Ваша первая страна в Victoria 2 - Страница 11 - Victoria 2: Heart of Darkness / Виктория 2: Сердце Тьмы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваша первая страна в Victoria 2

Рекомендованные сообщения

Royce_59

Мля первая страна была Кор. Обоих Сицилий ) Тогда помню, как не мог никак обьединить войска в одну армию, не знал про лимит снабжения, гонял 150 тыс человек по всей Италии :) Италия кстати обьединилась через револт, чему я был несказанно рад :)

Какова же была ваша первая страна, как только вы запустили Викторию 2 ? Как сложилась тогда партия?

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SCORE

Плохо помню, давно это было. Бельгия что ли так.. потыкал, выключил.

Ссылка на комментарий

TrueSight
США не лезли?

При выделении щитки исчезают, с чего им лезть?

Ссылка на комментарий

Diplomate
При выделении щитки исчезают, с чего им лезть?

Вообще-то, нет.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Вообще-то, нет.

Вообще-то да.

Ссылка на комментарий

O-Ren

Честно говоря уже не помню. Но кажется это была Франция.

Ссылка на комментарий

NoOneName
Вообще-то, нет.

Играл в AHD, щитков у США на меня не было.

Ссылка на комментарий

_-Emperor-_

Русь- матушка конечно! Захватил Среднюю азию, и очень много воевал с Турцией. Помню никак не мог понять как колонизировать провинции)

Ссылка на комментарий

trollmarcus

Швейцария. Ничего не понял, хотел побить Сардинию - получил от французов.

После играл за Сокото. Стал ВД, даже имел кусочек Квебека. ЖалЬ, что Африку не колонизировал особо.

После сыграл за Перу. Хотел позахватывать Южную Америку - меня побили. Тогда я узнал о ББ.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Швейцария. Ничего не понял, хотел побить Сардинию - получил от французов.

После играл за Сокото. Стал ВД, даже имел кусочек Квебека. ЖалЬ, что Африку не колонизировал особо.

После сыграл за Перу. Хотел позахватывать Южную Америку - меня побили. Тогда я узнал о ББ.

За Сокото с читами играл?

Ссылка на комментарий

trollmarcus
За Сокото с читами играл?

Нет. Просто вестернизации, насколько помню, не было. Можно было сразу техи качать.

Ссылка на комментарий

Крымчанин

За Грецию. Искал середнячка, играя за которого можно спокойно изучить все аспекты игры. Получил от турок.

Второй раз играл за Россию. В начале игры надавал туркам, потом австриякам, пруссакам, а потом получил от Китая.

Ссылка на комментарий

Австрия. Просрал. Прошел туториал. Поиграл за Бельгию. Просрал. И до сих пор Австрия и Бельгия - любимые страны.

Ссылка на комментарий

Греция. Просидел до конца игры почти при своих, боялся рыпнуться.

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC

Дания вроде или Швеция.

Ссылка на комментарий

Johnny 3 Tears

Канада - выделил ее в вассала ВБ еще на версии 1.1. В итоге к семидесятым-восьмидесятым вылез в вд, перестал быть вассалом, и надавал люлей США :D Помню, к власти пришли социалисты, и я все соц.реформы сделал на максимум, плюс налоги 40% на всех(про капиталистов и переход ПОПов я еще тогда не знал), думал, что сделал рай :D К началу 20-го века залез на 3-е место, отобрал у США все исконные северные территории(в колонизации я не особо разбирался тогда, янки через близкие к Аляске провы колонизировала), заодно и Аляску и все провинции с выходом к тихому океану. Потом восстала куча коммунистов, дальше я уже бросил игру, доиграв лишь до 1904-го :)

Ссылка на комментарий

Bomborbia

Швеция. Бо побоялся садиться за мажора, и спокойно разбирался в гражданской механике игры. Почти сразу отказался от Финляндии, потому что думал о возможной военной мощи РИ; как же я был удивлен, когда Финляндия и вся Прибалтика повстанцами откололись от РИ, а вскоре после открытия Великих войн Европейский альянс (ВБ, Германия, Франция, Австро-Венгрия и Бельгия) отобрал у РИ все причерноморье и центральные земли, кроме Москвы и Твери, а также Карелию и Ингрию. А мне повезло за всю партию ни разу не воевать, кроме как с норвежскими сепаратистами, умиляться ивентам с феминистками и довольствоваться стабильным 7 местом в списке ВД.

