижения к осене-зиме сильно падает.И Резервы тупо не дошли к фронту до победы)

Ссылка на комментарий

Нидерланд

Игра офигенная,всем советую поиграть в неё.

Ссылка на комментарий

dobrodukh

Официальный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на подходе. Мой вольный перевод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Apollo11
Официальный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на подходе. Мой вольный перевод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

А нет ли его в свободной ротации ? B)

Ссылка на комментарий

Официальный ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> на подходе. Мой вольный перевод ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>.

Замечательно! Теперь в "Войну на Востоке" можно играть все 1418 дней (и ночей). Наверное следующим аддоном будут сражения подо Ржевом и Ленинградом, а может быть и Крым 41-44 гг.

Ссылка на комментарий

Mr. Nobody

Ребят, помогите пожалуйста с патчами... Не могу установить, вроде и пользовался инструкцией торренте (сслыка в шапке темы) но не получается пишет ошибку. Можете скинуть, или написать полностью что надо прописывать в файле install.bat? Заранее благодарен))

Ссылка на комментарий

Ребят, помогите пожалуйста с патчами... Не могу установить, вроде и пользовался инструкцией торренте (сслыка в шапке темы) но не получается пишет ошибку. Можете скинуть, или написать полностью что надо прописывать в файле install.bat? Заранее благодарен))

Защиту сменили, новый способ установки патчей:

Качаем последний патч Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (пароль для распаковки архива T3476mm).

Устанавливается копированием в папку игры (с заменой файлов).

Ссылка на комментарий

Ребят, помогите пожалуйста с патчами... Не могу установить, вроде и пользовался инструкцией торренте (сслыка в шапке темы) но не получается пишет ошибку. Можете скинуть, или написать полностью что надо прописывать в файле install.bat? Заранее благодарен))

1) Содержимое патча копируешь в папку с игрой (при этом соглашаешься на переписывание файлов).

2) Затем находишь reg-файл, открываешь его через блокнот.

3) Далее изменяешь серийный номер version.reg файла на номер который был прописан при установке игры.

У меня так:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Matrix Games\Gary Grigsby's War in the East]

"authorized"="11"

"version"="1.06.04"

"installed"="TRUE"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Matrix Games\Gary Grigsby's War in the East]

"authorized"="11"

"version"="1.06.04"

"installed"="TRUE"

4) Жмешь на version.reg файл для обновления версии и вперед в игру.

Ссылка на комментарий

Представляю графический мод карты, с русскими наименованиями населенных пунктов.

Идея мода была взята у Redmarkus c сайта Матриксов.

Мод представлен в двух вариантах:

 

Спойлер

ffae88f54385.jpg

1eb1ef5d6fc5.jpg

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Спойлер

92c6df6e85d5.jpg

2b8b769a97c7.jpg

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Спойлер

1.Скачать мод.

2.Распаковать в папку C:\Matrix Games\Gary Grigsby's War in the East\Dat\Art\

Перед установкой желательно сделать резервную копию папок Zoom2, Zoom4, Zoom5 из C:\Matrix Games\Gary Grigsby's War in the East\Dat\Art\

 

В случае нахождения ошибок в наименовании городов или явных графических багов, а также замечания и предложения прошу сообщать в этой теме или на почту vitp026@rambler.ru

 

Изменено пользователем Candramelekh
Заменилстарые спойлеры
Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Охох..как же добрались до Русификации карты)?

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Через Зум..не всегда срабатывает..сам рисовал Фронт наступления,,(

Ссылка на комментарий

Охох..как же добрались до Русификации карты)?

Не всеж буржуинам делать моды, мы тоже кое что умеем :D

Через Зум..не всегда срабатывает..сам рисовал Фронт наступления,,(

Что именно не срабатывает? Какой масштаб не работает (1-5)?

Если мод поставлен правильно (в 3 указанных папки: zoom2 масштаб 1-3, zoom4 - масштаб 4, zoom5 - масштаб 5), то должно работать. Пока проблем ни у кого не возникало.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Я давненько не играл в гари гризби просветите неуча что в последних патчах поменяли..??

Ссылка на комментарий

Я давненько не играл в гари гризби просветите неуча что в последних патчах поменяли..??

Изменений куча - пересмотрели параметры самолетов, уменьшили вместимость советских армий, и т.д. и т.п. Подробности на сайте Матриксов.

Ссылка на комментарий

А в какой папке находится reg файл? Не могу его найти.

Ссылка на комментарий

А в какой папке находится reg файл? Не могу его найти.

В старом reg файле измените номер версии и будет Вам счастье. Можете не менять - на игровой процесс это не повлияет :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,580
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 300456

Лучшие авторы в этой теме

  • Frozzolly

    238

  • Александр Малыхин

    168

  • GameForGame

    157

  • Smolnyi

    94

  • ROTOR

    86

  • Michael

    56

  • StalnoyMonstr

    45

  • Hetzer-D

    34

  • VitP

    25

  • Zodiak99

    25

  • Олег Добрый

    24

  • NeRu

    23

  • lekseus

    23

  • Хозяин кота Моисея

    22

  • martinsmit

    21

  • Behond

    21

  • vallball

    20

  • Arimand

    17

  • Shaggy

    16

  • про100й 4еловеК

    15

  • Northern Neighbour

    13

  • Alexander 1

    12

  • mensaleh

    12

  • KirilSM

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Александр Малыхин

В общем, после месяца танцев с бубном, мне удалось заменить родной немецкий перевод в игре на русский, которым и хочу с вами поделиться! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Для перехода на рус

Michael

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дата выхода: 07 декабря 2010 Разработчик: 2by3 Games  

moonkeyfromua

Может кому будет полезно: Портативная версия WITE [1.11.03] + DTTD + LB на английском: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Портативная версия WITE [1.11.03] + DTTD + LB на русском с русской ка

martinsmit

Значит пишу подробно: 1. Запускаем WITEsetup 2. Нажимаем NEXT 2 раза 3. Ставим галочку соглашения  4. Запускаем DWSetupCrack и нажимаем взломать установщик 5. Возвращаемся к о

Northern Neighbour

Обновил шапку игры ,добавил рабочие ссылки и множество другой информации.

Александр Малыхин

В связи с тем, что не могу зайти на свой привычный форум war-game, выкладываю здесь перевод последнего патча 1.11.01. Оказывается, срабатывала защита стима, так что перевел обычную игру. Перевод до уп

Massaraksh

Нашел, таки, душевные силы для того что бы взяться за этого мастодонта. Нда... То ли я избалован Panzer Campaing, в который играть невозможно, но вся механика там подается открыто и поддается проверке

ROTOR

Авиация для Восточного фронта не имела слишком важного значения?  Да все успехи немецкой армии в 1941, 42 и даже в 43 на Курской дуге, были возможны только благодаря четкому взаимодействию наземн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...