Изменено пользователем Bomborbia
Ссылка на комментарий

skelet
Швеция. Бо побоялся садиться за мажора, и спокойно разбирался в гражданской механике игры. Почти сразу отказался от Финляндии, потому что думал о возможной военной мощи РИ; как же я был удивлен, когда Финляндия и вся Прибалтика повстанцами откололись от РИ, а вскоре после открытия Великих войн Европейский альянс (ВБ, Германия, Франция, Австро-Венгрия и Бельгия) отобрал у РИ все причерноморье и центральные земли, кроме Москвы и Твери, а также Карелию и Ингрию.

сила России сильно занижена (порядка реальной силы раз в 8-10 ), в игре это просто такая большая страна для пиления.

Ссылка на комментарий

Нимор
сила России сильно занижена (порядка реальной силы раз в 8-10 ), в игре это просто такая большая страна для пиления.

Ну да, ну да. ИРЛ то РИ была явно ведущим государством, с современнейшей армией и технологиями, да?

Ссылка на комментарий

skelet
Ну да, ну да. ИРЛ то РИ была явно ведущим государством, с современнейшей армией и технологиями, да?

речь не о технологиях, а именно о военной силе.

По крайней мере 3-х агрессоров в ходе Крымской Войны сдерживали успешно на протяжении очень долгого времени.

Хотя на полуострове сил России было совсем мало.

В В2 же России просто мясо, которое можно даже Швецией долбить

Ссылка на комментарий

сила России сильно занижена (порядка реальной силы раз в 8-10 ), в игре это просто такая большая страна для пиления.

:sarcastic_hand:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 402
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 90130

Лучшие авторы в этой теме

  • Royce_59

    11

  • skelet

    11

  • Січовик

    9

  • Клименко

    6

  • Воле Шойинка

    5

  • Крючков И.Ю.

    5

  • Killen

    4

  • Drovosekas

    4

  • ALEGATOR Oleh

    4

  • СУЛАРИУС

    4

  • Dramon

    3

  • Мостовик

    3

  • Tony

    3

  • TrueSight

    3

  • ololorin

    3

  • Julien

    3

  • Dark Knight

    3

  • Dr. G

    3

  • Alterus

    3

  • NoOneName

    3

  • Roman79

    3

  • Avers

    3

  • Aurelius36

    3

  • Diplomate

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Брат номер Ноль

В катке за Бразилию, кстати (Персия учит вестернизации, Бразилия - индустриализации) самым эпичным был момент с Боливией, схававшей пол-Бразилии и часть провинций Аргентины, как только она заключила с

Брат номер Ноль

Персия. Дарахия персияне (я ещё мечтал поиграть в демократию и скосплеить Ельцина) у меня вестернизировались к 1850-му или 1860-му году, до этого вписавшись в войну с Пенджабом (вау, подумал загуглил

Січовик

А, ну-да, ну-да, дожить бы.

вен

Китай рулил в 1.4 ,а в 2.2 из примитивных рулит Япония-за что им такая привилегия -со старта больше 5 очков исследований -чуть больше чем в РИ,их около 70000 "вестернизации" -это 100000-150000 очей фо

Bamak

Ну как же! А свободолюбивые африканеры (они же буры) и их славная борьба (Оранжевой республики и Трансвааля) против Великобритании? Это всё очень захватывающе было:) В это же время почитывал книги О.

Січовик

Не шибко, видимо, хотел .

СУЛАРИУС

Наши, англосаксы и немцы на десерт.

Херсонський Кавун

Моя - Япония, люблю Японию.. Только с Японии я смог разобраться с игрой, так как на нее никто не нападал... спустя месяц я полностью усвоился в игре и начал все с нуля, так же за Японию. Прокачал коло

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...